Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Веснушка, последствия пироплазмоза - лечится

Сообщение Бамбини » 07 апр 2015, 17:49

Так и до безумия недалеко. У меня все сегодня спрашивают, от чего я так убиваюсь, неделю же всего Весна у меня.
А у меня такое впечатление, что собака со мной года уже, а не дни. По живому отрываю кусок сердца

Разместила у себя на странице
http://vk.com/wall8333744_5216

или на своем сландо , ждет модерации
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/nastoy ... dte1z.html

еще нашла фото
Изображение



Есть еще видео с Весной.если вдруг надо
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: Веснушка, последствия пироплазмоза - лечится

Сообщение Mariszka » 07 апр 2015, 19:33

Так Вы теперь ее куратор до пристройства? :bw:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Веснушка, последствия пироплазмоза - лечится

Сообщение **СВЕТА** » 07 апр 2015, 22:31

А мы так обрадовались,очень жаль.Нужно срочно выставлять фото для пиара пока Веснушка не переросла.Тему перенесем срочные с просьбой в помоши пиаром.Еще раз очень жаль,!
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

Сообщение meta » 07 апр 2015, 22:51

тему перенесла в срочные на неделю.
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

Сообщение **СВЕТА** » 08 апр 2015, 06:34

Веснушка опять в срочных а так хотелось чтобы была в счастливых !Девочки, помогите Веснушке усиленным пиаром.На фото она намного больше получается чем в жизни,Хорошая фотография получилась у Даши, где Веснушка на кровати сидит,там она небольшая получилась,красивая.Ей дан шанс выжить а значит и найти любящих хозяев.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

Сообщение Бамбини » 08 апр 2015, 07:47

**СВЕТА** писал(а):Веснушка опять в срочных а так хотелось чтобы была в счастливых !Девочки, помогите Веснушке усиленным пиаром.На фото она намного больше получается чем в жизни,Хорошая фотография получилась у Даши, где Веснушка на кровати сидит,там она небольшая получилась,красивая.Ей дан шанс выжить а значит и найти любящих хозяев.


Света, ты сама знаешь, как я старалась оставить ее себе. Второй день уже вся в соплях-слезах. Лицо опухло, как у отъявленного забулдыги.
Пыталась родителей склонить к собаке, чтобы они себе ее оставили, даже с Весной в гости ездила к маме. Родители не готовы еще к собаке. Только в январе у нас на руках умерла собака, мама еще не может этого забыть. Она бы хотела, и думала забрать Весну, но не может. И очень боится, что не сможет полюбить ее, а Весна должна быть очень любимой. У нее такое огромное и преданное сердце!
Когда она смотрит этими глазами, как будто прямо в душу смотрит. И даже когда я ее ругаю, она все равно радуется! Радуется вниманию, просит почухиваний. А в первый день она вообще боялась любых прикосновений. Замирала, как перед смертью, когда ее гладила.

Единственное, у Весны рвота второй день. Сразу после еды. И икота то вечером, то ночью, то утром минут на 5 и проходит.
Дала сегодня глистогонку,надеюсь, рвота и икота прекратятся.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

Сообщение Бамбини » 08 апр 2015, 07:52

За неделю, кстати, Весна подросла. Ошейник, который нам Аня давала, на нее уже маленький, на последнее отверстие уже совсем впритык.. А когда она только приехала, он застегивался на 3 дырочку.
Лапки задние выровнялись уже, спина почти не провисает. Суставы на передних лапах еще утолщены, но не так сильно, стоит весна уже на подушечках, а не на пястях. Перхоть практически прошла, прошла и аллергия на животе. Живот был весь в красных бугорках, как прыщиках.

И кот научил Весну вылазить на стол и на подоконник, чтобы смотреть на меня в окно, когда я на балконе
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

Сообщение 108galka » 08 апр 2015, 08:45

Даша, что со рвотой? Если продолжается, то как часто?
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

Сообщение Mariszka » 08 апр 2015, 08:46

Девочки, не мое дело. Но если Весна РВЕТ после еды...то куда Вы ее на пиар выставили?
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

Сообщение Бамбини » 08 апр 2015, 08:54

108galka писал(а):Даша, что со рвотой? Если продолжается, то как часто?


Вчера вырвала один раз, после еды в 18 часов. вырвала, но не весь корм. Часть.
После ела еще раз и не рвала.
Сегодня утром дала ей глистогонку натощак, и через час немного корма( как мне сказали давать таблетку)-вырвала все, что сьела.
В обед уменьшила порцию на 10гр. Рвоты не было.
Я грешу на глистов, потому что икота в добавок.

Собака такая же активная, веселая, игривая и голодная. Воду пьет, вялости не вижу.

На 22:40
ели после утренней рвоты уже трижды, рвоты не было больше. Даю порции чуть поменьше. Энергии хоть убавляй, третий час с котом носится по всей квартире
Последний раз редактировалось Бамбини 08 апр 2015, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

Сообщение Бамбини » 08 апр 2015, 21:14

Есть новые фото Весны.
Мне кто-то поможет с пиаром?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

Сообщение Mariszka » 08 апр 2015, 22:08

Я в ВК видела Ваши посты с Вашим номером телефона+Вы на сландо тоже разместили. Какой еще пиар нужен? :bw:
Побросайте по группам, раз уж Вы сами пост написали. Весна у Вас на передержке или на кураторстве до пристройства? По каким критериям ПХ выбираете и в какие условия отдавать собираетесь? Я бы отдавала под договор, только в квартиру, вакцинация и стерилизация, на это нужно время, чтобы найти ПХ.
Если что - напишите, завтра новый пост сделаю и буду пиар-куратором, но пиарить буду на свой телефон и попрошу Ваш пост убрать.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

Сообщение Mariszka » 08 апр 2015, 22:09

Последние фото классные, не хватает только немного резкости. :ax:
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Re: Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

Сообщение 108galka » 09 апр 2015, 00:32

Слава Богу, что рвота прошла! А то я уже думала, что придется везти и малышку в клинику опять! Пожалуйста, друзья, помогите репостами!
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

Сообщение **СВЕТА** » 09 апр 2015, 08:45

Может нужно подавать тиопротектин для печени?Валя говорила в телефонном режиме с дашей что нужно давать обязательно после болезни.Таблетки купили,девочки на передержке их принимают.есть еще одна упаковка,могу передать для Веснушки.Мальчишкам в клинике не надо.их уколами лечат.
Фото хорошие, да и Веснушка красавица,пиарить к сожалению не умею,но попросила помощи.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

Сообщение Кроха » 09 апр 2015, 08:46

Щенок очень красивый, но нужны фото на ОДНОТОННОМ СВЕТЛОМ фоне. Она же сливается со всеми этими полосками.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

Сообщение Бамбини » 09 апр 2015, 13:23

Mariszka писал(а):Я в ВК видела Ваши посты с Вашим номером телефона+Вы на сландо тоже разместили. Какой еще пиар нужен? :bw:
Побросайте по группам, раз уж Вы сами пост написали. Весна у Вас на передержке или на кураторстве до пристройства? По каким критериям ПХ выбираете и в какие условия отдавать собираетесь? Я бы отдавала под договор, только в квартиру, вакцинация и стерилизация, на это нужно время, чтобы найти ПХ.
Если что - напишите, завтра новый пост сделаю и буду пиар-куратором, но пиарить буду на свой телефон и попрошу Ваш пост убрать.



Я всех этих деталей не знаю, я не куратор, и более того во всем этом движении я пару месяцев от силы. Весна у меня должна была пожить пару дней, до того как ей найдут постоянную передержку, но все пошло иначе.
Я сделала у себя на страничке пост, может кто из друзей захотел бы. И на своем сландо.
Я попросила волонтеров, у которых брала животных на передержку, репостнуть с моей страницы, пока суть до дела.

Отдавать я хочу под договор, но только тем людям, которых буду видеть сама. Я хочу знать куда я отдаю кусок своего сердца.

Мне сегодня звонила АЛЛА

Вечером с семьей приедут посмотреть на Веснушку. У них недавно умерла собака, с их слов, видимо клещ укусил. Носили в клинику, там не спасли собаку. У Весны взгляд, как у их собаки. Хотят познакомиться сначала, прежде, чем брать такую ответственность.

Я прикрепляю договор, который есть у меня для хозяев.
Если у кого-то есть получше, пришлите, пожалуйста.
Даже если людям и понравится Весна, я сегодня же ее не отдам. Пусть и они переспят с мыслью, и я хочу понаблюдать за ней еще пару дней с этими глистищами. Да и, наверное, отдать им ее после второй глистогонки, у людей дети-школьники.

Mariszka писал(а):Последние фото классные, не хватает только немного резкости. :ax:

Она ж ни минуты не сидит на месте, чтобы успеть ее сфоткать нормально. Шилопоп знатный. У меня кот уже с ног валился от усталости, а у нее ни в одном глазу.
Последний раз редактировалось Бамбини 10 апр 2015, 07:54, всего редактировалось 4 раз(а).
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

Сообщение Бамбини » 09 апр 2015, 13:31

**СВЕТА** писал(а):Может нужно подавать тиопротектин для печени?Валя говорила в телефонном режиме с дашей что нужно давать обязательно после болезни.Таблетки купили,девочки на передержке их принимают.есть еще одна упаковка,могу передать для Веснушки.Мальчишкам в клинике не надо.их уколами лечат.
Фото хорошие, да и Веснушка красавица,пиарить к сожалению не умею,но попросила помощи.

Свет, що занадто-то нездраво. У Весны все в порядке с анализами, не надо ее пичкать лекарствами.

Скажу честно, сегодня утром, когда я увидела ЧТО из нее вышло, мне самой плохо стало.Аскариды...
Не удивительно, что она рвала и икала.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

Сообщение meta » 09 апр 2015, 14:00

Даша, куратор Веснушки - СВЕТА и АНЯ.
и только ОНИ БУДЕТ РЕШАТЬ КОМУ ЕЕ ОТДАВАТЬ ИЛИ НЕ ОТДАВАТЬ. И ДОГОВОР БУДЕТ ПОДПИСЫВАТЬ ОНИ. И ОБЩАТЬСЯ С ПХ, И СМОТРЕТЬ УСЛОВИЯ И Т.Д.

Вы сами сказали, что не являетесь куратором Веснушки, так что пожалуйста все движения по пристройству СНАЧАЛА СОГЛАСОВЫВАЙТЕ С КУРАТОРАМИ!!!!!
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

Сообщение Бамбини » 09 апр 2015, 14:39

meta писал(а):Даша, куратор Веснушки - СВЕТА и АНЯ.
и только ОНИ БУДЕТ РЕШАТЬ КОМУ ЕЕ ОТДАВАТЬ ИЛИ НЕ ОТДАВАТЬ. И ДОГОВОР БУДЕТ ПОДПИСЫВАТЬ ОНИ. И ОБЩАТЬСЯ С ПХ, И СМОТРЕТЬ УСЛОВИЯ И Т.Д.

Вы сами сказали, что не являетесь куратором Веснушки, так что пожалуйста все движения по пристройству СНАЧАЛА СОГЛАСОВЫВАЙТЕ С КУРАТОРАМИ!!!!!


Не кричите на меня, пожалуйста.
Со Светой мы в телефонном режиме согласовываем каждый шаг.

Если Вы не заметили, я со вторника в истериках прошу помощи, потому что разрываюсь от желания оставить ее у себя и от безысходности.
Отозвались только сегодня, когда увидели мои посты в группах.
Конечно я разместила посты, я не привыкла сидеть и ждать, пока мне с неба что-то свалится, когда надо решать и действовать.

ПХ Алла с семьей приедет сегодня смотреть на животное, и если она им понравится, и они захотят ее забрать,я расскажу им про договор, про кастрацию и тд.
Если все ок, то дальше с ней говорить будет Аня или Света.
А если Алла окажется какой-то темной лошадкой? Будет кормить собаку помоями и знать не знает о прививках, например, и об обязательных профилактиках глистов и эктопаразитов? Если она перекупщик, халявщик или разведенец? Смысл скидывать ее на Свету, когда у той еще двое больных в клинике, и двое на передержке платной?
И я выше написала, что отдавать собаку сама не буду
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

Сообщение meta » 09 апр 2015, 14:49

я на Вас не кричала, а выделила основной тезис - СОБАКУ ПРИСТРАИВАЕТ КУРАТОР, А НЕ ЧЕЛОВЕК ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ.
конечно, большой плюс что Вы также занимаетесь пристройством Веснушки.
НО. еще раз повторю - все движения по пристройству сначала надо согласовывать с кураторами.
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

Сообщение Бамбини » 09 апр 2015, 14:54

meta писал(а):я на Вас не кричала, а выделила основной тезис - СОБАКУ ПРИСТРАИВАЕТ КУРАТОР, А НЕ ЧЕЛОВЕК ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ.
конечно, большой плюс что Вы также занимаетесь пристройством Веснушки.
НО. еще раз повторю - все движения по пристройству сначала надо согласовывать с кураторами.


Это безоговорочно. Со Светой мы все согласовываем.
Я ж не идиот, чтобы сама отдать первому встречному щенка.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

Сообщение meta » 09 апр 2015, 15:19

Бамбини писал(а):
meta писал(а):я на Вас не кричала, а выделила основной тезис - СОБАКУ ПРИСТРАИВАЕТ КУРАТОР, А НЕ ЧЕЛОВЕК ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ.
конечно, большой плюс что Вы также занимаетесь пристройством Веснушки.
НО. еще раз повторю - все движения по пристройству сначала надо согласовывать с кураторами.


Это безоговорочно. Со Светой мы все согласовываем.
Я ж не идиот, чтобы сама отдать первому встречному щенка.



ну и славно :bf:
желаю Веснушке самых лучших ПХ :ab:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

Сообщение Бамбини » 10 апр 2015, 07:51

Что и требовалось доказать.
Хоть Алла и ее семья очень хотят Весну себе, я бы им ее не отдала.
Переспав с этой мыслью, на холодную голову взвесь всё, скажу вот что:
1) Отца семейства интересовал один вопорос: отдаем или продаем?
2) Неделю назад у них умер 7ми месячный щенок. Весна на мордочку и взгляд, по их словам, "Ну точно наш Бимка". Все понимаю, но неделя! Хоть бы погоревали для приличия месяц.
3) Люди понятия не имели, что собаку надо обрабатывать от клещей. Когда я сказала, что это необходимо делать в идеале раз в месяц и носить спец.ошейник-у них глаза на лоб полезли. Спросили как вообще обрабатывать и как капать надо.
4) Выражения лиц их менялось с каждой названной мною суммой: обработка, прививки, кастрация, глистогонка профилактическая, питание..
5) Их собака умерла в селе, когда они ездили к родителям. То ли клещ, то ли глисты-не знают. Собаке поплохело, укололи "что-то от клеща", дали антибиотик и тогда же глитогонку... мутноватая история. Но, в ходе объяснения прозвучала фраза "Ну там через дорогу лес, воинская часть, собаки же бегают по лесу, гуляют". Я, если честно, вчера внимания не обратила на эти слова. Вспомнила утром только. Собаки в лесу на самовыгуле?!
6) Весна к ним не подошла, пряталась за меня\мужа или уходила в другую комнату.
7) Питание-отдельный вопрос. Советовала кормить кормом, Весна аллергик. Снова выражение их лиц говорило само за себя. Они и не знали, что у собаки могут быть проблемы от "варю кашу с мясом".
8) К кастрации относятся положительно. До разговора со мной даже не думали об этом, после объяснения причин и следствий, сказали что кастрировать будут.
Может люди и не плохие, может действительно будут любить собаку, но опыта у них никакого нет, да и желания совершенствоваться я не заметила.

Вчера со Светой разговаривали, решения не приняли. Это первый только звонок...
Свете я номер передала, она еще сама позвонит-поговорит, будет думать.

P.S. муж тоже не очень в восторге от мысли отдать собаку этим людям.


Вот, только что снова звонила Алла ( на часах 09:00).
Очень просят отдать им Весну.

Дати всю ночь не спали, еле-еле дождались утра, чтобы мне набрать. Боятся, что передумаем и не отдадим им щенулю.
Я и сама не знаю. Вроде бы хорошие люди, но знаний, опыта, умения общаться с собакой у них нет. А Весне нужна крепкая рука...Хотя она и метис, но стаффьи гены проявляются хорошо. К тому же, надо уметь и воспитать и не зашугать ее окончательно.
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Re: Веснушка, щенок 3мес - СРОЧНО НУЖЕН ПИАР!!!!

Сообщение Бамбини » 10 апр 2015, 16:05

Весна расцвела другими красками :cv:
Изображение
Изображение
Изображение

"ну возьмите меняяяя!", говорила Елена Воробей
Изображение
Бамбини
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 12:10

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron