Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Собака-подмашинница(?) с Березняков - операция, финпомощь!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Собака-подмашинница(?) с Березняков - операция, финпомощ

Сообщение 108galka » 31 июл 2015, 23:04

Еще раз огромное спасибо ФФФ, Оксане, Ане Оверчук, Анне Егуповой, Валентину Перция, Максиму Высочанскому и инкогнито из Черкасс за помощь Мирандочке! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
А семье Ткаченко - за их золотые руки! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Собака-подмашинница(?) с Березняков - операция, финпомощ

Сообщение 108galka » 12 авг 2015, 22:51

Пора нам уже в Счастливые! Миранда (теперь Багира) живет в Обухове, в доме. У нее есть будка и свободный выгул по двору. Первое время она прихрамывала, и когда хозяин увидел, что она хочет залезать на крышу будки и возлежать там, как царица, встал в 5 утра, чтобы смастерить ступеньки. Теща хозяина называет ее "моя доця"! Миранда больше не хромает.

ИзображениеИзображение

И еще - эта добрячка стала прекрасной охранницей. Недавно, когда хозяйка была на огороде, во двор зашла почтальон. Собака тихо обошла ее, зашла со спины и повалила ее, поставив лапы на плечи... Смотрю, опасная это профессия - почтальон!
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.