Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Еще 3 щенка - прошу ПИАР!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Еще 3 щенка - прошу ПИАР!

Сообщение meta » 06 дек 2014, 12:59

На том же месте, где были эти щенки - viewtopic.php?f=187&t=56622&p=869584#p869584

Ходила посмотреть не появилась ли мамаша и последний щенок, а обнаружила еще 3 щенка!!!
Совершенно другого помета. Ума не приложу, откуда они взялись :dy: :dy: :dy:

двоих отловила, мальчики
третья девочка. пугливая. спряталась под гараж и я ее так и не выманила (

кто их мамка - неизвестно. зато маман предыдущих щенков объявилась. на месте. последнего ее щенка таки нет. надеюсь, забрали..

прошу ПИАР и подсказать так по виду какими вырастут. мне кажется, ниже колена. у одного хвост закручивается как бублик.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Еще 3 щенка - прошу ПИАР!

Сообщение *Svetlana* » 06 дек 2014, 14:38

На мой взгляд будут мелко-средними, до 10 кг, но могу ошибаться. Возможно, что вислоушка (слева на последнем фото) будет чуть крупнее, чем второй щенок. На фото не очень видно, может просто сидит так, но мне кажется, что у вислоушки чуть деформирован суставчик на левой лапке, присмотритесь, возможно начальная стадия рахита, нужно подавать витамины (вит Д+кальций). Про глистогонку Празицид-комплекс я писала Вам в другой теме, это капли на холку от блох и от глистов одновременно, применяется однократно. Продаются пипетки для взрослых собак и для щенков. Но действует чуть медленнее, чем таблетки, глисты начинают погибать на 3-4 день, необходимо наблюдать дней 5, чтоб не стало плохо. Инструкция http://www.vetlek.ru/directions/?id=555.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Еще 3 щенка - прошу ПИАР!

Сообщение meta » 06 дек 2014, 14:50

*Svetlana* писал(а):На мой взгляд будут мелко-средними, до 10 кг, но могу ошибаться. Возможно, что вислоушка (слева на последнем фото) будет чуть крупнее, чем второй щенок. На фото не очень видно, может просто сидит так, но мне кажется, что у вислоушки чуть деформирован суставчик на левой лапке, присмотритесь, возможно начальная стадия рахита, нужно подавать витамины (вит Д+кальций). Про глистогонку Празицид-комплекс я писала Вам в другой теме, это капли на холку от блох и от глистов одновременно, применяется однократно. Продаются пипетки для взрослых собак и для щенков. Но действует чуть медленнее, чем таблетки, глисты начинают погибать на 3-4 день, необходимо наблюдать дней 5, чтоб не стало плохо. Инструкция http://www.vetlek.ru/directions/?id=555.



спасибо
с суставами все ок, просто лапку поднял на фото
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Еще 3 щенка - прошу ПИАР!

Сообщение skavi » 06 дек 2014, 22:23

перефоткайте.. ну совершенно не пиарные фото... а детки славные, должны разлететься..
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Еще 3 щенка - прошу ПИАР!

Сообщение skavi » 06 дек 2014, 22:37

потом в личку киньте плз... я вконтакте размещу пост
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Еще 3 щенка - прошу ПИАР!

Сообщение meta » 07 дек 2014, 13:22

спасибо большое :ax:
щенков пристроила. одного в Мироновку, другого в Ходосеевку.

сестры вчера уже на том месте не было

эту тему переношу в раздел "собаки на ис"
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Еще 3 щенка - прошу ПИАР!

Сообщение meta » 11 дек 2014, 15:06

meta писал(а):Изображение


Малыша назвали Пупсик, все хорошо ттт )
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.