Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Счастливая история маленькой кошечки

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Счастливая история маленькой кошечки

Сообщение meta » 16 янв 2015, 12:52

1 сентября 2012 года на лестничной клетке возле мусорника на 8-м этаже моя мама обнаружила котенка.
Малышку забрали, и так как она была довольно симпатичной и с признаками породы - я естественно полагала, что не составит особого труда найти ей хороших хозяев.
Но буквально сразу обнаружилось, что у котенка не все в порядке с глазами - сложно объяснить,казалось будто глаз изнутри с поволокой. Но на помутнение хрусталика не похоже. И стало ясно, что малышка плохо видит близко, возможно вообще не видит. Возможно поэтому ее и выбросили. Как вариант вижу историю с покупкой породистого сиамского котенка, но высянив что котенок плохо видит,т.е. неликвид - был бессердечно выставлен на лестничную клетку. Авось кто-то подберет :ac: :ac: :ac:
Повезла я ее на Братиславскую. Лена Стрельченко осмотрела, сказала что это либо врожденное, либо осложнение после перенесенной какой-то инфекции. Капала я ей два курса глазных лекарств разных. Ничего не помогло.
По итогу кошка так и плохо видит близко, но в остальном все ок. Хуже не стало. ттт

В апреле 2013 ее стерелизовали в Рыжем коте

Сейчас Кися (так ее и называем) живет со мной, дружит с Равшаном и чувствует себя по-моему очень хорошо )))

ну и фоточек обязательно :)

сентябрь 2012
Изображение


ноябрь 2012
Изображение

2013
Изображение

2014
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Счастливая история маленькой кошечки

Сообщение *Svetlana* » 16 янв 2015, 16:23

Шикарные ленивые морды с явными признаками удовольствия от жизни кошачьей. Повезло котейке.
Оксана, Вам нужно было показать кошечку офтальмологу. Я ничего не имею против Стрельченко, она очень хороший врач, но с такими проблемами лучше идти к узкому специалисту, вдруг удалось бы восстановить зрение.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron