Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

больной боксер в р-не шамрыло (сырец, дорогожичи)

 
 
Объявления о потерянных собаках.

Модераторы: skavi, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

больной боксер в р-не шамрыло (сырец, дорогожичи)

Сообщение Alya » 01 май 2009, 23:47

СКОПИРОВАНО С XELPDOG:

vilnius_volpert Сегодня, 22:28

во дворах между шамрыло и телиги (сырец, дорогожичи) наткнулись на боксера. неясно, что с глазом, то ли опухоль, то ли это глаз и болтался. масть кажется темно-коричневая и кажется кобель. испугались-растерялись и пока пытались хотя бы покормить, потеряли. может быть еще кто-нибудь видел. непонятно, брошен или просто один гуляет. никак успокоиться не могу. 050-334-61-15
Alya
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 20:02

Re: больной боксер в р-не шамрыло (сырец, дорогожичи)

Сообщение Lariel » 06 май 2009, 17:26

Кто-то ездил посмотреть собаку?
Изображение
Аватара пользователя
Lariel
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:02
Откуда: Житомир

Re: больной боксер в р-не шамрыло (сырец, дорогожичи)

Сообщение Yaposhka » 07 май 2009, 10:35

Lariel писал(а):Кто-то ездил посмотреть собаку?


Кто-то звонил девушке????

Я пока пасс, к сожалению, в силу определенных обстоятельств, но если боксерик обнаружиться, смогу подключиться!
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: больной боксер в р-не шамрыло (сырец, дорогожичи)

Сообщение светик » 07 май 2009, 14:12

я написала девушке смску, и получила не утешительный ответ. она совсем из другого района, и собаку увидела случайно. дала объявление для людей, которые живут в том районе, что бы оказали собаке помощь. сама девушка ,я так поняла, больше там не была. собаку безумно жалко :cry: нужно просить форумчан, живущих в том районе, присматриваться, а вдруг увидят :roll: больше вариантов я не вижу :think: :(
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: больной боксер в р-не шамрыло (сырец, дорогожичи)

Сообщение Yaposhka » 07 май 2009, 14:33

Светочка, я проезжаю каждый вечер там, правда на машине, но если вдруг увижу, что маловероятно, тогда буду кричать сос! хелп!
Я так понимаю, его нужно целенаправленно искать :cry: К сожалению, у меня сейчас нет такой возможности :(
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: больной боксер в р-не шамрыло (сырец, дорогожичи)

Сообщение светик » 07 май 2009, 16:28

Ир, мне позвонила эта девушка, и мы договорились что она поклеит объявки в том районе. может кто-нибудь увидит эту собаку и позвонит. а может соба вообще домашняя. :think: вообщем надежда только на объявки, и если будут новости, девушка мне маякнет. она досих пор забыть собу не может.. :roll:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: больной боксер в р-не шамрыло (сырец, дорогожичи)

Сообщение Lariel » 14 май 2009, 17:41

Поскольку собаку ищут - переношу вас пока в пропала, найдется - поедете в Срочные
Изображение
Аватара пользователя
Lariel
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:02
Откуда: Житомир


Вернуться в Потерялась собака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.