Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Посмотрите на фото, пропал пёс-инвалид, может кто увидит!!!

 
 
Объявления о потерянных собаках.

Модераторы: skavi, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

Re: Посмотрите на фото, пропал пёс-инвалид, может кто увидит

Сообщение OleLukoe » 27 ноя 2013, 15:11

Может быть пусть кто-то сходит с вами, и сфоткает собаку, пока она отвлечется на ваши гостинцы?
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Посмотрите на фото, пропал пёс-инвалид, может кто увидит

Сообщение skavi » 27 ноя 2013, 15:14

OleLukoe писал(а):Может быть пусть кто-то сходит с вами, и сфоткает собаку, пока она отвлечется на ваши гостинцы?

Оля, собака находится в том же районе, где была потеряна собака с первого поста. Поэтому какие тут фото?
пусть топают и смотрят их или не их пес
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Посмотрите на фото, пропал пёс-инвалид, может кто увидит

Сообщение OleLukoe » 27 ноя 2013, 17:24

тоже правда
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Посмотрите на фото, пропал пёс-инвалид, может кто увидит

Сообщение Дадиана » 27 ноя 2013, 17:30

Девочки я вообще посторонний человек, увидела собачку до такой степени несчастную, что сердце сжалось от боли у самой две собаки я в них разбираюсь по ней видно что у нее сильно тяжелое душевное состояние такое как собака теряется голова опущена, хвостик поджат идет бредет не поднимая головы , я купила сосиски пошла к ней а она от меня убегает, вообщем приехала я домой и стала лопатить все форумы потеряшек в киеве за пол года ну и нашла на вашем очень похожего мало того что внешность похожа, окрас, размер да еще лапка та же больная и район совпадают. Сегодня поехала его нет искала искала ждала , замерзла нет его. Я растроилась и вот думаю, что то странно как дала объявление так и пропал. Да еще мне на эл.почту письмо пришло от девушки Виктории Лысенко с вашего форума просит указать где находится собачка, Не нравится мне все это. А к вам я Наталья позвонила потому что вы стоите в списке модераторов, а объявление мое не проходит и телефон у Вас лайф вот и выбрала Вас.
Толькр я не поняла кому я должна позвонить и где номер?
А вы хозяйке говорили ,что собачка похожий есть? , может это она его забрала?
Дадиана
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 16:15
Откуда: Киев, лесной масив

Re: Посмотрите на фото, пропал пёс-инвалид, может кто увидит

Сообщение skavi » 27 ноя 2013, 17:36

Может кто его увидит,если он еще жив, просим сообщить по тел.066 847 0285, 066 990 1106 или отписаться.
- это текст с первого сообщения. это тел кураторов.. я отправляла смс, но не знаю дошли ли они туда.
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Потерялась собака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.