Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Лиза метис черного терьера.

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Лиза метис черного терьера.

Сообщение Dajna » 27 фев 2016, 10:39

На эту собаку не было темы на форуме. Но решила открыть темку сразу в счастливых.
" Дорогие мои форумчане.
Вы наверное помните черную лохматую собаку, которая фигурировала иногда на фото с Колей. Лиза.

Изображение афоризмы про любовь

Я никогда о ней не писала, занималась самостоятельно. Казимирке большое спасибо за помощь.
А написать о ней очень хочется. Собака с тяжелой судьбой и диагнозами.
Вот решила написать в Колиной теме, она же счастливая.
Они жили с Колей в одном вольере и были очень близки.
Жизнь на улице, замерзающие на морозе щенки, приросшая к мочевому пузырю культя из-за воспаления мочевого пузыря после обморожения, венсаркома, химиотерапия и оставшаяся на всю жизнь хроника с подтеканиями мочи. На улице жить нельзя, а очередь в квартиру или дом за такими собаками не стоит. Почти 2 года передержки с умирающей надеждой на пристройство.
Кода мы сватали Колю на проект "Семейный пес", на канале Интер, Колю тогда не взяли. А Лизу взяли, из-за ее эффектного внешнего вида. В том выпуске, где учавствовала Лиза, звездной гостьей была Камалия. Проект закончился, а Камалия не могла забыть Лизе.
И вот уже почти 3 года Лиза живет у Камалии. И все ее хроники никого не испугали, так как было очень большое желание помочь этой собаке. У нее персональный ветеринар, уход и наилучшие условия.
Спасибо Камалии, добрейшей души человеку, за мою многострадальную Лизу.

Эх, Коля, если бы ты знал, что у Лизы все прекрасно, ты бы очень радовался. Когда Лиза уехала в новый дом, Колюня за ней очень грустил.
Колюшка и Лизушка, дорогие мои собаки, как же я за вас рада. Вы самые любимые не мои собаки!
Надежды уже ж не было почти .
А тут вдруг такое счастье.
Надо верить друзья!!! Надо.!!!!!! :ab: :ab: И не опускать руки!! Чудеса бывают!".

Видео выпуска "Семейный пес" с участием Лизы. (в выпуске история Лизы, конечно придуманная авторами программы, ведь ее реальная история слишком сложная для восприятия зрителей).
https://www.youtube.com/watch?v=eHKyBAsGVuY
Последний раз редактировалось Dajna 29 фев 2016, 12:23, всего редактировалось 2 раз(а).
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Лиза метис черного терьера.

Сообщение Dajna » 27 фев 2016, 10:52

Такой Лиза была на рынке.
Изображение дом 2 свежие серии

Ждем машину ехать ДОМОЙ.
Изображение дом 2 свежие серии

Изображение афоризмы о любви
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.