Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помощь с пиаром для Белочки!!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Помощь с пиаром для Белочки!!

Сообщение vika_st » 18 июл 2016, 22:12

В соседнем доме живет семья алкоголиков. У них обитала белоснежная кошечка и, видать, не только она, т.к. часто рожала (со слов ее соседки, которая подкармливает бездомных кошек и помогает мне их ловить на стерилизацию) :ac: . Прошлой осенью пытались с мамой-алкоголичкой догвориться хотя бы кошечку стерилизовать. Ни в какую (про судьбу котят даже думать не хочется, на улицу они не попадали и в квартире их вроде нет). Сегодня она ее выбросила на улицу и куда-то ушла. Пользуясь случаем, словила её и завтра стерилизую.
Кошечка красивая, но худая и с ранками на голове (то ли коты, то ли алкоголики постарались :ak: )
Кошечка немного диковата, хотя даже в один момент попыталась помурчать, когда давала ей еду.
Возможно, кто-то сможет её взять на социализацию и пристройство после стерилизации :bh:
Обязуюсь всем необходимым обеспечить (корм/наполнитель/вакцина/глистогонка/топы и т.д.)
Может у кого-то уже есть какие-то пиарные фото и тексты похожих кошек. :bc:
Очень не хотелось бы её выпускать обратно, но мне негде её держать, т.к. ещё 7 нестерилизованных кошек ждут своей очереди, а она занимает клетку.
Кошечка молодая, где-то 2-3 года, вес - не больше 3,5кг, уже воспользовалась лоточком.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось vika_st 25 июл 2016, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: Социализация Белочки и пристройство

Сообщение vika_st » 19 июл 2016, 14:01

Белочку с утра стерилизовали, выходит по чуть-чуть с наркоза. Врач говорит, что ее кто-то ударил :ak:
Стерилизация не было легкой(((
Но Белочка молодец. Она оказалась ручной и даже требует внимания.
Столько блох я еще не видела, через дней 5 куплю капли advantage. Еще у нее ранки на голове и шее, то ли она так расчесала себя, то ли какие-то надрезы и укусы. Жаль ее очень :ak:
Но мое пристройство всегда заканчивается тем, что кот остается у меня, поэтому за нее и не берусь. Своих уже 3-е зависших. Но я их всё равно никому отдавать не хочу.
Поэтому и прошу помощи.
Финансами обеспечу полностью.
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: Социализация Белочки и пристройство

Сообщение vika_st » 19 июл 2016, 14:06

Изображение
Изображение
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: Помощь с пиаром для Белочки!!

Сообщение vika_st » 25 июл 2016, 23:13

Была в клинике у врача. У Белочки местами не было шерсти, а в некоторых местах были порезы. Боялась, чтобы не было лишая. Но почти была уверена, что это из-за блох, т.к. они толпами гоняют по ней, а за 6 дней, что она у меня и получает витамины для шерсти, она немного заросла. Но все же просветили лампой, чтобы быть уверенной.
Врач тоже почти уверен, что это блохи. Завтра куплю advantage, а через неделю проглистогоню.
Очень нужны пиарные фото белой кошечки!!! :bc: :bc: :bc:
Вот так по чуть-чуть и у меня уже белый котенок и кошечка на пристройство. А я занимаюсь только стерилизацией и через 3 недели отпуск.
У меня 3 кота, этих точно себе не оставлю.
Прошу помочь с пиаром!! :bc:
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: Помощь с пиаром для Белочки!!

Сообщение meta » 14 авг 2016, 10:47

тема перемещена в раздел "помощь в пиаре"

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Помощь с пиаром для Белочки!!

Сообщение vika_st » 09 янв 2017, 22:33

Белочка, а ныне Вилона, обрела свой дом и любимую хозяйку. Теперь спит с ней на полушках)
Перенестите нас, пожалуйста, в счастлиавые :cp:
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: Помощь с пиаром для Белочки!!

Сообщение Мар*Яна » 09 янв 2017, 23:56

Отличная новость! :ab:
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.