Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Иссиня-чёрный Маврик (Д.Р. 20.08 13) с КОРОНАВИРУСОМ

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Иссиня-чёрный Маврик (Д.Р. 20.08 13) с КОРОНАВИРУСОМ

Сообщение julia2222 » 09 фев 2017, 12:54

Вот уж и 2 года прошло, как Маврик стал домашним. Больше 3-х месяцев не проведывала его. Периодически ребята присылают фотки.
Дети спят:
ИзображениеИзображение
Однажды в студёную зимнюю пору :ca:
ИзображениеИзображение
А это фото для тех, кто не отдаёт котиков в семьи с детками:
ИзображениеИзображение
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Иссиня-чёрный Маврик (Д.Р. 20.08 13) с КОРОНАВИРУСОМ

Сообщение *Svetlana* » 09 фев 2017, 23:33

Счастливое семейство, повезло котикам, баловни судьбы. Юля, детки бывают разные, многие из нас и наших животных таких деток повидали, что в страшном сне не приснится. Вы хорошо знали, кому отдаете своих подопечных, это не чужие Вам люди. Я не говорю, что категорически нельзя отдавать животных в семью с детьми, но если нет возможности контролировать (а ее, как правило, нет), то лучше перестраховаться.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Иссиня-чёрный Маврик (Д.Р. 20.08 13) с КОРОНАВИРУСОМ

Сообщение julia2222 » 12 фев 2018, 13:50

Три года спустя:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Я сейчас очень редко вижу Маврусю и Олежика. За целый год только дважды их проведала. У них всё хорошо. Несмотря на то, что я очень редко приезжаю, они меня узнают и радуются моим визитам, но, когда я осталась ночевать, коты чуток полежали со мной, помурчали, а спать ушли к мальчишкам :ae:
Периодически шкодничают, Маврик воровать так и не разучился, несмотря на сытую жизнь, иногда устраивают такие гонки, что всё сносят на своём пути. Однажды, после их проделок сестра прислала такое :ca: :
ИзображениеИзображение
А вообще они самые белые и пушистые, и самые счастливые котики. :cv: :cp:
ИзображениеИзображение
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Иссиня-чёрный Маврик (Д.Р. 20.08 13) с КОРОНАВИРУСОМ

Сообщение julia2222 » 05 фев 2019, 23:48

julia2222 писал(а):Ночь с 4 на 5 февраля 2015 г. я не забуду никогда... И я думала, что на следующий день 5 февраля Маврика придётся усыпить :cm:

4 года спустя. Летом сделали анализы, так как несколько раз подряд была рвота. Анализы хорошие, Оказалось, что так у Маврика организм среагировал на влажный корм "эделькет". Убрали консервы полностью, оставили сухой корм и говядину перемороженную - всё наладилось. К сожалению нет свежих, качественных фото, за год я проведывала его всего один раз, как в клинику носили, тогда не до того было.
В двух словах, у Маврика всё хорошо) Очень ласковый котик, спит, исключительно головой на подушке, и никак не иначе)
Его очень любят, ему сытно и тепло!
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Иссиня-чёрный Маврик (Д.Р. 20.08 13) с КОРОНАВИРУСОМ

Сообщение *Svetlana* » 10 фев 2019, 02:24

Юля, я помню Ваше отчаяние, когда Вы узнали, что у Маврика коронавирус. Как Вы уже убедились, это не приговор, Маврик счастлив и живет полноценной жизнью благодаря Вам. При хорошем питании и отсутствии стрессов он проживет долгую и счастливую жизнь. А как Олежка?
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Иссиня-чёрный Маврик (Д.Р. 20.08 13) с КОРОНАВИРУСОМ

Сообщение julia2222 » 26 фев 2019, 13:03

Спасибо, Светлана, с Олежиком тоже всё хорошо. Им с Мавриком вдвоём весело и комфортно, вылизывают друг друга, бегают, играют и спят вместе. На прошлой неделе обрабатывали их от блох и взвесили: Маврик 6.7, Олежик 7.5. Огромные, красивые, роскошные коты)
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Иссиня-чёрный Маврик (Д.Р. 20.08 13) с КОРОНАВИРУСОМ

Сообщение *Svetlana* » 27 фев 2019, 01:49

Да уж, закормили котиков. Я думала, что только мой Сенечка такой упитанный весом 8200. Лентяй и валенок, целый день лежит на диване, а ночью со мной спит. Встает только покушать.
Изображение[/url]
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Иссиня-чёрный Маврик (Д.Р. 20.08 13) с КОРОНАВИРУСОМ

Сообщение julia2222 » 09 мар 2019, 19:44

Шикарный Сенечка :ay:
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.