Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

В счастливые! Пушистая пепельная кошка, 24.08.2013.

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

В счастливые! Пушистая пепельная кошка, 24.08.2013.

Сообщение Алёна_Киев » 08 сен 2014, 13:23

Отдаётся счастье в самые любящие руки! Пушистая пепельная кошка, 1 год, окрас т.н. "дым на серебре", глазки янтарные. Шёрстка на ощупь как пух.

Девочка молодая, 1-2 года.

Очень ласковая и мурчливая, любит внимание, сидеть на ручках и мурчать на всю комнату, тихоня.

К лоточку приучена, от паразитов обработана, стерилизована.

Замечательно ладит с собачками и кошками.

Была найдена на улице, хозяева не объявились, ищу ей новый любящий дом. Кошь абсолютно беспроблемная и очень ласковая.

О5О З87-Ч7-27

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Алёна_Киев 16 сен 2014, 15:20, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: На ИС! Пушистая пепельная кошка, 24.08.2013.

Сообщение Алёна_Киев » 10 сен 2014, 13:35

Вчера кошечку забрали.

Предыстория: у женщины умерла персидская кошечка, которая прожила с ней более 15 лет (инфаркт, ибо сердечница).
По стечению обстоятельств женщину тоже зовут Алёна и живёт через дом от меня в трёхкомнатной квартире.

Неделю назад она похоронила свою кошь, неделю плакала, а вчера начала искать себе похожую котявку купить на Сландо.
Я эту кошь поместила в раздел "Персидские", так она и попала на глаза Алёне.

Дело в том, что эта кошь - практически 100% копия её умершей кошки, даже бежевые пятнышки на лапках совпали.

Женщина рассказывала мне по телефону, как она плакала неделю за своей кошечкой, а тут вдруг увидела эту.

Вобщем, вчера вечером женщина уже была у меня с новой переноской, предложила мне оплатить все расходы по кошке, при ней прокапала кошь от блох, с собой дала Празицид от глистиков. Договорились, что я приду проведать кошку на выходных.

Кошку назвали Эля. Дома её уже ждали несколько видов корма и наполнителей, новые игрушки и домик. Было видно, как женщина была потрясена похожестью кошки, обнимала её и прижимала к себе. Даже была рада, что кошь не чистокровная (видимо), т.к. непородистые животные меньше подвержены заболеваниям и сбоям в иммунитете.

Спустя пару часов после ухода женщина отзвонилась, рассказала как ведёт себя кошечка, уточнила особенности поведения и предпочтений.

Договорилась с ней (как и со всеми договариваюсь), что, если что-то пойдёт не так, я без проблем заберу котявину для дальнейшего пристройства.

Вобщем, пока ИС.
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: На ИС! Пушистая пепельная кошка, 24.08.2013.

Сообщение Алёна_Киев » 16 сен 2014, 15:19

Новая хозяйка отзванивается каждый день, рассказывая про новую жизнь кошечки в подробностях :az: .
Вчера у ПХ была в гостях её мама, теперь они наперегонки обожают кошь.
Вобщем, итог вчерашней беседы был следующим: "Мы её никогда никому не отдадим!" :cv:

В счастливые едем! :cp:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: В счастливые! Пушистая пепельная кошка, 24.08.2013.

Сообщение Алёна_Киев » 01 дек 2014, 14:42

Эй! Мы ведь давно в счастливых! :bp: :bp: :bp:

Вчера проведала кошечку и её хозяйку - живут душа в душу, кися обожает хозяйку, и это взаимно!
Кошечка распушилась и заметно выросла - видимо, ко мне она попала ещё подростком.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: В счастливые! Пушистая пепельная кошка, 24.08.2013.

Сообщение *Svetlana* » 01 дек 2014, 18:58

Вау, красота неземная! Повезло хозяйке.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: В счастливые! Пушистая пепельная кошка, 24.08.2013.

Сообщение Алёна_Киев » 02 дек 2014, 10:45

Да, им обеим очень повезло! :cv: :cv: :cv:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.