Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Пропала овчарка

 
 
Объявления о потерянных собаках.

Модераторы: skavi, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

Re: Пропала овчарка

Сообщение Elvira-dacenko » 20 фев 2013, 19:27

T@mara писал(а):вешали. звонки идут через день, они ездят. Смотрят. Но все не их собака. А ввобще я поражена, как много овчарок-потерях.


У меня уже паранойя) я на всех овчарок обращаю внимание....даже на Троещине сегодня - гляжу во дворах две овчарки идут -хозяина не вижу....поскакала смотреть...хозяйские собаки....просто не увидела хозяина...Я уже пристаю ко всем кто хоть слегка на Руну похож....все на хвосты посматриваю....У нас промзона там ,где я работаю -там есть овчарки на объектах -и на них смотрю -мало ли...но то все кобели(
Эх...будем смотреть....
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: Пропала овчарка

Сообщение T@mara » 21 фев 2013, 10:44

yunat писал(а):Прям ком в горле от таких историй, помню была тема на форуме, как ротвейлер пошёл на озеро топиться, так как стал лишним в семье... Тамара, а время побега с течькой не совпадает?
Elvira-dacenko писал(а):
T@mara писал(а):вешали. звонки идут через день, они ездят. Смотрят. Но все не их собака. А ввобще я поражена, как много овчарок-потерях.


У меня уже паранойя) я на всех овчарок обращаю внимание....даже на Троещине сегодня - гляжу во дворах две овчарки идут -хозяина не вижу....поскакала смотреть...хозяйские собаки....просто не увидела хозяина...Я уже пристаю ко всем кто хоть слегка на Руну похож....все на хвосты посматриваю....У нас промзона там ,где я работаю -там есть овчарки на объектах -и на них смотрю -мало ли...но то все кобели(
Эх...будем смотреть....


Потому то, ДЕВЧЕНКИ, мы и "тусуемся" на этих собачьих форумах, что знаем много историй собачьего ГОРЯ и человеческого отчаяния. когда понимаешь "КАК ЭТО обоюдно больно, нам и собакам" ...................
Там где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок. (Пауло Коэльо)
T@mara
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:28

Re: Пропала овчарка

Сообщение светик » 21 фев 2013, 11:20

сейчас действительно много объявок о найденых и потеряных овчарках. надеюсь эта девочка вернется домой.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Пропала овчарка

Сообщение T@mara » 21 фев 2013, 14:59

светик писал(а):сейчас действительно много объявок о найденых и потеряных овчарках. надеюсь эта девочка вернется домой.

да, очень принципиально хочется. В семье так долго ждали мпденца. Вся любовь была отдана собаке. По-настоящему. Появился младенец. Любить не перестали. Прсто подустали. Ребенок в первые месяцы много сил забирает. Я уже столько раз видела, как кто то из семьи несется по очередному звонку...
Так жалко...лишь бы не в селухе на цепи и баланде...
У меня "нет села". Но я как то была в частном секторе, что сразу после старого дарницкого кладбища(Дарницкая Ж/д) - смотреть не могу на собак, годами сидящих на цепи. Это какой то ужас.. И ведь видно по собаке, что она не собака, а сплошное собачье горе. Или слова селян: Захлякла собака на морозі. Потому что мороз -20С, а собака в дырявой будке на цепи 1м. Ну как не сдохнуть? Но есть и нормально бегающие по двору - кому как повезет. Повезло бы и РУНЕ.

Но уже месяц как пропала. . . . . . .
Там где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок. (Пауло Коэльо)
T@mara
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:28

Re: Пропала овчарка

Сообщение светик » 01 мар 2013, 08:49

У КОГО ПОТЕРЯЛАСЬ ОВЧАРКА(ДЕВОЧКА)??? НЕ ДВОРОВАЯ, НО ВИДНО ШЕРСТЬ ЗАКУЮВЖЕНАЯ И ЛАПЫ ТЯЖЕЛО ТАЩИТ, ВИДНО ЧТО В ПОИСКЕ ПОСТОЯННО. ВЫНЕСЛА ЕЙ ПОЕСТЬ, ВИДНО ДАВНО НЕ ЕЛА... СИДИТ ПРЕДАННО ЖДЕТ ВОЗЛЕ ПОРАДНОЙ. ВЗЯТЬ НЕ МОГУ, ДОМА КОШКА. м.Дорогожичи! МОЖЕТ КТО ПОТЕРЯЛ И КОМУ ТО НУЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ...

Ссылка на страницу, где была размещена информация в контакте.

http://vk.com/vikaveresk#/prodayu2013

Посмотрите ,пожалуйста, может это ваша!!!! 509764925
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/nay ... 622c8;r:;s:
пысы. у меня страничка не открывается, фото не вижу. а вдруг?
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Пропала овчарка

Сообщение Elvira-dacenko » 01 мар 2013, 10:30

Не похожа на Руну...
блин,жалко собаню.... видно в поисках уже не один день раз лапы уже не идут....
Может Лиле позвонить? Девчат она вроде быстрее принимает,чем кобелей... вдруг у нее такая возможность будет...
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: Пропала овчарка

Сообщение T@mara » 01 мар 2013, 14:33

светик писал(а):У КОГО ПОТЕРЯЛАСЬ ОВЧАРКА(ДЕВОЧКА)??? НЕ ДВОРОВАЯ, НО ВИДНО ШЕРСТЬ ЗАКУЮВЖЕНАЯ И ЛАПЫ ТЯЖЕЛО ТАЩИТ, ВИДНО ЧТО В ПОИСКЕ ПОСТОЯННО. ВЫНЕСЛА ЕЙ ПОЕСТЬ, ВИДНО ДАВНО НЕ ЕЛА... СИДИТ ПРЕДАННО ЖДЕТ ВОЗЛЕ ПОРАДНОЙ. ВЗЯТЬ НЕ МОГУ, ДОМА КОШКА. м.Дорогожичи! МОЖЕТ КТО ПОТЕРЯЛ И КОМУ ТО НУЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ...

Ссылка на страницу, где была размещена информация в контакте.

http://vk.com/vikaveresk#/prodayu2013

Посмотрите ,пожалуйста, может это ваша!!!! 509764925
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/nay ... 622c8;r:;s:
пысы. у меня страничка не открывается, фото не вижу. а вдруг?


прочитала. Тоже фотогр не вижу. Вечером дочь посмотрит.
Там где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок. (Пауло Коэльо)
T@mara
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:28

Re: Пропала овчарка

Сообщение Elvira-dacenko » 01 мар 2013, 15:25

для тех,кто не находит фото,выкладываю:



как по мне -это не Руна...
Последний раз редактировалось Elvira-dacenko 02 мар 2013, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: Пропала овчарка

Сообщение T@mara » 01 мар 2013, 19:25

НЕ Руна. Спасибо за фото.
Там где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок. (Пауло Коэльо)
T@mara
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:28

Re: Пропала овчарка

Сообщение yunat » 02 мар 2013, 21:20

Elvira-dacenko писал(а):для тех,кто не находит фото,выкладываю:



как по мне -это не Руна...

А где фото?
yunat
Старожил
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28

Re: Пропала овчарка

Сообщение Elvira-dacenko » 04 авг 2013, 10:43

Все указанніе номера телефонов хозяев не отвечают ни разу...
Один номер в обїявлении вообще какого-то парня и он знать не знает о чем речь....
Хозяева ищут Руну или нет?

Я тут овчарку у бомжа выкупила-уже конечно рассмотрела,что это не Руна скорее всего,но дозвониться не смогла-а вдруг...собака найденная сильно истощенная,запущена внешне....

если что,то пусть глянут,хотя сомневаюсь...
viewtopic.php?f=79&t=49344
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: Пропала овчарка

Сообщение T@mara » 06 авг 2013, 08:26

нет, это не Руна. Руна длинношетсиница, должны быть "очесы". Другую собаку они не возьмут. Еще "тоскуют". Встречаю - отводят глаза, еще стадают...Руна "не вязалась", у нее проблемы - бесплодие. Они надеются (???), что когда, "забравшие" собаку в корыстных целях,поймут, что она бесплодная, Руна где то "засветится" - наивно, но люди придумывают для себя Н А Д Е Ж Д У ... найти свою собаку.
Что ж, пусть у Руны новые хозяева ее не обижают...
Там где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок. (Пауло Коэльо)
T@mara
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:28

Пред.

Вернуться в Потерялась собака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.