Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СРОЧНО КОРМ ДЛЯ ТАНИ БУЧИ.СОВСЕМ НЕТ ЕДЫ

 
 

Модераторы: vamp, Nataly23, Таня_Буча, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Внимание! Всем новоприбывшим и тем, кто не знает.
ПРИЮТЫ ЖИВОТНЫХ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ БЕРУТ!

СРОЧНО КОРМ ДЛЯ ТАНИ БУЧИ.СОВСЕМ НЕТ ЕДЫ

Сообщение Таня_Буча » 21 сен 2009, 19:31

Вот такие вот красивенные, но измученные кошечки приехали ко мне вчера из Борисполя:
нибелунг
Изображение

черно-белая пушистая, все время отворачивалась
Изображение

Живут теперь девушки-красавицы у меня. Место у меня для них нашлось, а вот с финансами напряг :ac: Просим помощи форумчан :ah:

Для масюнь нужны:
качественный корм (желательно даже консервы хоть немножко, у нибелунга проблемы с зубами);
ронколейкин;
циклоферон;
метрогил;
мукоза композитум;
траумель.

За любую помощь будем очень благодарны! Даже моральную :ab: Девочки очень истощены, у каждой бельмо на глазу, чихают. У нибелунга воспалена попка и зубы, как при пародонтозе.
Последний раз редактировалось Таня_Буча 05 окт 2009, 19:27, всего редактировалось 2 раз(а).
"The good you do today, people will often forget tomorrow; Do good anyway." - Mother Teresa
Таня_Буча
Старожил
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:04

Re: 2 отказницы Глазуновой, финансы

Сообщение vamp » 21 сен 2009, 20:34

Девочки, мальчики, не бросайте Танюшу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без нее эти котьки бы погибли!

Коти ведь пристраевыемые, они заслуживают на шанс нормальной жизни - где они единственные, любимые! Их бы только восстановить и подкормить чуток!
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: 2 отказницы Глазуновой, финансы

Сообщение Манула » 21 сен 2009, 20:38

После 1-го числа - с меня 100 грн. Кто-нибудь сможет принять денежку на приватовскую карту, а затем передать Тане?
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: 2 отказницы Глазуновой, финансы

Сообщение Таня_Буча » 21 сен 2009, 22:22

Еще немного фото.

Вчера вечером насильно вытянула из клетки, так отворачивалась и убегала. Перепуганная малая.
Изображение
Корм поставила рядом, даже не вышли, пришлось под нос поставить. Сразу начали хрумтеть активненько!
Изображение
Изображение[/quote]

Девочки сейчас занимаются только тем, что едят, едят и еще раз едят. Животы, как у беременных за сутки стали :ap: Нибелунг очень бурно проявляет свою благодарность - бегает за мной хвостиком, как собачка, если присяду, она кругами вокруг меня ходит, трется, бодается головой и мурчит :cv: Черно-белая более пугливая, но тоже ласковая. Сильно она испугана.
"The good you do today, people will often forget tomorrow; Do good anyway." - Mother Teresa
Таня_Буча
Старожил
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:04

Re: 2 отказницы Глазуновой, финансы

Сообщение Таня_Буча » 21 сен 2009, 22:25

Таким красавицам нужно и красивые имена придумать! Помощь форумчан в этом вопросе актуальна :ab:
"The good you do today, people will often forget tomorrow; Do good anyway." - Mother Teresa
Таня_Буча
Старожил
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:04

Re: 2 отказницы Глазуновой, финансы

Сообщение lya.21 » 21 сен 2009, 22:30

Таня, Поподробнее напишиет о лек-вах ( те что в человеческой аптеке), сколько штук надо. И по корму - какой именно вы думаете брать? и где Вы покупаете корм. Я на ЗОотоварах беру корм. У меня там макс. скидка. Если я правильно поняла, Вы в Буче живете? А работаете где?. М.б. мне дешевле получится взять корм на зоотоварах?
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: 2 отказницы Глазуновой, финансы

Сообщение Autumn » 21 сен 2009, 23:19

у меня есть Роял Канин для стерилизованных кошек, могу 1 кг отсыпать + 1 консерву Гурме добавить. Если нужно, пишите в личку - договоримся о встрече.
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.
Аватара пользователя
Autumn
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 07:49
Откуда: Киев, Голосеево

Re: 2 отказницы Глазуновой, финансы

Сообщение Таня_Буча » 22 сен 2009, 12:06

Проконсультировалась с Машей Вамп, она советует такие корма:
недельки 2 покормить их вот этим: http://www.ЗооМаркет UA-Vet/royalcaninhair ... 98_108_127
Если будут расстройства пищеварения, то можно: http://www.ЗооМаркет UA-Vet/royalcanininte ... 98_108_128 (в принципе, если бы они недельку его поели - пока организм привык бы к нормальной еде, было бы супер)

Когда откормятся моня вот этот (наши хрумкают с удовольствием) http://www.ЗооМаркет UA-Vet/royalcaninfit3 ... 98_108_127
Но той, которая с парадонтозом сейчас категорически не рекомендуется давать сухие корма. Ей лучше аналогичные консервы Роял или Гурме, можно теже Гурме, курочку с рисом, или варенную говядину. Можно попробывать что-то из видов Орал (для зубов), они есть и в Хилсе и в Рояле (просто в названии пишется Хилс Орал и т.д.)
Главное,ч тобы корма не были слишком жирными, чтобы не вызвать расстройства.

Надеюсь Маша не обидится за цитирование :ab:
Последний раз редактировалось vamp 22 сен 2009, 12:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: поправила ссылку
"The good you do today, people will often forget tomorrow; Do good anyway." - Mother Teresa
Таня_Буча
Старожил
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:04

Re: 2 отказницы Глазуновой, финансы

Сообщение Таня_Буча » 22 сен 2009, 12:08

Кто ориентируется в линейке Роял, подскажите пожалуйста тоже! Хиллс стал сейчас очень дорогим, а в Рояле я не разбираюсь. Нужна экспертная оценка :ab:
"The good you do today, people will often forget tomorrow; Do good anyway." - Mother Teresa
Таня_Буча
Старожил
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:04

Re: 2 отказницы Глазуновой, финансы

Сообщение Татьяна5 » 22 сен 2009, 12:48

Таня_Буча писал(а):Кто ориентируется в линейке Роял, подскажите пожалуйста тоже! Хиллс стал сейчас очень дорогим, а в Рояле я не разбираюсь. Нужна экспертная оценка :ab:


Хиллс для котят - 8 кг = 320 грн, цена не изменилась.
Таня ТГ откармливает именно кормами для котят. Роял Канин - 10 кг = 498 грн киттен персиан или 420 грн просто Киттен.
ИМХО, лучше консерв будет курица вареная или говядина на первое время.
Татьяна5
Старожил
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:48

Re: 2 отказницы Глазуновой, финансы

Сообщение Yaposhka » 22 сен 2009, 12:50

Таня_Буча писал(а):Кто ориентируется в линейке Роял, подскажите пожалуйста тоже! Хиллс стал сейчас очень дорогим, а в Рояле я не разбираюсь. Нужна экспертная оценка :ab:


Таня, я могу проконсультироваться с самими поставщиками Рояла, и взять у них корма по цене питомника.

Может их стоит сейчас говядинкой сырой покормить? Лучше наверное у Тани ТГ проконсультироваться, что лучше, она же и подскажет, какой Роял именно для них брать, если брать :ad:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: 2 отказницы Глазуновой, финансы

Сообщение Таня_Буча » 22 сен 2009, 13:19

Говядиной было бы супер, конечно, но сейчас нереально. Даже с курицей не получится. Нет денег... :ah:
"The good you do today, people will often forget tomorrow; Do good anyway." - Mother Teresa
Таня_Буча
Старожил
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:04

Re: 2 отказницы Глазуновой, финансы

Сообщение Татьяна С. » 22 сен 2009, 14:52

могу отдать начатый тюбик метрогил дента (почти целый), т.к. в свое время купили 2 штуки, а срок годности исчезает в декабре 2010 года. Самовывоз с Бессарабки.
Татьяна С.
Старожил
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:21
Откуда: Киев

Re: 2 отказницы Глазуновой, финансы

Сообщение Таня_Буча » 22 сен 2009, 16:25

Татьяна С. писал(а):могу отдать начатый тюбик метрогил дента (почти целый), т.к. в свое время купили 2 штуки, а срок годности исчезает в декабре 2010 года. Самовывоз с Бессарабки.


Вот елки-палки, а я только что купила! :ac:

Мда, цен я таких не ожидала... Давно подобные препараты не покупала, целых пол года! Пришлось уже взять все, что нужно: малышек нужно начинать колоть срочно. Но на траумель и мукозу даже одолженных денег не хватило :ai: А я-то думала, что беру с запасом. В аптеке чувствовала себя полной идиоткой :ab:
"The good you do today, people will often forget tomorrow; Do good anyway." - Mother Teresa
Таня_Буча
Старожил
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:04

Re: 2 отказницы Глазуновой, финансы

Сообщение Таня_Буча » 22 сен 2009, 16:30

Вот чеки, чтобы сразу отчитаться по финансам.

Изображение
"The good you do today, people will often forget tomorrow; Do good anyway." - Mother Teresa
Таня_Буча
Старожил
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:04

Re: 2 отказницы Глазуновой, финансы

Сообщение Татьяна С. » 22 сен 2009, 16:40

а я поздно увидела пост. :ac: Могу тогда Вам немного помочь финансово, 50 грн, кому-то на телефон, а он Вам отдаст наличкой.
Татьяна С.
Старожил
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:21
Откуда: Киев

Re: 2 отказницы Глазуновой, финансы

Сообщение olga k9 » 22 сен 2009, 19:39

Танюша ! Как можно Вам передать курицу и телятину - напишите или перезвоните.
olga k9
Старожил
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:25

Re: 2 отказницы Глазуновой, финансы

Сообщение olga k9 » 22 сен 2009, 19:42

Татьяна С ! Можете мне перекинуть на 8 093 824 65 22 - я при передаче продуктов передам Ваши 50 грн.
olga k9
Старожил
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:25

Re: 2 отказницы Глазуновой, финансы

Сообщение Таня_Буча » 22 сен 2009, 20:14

olga k9 писал(а):Танюша ! Как можно Вам передать курицу и телятину - напишите или перезвоните.

А курицу с рисовой кашей мы уже лопаем :ab: Спасибо, умные люди подсказали! Даже моих впечатлил запах и они бедняжки голодные над полными тарелками с кормом принялись хватать кашу на бульоне сваренную. Я ее поставила остывать и курицу естественно туда не ложила, что бы не соблазнять :bq: Но соблазнились, из чего я делаю вывод, что малышкам она тоже вкусная :bj:

Все у нас хорошо, уколы сделаны, глаза и рот замазаны. Нибелунг после процедур смешно сидела с прищуренным глазом и отплевывала метрогил :ap: Но сильно на меня не обиделись и по прежнему шли ластиться :aj:
"The good you do today, people will often forget tomorrow; Do good anyway." - Mother Teresa
Таня_Буча
Старожил
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:04

Re: 2 отказницы Глазуновой, финансы

Сообщение Таня_Буча » 22 сен 2009, 20:19

Да, а вот от телятины не откажемся!

Я вообще больше корм практикую, но надо так надо! Бум готовить :ab: Малой понравилось. Как раз нибелунг набросилась первая. Она вообще ест больше и сама по себе поактивнее барышня.

Может уже назовем их как-то? Есть предложения?
"The good you do today, people will often forget tomorrow; Do good anyway." - Mother Teresa
Таня_Буча
Старожил
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:04

Re: 2 отказницы Глазуновой, финансы

Сообщение lya.21 » 22 сен 2009, 21:41

Татьяна5 писал(а):
Таня_Буча писал(а):Кто ориентируется в линейке Роял, подскажите пожалуйста тоже! Хиллс стал сейчас очень дорогим, а в Рояле я не разбираюсь. Нужна экспертная оценка :ab:


Хиллс для котят - 8 кг = 320 грн, цена не изменилась.
Таня ТГ откармливает именно кормами для котят. Роял Канин - 10 кг = 498 грн киттен персиан или 420 грн просто Киттен.
ИМХО, лучше консерв будет курица вареная или говядина на первое время.


Манула писал(а):После 1-го числа - с меня 100 грн. Кто-нибудь сможет принять денежку на приватовскую карту, а затем передать Тане?

Таня, могу предложить такой вариант:
Манула перебрасывает 100 грн. на карточку Куцой Л. Н. (Это пусть считается моим взносом за октябрь в ФФФ), а я добавляю 200-220 грн и и будет Хиллс для котят 8 кг -320 грн.
ну или наличкой. но тогда частями. какой вариант выбираете?

Или тогда мб. дейсвительно остановимся наварианте курицы и говядины, так давайте как то пересечемся. я передам денюжку (желательно на этой неделе, а то я потом буду в отпуске)
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: 2 отказницы Глазуновой, финансы

Сообщение stasya » 23 сен 2009, 10:41

Таня_Буча, может Луна (нибеланг) и Пуня (пушистая) :ah:
Я Маше предлагала для Вас помощь, но только с 1-х чисел - если можно в кредит лекарства у нее закупить, приобретайте, если нет, тогда наличными в конце следующей недели.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: 2 отказницы Глазуновой, финансы

Сообщение Раджа » 23 сен 2009, 12:40

Таня, у меня есть три ампулы траумеля + 3 шприца (осталось от лечения местной дворняжечки-калечки). Как передать?
Работаю на М.Берестейская, заезжаю утром и вечером на Виноградарь, ночую на Дарнице :ab: где удобно?
тел. 8-050-311-02-05 Ирина
Раджа
Старожил
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 22 май 2009, 09:54
Откуда: Киев

Re: 2 отказницы Глазуновой, финансы

Сообщение Julia&Julia » 23 сен 2009, 12:46

И у меня есть 2 ампулы траумеля
И я тоже работаю около Берестейки и ночую в Дарнице :)

Вообщем упаковка Траумеля насобиралась
Как будем стыковаться?
Julia&Julia
Старожил
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:29

Re: 2 отказницы Глазуновой, финансы

Сообщение Таня_Буча » 23 сен 2009, 21:25

На Берестейская мне очень удобно! Встретимся, как только дадите отмашку :ab:
"The good you do today, people will often forget tomorrow; Do good anyway." - Mother Teresa
Таня_Буча
Старожил
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:04

След.

Вернуться в Мини-приют Тани_Бучи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.