Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Ищу сокуратора для маленькой собачки 5 кг!!!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Ищу сокуратора для маленькой собачки 5 кг!!!

Сообщение Seagull » 30 мар 2016, 21:06

В понедельник гуляла по нашему массиву со своей собакой и выбегает из-за машины маленькая собачка прямо к нам. Понюхалась с моей и усе...
Собачка весит 5 кг, беременная, но очень маленький срок, у врача мы не были, но исходя из опыта..Малышка в белой краске, поэтому мы завтра едим на подстрижку, я сама красиво это все не подстригу. В пятницу с утра фотоссесия. В понедельник 04.04 записалась на бесплатную стерилизацию, хотя такую малышку очень тяжело туда отдавать, не хочу,чтобы ухо пробивали, может можно будет обойтись без этого...Очень хотелось бы к Ткаченко ее отвезти, у них завал, но я думаю, на следующей неделе приняли б точно. Девочка была в клещах, но чувствует себя хорошо, моча норм. Надо еще соскоб взять с носика, немного плешь, но, вообщем, собачка выглядит вполне ок.
Ищу сокуратора, который сможет поучавствовать прежде всего финансово, помощь в дальнейшем пиаре
-стерилизация у Ткаченко;
-закупка прививок;
-помощь в закупке хорошего корма;
-ошейник;
-рулетка на время, может сокуратор сможет у кого-то попросить из знакомых или свою отдать...две собаки надо контролировать.

Завтра планируем поехать и купить ошейник+грумминг, может какие-то бантики, т.к. в пятницу в 9.00 у нас уже фотосессияна м. Теремки, надо быть красивыми и пиарными. Соскоб могу сделать на Глевахе или в пятницу на Иподроме. Проглистогонимся.

Собачка терьеристая, немного задиристая. Любит гонят птиц и котов. Мою собаку пыталась строить. Но на самом деле она очень контактная, хочет внимания, хочет быть рядом, любит на кроватке лежать. Смотрела на досках объявлений похожих нет.
Хочу пристроить в квартиру, единственной собакой, людям, которые смогут кормить нормально, с опытом. Я думаю в миллионом Киеве найдется ей хозяин достойный, очень хочется в это верить.
На данный момент я кормлю 5 собак средне-крупных, закупаю еду и готовлю!!! Не объедки со стола!!!
Езжу на стерилизации, дорога-32 грн., пеленки, попонки передерживаю у себя кошек у себя кошек, создала группу, надо ее тоже вести, наполнять, спамить ит.д., финансово учавствую в теме собаки Милки: viewtopic.php?f=8&t=59773 пиарю, физически учавствую...тут надо передержку опять на след. неделе оплачивать, короче говоря от помощи по этой собачке я не откажусь!!! :ax:
Куратор: Seagull (Юля) https:
https://vk.com/yulia_zagorulko
Наша глевашская группа: https://vk.com/club116174305
(093) 902-14-62
(097)683-94-10

Выкладываю фото этой малышки: Насчет клички еще думаю, присматриваюсь :ax:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Ищу сокуратора для маленькой собачки 5 кг!!!

Сообщение *Svetlana* » 31 мар 2016, 00:56

Прикольная чучундра, сложно даже понять кого с кем скрестили. Пусть поскорее пристроится в хорошие ручки.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Ищу сокуратора для маленькой собачки 5 кг!!!

Сообщение Seagull » 31 мар 2016, 07:24

Чучундра явно терьеристая-характер задиристый немного, но,вообщем, ласковая, контактная девочка. :ax:
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Ищу сокуратора для маленькой собачки 5 кг!!!

Сообщение zairiya » 31 мар 2016, 13:45

Метис жесткошерстной таксы :ab:
не советую пристраивать в квартиру с котами - будет гонять :ab:
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: Ищу сокуратора для маленькой собачки 5 кг!!!

Сообщение Evanika » 31 мар 2016, 15:33

готова поучаствовать!
сразу скажу, что против Ипподрома
там не лучшая клиника

на ВДНХ есть " Дунай" - цены адекватные, врачи делают скидки на бездомников. Я бы туда отправилась
Животные необычайно хорошие друзья, которые вопросов не задают и никого не критикуют (Мэри Энн Эванс)
Человек находится выше всех других существ, не потому, что он сильнее их или умнее, а потому, что сострадает всему живому. (Буддийская мудрость)
Аватара пользователя
Evanika
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:09
Откуда: Киев , Голосеево

Re: Ищу сокуратора для маленькой собачки 5 кг!!!

Сообщение Sasha/M » 01 апр 2016, 18:15

Клиника Рыжий кот, оптимально в смысле цена-качество для волонтеров. Операционные дни вт,ср,сб
Аватара пользователя
Sasha/M
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:35

Re: Ищу сокуратора для маленькой собачки 5 кг!!!

Сообщение Seagull » 01 апр 2016, 23:45

Так ура!! есть время, силы написать. Деньок вчера был очень сумасшедший.
1. Ездили вчера к грумеру на Академгородок. Огромное спасибо Людмиле за оказанное нам внимание, 1 час нас чесали, выдергивали жесткие шерстины, вычесывали подпушек специальными лезвиями..короче говоря, поработали над нами и краски у нас нет. Респект :ax: :ax: :ax:
2. Мы познакомились с Лерой (Evanika), очень прикольно получилось, ехали можно сказать в параллельных маршрутках. Спасибо большое Лере за оказанную помощь, а именно:
-рулетка Flexi ( во временное пользование);
-ошейники нейлоновые светящиеся для фотосессии (во временное пользование);
-фин. помощь в размере-500 грн.
3. Заказала и вчера получила корм для собак маленьких "Brit"-3 кг "ягненок и рис", консерву "Baskerville" говядина и гусиная печень (фото завтра). Заказывала в любом случае, т.к. моей надо корм был по-любому. Купила им шампунь Trixie для черных собак, будем блестеть.
4. Ошейник прикольный мы с Лерой так и не выбрали, поэтому порешали, что я куплю атласные ленты и накрутю бантиков))))ага счас...приехали мы очень поздно и еле заснули, т.к. день такой насыщенный, что я до 2.00 не могла заснуть)))
5. По настоятельной просьбе Леры пошли в клинику "Дунай", я подозревала беременность...но мало ли и еще ушки подозрительные были, вдруг грибок. Хорошо, что моя маршрутка рядом с клиникой было приятно в нее 21.30 залезть. Диагноз выкладываю: грибка нет, аллергическая реакция на краску, УЗИ показало, что мы таки беременные, срок 1 мес...

Изображение
Последний раз редактировалось Seagull 02 апр 2016, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Ищу сокуратора для маленькой собачки 5 кг!!!

Сообщение Seagull » 02 апр 2016, 00:11

Что сделали сегодня:
-пропустили фотосессию, т.к. я просто сползла с кровати...вчера 3 кг корма, сумка с консервой и собака висящая на руках в 5 кг (ходить она уже не хотела) меня видимо добили. Старею...помню время 4 переноски кошачие в ручках, ну это уже романтика))). Позвонили, извинились. Я очень торопилась с фотками т.к. думала,что попаду на стерилизацию к Ткаченко, но увы меня записали аж на следующую субботу!!!Пока так, буду звонить просить, может окно у них будет, но я знаю, что работы у них много.
-познакомилась недавно с девушкой нашей местной, которая очень неплохо фотографирует будем пробовать ее в новом жанре, а, именно, фоткать животных, может что и выйдет. Договорились на воскресенье. Обязательно выложу.
Также нам сегодня пришла фин. помощь от nataliya15021975 в размере 400 грн., очень было приятно за собачку, что так на нее обратили внимание. Она такая кроха-задира. Сегодня пыталась играться с местным лабрадором, это было очень смешно))))
Просит часто кушать, видимо из-за своего положения, отбирает еду у кота, у моей Чайки, короче хозяйничает. :ax: :ax: :ax:
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Ищу сокуратора для маленькой собачки 5 кг!!!

Сообщение Seagull » 02 апр 2016, 00:26

Поступления:
+500 грн. Evanika
+400 грн. Nataliya17021985
Итого: 900 грн.

Траты:
+ 50 грн.-грумер
+100 грн.-соскоб и УЗИ в клинике "Дунай" со скидкой.
+30 грн. ленты+бусины
+14,10 грн.-глистогонка "Каниверм"
Итого: 194,10 грн.
Остаток:+ 705,90 грн. планирую потратить на стерилизацию 350 где-то и прививки, буду цену узнавать на след. неделе на Рыбальской, у меня там скидка есть небольшая по волонтерскому.

Прививку планирую покупать "Эурикан", проглистогонились сегодня "Канивермом".

От всей души благодарю за фин. вклад как Валерию так и Наталию. Очень было приятно и неожиданно!!!!Для меня это было бы на сегодняшний день накладно .т.к. у нас собака глевашская на передержке и я помагаю едой и может придется и передержку немного оплатить..+затраты связанные со стерилизацией и кормежка 5 собак и еще куча всего, не хочу пробивать на жалость))))то, что могу делаю сама. Еще раз спасибо за собачку)))) :ax: :ax: :ax: :ax:
Всем приятных снов
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Ищу сокуратора для маленькой собачки 5 кг!!!

Сообщение Seagull » 05 апр 2016, 11:24

Вот такие мы хорошие и красивые получились:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Ищу сокуратора для маленькой собачки 5 кг!!!

Сообщение Seagull » 05 апр 2016, 11:26

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Ищу сокуратора для маленькой собачки 5 кг!!!

Сообщение Seagull » 08 апр 2016, 15:37

Собачку сегодня стерилизовали в клинике "Шанс". Спасибо огромное семье Ткаченко, собачку приняли на полном профессиональном уровне!!! Огромное спасибо Лере и Наташе за оказанную помощь, без них мне в этом месяце было бы особо тяжело!!!!Девченки спасибо за поддержку и доверие!!! :ax: :ax: :ax:
Выкладываю выписку:
Изображение

Окончательно собачку назвала Мери!!! Мери чувствует себя хорошо, отсыпается :ad: Потом постараюсь фото выложить.
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Ищу сокуратора для маленькой собачки 5 кг!!!

Сообщение Seagull » 14 апр 2016, 10:19

У Мери все ок, спит на диване, всех грызет, гуляет, завтра снимаем швы, уши по-тихоньку зарастают. Собака классная, аппетит отменный.
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Ищу сокуратора для маленькой собачки 5 кг!!!

Сообщение meta » 28 апр 2016, 19:53

тема по сроку давности перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Ищу сокуратора для маленькой собачки 5 кг!!!

Сообщение Seagull » 03 май 2016, 21:33

Просьба вернуть тему, еще актуально.
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Ищу сокуратора для маленькой собачки 5 кг!!!

Сообщение Seagull » 03 май 2016, 21:45

Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Ищу сокуратора для маленькой собачки 5 кг!!!

Сообщение Seagull » 03 май 2016, 21:49

Финансовый отчет за апрель 2016
Приход:

+500 грн. Evanika
+400 грн. Nataliya17021985
Итого: 900 грн.

Расход:
+ 50 грн.-грумер
+100 грн.-соскоб и УЗИ в клинике "Дунай" со скидкой.
+30 грн. ленты+бусины
+360 грн. стерилизация
+310 грн. прививки 2 шт. "Эурикан"
+70 грн.-ошейник Ferplast нейлон, красный
Итого: 920 грн.
Остаток:-20 грн. грн.
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Ищу сокуратора для маленькой собачки 5 кг!!!

Сообщение meta » 17 май 2016, 11:52

какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Ищу сокуратора для маленькой собачки 5 кг!!!

Сообщение meta » 01 июн 2016, 11:21

тема по сроку давности перенесена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Ищу сокуратора для маленькой собачки 5 кг!!!

Сообщение Seagull » 03 июн 2016, 15:19

Ксения. добрый день. Прошу поднять тему, что Вы все порадовались за Меричку, она нашла дом, уже 2 недели живет, прошла успешно испытательный срок и, наконец-то, я могу поделиться этим фактом со всеми:
Выкладываю фото:
https://vk.com/photo214479605_416136260?rev=1
https://vk.com/photo214479605_416136464?rev=1

СПАСИБО, ФОРУМУ, ВАЛЕРИИ И НАТАШЕ :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

МЕРИЧКА, Я ТАК ЗА ТЕБЯ РАДА, МОЯ МАЛЫШКА. САМАЯ НЕСТАНДАРТНАЯ СОБАЧКА, КОТОРАЯ У НАС БЫЛА, ТАК ЗА НИМИ СКУЧАЕШЬ ЗА ВСЕМИ, ПЕРЕЖИВАЕШЬ, НО И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ КАК ПРИЯТНО, КОГДА ВИДИШЬ, ЧТО ОНИ ЕДИНСТВЕННЫЕ В СЕМЬЕ, ИХ ЛЮБЯТ И УДЕЛЯЮТ ВСЕ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО ИМ И ОНИ ЛЮБИМЫ. :ab:
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Ищу сокуратора для маленькой собачки 5 кг!!!

Сообщение Seagull » 03 июн 2016, 15:19

Ксения. добрый день. Прошу поднять тему, что Вы все порадовались за Меричку, она нашла дом, уже 2 недели живет, прошла успешно испытательный срок и, наконец-то, я могу поделиться этим фактом со всеми:
Выкладываю фото:
https://vk.com/photo214479605_416136260?rev=1
https://vk.com/photo214479605_416136464?rev=1

СПАСИБО, ФОРУМУ, ВАЛЕРИИ И НАТАШЕ :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

МЕРИЧКА, Я ТАК ЗА ТЕБЯ РАДА, МОЯ МАЛЫШКА. САМАЯ НЕСТАНДАРТНАЯ СОБАЧКА, КОТОРАЯ У НАС БЫЛА, ТАК ЗА НИМИ СКУЧАЕШЬ ЗА ВСЕМИ, ПЕРЕЖИВАЕШЬ, НО И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ КАК ПРИЯТНО, КОГДА ВИДИШЬ, ЧТО ОНИ ЕДИНСТВЕННЫЕ В СЕМЬЕ, ИХ ЛЮБЯТ И УДЕЛЯЮТ ВСЕ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО ИМ И ОНИ ЛЮБИМЫ. :ab:
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.

Re: Ищу сокуратора для маленькой собачки 5 кг!!!

Сообщение Seagull » 03 июн 2016, 15:19

Ксения. добрый день. Прошу поднять тему, чтобы люди смогли порадовались за Меричку и разделить мою искреннюю радость, она нашла дом, уже 2 недели живет, прошла успешно испытательный срок и, наконец-то, я могу поделиться этим фактом со всеми:
Выкладываю фото:
https://vk.com/photo214479605_416136260?rev=1
https://vk.com/photo214479605_416136464?rev=1

СПАСИБО, ФОРУМУ, ВАЛЕРИИ И НАТАШЕ :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

МЕРИЧКА, Я ТАК ЗА ТЕБЯ РАДА, МОЯ МАЛЫШКА. САМАЯ НЕСТАНДАРТНАЯ СОБАЧКА, КОТОРАЯ У НАС БЫЛА, ТАК ЗА НИМИ СКУЧАЕШЬ ЗА ВСЕМИ, ПЕРЕЖИВАЕШЬ, НО И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ КАК ПРИЯТНО, КОГДА ВИДИШЬ, ЧТО ОНИ ЕДИНСТВЕННЫЕ В СЕМЬЕ, ИХ ЛЮБЯТ И УДЕЛЯЮТ ВСЕ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО ИМ И ОНИ ЛЮБИМЫ. :ab:
Seagull
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:17
Откуда: Глеваха, Киевская обл.


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.