Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передержка.

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передержка.

Сообщение stena » 18 фев 2014, 19:06

Я мастер как оказалось находить себе геморрой на одно место, причем на ровном месте.
Вкратце история такая, есть женщина, больна на псих заболевание, имеется справка, у нее было три собаки, пишу было т.к. данных животных я забрала/украла(с помощью ловца, если б не Саша, не знаю что и делала), в первую очередь мне стало жаль собак и во вторых по просьбе дочери больной, нач. ЖЭКа и соседей - который мне в прямом смысле технично сделали вынос мозга в тел.режиме, собаки находятся в клинике на Эл-й (плановая стер-я/кастрация) собаки две средних и один кобелек маленький размером с пекинеса, гладкошёрстный аля-лисичка, рыженький, 9мес, собаки которые средние, сука и кобель мне сложно сказать какие они, соседи конечно кричат агрессивные, но так же уверенна, что ни один сосед не проходил мимо что б не пнуть этих собак ненавистной больной соседки, просто потому что данная женщина их раздражает, "хозяйка" так же дубасила этих собак и просто вышвыривала на лестничную клетку, где они швырялись на людей, детей и на улицу, даже когда были морозы -25, кто у нее в квартире остался хз, кот точно есть, возможно еще коты и котята, в квартиру не пускает, проклинает, обзывает б...))), ведро говна на голову выливает, короче классика жанра.
Я не понимаю, что я буду делать с двумя крупными собаками, возвращать не буду, тетку нужно лечить, это уже, когда дочь больной женщины приедет с отдыха с ЗАГРАНИЦЫ)))) будем решать сообща, но маленькую собачонку нужно пристроить, его кастрировали, фото я попрошу Лену Алиску333 сделать завтра.
Может у кого-то есть теоретически пх, собачка наверняка будет ссать в квартире, но он малой еще можно всему научить?
Звонить мне 0678905663,0504692667.
Кстати сука было на совсем последнем сроке, слава Богу что успели, собака у нее пару лет, куда девались предыдущие щенки, даже не хочу и думать, но явно не в хорошие ручки пристроены, кошмаров про хозяйку мне рассказали достаточно.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передер

Сообщение Alisa333 » 23 фев 2014, 22:39

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передер

Сообщение stena » 24 фев 2014, 09:34

Собачка маленькая, на фото выглядит крупнее, подросток, рости больше не будет, хороший мальчик, но забитый и если пугается, может поклацать зубами, но не зло и это понятно, женщина их всех била и с психикой, при желании все корректируется.
Пожалуйста, очень нужна помощь в пристройстве данного малыша, т.к. собак нужно уже забират.
Лена спасибо большое за фото.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передер

Сообщение Alisa333 » 24 фев 2014, 22:09

Танюшь, не придумала куда выложить...перетащишь если что))))

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передер

Сообщение Katya » 26 фев 2014, 14:42

Танюша,нашла для Рыженького щенка ПХ,тел в личку :ah:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передер

Сообщение Katya » 26 фев 2014, 16:05

Тел Лены ПХ уже тебе сбросила в личку :bf: ,и вот сижу и думаю,может рано еще лисенка отдавать пока он еще в стрессе пребывает :bw:
Может пока его на передержку,чтобы после етого ужаса в себя пришел :bn:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передер

Сообщение stena » 26 фев 2014, 17:20

Катюша спасибо получила, он сейчас поехал уже на бесплатную передержку, спасиб оза помощь Саше/М и Инне Черри2010.
Дальше будем смотреть как будет проходит адаптация.
Дочь женщины обещала помочь на вакцины.
Думаю пока тему в проделанные можно перенести.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передер

Сообщение Sasha/M » 26 фев 2014, 18:19

Завезла малого на передержку. Собака МЕГА адекватная, очень ласковый, он когда понял что больше не в вольере (он сидел в вольере в гараже с другими большими собаками) начал радоваться, прыгать, лезть на руки и лизаться. Он не с стрессе! Если будут хорошие ПХ можно сразу пристраивать, и к детям и к другим животным-очень классный малый. С туалетом пока не понятно, по приезду сразу наделал, но думаю больше от стресса от поездки в боксе.
Красивый мальчик-хороший квартирный вариант, думаю весит ок 6 кг, ножки тонюсенькие и длинные, мордочка как у лисенка. По характеру хоть и веселый, но не буйный, не гавкнул ни разу-такой трогательный малыш.
Аватара пользователя
Sasha/M
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:35

Re: Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передер

Сообщение stena » 26 фев 2014, 18:25

Sasha/M писал(а):Завезла малого на передержку. Собака МЕГА адекватная, очень ласковый, он когда понял что больше не в вольере (он сидел в вольере в гараже с другими большими собаками) начал радоваться, прыгать, лезть на руки и лизаться. Он не с стрессе! Если будут хорошие ПХ можно сразу пристраивать, и к детям и к другим животным-очень классный малый. С туалетом пока не понятно, по приезду сразу наделал, но думаю больше от стресса от поездки в боксе.
Красивый мальчик-хороший квартирный вариант, думаю весит ок 6 кг, ножки тонюсенькие и длинные, мордочка как у лисенка. По характеру хоть и веселый, но не буйный, не гавкнул ни разу-такой трогательный малыш.

Саш, я Вас обажаю с Инной, спасибо Вам огромное))) и отдельно тебе что так оперативно забрала его с клиники, я думала что он сидит отдельно, т.к. просила очень не садить его в гараж.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передер

Сообщение Katya » 26 фев 2014, 18:59

Какие же Вы,девчонки молодчинки и умнички :ax: :dh: :ay:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передер

Сообщение Sasha/M » 28 фев 2014, 11:44

Тему пока не сносите.
Есть проблемы. 1. туалет, как мы и ожидали - он не приучен, но это такое-научиться.
2. Надо успокоительное, он очень накрученный, даже когда от радости начинает скакать то остановить не возможно. Может всю ночь скакать. Или если ему не уделяют внимания, не погладят вовремя - он очень переживает, он слишком чувствительный. Посоветуйте какое-то успокоительное, а еще лучше кто на березняках-передайте.
Аватара пользователя
Sasha/M
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:35

Re: Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передер

Сообщение stena » 28 фев 2014, 12:00

Да уж, больная хозяйка и такими же сделала собак.
Саша, узнаю у Макариной что можно подавать, я думаю у него все же стресс пока, должен успокоится.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передер

Сообщение Sasha/M » 28 фев 2014, 14:01

Нам на выходных должны передать капли на холку успокоительные ::co:: .
Но надо срочно что-то купить-лучше из человеческой аптеки. Ау-посоветуйте что-то. Я кроме адаптола ничего не знаю, что можно собакам. Надо чтоб было максимально доступно по наличию в аптеках и цене
Аватара пользователя
Sasha/M
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:35

Re: Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передер

Сообщение stena » 28 фев 2014, 14:04

Саш подожди пож-та не могу к И.Н. дозвонится, сабак ничего нельзя из успок.чел препаратов, сама недавно столкнулась по щенку.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передер

Сообщение LN » 28 фев 2014, 14:09

а Кот баюн ?
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передер

Сообщение stena » 28 фев 2014, 14:25

Макарина сказала тоже кот баюн или комбистресс.
Лиля посоветовала адаптол.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передер

Сообщение Katya » 28 фев 2014, 19:29

А имя придумали лисенку :bw:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передер

Сообщение Sasha/M » 01 мар 2014, 12:17

Назвали Соник. Наверное в честь мультяшного ежика Соника который носиться со скоростью звука. Но ему подходит, он такой нежный пес. Вчера вечером была рвота(( Сегодня завезу корм Бош. А то он сейчас на каше с фаршем-наверное рано ему натуралку. Или реакция на глистогонку- позавчера дали прател
Аватара пользователя
Sasha/M
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:35

Re: Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передер

Сообщение Katya » 01 мар 2014, 17:23

Вполне может быть такая реакция,надо наблюдать :bw:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передер

Сообщение Sasha/M » 05 мар 2014, 20:32

Сонику полегче, чувствует себя хорошо, стал немного спокойнее. вот свежие фото лисячьих будней Соника. Думаю еще неделька-две и можно начинать подыскивать ему хозяев
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Sasha/M
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:35

Re: Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передер

Сообщение stena » 06 мар 2014, 13:46

Саша, Даша уже в Киеве, она готова оплатить глистогонку и вакцинацию, паспорт, и все что нужно,
Даша очень благодарна за собак, потому, что как я тебе говорила, во вторник ее мать сожгла квартиру до тла и в ней сгорел кот, а может и не один, искать там бесполезно, все выгорело, поэтому очень вовремя я этих собак забрала, видимо судьба у них такая.
Саша я дам Даше твой номер или как поступить?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передер

Сообщение Cherry2010 » 24 мар 2014, 11:40

Возникла проблема. Соника просят забрать с передержки :ac: Нужно заниматься его воспитанием, так как он начал грызть и лаять в квартире, понял, что таким образом можно получать много внимания к себе. Хозяева передержки из-за работы не могут уделять ему много времени и воспитывать. Может у кого-то есть варианты квартирной передержки для Соника, где можно его приучить к порядку? Он на самом деле очень сообразительный, просто нужно немного терпения и времени.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передер

Сообщение Cherry2010 » 31 мар 2014, 22:55

Нужна помощь с ПР.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передер

Сообщение Sasha/M » 01 апр 2014, 09:52

Соник пока у меня. Передержка подвела, тут даже не в поведении дело, пришлось забрать буквально на голову(((

По поводу поведения-не грызет и не лает)) проблемы безусловно пока есть: у него вообще подвижная психика, такие нервные движения, но я думаю тут еще он от природы сам по себе такой, у него даже сложение такое тонкокостное "левреточное", даже пальцы на лапах длинные-первый раз такое чудо вижу. Ожидать от Соника спокойствия бордосского дога и не нужно. Но сейчас ведет себя уже намного спокойнее. Подружился с Борей - очень надеюсь, что не научится от него всяких гадостей :bq:
По характеру ласкун неимоверный, агрессии 0, такой пес-пацифист) очень трогательный, ластится, в глаза заглядывает…
По поводу туалета-в процессе. Он уже понимает, что надо ходить на улице, ночью бывает не терпит. Он знает пеленку, но я стараюсь без нее-посмотрим.

Все же ему нужна квартирная передержка с лифтом, выгулом, соседями и собаками во дворе, проезжающими машинами... В доме он не привыкнет ко всем этим прелестям городской жизни((((Если у кого-то будет возможность квартирной передержки хотя бы на время - очень нужно
Аватара пользователя
Sasha/M
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:35

Re: Маленькая собачка,с квартиры больного человекаПХ,Передер

Сообщение Sasha/M » 01 апр 2014, 10:36

Очень нужна помощь в ПР в СОЦСЕТЯХ!!! :bc: :bc: :bc:
Помогите распространить в контакте и фейсбуке-вот его пост:
https://vk.com/public56127754?w=wall-56127754_719
Аватара пользователя
Sasha/M
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:35

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.