Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Чистокровная британка Триша в поиске счастья 2007г

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Чистокровная британка Триша в поиске счастья 2007г

Сообщение Fuflik » 18 мар 2015, 16:07

276 89 75,093 918 68 26 Оксана
Ищет новую и только самую заботливую и ответственную семью чистокровная британка Триша.
Правду говорят"не родись красивой...",так и у этой кошки очень печальная история.Её просто выбросили на улицу умирать,так как она заболела,бывшему хозяину больная кошка стала не нужна.Она была найдена уже в самом тяжёлом состоянии,еле передвигалась на лапочках,жутко истощённая.Но сейчас это уже всё позади.
Трише спасена,ей была сделана операция,которая прошла удачно,уже немного отъелась и не смотря на предательство не перестала доверять людям.Триша добрая девочка и пусть она уже не так молода,но может и поиграться и побаловаться,большая аккуратистка с добрым сердечком.
Посмотрите в эти ярко-оранжевые глаза,полные веры и надежды в самое лучшее,может именно вы тот,кто никогда не бросит и не предаст и подарит Трише самое дорогое-это свою любовь!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fuflik
Старожил
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:07

Re: Чистокровная британка Триша в поиске счастья 2007г

Сообщение __Dasha__ » 19 мар 2015, 12:25

Добавила в каталог
Модератор раздела "Доска объявлений Кошки"
Аватара пользователя
__Dasha__
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:34
Откуда: Киев-Буча

Re: Чистокровная британка Триша в поиске счастья 2007г

Сообщение Fuflik » 19 мар 2015, 22:22

:ax:
Изображение
Аватара пользователя
Fuflik
Старожил
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:07

Re: Чистокровная британка Триша в поиске счастья 2007г

Сообщение yunat » 20 мар 2015, 15:33

Не могу налюбоваться, какая же она красивая. Самых лучших хозяев этой красоте.
yunat
Старожил
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28

Re: Чистокровная британка Триша в поиске счастья 2007г

Сообщение Fuflik » 05 май 2015, 21:08

СЧАСТЛИВЫЙ ПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ И ПОДОШЛА К КОНЦУ ИСТОРИЯ БРОШЕННОЙ И БОЛЬНОЙ БРИТАНКИ ТРИШИ...И ПУСТЬ Я СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ГРУЩУ И МНЕ ТАК НЕ ХВАТАЕТ ЕЁ,НО ЭТО СЧАСТЛИВОЕ ОКОНЧАНИЕ!
а всё начиналось вот так...
"ЭТОТ ПОСТ ДЛЯ ТЕБЯ,ДЛЯ ТОГО,КОГО Я ЛЮБИЛА БОЛЬШЕ ВСЕХ ВСЕМ СВОИМ КОШАЧЬИМ СЕРДЦЕМ,ДЛЯ ТОГО,КТО ТАК ЛЕГКО И БЕССЕРДЕЧНО ПРЕДАЛ И БРОСИЛ УМИРАТЬ МЕНЯ БОЛЬНУЮ...КАК ЖЕ ТЫ МОГ???ВЕДЬ ДОРОЖЕ ТЕБЯ У МЕНЯ НИКОГО НЕ БЫЛО..."
"Меня зовут Триша-это новое моё имя и мне оно очень нравится.Новое имя...Новая жизнь начатая с нуля...
А ведь не так давно меня звали иначе,у меня была семья без которой я не представляла своей жизни,я очень любила тебя и казалось что и ты очень-очень любишь меня...
НО.......ТЫ ТАК ЛЕГКО ОПУСТИЛ РУКИ...ТЫ ТАК ЛЕГКО СДАЛСЯ И ПРОСТО ОТКАЗАЛСЯ ОТ МЕНЯ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО Я ЗАБОЛЕЛА,НО РАЗВЕ В ЭТОМ БЫЛА МОЯ ВИНА?
Ты выбросил меня в большом городе,я не знаю сколько времени скиталась по улице,больная,голодная и никому не нужная,никто не обращал на меня внимания,я осталась один на один со своей бедой.
НЕУЖЕЛИ МЕНЯ ЖДАЛА СТРАШНАЯ МУЧИТЕЛЬНАЯ СМЕРТЬ?
Силы покидали меня,а лапочки уже сами не могли передвигаться,как я смогла доползти туда?Как почувствовала что именно там моё спасение????
Я ощутила чьё-то прикосновение и взгляд,такой сочувствующий и добрый-это был он,мой спаситель...Он не оставил меня......
ВОТ ТАК Я И ПОПАЛА В ПРИЁМНУЮ СЕМЬЮ,ГДЕ СОВСЕМ ЧУЖИЕ И ПОСТОРОННИЕ ЛЮДИ ПОДАРИЛИ МНЕ ВТОРОЙ ШАНС ,КОТОРЫЕ НЕ ИСПУГАЛИСЬ ТРУДНОСТЕЙ,КОТОРЫЕ БОРОЛИСЬ ЗА МОЮ ЖИЗНЬ.
ТЫ,САМЫЙ РОДНОЙ И ЛЮБИМЫЙ ОТКАЗАЛСЯ ОТ МЕНЯ,А ОНИ НЕТ,МНЕ ПРЕДСТОЯЛА ОПЕРАЦИЯ,ИТОГ КОТОРОЙ НИКТО НЕ МОГ ПРЕДВИДЕТЬ,НО ОНИ ВЕРИЛИ И ПРОСИЛИ БОЖЕНЬКУ О МОЁМ СПАСЕНИИ...И НЕ ТОЛЬКО ОНИ,ОЧЕНЬ МНОГО НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕЖИВАЛИ ЗА КАКУЮ -ТО ТАМ КОШКУ...
И Я СМОГЛА,Я ВЫЖИЛА ...
Сейчас я иду на поправку,уже и косточки так не выпирают,за мной хорошо ухаживают,вкусно кормят , сплю я в тёплой кроватке и очень стараюсь забыть тебя,мой"любимый"хозяин...
ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!! Я ПРОСТИЛА ТЕБЯ!!!
ЗНАЙ ОДНО,Я ВЫЖИЛА ЧТОБЫ СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ,ЧТОБЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИЛСЯ ТОТ,КТО НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ,НЕ БРОСИТ,А БУДЕТ ЛЮБИТЬ МЕНЯ ПРОСТО ЗА ТО,ЧТО Я ЕСТЬ!!!
ПУСТЬ Я НЕ МОЛОДА И НЕ ТАКАЯ ИГРИВАЯ,НО Я УМЕЮ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ПРЕДАННОЙ И Я ВЕРЮ,ЧТО ОЧЕНЬ СКОРО ОН ПРИДЁТ И СКАЖЕТ"ТРИША,ЭТО Я ,ТОТ КОГО ТЫ ОЧЕНЬ ЖДЁШЬ"...И Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЖДУСЬ.... ваша Триша"
...И ТРИША ДОЖДАЛАСЬ...ДОЖДАЛАСЬ САМУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СЕМЬЮ НА СВЕТЕ.МАМА И СЫНОЧЕК,котик Барни (жаль что их папочка сейчас там,где много горя и беды),НО ОНИ ТАКИЕ СОЛНЕЧНЫЕ,ОТ НИХ СТОЛЬКО ДОБРА,ТЕПЛА И ПОЗИТИВА. И ОНИ НЕ ИСПУГАЛИСЬ ВОЗРАСТА ТРИШИ,ОНИ ПРОСТО ЗАХОТЕЛИ ПОДАРИТЬ ЕЙ САМОЕ ДОРОГОЕ НА СВЕТЕ-ЭТО СЕБЯ,СВОЮ СЕМЬЮ!ТЕПЕРЬ У ТРИШИ НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ...
СПАСИБО ВСЕМ КТО УЧАСТВОВАЛ В СПАСЕНИЕ ЭТОЙ КРАСАВИЦЫ,СПАСИБО ТЕМ,КТО ПЕРЕЖИВАЛ ЗА НЕЁ.СПАСИБО!!!!!МЫ ВСЕ СПАСЛИ ЕЙ ЖИЗНЬ И СДЕЛАЛИ ЛЮБИМОЙ! :cp:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fuflik
Старожил
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:07


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.