Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Мемориал

 
 

Модераторы: vamp, Nataly23, Таня_Буча, Управляющий, ФинКом

Правила форума
Внимание! Всем новоприбывшим и тем, кто не знает.
ПРИЮТЫ ЖИВОТНЫХ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ БЕРУТ!

Мемориал

Сообщение vamp » 15 мар 2011, 13:54

Имя Майки
Пол мальчик
Возраст 1 месяц
Окрас белый с черными пятнами
Изображение
viewtopic.php?f=4&t=7283
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Мемориал

Сообщение vamp » 15 мар 2011, 13:55

Фото 18
Имя Дени
Пол мальчик, кастрирован
Возраст 3 года
Порода метис ангоры
Окрас белый
Прививки есть
Изображение

Дэнечка, безумной красоты и обаяния кот... Ушел внезапно и быстро :ac:
Поселился у меня малюсеньким больным и страшным котенком 13 июня 2006 года, ушел 23 декабря 2010.
Зайка, я тебя помню и люблю :aj:
Изображение
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Мемориал

Сообщение Таня_Буча » 03 июн 2011, 14:21

Мотенька, моя ласковая любимая девочка. Прошел почти год, а я до сих пор иногда плачу :ak:

Изображение

Ее темка viewtopic.php?f=26&t=9622
"The good you do today, people will often forget tomorrow; Do good anyway." - Mother Teresa
Таня_Буча
Старожил
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:04

Re: Мемориал

Сообщение Таня_Буча » 18 сен 2011, 16:06

Рыжее солнышко, ты так мало пожил... Прости, что не удалось тебя уберечь :ak:

Изображение

viewtopic.php?f=26&t=28839
"The good you do today, people will often forget tomorrow; Do good anyway." - Mother Teresa
Таня_Буча
Старожил
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:04

Re: Мемориал

Сообщение Таня_Буча » 18 сен 2011, 16:11

Лапуся

Пол девочка
Возраст 05.2005
Состояние Онко????
Порода ЕКШ
Окрас: белый
Стерилизация +

Изображение
Изображение
Изображение

Лапуся ушла...
"The good you do today, people will often forget tomorrow; Do good anyway." - Mother Teresa
Таня_Буча
Старожил
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:04

Re: Мемориал

Сообщение Mari K » 18 сен 2011, 19:43

:ak: :ak: :ak: :ak: :ak: Она-на небе!!! Танечка, ты столько делала для неё!! она тебя благословляет...
Mari K
Старожил
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:36

Re: Мемориал

Сообщение lya.21 » 18 сен 2011, 20:47

В один день двое....... Бегите, детки, на Радугу. Лапуся, тебе там больно уже никогда не будет :ak: :ak: :ak: :ak: хоть в последние годы своей недолгой жизни он пожил нормально, в сытости и уюте......... :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: Мемориал

Сообщение Таня_Буча » 18 сен 2011, 20:52

Mari K писал(а)::ak: :ak: :ak: :ak: :ak: Она-на небе!!! Танечка, ты столько делала для неё!! она тебя благословляет...


Да речь в общем-то не обо мне. Главное, чтобы мы ее благословляли, уверена, что наши добрые намерения ей помогут. Ведь во вселенной ничто и никуда не исчезает, а только переходит в другую форму. Закон сохранения называется...

Пусть ей там будет хорошо :cv: :cv: :cv:
"The good you do today, people will often forget tomorrow; Do good anyway." - Mother Teresa
Таня_Буча
Старожил
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:04

Re: Мемориал

Сообщение Таня_Буча » 18 сен 2011, 20:56

lya.21 писал(а):В один день двое....... Бегите, детки, на Радугу. Лапуся, тебе там больно уже никогда не будет :ak: :ak: :ak: :ak: хоть в последние годы своей недолгой жизни он пожил нормально, в сытости и уюте......... :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:


Они в разное время ушли, это я так "часто" отписываюсь :ah: Пристроенных и опекаемых тоже больше, но как-то на все времени не хватает.

Хотя от этого боль утраты не меньше, конечно :ak:
"The good you do today, people will often forget tomorrow; Do good anyway." - Mother Teresa
Таня_Буча
Старожил
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:04

Re: Мемориал

Сообщение Таня_Буча » 18 окт 2011, 08:45

11 октября ушла одна из трех малышек, попавших ко мне 2 октября :ak: :ak: :ak: :ak:
Изображение

Она не вызывала никаких опасений по здоровью. Самая слабая растет и набирает вес, а та на которую и подумать нельзя было, ушла :ak: :ak: :ak: :ak:

Они все трое были дистрофические и ребра у двух оставшихся начали обрастать жирком только пару дней назад. Но именно эта была средней худобы, если сравнивать с остальными, крепкая, веселая, игривая. Кошку очень активно сосала за несколько часов до ухода...

До сих пор не могу прийти в себя и понять почему :ak: :ak: :ak:
"The good you do today, people will often forget tomorrow; Do good anyway." - Mother Teresa
Таня_Буча
Старожил
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:04


Вернуться в Мини-приют Тани_Бучи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.