Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

Сообщение meta » 27 мар 2015, 20:22

ЩЕнок из этой темы: viewtopic.php?f=8&t=57750&start=25

Привезли в ужасном состоянии, десна белые, уши желтые, кровь как вода...
Были на Электротехнической, ставили сразу капельницу.
Сейчас в клинике Компаньон, УЖЕ НАСЧИТАЛИ 970 ГРН - ЭТО СТАЦИОНАР, АНАЛИЗЫ, ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ, ЛЕКАРСТВА И Т.Д.

Изображение
Изображение
Изображение

подробнее отпишется Света. Долги во всех клиниках, Свете очень нужна помощь.
КАРТА ПРИВАТ БАНКА 5168-7556-1454-1635 Дулина С.С.
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Умирает щенок от пироплазмоза - СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!

Сообщение Alesa » 27 мар 2015, 20:35

Отправвлю грн-150, капля в море :ac:
Девочки побросайте по соц. сетям кто может :ak:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев


Re: Умирает щенок от пироплазмоза - СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!

Сообщение Lyida » 27 мар 2015, 21:14

Изображение
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Умирает щенок от пироплазмоза - СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!

Сообщение Sanka » 27 мар 2015, 21:47

только что сбросила 200!! держись малышка!!!
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Умирает щенок от пироплазмоза - СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!

Сообщение **СВЕТА** » 27 мар 2015, 23:19

Я уже отписалась в теме про щенков с подозрением на пироплазмоз viewtopic.php?f=8&t=57750#p883154,попросила помочь спасти оставшихся в лесу,у них нет к сожалению шансов если не заберем или не пролечим с места.
Теперь про Виснушку(так назвали девочку),состояние тяжелое,сейчас ее спасают в клинике.Оксана и Катя уже отписались, что ей сделали переливание крови,сделали биохимию,назначили усиленное лечение,до этого ее прокапали в клинике на Электротехнической.Все покажет завтрашнее утро ее состояние.Малышка такая хорошая, спокойная,терпеливо перенесла трех часовую капельницу,даже не пошевелилась.все терпела молча,но ей очень плохо.
Спасибо огромное Женечке,что приехала и попыталась проколоть щенков в лесу :ax: .Оксане за автопомощь,целый день она со своей манюней трехлетней была с нами,перевозила с клиники в клинику до вечера щенка и подобранного умирающего кота :ax: ,Кате за поддержку и донора(ее домашняя собака) для Веснушки. :ax: Лена,Люда и Таня поддерживали по телефону.Отдельное спасибо Юле САТЕТТО и Ко за помощь в клинике щенку и особенно коту.
Теперь главное вытянуть Веснушку.
Сейчас очень нужна финансовая помощь,каждый день будут расходы большие.Только за сегодняшний день насчитали в клинике на Электротехнической 414 гр за щенка и кота,972 гр(и это предположительно сказали) в клинике Компаньен,бензин за автопомошь 80 гр,пеленки 10 штук- 50 гр.корм на сегодня для щенка 16.90,лекарства и шприцы для щенков-39 гр..Завтра опять будет оплата за день, лечение и передержка.
Спасибо большое Лене Блюбери за присланные 500 гр,получила,Оксана (Санка)200 гр,получила,вы всегда поддерживаете нас.Завтра обязательно нужно рассчитаться с клиникой за сегодняшний день и погасить долг Юле CАТЕТТО,она заплатила 415 гр на Электротехнической.
Девочки сделайте пожалуйста перепост в соц.сетях,очень нужна помощь.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Умирает щенок от пироплазмоза - СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!

Сообщение **СВЕТА** » 28 мар 2015, 08:06

Щенку очень нужны пеленки,может у кого то остались?Денег пока не хватает даже на лечение и погашения долга.Еще нужна помощь кормом мягким.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Умирает щенок от пироплазмоза - СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!

Сообщение Lyida » 28 мар 2015, 10:43

Чеки из клиники и аптеки
Изображение

Изображение
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Умирает щенок от пироплазмоза - СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!

Сообщение Sanka » 28 мар 2015, 14:11

**СВЕТА** писал(а):Щенку очень нужны пеленки,может у кого то остались?Денег пока не хватает даже на лечение и погашения долга.Еще нужна помощь кормом мягким.

пеленками могу поделиться,но как передать?! я ж аж на Борщаговке. До метро Академ или Житомирская могу подьехать.
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Умирает щенок от пироплазмоза - СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!

Сообщение Вомбат » 28 мар 2015, 14:41

Муж перевел 28 грн, что было в кошельке, приват, Витрука, Святошино. Поправляйтесь!
Вомбат
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:35
Откуда: Киев

Re: Умирает щенок от пироплазмоза - СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!

Сообщение Кэт » 28 мар 2015, 18:41

До завтрашнего утра нужно обязательно погасить долг 552 грн.+ гискан (дважды) 120 = 672 грн.
Пожалуйста, сделайте максимальные репосты.


П.С. Кто потом забирает собаку?
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Умирает щенок от пироплазмоза - СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!

Сообщение Mariszka » 28 мар 2015, 22:48

Кэт писал(а):До завтрашнего утра нужно обязательно погасить долг 552 грн.+ гискан (дважды) 120 = 672 грн.
Пожалуйста, сделайте максимальные репосты.


П.С. Кто потом забирает собаку?


Огромное спасибо за собачку-донора!!! :ax:

Я так понимаю, что нужно искать передержку. Кто может подсказать вменяемую передержку по вменяемым ценам? :bw: Желательно, и для остальных малышей тоже....
СОБАКАМИ ЗАНИМАТЬСЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНО: в квартиру 5-10 (как котов) не напихаешь, и ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ (куратору СВЕТЕ) ОЧЕНЬ СЛОЖНО СПРАВИТЬСЯ!!!
Поэтому, пожалуйста, обратите внимание на темы Светы - без Вашей помощи она их не вытянет и щенки погибнут!!!! :bc: :bc: :bc:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Умирает щенок от пироплазмоза - СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!

Сообщение **СВЕТА** » 28 мар 2015, 23:18

После переливания крови вчера и капельниц Веснушки стало чуть легче,покушала.Скорее всего завтра-послезавтра нужно ее забирать с клиники,разрешили, перевозить на передержку(которой нет) или другую клинику с последующим лечением и восстановлением.Перевозить ее пока некуда и не за что.
Сегодня я перевела на клинику 600 гр утром и вечером 250 гр,заплатила за бензин Оксане 80 гр,на карточке осталось 18 гр.За целый день поступило 220 гр и 28.Спасибо большое! .Сейчас увидела долг 678 гр,который завтра нужно погасить утром,а нечем.Помогите собрать сумму.Еще есть долг Юле за капельницы Веснушке на Электротехнической 285 гр.
Я очень прошу помочь в этой теме ,сама я уже не справляюсь. Остаются щенки в лесу и один из них явно болен,ему нужна срочно помощь,проблема в отлове и помощи ручками.
.Оксаночка спасибо за пеленки,они очень нужны,так как покупать пока не за что.Как забрать?Посоветывали обязательно корм лечебный для поддержания печени.Девочки сделайте пожалуйста репосты с просьбой о помощи.
Последний раз редактировалось **СВЕТА** 04 апр 2015, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Умирает щенок от пироплазмоза - СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!

Сообщение meta » 29 мар 2015, 09:37

уТОЧНЯЮ, долг ЗА ЩЕНКА НА ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ 283ГРН!!!!!

Изображение


ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ ЧЕКИ ИЗ КОМПАНЬОНА ЗА ВЧЕРА И СЕГОДНЯ.

пока вижу только сумму 974грн, из которой насколько я поняла погашено 850

Света, напиши пожалуйста промежуточный финотчет, чтобы было понятно сколько пришло сколько ушло.
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Умирает щенок от пироплазмоза - СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!

Сообщение **СВЕТА** » 29 мар 2015, 10:57

Перезвонила в клинику по Веснушке и уточнила о состоянии,десенки порозовели,сходила по большому,моча еще темноватая,но главное что миновал кризис.Сказали что ей нужен лечебный корм Роял Канин или Пурина для щенков,сегодня передадим днем 2 баночки.
По поводу оплаты клиники я по телефону уточнила,за вчера насчитали 180 гр.передержка и лечение сегодня будет еще 100 за передержку,плюс долг.Оксана уже я попросила в клинике выписать назначения и чеки за вчерашний и сегодняшний день,Катя проведывает Веснушку,порошу сфотографировать и выставить в теме для отчета и сбора денег.
Веснушка остается еще в клинике на пару дней,нужно срочно искать передержку с восстановлением,частично может быть лечение лекарствами,потом все скажут.Юле САТЕТТО мы должны по чеку за щенка в клинике на Электротехнической- 283 гр. (404 - 30%),остальная сумма перешла на кота за которого взялась Юля,гасить его нам не надо.
Сейчас нужны очень пеленки и лечебный корм,он на первом месте, так как кормить надо щенка чем-то...
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Умирает щенок от пироплазмоза - СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!

Сообщение zentava » 29 мар 2015, 14:25

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕПОСТЫ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!! НАМ НУЖНО ВТОРОГО ЗАБИРАТЬ!!!!ПОАСИТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ!!!!НУЖЕН КОРМ ГЕПАТИК РОЯЛ КАНИ!!!
https://vk.com/id298785118?w=wall298785118_14%2Fall
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Умирает щенок от пироплазмоза - СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!

Сообщение Кэт » 29 мар 2015, 18:04

[quote="meta"] ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ ЧЕКИ ИЗ КОМПАНЬОНА ЗА ВЧЕРА И СЕГОДНЯ.

пока вижу только сумму 974грн, из которой насколько я поняла погашено 850/quote]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
(надпись на чеке Е - это общая сумма включая сегодняшний день).
27.03 - Компаньон 972 грн., 28.03 - Компаньон 180 грн., 29.03- Компаньон 90 грн.
Из них получено 600 грн.+250 грн.+ 100 грн. и занесено в клинику. Итого долг : 292 грн.
+ Катетер 40 грн. (для донора) покупался отдельно, чтобы было дешевле +27 грн. консерва + Гискан (покупался отдельно, чтобы было дешевле) 118 грн.
Итого долг на сегодня на вечер 477 грн.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Умирает щенок от пироплазмоза - СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!

Сообщение Кэт » 29 мар 2015, 18:30

zentava писал(а):ПОАСИТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ!!!!НУЖЕН КОРМ ГЕПАТИК РОЯЛ КАНИ!!!

Кто вам сказал? Не нужен лечебный корм. Нужна просто питательная сбалансированная еда для щенков.
Не привозите малявке лечебку. Лучше сухой корм (проплан и т.д.) или мягкий для щенков.
Кушать на сегодня и на завтра у нее есть.
Пока тяжелых пациентов нет, но вы знаете, сейчас нет, через час есть. Поэтому нужно СРОЧНО погашать долг и отправлять Веснушку на передержку, чтобы освободить место.
Малышка умничка. Настоящая женщина. Требует внимания, ласковая, немного боится, кушает все и везде. Если хочет по-большому, громко "требует", чтобы выпустили из клетки. Не хочет марать клетку.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Умирает щенок от пироплазмоза - СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!

Сообщение **СВЕТА** » 29 мар 2015, 23:02

Веснушка молодец,выкарабкалась,теперь нужно восстановление после болезни.Катя по поводу корма сказала утром по телефону врач,так как при пироплазмозе страдает прежде всего печень.Валентина которая передала корм в клинику и помогла материально Веснушке на клинику и щенкам настоятельно просит кормить только этим кормом и ничего разного не давать,она принимает большое участие в ее выздоровлении,не прислушаться мы не можем.Так же рекомендовали давать только этот корм девочки с форума,животные которых переболели пироплазмозом а потом восстанавливались,сказали,что после переливания крови в обязательном порядке диета и гепатопротекторы.
Долг обязательно погасится,девочки сделали репосты.Завтра проверится карточка в банкомате о поступлениях за сегодня,после активизации карточки смс приходят на 5-7 день.
Освободить место в клинике завтра мы не можем,пока некуда,нужна передержка, никто пока не откликнулся, еще и щенков с леса мы идем утром отлавливать,больного везем в клинику.
Очень нужны репосты.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: !Срочно передержка и финансы для щенков!Время идет на ча

Сообщение Бамбини » 30 мар 2015, 20:50

Тигровая девочка у меня. Веста или Веснушка? Пока зову ее веснушкой. Наше знакомство знакомство началось с похода к ветеринару. Клещей подставали

Поела плохо. Я думаю,это нервы. Кота гоняет,рычит на него)хозяйка дома. Пока спит. Усердно вспоминаю как приучить щенка ходить в туала лет в одно и то же место
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: !Срочно передержка и финансы для щенков!Время идет на ча

Сообщение Blueberry » 30 мар 2015, 20:52

Клещей откуда? из щенка???? ничё се леченьице от пироплазмоза :ООО
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: !Срочно передержка и финансы для щенков!Время идет на ча

Сообщение Бамбини » 30 мар 2015, 21:02

Три клеща, и то. Заметила я их только потому, что купала собаку. Когда вытирала, свет упал так, что увидела. Двух я бы сама снять смогла, но один наполовину туловища внутри был, я побоялась. Вет.Врач сказал, что сейчас клещи не страшны, так как в организме еще гуляет лекарство. Он сказал, что может и 40 клещей быть, и ничего страшного, а может один мимоходом укусить-и капут. Посоветовал два раза в день мерять температуру и смотреть за собакой. Если поплохеет, брать схему лечения и к ним. Клиника, в принципе, хорошая. 10 лет у них собаку наблюдали, два года уже кота своего ношу. Доверяю.
Изображение

Немного домашней масюни
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: !Срочно передержка и финансы для щенков!Время идет на ча

Сообщение Blueberry » 30 мар 2015, 21:08

Ну надо же..ой, какая красавица! Бамбини, спасибо Вам огромное, что отозвались! Вы нас нереально выручили! Просто завал с щенками и передержками ((( Может, если у Вас есть фотоаппарат, у Вас получится её пофоткать в домашней обстановке для пиара? такие фото были бы очень кстати...
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Умирает щенок от пироплазмоза - СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!

Сообщение meta » 30 мар 2015, 22:00

просьба по Веснушке отписываться ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ!
чтобы не было путаницы


Света, напиши пожалуйста финансовый отчет - ПРИХОД И РАСХОД
какой долг на данный момент в клинике?


Бамбини, спасибо за то, что предложили передержку этой девочке. Она умница. Я почему-то не сомневалась, что она выкарабкается (ттт)
:ax:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Умирает щенок от пироплазмоза - СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!!

Сообщение 108galka » 30 мар 2015, 22:02

Веснушка в клинике:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.