Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

2 перса-смертника уже на ИС! всем спасибо!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: 2 перса-смертника уже на ИС! всем спасибо!

Сообщение *Svetlana* » 01 июн 2014, 00:22

Ален, я тебя поздравляю с таким отличным пристройством твоих подопечных! Что может быть лучше, чем увидеть такие красивые и довольные морды зверей, которые были обречены на усыпление? Спасибо alex-a за то, что не дала бабке их усыпить и забрала бедолаг из ада. Вы молодцы, осчастливили и зверей и их хозяев.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: 2 перса-смертника уже на ИС! всем спасибо!

Сообщение Алёна_Киев » 01 июн 2014, 00:36

Да, я тоже считаю, что главные спасители в этой истории - это ветврачи, которые не усыпили котеек, а забили тревогу и сообщили волонтёрам! :az: :az: :az:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: 2 перса-смертника уже на ИС! всем спасибо!

Сообщение *Svetlana* » 01 июн 2014, 12:21

Да, врачи в данной ситуации оказались на высоте. Но ты не скромничай, ты много вложила в этих персиков. Сама знаешь, как сейчас тяжело найти передержку, да еще бесплатную и с таким уходом и социализацией. Именно хорошая передержка дает начало новой счастливой жизни. Кому они нужны были в том ужасном состоянии? Ты привела их в порядок физически и психически, возилась, лечила, вложила много сил, времени и денег. Найти таких любящих хозяев тоже надо иметь талант и везение. Так что тебе респект и уважуха, ты молодец. :ax: :ax: :ax:
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: 2 перса-смертника уже на ИС! всем спасибо!

Сообщение Алёна_Киев » 01 июн 2014, 14:11

Мерси :az: :az: :az: - многое получилось ведь и благодаря твоим советам, сколько вечером мы обсуждали персячьи проблемы и пути решения :cv: :cv: :cv: .

Вобщем, мы все молодцы - и ветврачи, и бабка (что таки отдала котеек, а не...), и Наташа Скавинская (за пиар "до и после"), и ты, и я, и новые хозяева! :bs: :bs: :bs:

Думаю, тему можно в счастливые! :cp: :cp: :cp:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: 2 перса-смертника уже на ИС! всем спасибо!

Сообщение Natau » 01 июн 2014, 16:51

Алёна, ты волшебница!!! Спасибо за котявок! Вся живность, которая проходит через твои руки - "в шоколаде" )))) Нет слов, как я рада за эти мордели!!! :)
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: 2 перса-смертника уже на ИС! всем спасибо!

Сообщение Алёна_Киев » 02 июн 2014, 08:56

Natau писал(а):Алёна, ты волшебница!!! Спасибо за котявок! Вся живность, которая проходит через твои руки - "в шоколаде" )))) Нет слов, как я рада за эти мордели!!! :)

Спасибо! :az: :az: :az:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: 2 перса-смертника уже на ИС! всем спасибо!

Сообщение Алёна_Киев » 02 июн 2014, 09:03

Как и обещала, мои фотки котявок.

Дуняша :cp: .

Когда я пришла, баричня почивали-с, мы на носочках с хозяевами зашли в спальню, и что я там вижу :ba: :

По-моему, нам ничего не жмёт :ap:

Изображение

Изображение

Вставай, соня, мне же нужно тебя пофотать! :dz:

Изображение

Чего надо?? :bw:

Изображение

Меня будииить?? На тебе!

Изображение

А теперь я снова замусь важным делом!

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Алёна_Киев 02 июн 2014, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: 2 перса-смертника уже на ИС! всем спасибо!

Сообщение skavi » 02 июн 2014, 09:04

какая сладенькая!!!!
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: 2 перса-смертника уже на ИС! всем спасибо!

Сообщение Алёна_Киев » 02 июн 2014, 09:54

Котэ :cv: .

А Вы кто такая? :bq:

Изображение

Не нравится мне всё это. Чего припёрлась? :naughty:

Изображение

Забирайте свой домик и катитесь, а я пойду на себя, любимого, ещё раз гляну :cv:

Изображение

Поймал мышку :az:

Изображение

Красивый я :cp:

Изображение
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: 2 перса-смертника уже на ИС! всем спасибо!

Сообщение *Svetlana* » 02 июн 2014, 11:03

Барыня вписалась в интерьер идеально. Интересно, Пх выбирали кошку в тон постельного белья или наоборот?
Левушка наконец увидел, что он красавчик и достоин жить в шоколаде. Теперь в полной мере тащится от себя, любимиго и красивого, и от подаренной ему сладкой жизни. Смотрю и душа радуется. :bp:
Ален, а ты людей не пристраиваешь? Если что, я первая на очереди. :ca:
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: 2 перса-смертника уже на ИС! всем спасибо!

Сообщение Алёна_Киев » 02 июн 2014, 12:53

:ap: :ap: :ap:

а где пиарные текст и фотки? :ca:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: 2 перса-смертника уже на ИС! всем спасибо!

Сообщение julia2222 » 02 июн 2014, 21:38

Тема - антидепрессант! :ay: :ay: :ay: Спасибо, Вам, Алёна за котеек! :ax: Спасибо ВСЕМ, кто принимал участие в судьбе этих пушистиков! :ax: По довольным пухнастым рожицам видно, что их любят, холят и лелеют, спасибо новым хозяевам! :ax: Спасибо за классные и позитивные фото! :az:
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: 2 перса-смертника уже на ИС! всем спасибо!

Сообщение Алёна_Киев » 02 июн 2014, 22:44

julia2222 писал(а):Тема - антидепрессант! :ay: :ay: :ay: Спасибо, Вам, Алёна за котеек! :ax: Спасибо ВСЕМ, кто принимал участие в судьбе этих пушистиков! :ax: По довольным пухнастым рожицам видно, что их любят, холят и лелеют, спасибо новым хозяевам! :ax: Спасибо за классные и позитивные фото! :az:


Спасибо! :az: Такие истории заставляют верить, что всё равно всё будет хорошо :az: .
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: 2 перса-смертника уже на ИС! всем спасибо!

Сообщение Алёна_Киев » 05 июн 2014, 22:47

Пара новостей от персючков:

- девочка "загуляла", на эти выходные ей вызывают Василия Васильевича.
- у мальчика (вроде бы) иногда бывают "просветы" в глухоте, пару раз среагировал на шумы, будут проверять.

Ну, и пара сегодняшних фот Лёвушки, не могу не поделиться:

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: 2 перса-смертника уже на ИС! всем спасибо!

Сообщение *Svetlana* » 05 июн 2014, 23:35

Какая прелесть, жизнь удалась! Хотела бы я так жить. Может от такого кайфа и слух прорезался?
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: 2 перса-смертника уже на ИС! всем спасибо!

Сообщение skavi » 06 июн 2014, 06:30

смотрю и не могу налюбоваться=)) Знаешь, это реально судьба, что они попали от той сумасшедшей в клинику, где работает Саша, которая НЕ смогла усыпить и помогла в конечном итоге оказаться у тебя...
Вполне реально, что пошла бы бабка в другую клинику, и не было ни темы, ни таких счастливых морд=))


По поводу "загуляла" - девка должна прекратить гулять, потом еще бы в идеале недельку и только тогда стерить...
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: 2 перса-смертника уже на ИС! всем спасибо!

Сообщение *Svetlana* » 06 июн 2014, 11:59

А я бы потерпела даже не недельку, а пару месяцев, пока чуть подрастет. Раннее половое созревание еще не означает, что полностью сформирован весь организм. Оно может быть связано и с лечением, и с питанием, а не с реальной зрелостью. Я, конечно, ее не видела, но Алена в апреле писала, что персенку от силы месяца 3. Как по мне, то рановато стерилизовать.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: 2 перса-смертника уже на ИС! всем спасибо!

Сообщение Алёна_Киев » 07 июн 2014, 19:19

Сорри, я второй день не в Киеве :cj: .
Сейчас мне отзвонились хозяева Дуняши, сегодня в Зоолюксе они простерилизовали котейку, а заодно и пекинесиху.
Заплатили за обоих по полной, т.к. хотели именно в клинике делать операции.
Котейке по зубам оказалось чуть больше, около полугода.
Стерилизовали сейчас ещё и потому, что она невероятно орала, хозяева терпели неделю, почти не спали.
Я помню по себе, какой это был кошмар, когда орала Барбарисина и вскрывала мне пол на кухне.
Дело было даже не в том, что она шумела, просто это выглядело так, как-будто её на части живьём рвут.
Тут, похоже, была такая же ситуация.
Тем не менее, сейчас с животными всё хорошо (операции были утром), судя по ним, осложнений не предвидится :az: .
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: 2 перса-смертника уже на ИС! всем спасибо!

Сообщение Алёна_Киев » 24 окт 2015, 22:42

Написала мне хозяйка кошачка:

Здравствуйте, Алёна!

Почти 1,5 года назад взяли у Вас перса Левку. Читаю Ваши темы на форуме, искренне болею за всех чудиков. Скину пару Левкиных фоток, он очень изменился. Чудо-кот!!! Все его обожаем. Купаться ненавидит, а плотно покушать очень любит. Иногда не против расчесать свою шубку. Дурачится каждый день, гоняет по квартире и ловит наши пятки. Если видит, что кто-то что-то пожевывает, запрыгивает на руки, тянет лапку и обнюхивает че там такое)) кормим мясом, рыбой, хорошими кормами. Со здоровьем все слава богу.

Я желаю Вам удачи в лечении и пристройстве всех животных, которые попадают к Вам в руки! И пусть всегда для этого будут все возможности!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron