Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Серебристо-пепельная красавица (13.07.2015)

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Серебристо-пепельная красавица (13.07.2015)

Сообщение julia2222 » 11 ноя 2015, 12:57

Необычайно красивая, серебристо-пепельная кошечка ищет дом. Очень нежная, спокойная и ласковая малышка. Она совсем ещё котёнок, любит бегать за мячиками и играть игрушками, но в то же время уже грациозная и стильная. Очень послушная, умненькая и сообразительная, понимает человека с полуслова. К лоточку приучена, когтедралку освоила на ура, ест сухой корм хорошего качества, любит натуральную пищу. Все противопаразитарные обработки произведены. Готовимся к прививкам Помогу со стерилизацией в будущем. Возьмите в свой дом эту маленькую крошку и ваша жизнь наполнится множеством ярких, позитивных красок. Звоните, приезжайте, ждём!
Тел.063 238 39 10, 050 338 38 74 Юля. Киев.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Серебристо-пепельная красавица (13.07.2015)

Сообщение julia2222 » 12 дек 2015, 22:42

Растёт кисонька и хорошеет с каждым днём. :ay:
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Серебристо-пепельная красавица (13.07.2015)

Сообщение julia2222 » 29 фев 2016, 23:02

19 февраля Тусенька стерилизована в Зоолюксе методом бокового прокола. Муж мой сказал, что никому уже её не отдаст, в самые-самые счастливые нас! :ay:
Изображение
Изображение
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Серебристо-пепельная красавица (13.07.2015)

Сообщение Smesh » 02 мар 2016, 16:07

Юля, поздравляю)))) Тусенька вытянула свой счастливый билет))) Респект мужу, умеет все же выбирать:)))
Да и почему темка ещё не в счастливых?
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Серебристо-пепельная красавица (13.07.2015)

Сообщение julia2222 » 03 мар 2016, 15:24

Smesh писал(а):Юля, поздравляю)))) Тусенька вытянула свой счастливый билет))) Респект мужу, умеет все же выбирать:)))

Cпасибо, Танюша! :az: О том, как Тусенька попала в наш дом можно целый рассказ написать. Вот такой я увидела её впервые:
Изображение
Обитала среди металлолома на стоянке, каждый день подвергалась опасности оказаться под колёсами:
Изображение
Охранники стоянки мне сказали, что есть девушка, которая котят пристроит, поэтому не нужно волноваться, а так как у меня с пристройством всегда очень туго, я обрадовалась и приходила их подкармливать. В один из визитов мне сказали, что серенькую малышку девушка поймала, а если я смогу поймать ещё 2-х, то она заберёт и их на пристройство и дали телефон. Котятки все были диковатые и к рукам не шли, но когда я поставила переноску с открытой дверцей, то одна полосашка туда залезла. Я позвонила девушке, спросила, как передать пойманного котёнка и уже в процессе разговора узнала, что она котят пристраивает на постоялках в переходе метро. Пока ехали с мужем в машине малышка с такой тревогой на нас смотрела, что я начала уговаривать мужа на две недели забрать их к себе, уверяла, что они пристроятся мигом, так как очень красивенькие котятки. И... СМОГЛА УГОВОРИТЬ. :bp: Побежала искать саму девушку в переход метро, она открыла корзину и достала оттуда мою Тусеньку, которя 3 дня пробыла в переноске с котятами из других помётов. Я её, когда увидела, расплакалась, на стоянке она была гордая шипучка, а отдали худенькое, безвольное, обписянное и ни один раз, тельце. В нашем доме она по чуть-чуть начала оживать, но, Слава Богу, что я не дала глистогонное, а решила показать ветеринару - температура очень высокая и язвочки на языке - кальцивироз. Носила малышек на уколы, мазала ротики, заливала лекарство, выслушивала упрёки мужа по поводу двух недель. Вылечились. Фото пиарные повторно сделали - вылез лишай - опять всё по новой... А потом всё наладилось, но к потенциальным ПХ я уже относилась очень переборчиво. В итоге, Руся сейчас на испытательном сроке в очень хороших и ответственных людей, а Тусенька уже наша. Так ещё совпало, что котятки родились в день смерти нашей домашней любимицы Лизоньки, которая почти 17 лет была полноправным членом нашей семьи, это я узнала совершенно случайно, так как один из охранников в этот день из отпуска вышел, поэтому и запомнил. Может ещё и это сыграло свою роль, почему муж так трепетно относится к Тусеньке. В любом случае в переходе Тусю бы ожидало пристройство в село на мышей, если бы выжила после той болезни, а у нас кушает Роял, стерилизована ч\з боковой прокол - через 3 часа после операции носилась по дому с игрушками, как будто ничего и не было! :ay: Ну а сколько мы испытываем положительных эмоций, общаясь с ней - это даже и не передать! :ay:
Вот здесь их основная тема:
viewtopic.php?f=186&t=59069
Smesh писал(а):Да и почему темка ещё не в счастливых?

Не знаю, видно в этом разделе нет модератора в данный момент, по крайней мере я заявку подала как положено по правилам.
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Серебристо-пепельная красавица (13.07.2015)

Сообщение Smesh » 03 мар 2016, 16:46

Боже какое ж оно славное :cp: :cp: :cp: Юлечка, спасибо за спасенные жизни :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron