Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ АИСТУ !

 
 
полезная информация о клинической симптоматике, опыте и методах лечения болезней у птиц

Модераторы: Alien, Управляющий, ФинКом

Re: СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ АИСТУ !

Сообщение Alesa » 15 май 2015, 00:30

sveta_rom писал(а):Алеся, у меня получилось загрузить только одну фотку аиста ,чек загрузить не получилось http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?i ... 4955c3805f. Кому нужны фото и чек я лучше вышлю на эл. адрес.

Высылайте мне, выставлю все в теме. Моя почта les_a@ukr.net
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ АИСТУ !

Сообщение Лаза » 15 май 2015, 02:06

Я, кстати, и пишу, по ситуации в Харькове.И что многие клиники отказали в услугах зоозащитникам( ценят свое время и нервы).Увидела просто знакомую ситуацию.И хотят по данному животному общаться с данным человеком, а не со всеми, кто захочет.А врачу совершенно все-равно делается ли оплата из кармана клиента или собирается на форуме неравнодушными людьми.Не хотят врачи , не надо, лижбы с птицей все в порядке было.
Тему поддерживают,фото,чеки.В чем вопрос?!Это тоже вполне нормально.
Лаза
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 16:27

Re: СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ АИСТУ !

Сообщение Леля » 15 май 2015, 06:18

I.K. писал(а):ИзображениеИзображение

Светлана, у меня вопросы :ah: Это он лег, когда фоткали(бывает от испуга) или все время лежит? Как рана? Как аппетит?
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ АИСТУ !

Сообщение sveta_rom » 15 май 2015, 07:23

На этом форуме мне реально помогло всего несколько человек- это Таня и Лена , которых больше волнует состояние аиста, а не какие-то там отчеты (хотя я отчиталась) и поведение врачей в клинике, и то, как меня "кто-то" называет . У меня есть их телефоны и перед ними я в дальнейшем буду отчитываться . А остальным ,прошу прощения , но писать я больше не буду, т.к. я ничего плохого не сделала , но меня вычитывают ,как школьницу- незаслуженно. Перед всеми я отчиталась. К аисту ездим и будем ездить каждый день, уж очень хочется , чтоб он выздоровел! Всем желаю добра!
sveta_rom
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2015, 07:59

Re: СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ АИСТУ !

Сообщение meta » 15 май 2015, 11:44

МОДЕРАТОРСКОЕ:

Светлана, так как тема зашла в тупик, прошу предоставить финансовый отчет по форме:

ПРИХОД:
ОТ КОГО И СКОЛЬКО

РАСХОД:
НА ЧТО И ЧЕКИ

Тема финансовая, на нашем форуме есть определенные правила ведения финансовых тем.
Вы открыли тему на нашем форуме - будьте добры соблюдать правила.

С ув. meta

пс. так как срочно помощь уже не нужна - тема перенесена в раздел Лечение
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ АИСТУ !

Сообщение sveta_rom » 15 май 2015, 13:39

Добрый день! Чек за услуги и фото здесь http://www.ex.ua/516316795842. А перевод был всего один , сегодня его получим и я отправлю копию.
sveta_rom
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2015, 07:59

Пред.

Вернуться в Болезни птиц

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.