Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ФОТОПОМОЩЬ И БУДКА для щенков м.Лукьяновская

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

ФОТОПОМОЩЬ И БУДКА для щенков м.Лукьяновская

Сообщение AnGi » 09 дек 2014, 02:49

Марина, волонтер, у которой много подопечных животных живет дома и стаффочка Маргоша из этой темки http://www.forum.helpstaff.com.ua/viewt ... f=2&t=5116 тоже у нее, под ее кураторством, очень просит о помощи:

В районе метро Лукьяновская ощенилась бездомная собачка , 10 щенулек, которым месяц. Они живут в защищенном месте от догхантеров, но просто на земле под открытым небом. Им сейчас месяц. Никто кроме Марины их не кормит и никому они не нужны(
Марина очень переживает и просит о следующем:

-Фотопомощь, туда можно попасть только с ней во вторник, среду, четверг с 9 до 16или17часов (она там рядом работает в это время). Можно также пробовать в другое время , но тогда нужно с ней договариваться, чтобы она приехала. Ну, и конечно, только в световое время, поскольку в темноте там фото не получатся.
-Будка или хоть какое-то ее подобие. Щенкам вообще негде укрыться. Также, если будка найдется, то помощь с доставкой туда.
-Пиар срочный- щенков много, они уже ходят и скоро от них избавятся хозяева территории, которым они мешают. Поэтому времени очень мало.
-Кормить щенков в другие дни, когда ее там нет. Но это отдельный вопрос, т.к. на территорию сложно попасть. Возможно, она смогла бы договориться о том, чтобы кого-то одного пускали к ним еще. Либо помощь сухим кормом для щенков, может она кого-то сможет найти, кто просто насыпет из оставленного ей кулечка.

Вывозить на передержку 10 щенков и маму- задача непосильная ни для нее, ни для меня сейчас.
Фото, будка, пиар оттуда и помощь с кормлением- это единственный шанс их выжить(
Я, к сожалению, по всем этим вопросам помочь не могу, тему буду вести и скоординирую по телефону.

Телефон Марины дам в личку или по телефону, также подскажу,где именно щенки проверенным форумчанам во избежание звонков от непорядочных людей.


Интернета у нее дома нет, а на работе не разрешают пользоваться по своим вопросам, и не умеет она вообще пиарить(

На какой телефон пиарить, решим позже, когда будут фото.

Спасибо за понимание и помощь!
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: ФОТОПОМОЩЬ И БУДКА для щенков м.Лукьяновская

Сообщение AlenaNaNa » 09 дек 2014, 09:36

Я на форуме предлагала будку 2-м девочкам, всем срочно, но никто так и не забрал :-) Можете забрать будку, когда удобно. Она находится на собачьей площадке по ул. Кадетский гай.
AlenaNaNa
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:09

Re: ФОТОПОМОЩЬ И БУДКА для щенков м.Лукьяновская

Сообщение AnGi » 09 дек 2014, 11:10

AlenaNaNa писал(а):Я на форуме предлагала будку 2-м девочкам, всем срочно, но никто так и не забрал :-) Можете забрать будку, когда удобно. Она находится на собачьей площадке по ул. Кадетский гай.

Спасибо Вам большое! По какому телефону можно с Вами связаться?

:bc: :bc: :bc: Нужна автопомощь перевезти будку с кадетского гая на Лукьяновку!
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: ФОТОПОМОЩЬ И БУДКА для щенков м.Лукьяновская

Сообщение AlenaNaNa » 10 дек 2014, 12:53

Отправила в личку.
AlenaNaNa
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:09

Re: ФОТОПОМОЩЬ И БУДКА для щенков м.Лукьяновская

Сообщение AnGi » 11 дек 2014, 02:42

AlenaNaNa писал(а):Отправила в личку.
:dh:

AnGi писал(а): :bc: :bc: :bc: Нужна автопомощь перевезти будку с кадетского гая на Лукьяновку!
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: ФОТОПОМОЩЬ И БУДКА для щенков м.Лукьяновская

Сообщение meta » 11 дек 2014, 16:00

AnGi писал(а): :bc: :bc: :bc: Нужна автопомощь перевезти будку с кадетского гая на Лукьяновку!


а как ее перевозить в авто? она ж болшая наверное? ни в салон, ни в багажник не влезет? :bw: :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: ФОТОПОМОЩЬ И БУДКА для щенков м.Лукьяновская

Сообщение AnGi » 20 дек 2014, 01:08

Прошу простить, сильно заболела и выпала из жизни. Не могла неделю разговаривать.
Тема внезапно мгновенно стала счастливой. Благодарю Алину Alinka и всех, кто принял участие, простите, что не знаю, кого именно еще благодарить. Десять щенков пристроить за выходные - это большой подвиг и труд. Надеюсь, что всем им повезло и в новых семьях будут жить долго и любимыми.

:ax: :ax: :ax:

AlenaNaNa, спасибо огромное за предложенную помощь, пусть будочку заберут те, кому она нужнее и пригодится, зима еще долга предстоит.

15.12.2014
Alinka писал(а):Фото на щенков из этой темы тут

На этих выходных на Святошино раздали всех щенков, кроме вот этой девочки (ее вернули)
Изображение
Если кто может взять ПР кураторы будут признательны.

17.12.2014
Alinka писал(а):просьба к модераторам перенести тему в проделанные или счастливые.
Все щенки розданы.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.