Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Пес Борька остался один. Прошу помощи в пиаре!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Пес Борька остался один. Прошу помощи в пиаре!

Сообщение 108galka » 14 июн 2015, 23:07

«Я – Борис. Борька. Смутно помню то время, когда я был еще совсем молоденьким и скитался по улицам. Я тогда долго чем-то болел, пока моя новая «мама» Галина не пожалела и не взяла меня к себе. Она возилась со мной, водила к врачам, делала перевязки, и я выздоровел. Потом были несколько лет счастливой беззаботной жизни у Галины, заполненные утренними и вечерними прогулками, ожиданием моей «мамы» с работы, и лежанием у ее ног, когда она была дома. Я думал, что так будет всегда. Мы, собаки, всегда так думаем. Ведь для нас «всегда» длится гораздо короче, чем для людей. Это вам, людям, предстоит горевать и помнить, а нам этого уже не увидеть – в это время мы уже бежим по Радуге, и больше не можем утешить вас – наших горюющих хозяев, оставшихся на Земле. Говорят, что когда умирает человек, то первыми на небесах его встречают собаки и кошки, а дальше уже – как пойдет… Но у меня все неожиданно случилось по-другому: заболела моя «мама» Галина. Когда я впервые услышал это слово – рак, я даже не понял, что это что-то особенное… то, что изменит нашу с Галиной жизнь навсегда. Я видел, как моя «мама» с каждым днем слабела, чувствовал, что ей все труднее выгуливать меня. А потом приехала подруга Галины – Лариса, и отвезла меня сюда – на передержку. Вот уже 2 месяца я живу в вольере, привыкаю к новым условиям и новым людям. Относятся ко мне хорошо, но все-таки до недавнего времени я чуть-чуть надеялся, что вот-вот моя Галина выздоровеет и приедет за мной. А потом в один ужасный день я понял – просто почувствовал, что этого больше НИКОГДА не будет, и что свою Галину я тоже НИКОГДА уже больше не увижу. Может быть, у людей тоже есть своя Радуга, и моя Галина ждет меня там? Когда-нибудь я это узнаю…»
Автору этих мыслей псу Борьке 8 лет. Крупный, весит 40 кг. У его хозяйки Галины совсем не было родственников, ей было 57 лет. Она умерла. Ее подруга Лариса опекает Борьку и надеется, что найдется человек, которого тронет борькина история, и кто возьмет его к себе. Борька – прекрасный охранник, полный сил, смелости и громкого лая.
067-930-49-95 Лариса

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Пес Борька остался один. Прошу помощи в пиаре!

Сообщение 108galka » 15 июн 2015, 11:43

Прошу перепостов! https://www.facebook.com/anna.maiko.5/p ... nref=story
Одна надежда, что борькина история тронет чье-то доброе сердце!
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Пес Борька остался один. Прошу помощи в пиаре!

Сообщение meta » 23 июн 2015, 12:05

тема перенесена в раздел Помощь в пиаре

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Пес Борька остался один. Прошу помощи в пиаре!

Сообщение 108galka » 23 июн 2015, 19:37

Большое, огромное спасибо всем - за сопереживание, за перепосты! Борька уехал на ИС! Зажали кулачки и переезжаем в соответствующий раздел.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Пес Борька остался один. Прошу помощи в пиаре!

Сообщение foxi » 23 июн 2015, 23:34

и ты молчала!!!!
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Пес Борька остался один. Прошу помощи в пиаре!

Сообщение 108galka » 13 июл 2015, 09:34

Переезжаем в "Счастливые"! Еще раз огромное спасибо всем! :ax: :ax: :ax:
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.