Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Щенок ДЖЕРИ с мусорки! Помощь погасить долг за клинику 436гр

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Щенок ДЖЕРИ с мусорки! Помощь погасить долг за клинику 436гр

Сообщение **СВЕТА** » 12 май 2015, 09:51

Опять очередной выброс щенков и к дополнению еще маленький котенок.Не знаем кто это делает постоянно,но по внешнему виду щенков(вроде как домашние) скорее всего Куреневка или еще какая то тварь,других слов нет.Щенков обнаружили на лесной свалке ,опять же при въезде в Киев, оттуда мы забирали больных щенков с пироплазмозом.
Обнаружили случайно,поехали кормить щенка и двух беременных сук из темы а там нас ждал сюрприз в виде двух маленьких хорошеньких комочков.Щенков только видно вывезли,чистенькие были без клещей,сняла только с одного клеща.За горой мусора обнаружили ящик деревянный с тряпками,видно "позаботились" а в нем еще один комочек спал,итого трое подкидышей.
На этом все не закончилось,когда фотографировали их, услышали слабое мяуканье,думали показалось, а нет ,пошли на звук и за горой сваленного мусора в кустах сидело еще одно чудо ,маленький котенок,который сразу кинулся к нам..Котенок тоже был чистенький(не было не клещей в ушах.не блох),такое впечатление что эту четверку вместе привезли.
Только как выжил котенок непонятно,ведь там собаки взрослые есть и нет гарантии что он был не один.Котенка решено было сразу забирать,это не обсуждалось.Нужно помочь срочно щенкам,в лесу очень много клещей,предыдущее найденное потомство с пироплазмозом тому результат.Мы сделали временное укрытие.но это не выход.Я писала в теме щенков с пироплазмозом,что там нехорошее место,много шерсти животных ,находили мертвых собак.
Щеночки будут не большие,они как терьерчики,очень красивые,две девочки и один мальчик.Они в большой опасности прежде всего из=за клещей,водой и едой поддержу но это не выход.это все таки лес а щенки очень маленькие.
Очень срочно нужна передержка трем щенкам и котенку,хотя бы по одному разобрать.Соседка.,которая забрала на на три дня котенка, готова забрать одного щенка,но сначала нужно найти передержку полосатику.Я не знаю чем еще можно помочь и когда это закончится?Еще не пристроилось два щенка от предыдущего найденного помета а тут опять.
Помогите спасти малявок с леса!!! Очень нужен репост в соц.сетях!.Спасибо большое Кате за помощь в фото щенкам,котенка я перефотографировала в домашних условиях,ему где то 1,5 м.Фото выставит Катя.

КАРТА ПРИВАТ БАНКА 5168-7556-0226-9173 ДУЛИНА С.С.
Последний раз редактировалось **СВЕТА** 26 июн 2015, 09:53, всего редактировалось 18 раз(а).
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: 3 маленьких щенка и котенок со свалки!!ПЕРЕДЕРЖКА,УС.ПИА

Сообщение katerinak » 12 май 2015, 10:35

Изображение девочка
katerinak
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 11:42

Re: 3 маленьких щенка и котенок со свалки!!ПЕРЕДЕРЖКА,УС.ПИА

Сообщение katerinak » 12 май 2015, 15:11

Изображение
девочка
katerinak
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 11:42

Re: 3 маленьких щенка и котенок со свалки!!ПЕРЕДЕРЖКА,УС.ПИА

Сообщение katerinak » 12 май 2015, 15:12

Изображение
мальчик
katerinak
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 11:42

Re: 3 маленьких щенка и котенок со свалки!!ПЕРЕДЕРЖКА,УС.ПИА

Сообщение katerinak » 12 май 2015, 15:13

Изображение
котенок мальчик 1 мес
katerinak
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 11:42

Re: 3 маленьких щенка и котенок со свалки!!ПЕРЕДЕРЖКА,УС.ПИА

Сообщение julia2222 » 12 май 2015, 15:20

katerinak писал(а):Изображение
мальчик

Девочки, а есть ещё фотки вот этого малыша. У меня соседи спрашивали за такого мальчика.
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: 3 маленьких щенка и котенок со свалки!!ПЕРЕДЕРЖКА,УС.ПИА

Сообщение Alesa » 12 май 2015, 15:34

Какие симпатичные щеночки, все втроем :ai:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: 3 маленьких щенка и котенок со свалки!!ПЕРЕДЕРЖКА,УС.ПИА

Сообщение **СВЕТА** » 12 май 2015, 18:16

Фото мальчика есть еще,у меня не получается выставить в теме,могу только скинуть на эл.адрес.Девочки помогите найти передержку котенку.его смогут держать до пятницы,вместо него возьмут щенка на передержку за корм и пеленки.

Если кто то еще захочет помочь щенкам,забрать по одному звоните мне на номер 9869685971.
Очень нужна бесплатная передержка и помощь в усиленном пиаре.Может кто то может помочь кормом щенкам так как не наваришь на всех каш,в полку ведь пополнение.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: 3 маленьких щенка и котенок со свалки!!ПЕРЕДЕРЖКА,УС.ПИА

Сообщение katerinak » 12 май 2015, 21:20

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
katerinak
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 11:42

Re: 3 маленьких щенка и котенок со свалки!!ПЕРЕДЕРЖКА,УС.ПИА

Сообщение katerinak » 12 май 2015, 21:44

Изображение
Изображение
katerinak
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 11:42

Re: 3 маленьких щенка и котенок со свалки!!ПЕРЕДЕРЖКА,УС.ПИА

Сообщение Mariszka » 13 май 2015, 10:28

возьму всех на пиар в свою группу... Больше ничем пока помочь не могу, к сожалению((
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51


Re: 3 маленьких щенка и котенок со свалки!!ПЕРЕДЕРЖКА,УС.ПИА

Сообщение Mariszka » 13 май 2015, 15:56

Ап!
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: 3 маленьких щенка и котенок со свалки!!ПЕРЕДЕРЖКА,УС.ПИА

Сообщение **СВЕТА** » 14 май 2015, 09:52

Сегодня серенькую девочку забирают на передержку,вечером перевезем.Спасибо большое Марине за помощь в поиске передержки и репост!!! :ax: Останутся в лесу двое,если что то их забирать нужно с леса вместе, нельзя оставаться щенку одному.Очень срочно нужна передержка!!!!КЛЕЩИ!!!
Звонили трое пх по мальчику,все хотят в село в будку с дальнейшем держанием на цепи.Неужели не видно ,что малявки не для будки?Котенку предложили передержку с соц.сетей но платную ,плюс лоток.наполнитель,корм,Очень нужна желательно бесплатная передержка малышам или помощь на передержку.
Нужна помощь в усиленном пиаре щенкам и котенку "Кузе",завтра его нужно куда то определять,забирать от соседки.

Если кто то сможет предложить еще какие то варианты с передержкой или помощь звоните о960685971 Света.Сегодня запустим в платный ТОП эту четверку вместе с Дымкой,которая на передержке у Даши(Бамбини),может быстрее пойдут дела.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: 3 маленьких щенка и котенок со свалки!!ПЕРЕДЕРЖКА,УС.ПИА

Сообщение Mariszka » 14 май 2015, 10:08

Света, за платную передержку даже и не думай. :naughty: Никто не помогает, а ты одна не вытянешь. Нужна или бесплатная, или сразу дом!!!На цепь предлагай большеньких, если что: выбирать не из кого, а уж лучше, чем там((
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: 3 маленьких щенка и котенок со свалки!!ПЕРЕДЕРЖКА,УС.ПИА

Сообщение julia2222 » 14 май 2015, 18:15

julia2222 писал(а): У меня соседи спрашивали за такого мальчика.

Отказался. Сказал, что сейчас в отпуск он уедет и некому будет заниматься щенком. А вообще хотел в село. Был раньше пёс, прожил 18 лет, 3 года назад укусил клещ, приходил ветеринар делал уколы - выздоровел. Взял мой телефон, если созреет - позвонит, но когда неизвестно.
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: 3 маленьких щенка и котенок со свалки!!ПЕРЕДЕРЖКА,УС.ПИА

Сообщение **СВЕТА** » 14 май 2015, 21:42

Серенькую девочку отвезла на передержку вечером,она теперь в безопасности.Сделали фото в домашних условиях,красотулечка,взвесили- 1 кг.600 гр.Чем ее лучше глистагонить в таком возрасте?Сняли одного клеща маленького.Сердце болит за оставшихся в лесу ,еще и дождь идет сильный.Помогите найти срочно передержку до пристройства малявочкам,каджый день в лесу опасно для них
Без приключений не обошлось и сегодня,опять находка,маленький месячный а то и меньше котенок,прямо с широкой разделительной полосы посреди трассы.Поехала щенка забирать с леса и такой сюрприз.Котенок очень красивый,закрыла на один день в роллет,завтра его нужно куда то девать.Срочно нужна передержка на завтра уже двоим котятам и двоим щенкам.
Звонки сегодня были только по серой девочке,большинство в село(отказ от нас),двое вроде хорошие,в квартиру,в субботу едут на смотрины.Помогите пожалуйста с пиаром оставшимся в лесу двоим щенкам и котенку,нет звонков вообще.только по серой звонили.Фото новые я выслала Марине.По котятам создам отдельно тему чтобы они не терялись здесь.
Спасибо всем кто помогает пиарить :ax: щенков и котенка.!
Последний раз редактировалось **СВЕТА** 01 июн 2015, 15:14, всего редактировалось 2 раз(а).
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: 3 маленьких щенка и котенок со свалки!!ПЕРЕДЕРЖКА,УС.ПИА

Сообщение Mariszka » 14 май 2015, 22:08

Света, у меня сердце за них болит, после полтора суток на ногах заснуть не могу :ak: Ну КАК они сейчас там?Там же укрытия даже нет :ak: Это самое ужасное - бессилие, за наступает отчаяние. Так вот я уже на грани. Мне сегодня тоже звонили дебилы-разведенцы с моего р-на, но то такое. В ВК предложили недорогую передержку на щенков, насколько недорогую не спрашивала, но, думаю, если бы кто нашелся кто может оплатить хотя бы на месяц вот этим двум манюням :ak: Если они все там по 1,5 кг - то это же вообще манюни....
Люди, помогите!!!Они погибнут!!!!
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: 3 маленьких щенка и котенок со свалки!!ПЕРЕДЕРЖКА,УС.ПИА

Сообщение Mariszka » 14 май 2015, 22:39

Просим перепостов в ФБ, кто умеет - закиньте в группы именно на ФБ ПО СРОЧНОМУ: (я с ФБ пока особо не дружу)
https://www.facebook.com/permalink.php? ... nref=story
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: 3 маленьких щенка и котенок со свалки!!ПЕРЕДЕРЖКА,УС.ПИА

Сообщение Christina G » 14 май 2015, 23:39

А кто-то привезти в Киев смог бы?
Если коты непривитые - опасно вместе держать?
Christina G
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 15:02

Re: 3 маленьких щенка и котенок со свалки!!ПЕРЕДЕРЖКА,УС.ПИА

Сообщение Alesa » 15 май 2015, 00:38

Christina G писал(а):А кто-то привезти в Киев смог бы?
Если коты непривитые - опасно вместе держать?

Если щенка хотите взять, то не проблема, никто никого не заразит, совсем безопасно.
Если котенка, то можно взять на карантин в клетку, например в ванную или балкон. Относительно безопасно.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: 3 маленьких щенка и котенок со свалки!!ПЕРЕДЕРЖКА,УС.ПИА

Сообщение Mariszka » 15 май 2015, 10:11

Итого, в этой теме 3 щеночка и ДВА КОТЕНКА!!!! ПОМОГИТЕ ХОТЬ КОМУ-ТО!!!! Нужен корм, пеленки,глистогонки, наполнитель котятам, а САМАЯ БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ - ПЕРЕДЕРЖКА И КУРАТОРСТВО!!!У Светы ОЧЕНЬ МНОГО подопечных, здесь одному не справиться!!! :bc: :bc: :bc: :bc:

Фото котеночка - мальчик и девочки=щеночка, которая на временной передержке. Спасибо МАРИНОЧКЕ за отзывчивость!!!!
Посмотрите какие МАХОНЬКИЕ!!! :ak:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: 3 маленьких щенка и котенок со свалки!!ПЕРЕДЕРЖКА,УС.ПИА

Сообщение Mariszka » 15 май 2015, 11:24

Нужна передержка на всех!!!Кто может что посоветовать или помочь с поиском - звоните Свете (096) 068 59 71 или мне - (063) 368-44-09. Рассмотрим ВСЕ ВАРИАНТЫ!!!! И обратите внимания на котяток!!!
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: 3 маленьких щенка и котенок со свалки!!ПЕРЕДЕРЖКА,УС.ПИА

Сообщение Mariszka » 15 май 2015, 15:16

Звонила Света, сегодня котят нужно забирать из ролета на рынке и куда-то определять. ДЕВАТЬ ИХ НЕКУДА!!! Котятам по МЕСЯЦУ, они НУ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ, чистенькие и здоровенькие!!!Полосатый Кузя ходит сам в лоточек, черненький зайка помещается на ладошку. ЧТО ДЕЛАТЬ? :bc: :bc: :bc:
Малышей всем обеспечим!!! Звоните мне или Свете, НУ РЕАЛЬНО КУДА ИХ???НА УЛИЦУ???

Цепляемся за каждую соломинку, а вдруг заметят: Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Выставила на сландо: http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/otdam- ... e108M.html
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: 3 маленьких щенка и котенок со свалки!!ПЕРЕДЕРЖКА,УС.ПИА

Сообщение Юта » 15 май 2015, 15:59

могу помочь денежкой немного
Юта
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 18:53

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron