Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Большая просьба помочь Пиаром и советами

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Большая просьба помочь Пиаром и советами

Сообщение OlyaNYA » 26 сен 2014, 09:07

Вчера никак не могла успокоится. Вот о чем думают люди, которые считают стерелизацию издевательством над животным, а потопить новородженных рука не поднимается. А вынести малявок в лесопосадку на ночь глядя, когда уже начинаються морозы - ЭТО НОРМАЛЬНО? Наверное было стыдно вынести куда-то в людное место.

Ситуация: вчера чисто случайно остановилась на обочине дороги между двумя поселками и вдруг услышала писк. В лесопосадке, где никто не ходит, стояла коробка с пятью очаровательнымы детками. Ну не могла же я их не забрать, оставив умерать от холода ночью.

Дома конечно нарвалась на скандал так, как своих пушистиков уже семь имееться.

Большая просьба попиарить, чтобы побыстрее разобраться с пристройством.
Котятка на вид здоровые (наверное всего как пару часов выкинули), с хорошим аппетитом. Кушают все, с туалетом понемногу начинают разбираться. На вид где-то 1 мес.
Вроде все девочки, но я плохо с этим разбираюсь :ah:
Три полосатика серо-коричневых, один выскасный и черненькая с белыми лапками и полосочкой на носе.
Фото пока только такие. На выходных постараюсь сделать более нормальные, но может у кого-то уже есть похожие.
Очень буду благодарна за помощь.

Еще вопрос по поводу карантина.
ейчас сидят в отдельной комнате. Когда понять, что они здоровые и не заразны, для моих домашних?
Какими препаратами лучше обработать таких маленьких?

Изображение Изображение

Изображение Изображение
OlyaNYA
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 15:15

Re: Большая просьба помочь Пиаром и советами

Сообщение OlyaNYA » 01 окт 2014, 12:42

Подскажите новичку:
обязательно ли глистогонить манюнек сейчас, или можно немного попозже? Чем обрабатывать?

У черненькой малышки постоянно вздутый живот (Но активная, хорошо кушает и норм. стул)
Что можно дать из лекарств?
OlyaNYA
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 15:15

Re: Большая просьба помочь Пиаром и советами

Сообщение светик » 01 окт 2014, 12:47

глистогонить уже можно. если они у Вас уже неделю, ничего не вылезло, и нормальный стул, глистогоньте и пиарьте.
я в первый раз глистогоню -пирантел суспензия, в чел. аптеке. по 0,5 кубика на мордочку. через 12-14 дней, можно празицидом повторить.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Большая просьба помочь Пиаром и советами

Сообщение OlyaNYA » 02 окт 2014, 08:39

Спасибо за помощь
OlyaNYA
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 15:15

Re: Большая просьба помочь Пиаром и советами

Сообщение OlyaNYA » 06 окт 2014, 09:08

Девочки, подскажите

пару дней как у всех малыщек начался понос. Перевели на рисовую кашку с курицей, даем линекс и тд.
ситуация немного улучшилась, но не совсем.
Проглистогонить еще не успела, думаю может понос от глистов.
Можно ли сейчас применять препараты? Или как лучше поступить?
OlyaNYA
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 15:15

Re: Большая просьба помочь Пиаром и советами

Сообщение светик » 06 окт 2014, 10:34

При поносе глистогонить нельзя, только когда наладится стул. Хотя я глистогонила 2 раза при поносе, когда в кале были глисты. Не было выбора. Если у Ваших нет, то лучше подождите. Понос хорошо лечится нифуроксазидом- суспензия. По пол кубика, 2-3 раза в день
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Большая просьба помочь Пиаром и советами

Сообщение OlyaNYA » 06 окт 2014, 14:12

светик писал(а):При поносе глистогонить нельзя, только когда наладится стул. Хотя я глистогонила 2 раза при поносе, когда в кале были глисты. Не было выбора. Если у Ваших нет, то лучше подождите. Понос хорошо лечится нифуроксазидом- суспензия. По пол кубика, 2-3 раза в день


Светик, большое спасибо за советы. Препараты уже купила, буду лечить
OlyaNYA
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 15:15

Re: Большая просьба помочь Пиаром и советами

Сообщение OlyaNYA » 13 окт 2014, 09:16

Мы уже подросли и поздоровели. Время заниматься поиском новых семей для малышей.
Обьявку на сландо уже разместила.
Большая просьба попиарить малышей в соцсетях, так как сама с этим никогда не сталкивалась.
Заранее всем спасибо.
Изображение

Малышка француженка Фифи
Ищет любящих хозяев нежная малышка Фифи. Любительница понежиться на диване, а еще лучше на ручках, и полакомиться вкусненьким. Невероятно ласковая, добрая кошечка, игривая и нежная. Характер прекрасный - тихая, спокойная. Кошечке 1, 5 месяца. В еде не привередлива. Обработана от блошек, приучена к лоточку.
Изображение
Изображение

Маленькая Солнышка
Пушистая полосатая девочка с солнечным пятнышком на лобике. Нежнейшее создание. Она очень добра, ласковая, ненадоедливая, коготки не выпускает, когда играется. К лотку приучена. Обработана от блох и глистов. Кошечке 1, 5 месяца.
Изображение
Изображение

Соня
Пушистая полосатая девочка с белым носиком и лапками. Кошечке 1, 5 месяца. Она игривая, ласковая, не оставит вас без внимания. Так же очень любит лежать на ручках и громко мурчать. Ответит Вам любовь и преданностью. Приучена к лотку, кушает всё. Обработана от блошек.
Изображение
Изображение

Шейла.
Дымчатая пушистая малышка ищет новый дом. Кошечке 1, 5 месяца. Она смелая, самостоятельная с твёрдой жизненной позицией. Подвижная, игривая, любитель порядка и дисциплины. Малышка с хорошим аппетитом, обработана от паразитов, приучена к горшочку.
Изображение
Изображение
Изображение

Чани
Черная красавица с белыми лапками и усами. Кошечке 1, 5 месяца. Очень игривая, веселая и умная. Кушает все, здоровая, потешная. Для души !!! Обработана от блошек, приучена к лоточку.
Изображение
Изображение
OlyaNYA
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 15:15

Re: Большая просьба помочь Пиаром и советами

Сообщение *Svetlana* » 13 окт 2014, 09:48

Если малыши уже хорошо себя чувствуют, то прогоните глистов до пристройства. Я сталкивалась с тем, что многие Пх считают это не обязательным, не хотят заморачиваться и не знают, как давать глистогонку и что делать в случае осложнений. Лучше сделайте это сами.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Большая просьба помочь Пиаром и советами

Сообщение OlyaNYA » 13 окт 2014, 09:50

Уже дала, как советовала Светик, пирантел суспензия,
Если не успеют пристроиться через 12-14 дней дам празицид.

Упс, забыла телефон указать - 067 458 47 67 Оля
OlyaNYA
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 15:15

Re: Большая просьба помочь Пиаром и советами

Сообщение meta » 15 ноя 2014, 15:55

согласно правил, тема перенесена в раздел "Помощь в пиаре"

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Большая просьба помочь Пиаром и советами

Сообщение OlyaNYA » 17 дек 2014, 11:46

Думаю тему можно закрывать.
Спасибо всем, кто помогал. :cv:

Вискасная и два полосатенькие кисы нашли своих хозяев.
Черненький останется у нас, а оставшуюся полосатинку буду неспеша пристраивать.
OlyaNYA
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 15:15


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.