Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

омлет и ленивые вареники как в детском садике

 
 
делимся рецептами разных блюд, выпечки, консервации и т.д.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: омлет и ленивые вареники как в детском садике

Сообщение Maruna » 12 сен 2019, 12:12

нашла вкусный омлет рецепт Вам понадобятся: яйца — 2 штуки; соль — по вкусу; сливочное масло — 1 ст. л.; молоко — 4 ст. л. Приготовление Яйца с молоком и щепотью соли доведите до однородности. На сковороду со сливочным маслом отправьте омлетную смесь. Томите блюдо под крышкой на среднем огне, пока омлет не начнет загустевать (около 3 минут), после чего убавьте огонь до малого. Готовьте еще 3-5 минут. Через 5 минут завершено! Сделать омлет пышным на сковороде можно, если приблизить условия к томлению в духовке: жарить на медленном огне, не открывая крышки, в предварительно разогретой посуде. Многие кулинары советуют использовать при готовке только один вид масла, однако некоторые признаются, что смешивание растительного масла со сливочным в пропорции 1:1 сделает вкус блюда оригинальнее. Неизменное правило пышного омлета — свежие отборные яйца. Чтобы выбрать качественный продукт, опустите яйца в воду. Недавно снесенные яйца всегда тонут.

Изображение
Maruna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 12:10

Re: омлет и ленивые вареники как в детском садике

Сообщение Ангелина1234Т » 26 май 2020, 00:43

Я и забыла как это было. Читаю ваши рецепты и вспомнила детство.
Теперь я знаю, что я приготовлю на выходных, на завтрак.
Большое спасибо за рецептик, он обязательно будет использован.
Ангелина1234Т
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2020, 17:35

Пред.

Вернуться в Готовим вкусно

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.