Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Остался один щенок.Пиар,фин.помощь на передержку.

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Остался один щенок.Пиар,фин.помощь на передержку.

Сообщение **СВЕТА** » 19 ноя 2014, 23:04

Не буду придаваться подробностях так как нет слов, одни эмоции. Под Киевом возле трассы жила сука небольшая с щенками,на днях трактор раздавил собаку,осталось трое ее деток,милейшие симпатюльки-девочки.Малышки остались одни без поддержки матери,укрытия нет,как добывают себе еду неизвестно,рядом с ними много сухарей.Щенки все время сидят на одном месте,никуда не уходят,может мать свою ждут.
Один из щенков, лежит в стороне и не реагирует ни на кого,просто лежит,может тоскует.Все очень красивые,мамочка их была полукровка скорее всего.Что ждет их возле трассы одних, думаю рассказывать не надо, тем более идут морозы.В итоге самая грустную девочку без предупреждения привезли мне домой и поставили перед фактом,мол спасай,я была в ужасе,у меня уже есть три собаки.
Помочь я могу только просьбой в передержке и помощи в усиленном пиаре.Очень нужна передержка для оставшихся 2 девочек,сердце сжимается от того,что они остались там вдвоем,умом понимашь,что их нужно спасать,но забирать их не куда просто и заниматься ими я физически не смогу.
У меня котенок в клинике после травмы viewtopic.php?f=8&t=56552 и я не знаю, что с ним делать дальше,нет передержки,долг перед клиникой а тут еще подарок в виде щенка и куда его?
Люда выставит фото грустной девочки, которую мне привезли спасти,остальные такие же,может кого то тронет их судьба и захотят помочь им.
Помогите пожалуйста сделать текст и распространить в соц.сетях,может хоть это им поможет и люди заберут их.В клинике,где я проведывала котенка и взяла с собой щенка,сказали,что будет небольшой собачкой на коротеньких лапках,есть какая то порода в крови.
Последний раз редактировалось **СВЕТА** 16 янв 2015, 10:50, всего редактировалось 7 раз(а).
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Трое сироток.Пиар.передержка,перепост.

Сообщение Lyida » 19 ноя 2014, 23:26

Девочка-красавица.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Трое сироток.Пиар.передержка,перепост.

Сообщение женечка » 23 ноя 2014, 11:01

:bo: АП,темку!
:ay: ЩЕНУЛЬКА-КРАСОТУЛЬКА.
Ех,если б не засидевшиеся у меня котята-взяла б одного на передержку.
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Трое сироток.Пиар.передержка,перепост.

Сообщение **СВЕТА** » 23 ноя 2014, 18:50

Да,Женечка,щеночки действительно красивые,на коротеньких ножках,небольшие будут,их бы забрать по одному,маленькие ,тяжело им.Щенка,которого мне привезли дамой перефотографировала в домашних условиях,просто чудо получилась,еще и с длинными ресничками.Этой девочке повезло,она в тепле,а ее две сестрички в такую погоду на улице,да еще мороз передают на завтра,их срочно нужно забирать,но было бы куда.
Девчушки оставшиеся на улице один в один близнецы с этой девочкой, одна серенькая,вторая рыженькая.Есть уже фото,но с улицы,их бы перефотографировать.Вес щенка 3,5.
Очень прошу помочь усиленным пиаром щенку,который у меня(фото новые Люда выставит позже в теме).Чем быстрее она пристроится,тем быстрее можно забрать с улицы следующего.Помогите пожалуйста репостами,может информация про них поможет их забрать с улицы на передержку,душа болит за двоих.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Трое сироток.Пиар.передержка,перепост.

Сообщение Lyida » 24 ноя 2014, 20:36

Очень нужна передержка и помощь в пиаре

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Трое сироток.Пиар.передержка,перепост.

Сообщение **СВЕТА** » 26 ноя 2014, 10:35

Очень нужна срочно передержка серенькому щенку сегодня,он остается один и это очень плохо,так они грели друг друга хоть,замерзнет.Рыженькую девочку я сегодня забираю,она простудилась,самая маленькая из всех,пообещали подстраховать ее через пару дней передержкой,если не пристроится,пока тоже у меня будет.
Остается серенькая девочка,помогите ей пожалуйста с передержкой,может кто то знает не дорогую передержку.Если сегодня не найдем ей ничего,не знаю что будет,они все небольшие,маленькие,на коротеньких ножках.Их перефотографировать в домашних условиях и долго не засидятся думаю,просто погода не в их пользу сейчас,короткошерстные.
Мой номер 0960685971 Света.,может сможете что то предложить для серенькой девочки.
Помошь в пиаре очень и очень нужна всем троим.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Трое сироток.Пиар.передержка,перепост.

Сообщение женечка » 26 ноя 2014, 22:55

Света,сегодня должны были звонить по щенку.Звонили?
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Трое сироток.Пиар.передержка,перепост.

Сообщение ezhunchik » 27 ноя 2014, 00:44

могу предложить 300 грн завтра на карточку на передержку для малышек.
ezhunchik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 13:32

Re: Трое сироток.Пиар.передержка,перепост.

Сообщение ezhunchik » 27 ноя 2014, 00:45

могу предложить 300 грн завтра на карточку на передержку для малышек.
ezhunchik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 13:32

Re: Трое сироток.Пиар.передержка,перепост.

Сообщение **СВЕТА** » 27 ноя 2014, 10:01

Один звонок был ,думают.Щенки в село на улицу не подходят,будут небольшими,короткошерстные,на улице замерзать будут,желательно проживание в доме зимой.Вчера мне привезли еще двоих щенков дамой.чтобы сделать фото для пиара,сегодня нужно вернуть назад а душа болит.они бедненькие отсыпались,вымученные,даже есть не стали,икали все время.Самая маленькая рыженькая,всю ночь практически не спала,стонала,живот сильно бурчал и были позывы небольшие вырвать.Может глисты?Фото делали до 24 ч,,вроде вышли.
Очень нужна передержка на сегодня для 2 щенков,нельзя уже их возвращать назад.Спасибо за помощь на передержку,она как раз во время.Фото новые щенков сегодня выставим для пиара.
КАРТОЧКА ПРИВАТ БАНКА 5211537340795140 Дулин Ярослав.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Трое сироток.Пиар.передержка,перепост.

Сообщение Kola » 27 ноя 2014, 11:45

Фото девчушек, такие детки сладкие.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ПЕРЕДЕРЖКЕ И ПР :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
80679016841 Олена
Kola
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:44

Re: Трое сироток.Пиар.передержка,перепост.

Сообщение **СВЕТА** » 28 ноя 2014, 21:09

Щенков вчера определили благодаря Ире на квартирную передержку за 20 гр.в сутки плюс корм 5 за одного щенка,на улицу они уже точно не вернутся.Купили корм и натуралку,сущенные ухи(грызть),упаковку пеленок, отправили с "приданным". Обещали приехать пх за 3 девочкой,которая находится у меня.Остальные пока пиарятся,были звонки на подарок,в село в будку(это таких малявок) не отдали.
Спасибо большое Ире ezhunchik за оплату недели передержки и корм щенкам. :ax:,думаем,что за эти дни они обязательно пристроятся. Катерине за усиленный пиар и рекомендованную квартирную передержку .:ax:
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Трое сироток.Пиар.передержка,перепост.

Сообщение женечка » 28 ноя 2014, 23:06

Света,я так рада,что они на передержке :ab: :ab: :ab: :ab:
Пускай песики быстро найдут ДОМ.
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Трое сироток.Пиар.передержка,перепост.

Сообщение **СВЕТА** » 02 дек 2014, 11:35

Рыженькая малышка и серенькая пристроились,держим кулачки, вчера уже и фото сразу прислали с нового места.Осталась их сестричка,самая крупная,с белым пятнышком на мордочке.Ее взяли позавчера вечером а вчера вечером вернули,еще и травмой задней ноги,сказали,что упала с кровати,вся перепуганная,забилась в угол.Бабушка оказалась против,стала кричать,на внучку с ножом кидалась из-за то,что она привезла щенка(внучке 30 лет).Сейчас Барби на передержке приходит в себя,вечером понесу к врачу,пусть осмотрит травму.
К сожалению разные люди бывают.
Помощь в пиаре очень нужна для последней девочки Барби,новое фото сегодня выставим,главное.чтобы не было проблем со здоровьем.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Остался один щенок.Помощь в пиаре.передержке.

Сообщение **СВЕТА** » 06 дек 2014, 17:47

Очень нужна помощь в усиленном пиаре девочке в красном комбинезоне,на фото с креслом она в центре сидит.Сейчас она на передержке ,проглистагонили,рвала длинющими глистами живыми,пропаивали атоксилом,ромашкой.Гематома после пх прошла,еще есть небольшая припухлость,делаем компресс.
Еще раз очень прощу помочь Дези(так зовут щенка) с пристройством пока не выросла совсем.
Последний раз редактировалось **СВЕТА** 11 дек 2014, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Три щенка-сиротки.Помощь в пиаре.передержке.

Сообщение meta » 09 дек 2014, 22:28

просьба переименовать тему
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Остался один щенок.Помощь в пиаре.передержке.

Сообщение katerinak » 12 дек 2014, 12:45

Очень просим помочь с пиаром девочки Дейзи. Малышка на передержке, подрастает, уже встают ушки, становится крупнее. Вырастет среднего роста, скорее всего 8-10 кг. Приучена к пеленочке, очень ласковая, игривая, так хочется быстрее найти ей любящих хозяев!

Возраст уже 3,5 месяца! В ней есть что-то приближенное к породе голландский смаусхонд.

Помогите, пожалуйста!


Изображение
Изображение
katerinak
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 11:42

Re: Из трех сироток осталась одна.Пиар.фин.помощь на передер

Сообщение **СВЕТА** » 21 дек 2014, 11:12

Дейзи все еще не пристроилась,после того как ее вернули с травмой пх, как сглазили,никто не звонит.Аосстановили ее после возвращения ,вылечили гематому и ушиб,было расстройство небольшое.,давали энтеросгель,лекор, сейчас все нормально,ей бы прививку сделать.
Очень нужна помощь на оплату передержки Дези ,так как она на квартирной передержке то покупаем еще пеленки обязательно,без них нельзя.а они сейчас дорогие.Может кто то сможет помочь и приютит щенка до пристройства бесплатно с нашим кормом
Катя оплачивала ТОП три раза ,тишина.На данный момент Дейзи нужна помощь в пиаре усиленная и помощь на оплату передержки,или бесплатная передержка.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Из трех сироток осталась одна.Пиар.фин.помощь на передер

Сообщение meta » 04 янв 2015, 13:26

Просьба обновить тему и сделать финотчет

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Из трех сироток осталась одна.Пиар.фин.помощь на передер

Сообщение meta » 15 янв 2015, 08:54

meta писал(а):Просьба обновить тему и сделать финотчет

с ув. meta


почти месяц тема не обновляется, финотчета нет :naughty:
сношу тему в неактуал

meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Из трех сироток осталась одна.Пиар.фин.помощь на передер

Сообщение **СВЕТА** » 16 янв 2015, 10:48

В связи с болезнью не было доступа к компьютеру.Дези к сожалению еще не пристроилась,немного подросла,подлечилась,все грызет на передержке,покупаем грызульки.Сейчас Дези нужна помощь в усиленном пиаре,фото новые выставим завтра.Очень прошу помощи в оплате передержки Дези и погашение долга,болела не работала,сама не потяну, нужно обязательно покупать пеленки для квартирной передержки, сделать прививку .
Финансовый отчет за период с 1 по 31 декабря 2014 г.
Поступило:
500 гр.ezhunchik
400 гр.я
Итого:900 гр.
Потрачено:
150 гр.передержка с 27 ноября по 1 декабря 2 щенков
54 гр.пеленки две упаковки по пять штук "Белоснежка"
45 гр.обработка.глистагонка для троих щенков
675 гр.передержка Дези с 5 декабря по 31 декабря
150 гр.упаковка пеленок 30 шт."Белоснежка"(накл.прилагается)
25 гр.ошейник
100 гр.субпродукты
Итого 1199 Минус 299 гр.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Остался один щенок.Пиар,фин.помощь на передержку.

Сообщение meta » 30 янв 2015, 21:14

просьба обновлять тему НЕ РЕЖЕ ЧЕМ РАЗ В 2 НЕДЕЛИ
иначе согласно правил она будет отправлена в неактуальные

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Остался один щенок.Пиар,фин.помощь на передержку.

Сообщение **СВЕТА** » 01 фев 2015, 22:23

Наконец Дейзи нашла своих хозяев,которых так долго ждала.Жить теперь она будет в Вишневом,уехала сегодня,отвозила ее сама.Люди замечательные,видно,что любят животных,в доме есть еще кошка,крыса,собака,добавилась еще и Дейзи.Хозяин семейства работает на канале 1+1 журналистом,вторую собаку не собирались брать,но когда увидели фото Дейзи не смогли устоять и всем семейством приехали за ней.Держим кулачки пока за нее.
Финансовый отчет за период с 1 по 31 января 2014 г.
Приход:0
Расход:
500 гр.передержка 20 дней
120 гр.пеленки
150 гр.паспорт,прививка,осмотр.
Итого:770 гр.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron