Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Адель из приюта потерялась в солом.р-не, помощь с поиском

 
 
Объявления о потерянных собаках.

Модераторы: skavi, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

Адель из приюта потерялась в солом.р-не, помощь с поиском

Сообщение Ирина Р. » 09 авг 2012, 08:31

Позвонил во вторник парень с вопросом или завезли Адель назад в приют, не причину возврата ни чего не объяснив, потом сказал расстался с девушкой бла-бла-бла... не могла дозвониться в приют, дозвонилась к его девушке что-бы узнать или прививали собаку и т.д..., минуту поговорили сказала что нет не прививали, к выгулу приучена. Дозвонилась в приют, а собаки там нет. Давай обратно к ним звонить девушка взяла трубку говорю куда завезли, она в ну в приют, говорю собаки там нет, она я не могу говорить на работе и все. Звонила вчера обоим раз десять, трубку никто не берет. Адрес в договоре скорее всего сьемной квартиры, там тоже никто не берет трубку, наверно съехали.

Пожалуйста помогите раскидать объявки о пропаже, я думаю что Адель на улице, а ребята взрослые приезжали в приют всей семьей с родителями за собанькой, Адель прожила у них три месяца.....

Нашла маму в фейсбуке хозяйки, написала ей пока молчит..
Последний раз редактировалось Ирина Р. 27 авг 2012, 17:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ирина Р.
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:35

Re: Адель из приюта Пх выбросили в неизвестном направлении

Сообщение Ирина Р. » 09 авг 2012, 08:34

Адель

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ирина Р.
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:35

Re: Адель из приюта Пх выбросили в неизвестном направлении

Сообщение lya.21 » 09 авг 2012, 08:35

Ребята, вот постите, пожа-ста

http://vk.com/wall165895281_1743
наверное можно и каждый день постить в Вк, если заходить в эту темку и нажимать ссылку?
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: Адель из приюта Пх выбросили в неизвестном направлении

Сообщение Ирина Р. » 09 авг 2012, 08:42

Девочки кто в фейсбук может еще закинуть? Есть странички этих двух в фейсбуке может друзья что-то знают, не хочу на езжать сразу, потому как потом вообще никто ничего не скажет. может удастся узнать что-то от друзей
Аватара пользователя
Ирина Р.
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:35

Re: Адель из приюта Пх выбросили в неизвестном направлении

Сообщение -Luda- » 09 авг 2012, 08:48

Я в шоке :ai: Как так можно?
Может они в какой-то другой приют завезли?
Закину ФБ и Вк, может хоть кто-то её видел :bh:
Удачи!
Изображение
Аватара пользователя
-Luda-
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:00
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Адель из приюта Пх выбросили в неизвестном направлении

Сообщение Malin-ka) » 09 авг 2012, 08:53

Гляньте ось цю сторінку http://vkontakte.ru/id13822180. Собака принаймі дуже схожа на Вашу, але її знайшли у Львові! Якщо це Ваша собака, то вона вже в новій сім'ї. Мені про це написала дівчина, що її знайшла!
Malin-ka)
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:38
Откуда: Львівська обл.

Re: Адель из приюта Пх выбросили в неизвестном направлении

Сообщение Ирина Р. » 09 авг 2012, 08:55

Так, а кто бы ее взял в другом приюте? Почему тогда не берут трубку не говорят куда завезли
Аватара пользователя
Ирина Р.
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:35

Re: Адель из приюта Пх выбросили в неизвестном направлении

Сообщение lya.21 » 09 авг 2012, 09:01

девочки, мож кто есть на других, м.б. породніх ресурсах, разместите инфу, люди же гуляю с собаками, мож так получится как-то узнать.
вот текстик можно взять. Фоточки выше

ХОЗЯЕВА ВЫБРОСИЛИ СОБАКУ ИЗ ПРИЮТА. ПОМОГИТЕ НАЙТИ.
ПХ выбросили в неизвестном направлении собаку из приюта Сириус - Адель. Адель прожила у них около 3 месяцев, за ней приезжали всей семьей, и все были очень рады и счастливы. Сейчас у ПХ обстоятельства изменились, и они ее дели неизвестно куда. Не признаются ни молодежь, ни взрослые родители.
Срочно расскажите о нас друзьям, попросите у них перепостов. Нужна любая информация, может кто-то увидит ее на улице.

Ищем молодую собаку Адель, около года, по характеру – очень сромная, даже пугливая девочка. Может быть в сильнейшем стрессе. Звоните:
067 711 66 37, 093 95 77 125 , 063 440 11 34 Ирина Татьяна
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: Адель из приюта Пх выбросили в неизвестном направлении

Сообщение Ирина Р. » 09 авг 2012, 09:56

Malin-ka) писал(а):Гляньте ось цю сторінку http://vkontakte.ru/id13822180. Собака принаймі дуже схожа на Вашу, але її знайшли у Львові! Якщо це Ваша собака, то вона вже в новій сім'ї. Мені про це написала дівчина, що її знайшла!

похожа, но не она
Аватара пользователя
Ирина Р.
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:35

Re: Адель из приюта потерялась в соломянском районе

Сообщение Ирина Р. » 09 авг 2012, 12:43

Ситуация прояснилась, собака вырвалась и сбежала, девушка не признавалась.
Люди пожалуйта помогите найти Адель потерялась в соломянском районе на улице Клименко около 21 дома, вырвалась из поводка убежала, помогите распростанить информацию. Может кто живет в том районе и что то видел!!!
Последний раз редактировалось Ирина Р. 09 авг 2012, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ирина Р.
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:35

Re: Адель из приюта потерялась в соломянском районе

Сообщение Ирина Р. » 09 авг 2012, 12:47

Фото дома

Изображение
Аватара пользователя
Ирина Р.
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:35

Re: Адель из приюта потерялась в соломянском районе

Сообщение nyura » 09 авг 2012, 13:20

А как давно это произошло?
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Адель из приюта потерялась в соломянском районе

Сообщение Ирина Р. » 09 авг 2012, 13:25

В прошлую пятницу узнала только сейчас и вообще чудом
Аватара пользователя
Ирина Р.
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:35

Re: Адель из приюта потерялась в соломянском районе

Сообщение Yulishka » 09 авг 2012, 13:33

Зачем было чепуху такую городить? Единожды солгав...

в ЖЖ http://ua-vet.livejournal.com/446114.html
внизу, под фото и текстом, есть гиперссылка |Поделиться| - с ее помощью можно перепостить в другие соцсети!
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Адель из приюта потерялась в соломянском районе

Сообщение Tassya » 09 авг 2012, 15:01

Я забрала из приюта Пирогово два года назад собаку, очень похожую на Адель. Так вот первые месяца 3 собака гуляла на улице без поводка и не отходила ни на шаг, а когда поняла, что есть дом и знала, где он находится стала убегать. Уходила на двое суток, потом прийдёт под окном ляжет, я выбегаю - а она в руки не идёт. Поймали и перестали спускать с поводка. Не спускаем и до сих пор.
Tassya
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:52

Re: Адель из приюта потерялась в соломянском районе

Сообщение Ирина Р. » 10 авг 2012, 07:44

Сегодня поеду искать, помогите распространить информацию о потеряшке, бедная девочка пугливая как она там на улице :bh:
Аватара пользователя
Ирина Р.
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:35

Re: Адель из приюта потерялась в соломянском районе

Сообщение 108galka » 10 авг 2012, 08:03

Девочки, я в шоке!!! Сердце неспокойно - мучаюсь, что не сфоткала, не проследила! Только вчера видела ее!!!Это Русановка - адрес в личку. Гуляла у нас во дворе с двумя девочками, одна - типа хозяйка, соба на поводке, правда называла ее Тишка. Состояние страшное, вся в колтунах - лапы, бока, спина, ухо правое в огромных колтунах размером с ладонь. Девочка-"хозяйка" лет 14 - милая, общительная, красивая, просто ангел по виду...
- Что ж она у вас в таком состоянии?
- А мы расчесываем, расчесываем...
- Давайте, помогу срезать колтуны специальным ножом!
- Ой, такой и у нас есть, только собака не дается срезать. Мы так любим животных, у нас и хомячки, и морские свинки и рыбки! Вам не нужны морские свинки? И у нас еще йорк - мини!
- Где взяли собаку?
- На е-маркете.
- Недавно?
- Нет, 4 года назад.

Мои собаки утянули меня - очень писять хотели, а я со вчера мучаюсь - враки все, почему не проследила!!! Ведь никогда раньше не видела у нас ни собаку, ни девочку. :dy: :dy: :dy:
Пойду искать. Да, песа стала на задние лапки, увидев моих собак, и так и стояла столбиком, как человек, - очень хотела познакомиться.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Адель из приюта потерялась в соломянском районе

Сообщение 108galka » 10 авг 2012, 10:06

С Ириной созвонилась, ту девочку - "хозяйку" нашла. Говорит, у них Тишка - кобель :ai: Так что, не Адель, получается??? Мои попытки навязаться со своей помощью - отвергла, предложение погулять вместе с Тишкой и моими собаками - тоже: "Мы утром уже гуляли". Спрашивала: "Но ведь вы недавно его нашли, не мог он у вас в таком виде жить 4 года, ведь правда?" - "Нет, мог. У нас такое ковровое покрытие - сразу заколтунивается." :dy:
Ну что делать? Идти врываться в квартиру - а если не пустят? Боюсь спугнуть - уговариваю, помощь предлагаю... если окажется-таки кобель - значит, не Адель... но его тоже жалко: никогда не видела домашней собаки в таких колтунах...

Все-таки посматривайте по сторонам - Ирина думает, что Адель не смогла бы оказаться на Левом берегу.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Адель из приюта потерялась в соломянском районе

Сообщение Ирина Р. » 10 авг 2012, 18:29

108galka писал(а):Девочки, я в шоке!!! Сердце неспокойно - мучаюсь, что не сфоткала, не проследила! Только вчера видела ее!!!Это Русановка

Это не Адель, она обстрижена и шерсть еще не отросла, сегодня клеили объявки с хозяйкой, месная шпана видела ее позавчера не далеко от дома.
Аватара пользователя
Ирина Р.
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:35

Re: Адель из приюта потерялась в соломянском районе

Сообщение Yulishka » 10 авг 2012, 21:17

блин, если она обстрижена, то по приютским фото ее фиг кто узнает, а по "хозяйскому" коллажу - и подавно, он неинформативен абсолютно....
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Адель из приюта потерялась в соломянском районе

Сообщение Ирина Р. » 10 авг 2012, 21:57

Адель практически обрили на машинке из-за колутунов сразу после приюта, шерсть не много отросла мордочка осталась та же, надеюсь по мордочке узнают, парень который ее видел на днях сразу узнал. Да уж фото домашнее "очень" опознавательное
Аватара пользователя
Ирина Р.
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:35

Re: Адель из приюта потерялась в соломянском районе

Сообщение Ирина Р. » 11 авг 2012, 20:40

Позвонили видели Адель на проезжей части на севастопольской площади, очень надеюсь что не она :cm:
Аватара пользователя
Ирина Р.
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:35

Re: Адель из приюта потерялась в соломянском районе

Сообщение lya.21 » 11 авг 2012, 21:29

єто наверное иодин и то же сообщение мне пришло в ВК
"дравствуйте, вчера вечером (около 22.00) из окна маршрутки видела очень похожую на Адель собаку. Стояла прямо посреди проезжей части, потом ушла на тротуар. Возле круга на Севастопольской площади, со стороны клуба лазерных боев, Лабиринт кажется"
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: Адель из приюта потерялась в соломянском районе

Сообщение boobrik » 11 авг 2012, 22:49

Перепостила себе в фейсбук. Я возле Севастопольской площади живу. Будем искать!
boobrik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:18

Re: Адель из приюта потерялась в соломянском районе

Сообщение Ирина Р. » 15 авг 2012, 22:00

Никаких новостей, никто не звонил по объявках, я ездила на севастопольскую площадь но конечно без результата :cm:
Аватара пользователя
Ирина Р.
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 12:35

След.

Вернуться в Потерялась собака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron