Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помогите кошкам санатория! (87 км от Хмельницкого)

 
 
Наш приют "Добро" в г.Хмельницкий, сделали стерилизатором, в котором гибнут собаки и куда волонтеров не пускают. Поэтому ми создали свою организацию защиты животных "Врятуй життя" и создали свой миниприют.

Модераторы: vamp, Nataly23, chibaira, posuna, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Внимание! Всем новоприбывшим и тем, кто не знает.
ПРИЮТЫ ЖИВОТНЫХ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ БЕРУТ!

Помогите кошкам санатория! (87 км от Хмельницкого)

Сообщение Galia » 18 окт 2010, 14:36

Привет всем! Обращаюсь к вам с просьбой.
Вот моя тема на ua-vet: viewtopic.php?f=8&t=18634

Я сама из Киева. В субботу 16.10. ездила в санаторий и забрала кого смогла. Собираюсь еще раз ехать, смогу забрать еще несколько... но 420 км от Киева - это очень далеко и дорого :ac:
Очень прошу, жителей Хмельницкого...помогите котикам.. от Хмельницкого до санатория 87 км. Кошек нужно забрать до конца ноября, иначе они все погибнут..Я могу оплатить дорогу, могу приехать в Хмельницкий, а дальше сопровождать до санатория.
Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными..и если есть возможность - помогите.
Аватара пользователя
Galia
Старожил
 
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:14

Re: Помогите кошкам

Сообщение Galia » 06 июл 2012, 13:31

Добрый день, общими усилиями было спасено около 40-ка животных. Как на данный момент обстановка - я не знаю. Связь с местными у меня утеряна.
Аватара пользователя
Galia
Старожил
 
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:14


Вернуться в Хмельницкая организация защиты животных "Врятуй життя"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.