Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Гайка – море радости и любви!

 
 

Животные ищут заботливых хозяев ...

«Фотография — это правда.
А кино — это правда 24 кадра в секунду.»

Жан-Люк Годар

Вся правда о доброте человеческой и наших преданных друзей.

Модераторы: Мурз, Ирина), vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума

Животные ищут заботливых хозяев...

«Фотография — это правда. А кино — это правда 24 кадра в секунду.»
Жан-Люк Годар

Все желающие найти для собаки, кошки или другой зверушки заботливого хозяина, могут обращаться к нам. Теперь Вы можете выкладывать ВИДЕО своего подопечного. Так потенциальный хозяин лучше познакомится с ним и быстрее поймет, что именно его он искал.
Прочтите ПРАВИЛА РАЗДЕЛА, чтобы быстрее помочь найти хозяина для Вашего подопечного.

Гайка – море радости и любви!

Сообщение kashtanka » 21 апр 2010, 17:32

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Насте Stacey за статью :bs: :dh:

Гайка – море радости и любви!

Гайка родилась на улице, и была одной из многих обычных щеночков-дворняг, которые растут и радуются жизни, не представляя, что она полна опасностей. Добрые Люди подкармливали ее вместе с другими дворняжками на стоянке Ледового стадиона, поэтому Гайка росла здоровой, веселой, полной энергии собакой.
Но в один августовский день вместо привычного шума улицы и звука знакомых голосов Гайка услышала визг тормозов и глухой удар собственного тела о металл. Она не сразу поняла, что это была машина, которых так много на стоянке и на которых ездят Добрые Люди. Привыкнув доверять людям, которые ей встречались до этого, она не могла предположить, что человек, сидящий в машине , причинит такую боль и просто проедет мимо, оставив погибать.
Никто ее не отвез к врачу, а помогли лишь тем, что сделали «импровизированный гипс» из бинта и палки, за что потом еще и попало от врачей. Прошла неделя…Сквозь боль и ужас, волоча раздробленную лапу, еще и утяжеленную «гипсом», Гайка приползла на стоянку, где ее и нашли волонтеры.
Потом было несколько очень сложных операций, и хотя люди в белых халатах тоже делали больно, Гайка мужественно терпела и знала, что они спасают ее и обязательно спасут.
Благодаря волонтерам-зоозащитникам и прекрасным врачам, Гаечка была спасена и получила шанс на новую счастливую жизнь, ведь в тайне она очень надеялась на то, что ее не бросят, и она станет самой настоящей Хозяйской собакой! Пробыв в ветклинике почти 3 месяца, она поехала на временную передержку, чтобы окончательно окрепнуть и набраться сил, и, конечно же, в надежде обрести настоящий, Свой Дом.
Гаечка простила людям предательство и боль, ведь в ее большом сердце нет места для обид, а только для радости и любви, которую она так мечтает разделить со своим Хозяином! Гайке чуть больше 2-х лет, она стерилизована, привита. Она очень ласковая игривая собака, прекрасный охранник! Только взгляните на ее смешные уши, складки на щеках, когда «улыбается» и раскрас морды в виде маски. И хоть Гаечка не голубых кровей, она подарит настоящую преданность и любовь своему хозяину, ведь для настоящей дружбы совсем не важна порода!
Приезжайте познакомиться с Гаечкой, быть может, именно Вы – тот хозяин, которого она так ждет! ( 067-97-66-723 Вика)

http://www.youtube.com/user/videoukrain ... Ugw9QOZhhk


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Вернуться в Фильм, фильм, фильм! (видео объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.