Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Изящный черный мальчик, 1,5-2мц

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Изящный черный мальчик, 1,5-2мц

Сообщение Tatyanka » 27 мар 2012, 12:36

Ну что сказать, и снова здавствуйте. :bs:
Я давно уже думала, что потеряла темку, если б не Ваша рассылка ни ВжиСть не нашла б. :ah:
Прошло не много - не мало времени с тех знаменательных пор и тут мы призадумались на очень деликатнейшую тему - мы целыми днями на работе, котейка пока был поменьше не так сильно реагировал, а сейчас все больше скучает, так вот задумали мы взять ему подружку малолеточку полосатика :ah: такую же ушастую длиннолапую ... в лучших наших традициях :ca: Так вот может посоветует нам кто-нить, чАво . Как я понимаю брать котейку чем меньше возрастом тем лучше, своему когти конечно обрежу (по самые небалуйся :ad: ) но может какие нюансы есть из практики.
Да кстати, теперь мы все больше такие :
Изображение
Tatyanka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:51

Re: Изящный черный мальчик, 1,5-2мц

Сообщение Пэрис » 27 мар 2012, 13:38

Спасибо Вам огромное что вырастили такого красавца!!!!
Вчера была в приюте из которого Вы взяли своего малыша...Надежда Юрьевна нашла 4 слепых котенка вчера ...могу узнать какие там окрасы...может и полосатик есть :ah: Через 2-3 недели можно будет забирать.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Изящный черный мальчик, 1,5-2мц

Сообщение Пэрис » 27 мар 2012, 13:40

Какое счастье увидеть спустя 2 -3 года здоровое и счастливое животное! Еще раз спасибо Вам огромное за любовь и заботу!!!На счет второго котенка Вы правы- вдвоем им веселее будет!
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Изящный черный мальчик, 1,5-2мц

Сообщение Пэрис » 27 мар 2012, 23:04

Tatyanka я уточнила у Надежды Юрьевны( приют в котором Вы брали своего малыша). Там есть девочка полосатая)) Ей 7-10 дней, ее выкармливает Н.Ю. заменителем кошачьего молока...такие котята вырастают очень ласковыми и ручными, ведь они считаю человека своей мамой. Если Вы надумаете брать девочку будем очень рады если спасете еще одного маленького из приюта. Им там не очень сладко...50 котов в квартире((
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.