Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Чёрно-белая принцеска Лерочка. (День рождения 20.08.2013)

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Чёрно-белая принцеска Лерочка. (День рождения 20.08.2013)

Сообщение julia2222 » 27 янв 2014, 14:53

Сочетание чёрного и белого цвета — это классическое решение. А классика, как известно, всегда в моде! Наверное об этом и думал Всевышний создавая невероятно-прекрасную чёрно-белую Лерочку. Посмотрите люди на эту маленькую, но уже такую элегантную и грациозную кошечку, ласковую мурчунью в шелковистой, блестящей шубке с кокетливым пятнышком на носике, она как-будто сошла со страниц модного журнала. Кроме красоты внешней малышка обладает очень добрым и дружелюбным нравом. Эта ласковая, игривая, компанейская девочка может стать хранительницей ВАШЕГО домашнего ОЧАГА. Возьмите в свой дом эту чёрно-белую крошечку и жизнь всей семьи заиграет множеством ярких позитивных красок.
P.S. От блох и паразитов обработана, к лоточку приучена. Кушает сухой корм, любит натуральную пищу. Помогу со стерилизацией, в том числе и финансово. Временно гостит на Оболоне.
Телефон: 0964525163
Изображение

Изображение

Изображение
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Чёрно-белая принцеска Лерочка. (День рождения 20.08.2013

Сообщение julia2222 » 27 янв 2014, 18:57

Невероятно, но Лерочка УЖЕ уехала на испытательный срок! :bp: Держим кулачки! :ay:
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Чёрно-белая принцеска Лерочка. (День рождения 20.08.2013

Сообщение julia2222 » 08 фев 2014, 09:33

В СЧАСТЛИВЫЕ нашу гламурную принцеску Лерочку!!! :bp:
А всё начиналось так, в один холодный осенний день принесла меня нелёгкая на одно гос.предприятие, где я увидела вот такую картину:
Изображение
Кошка и 4-ро котяток жили в ржавых трубах, питались объедками со столовой, ежедневно подвергались риску оказаться под колёсами машин. В связи с тем, что работаю на 3-х работах, у меня совсем нет свободного времени, но оставить это семейство на верную гибель просто не смогла. Спасибо нашим форумчанам, которые помогли стерилизовать кошку. Совсем незнакомые мне люди настолько вошли в моё положение, что приехали сами, забрали кошку, стерилизовали, передержали и привезли обратно. Низкий поклон Вам,ребята, за Ваш труд и Ваше понимание! :ax:
С кошкой насущные проблемы решили, а котятки тем временем росли и уже начали выходить на открытую территорию, где жильцы близлежащих домов выгуливают своих собак.
Изображение
Всё это могло закончится очень плачевно, если бы опять же, не наши форумчане, которые снова подставили своё плечо и согласились взять котят на передержку. Ребята приучили котят к лотку, обработали от паразитов, сами нашли фотографа, сделали пиарные фото и выслали мне на почту. И вот, Лерочка уже счастливая домашняя кошечка. :cp: Её любят, холят и лелеют. В первые ж дни она завоевала сердца всех жителей квартиры своим умом и умением найти подход к каждому :cv: Хозяйка, сказала, что будет учиться у Лерочки женской мудрости, так как удивлена, что кошечка за такой короткий промежуток времени смогла напрочь обаять её мужа :ca: Пожелаем Лерочке жить долго и счастливо в СВОЕЙ семье, а ребятам, которые пустили её в свой дом и в свои сердца счастья, здоровья, любви, благополучия и всего самого доброго. :ax:
И ещё несколько фото Лерочки. Просто невероятно, разница между фото с улицы, где котёнка средь ржавых труб и этими фото всего лишь 1.5 месяца.
Эх!!! Всё в наших руках, друзья!!! :az:
Изображение
Изображение
Изображение
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Чёрно-белая принцеска Лерочка. (День рождения 20.08.2013

Сообщение julia2222 » 08 дек 2017, 21:52

Самая первая моя пристроенная кошечка Лерочка после 4-лет счастливой жизни в семье в тёплом доме, сегодня вернулась ко мне в холодный офис :ea: Абсолютно домашняя, привыкшая жить в тепле и сытости, осталась ночевать одна в тёмном холодном помещении. Хозяева, молодая пара, развелись, девушка вынуждена была съехать в съёмную комнату, парень сказал, что кошка будет жить у него, так как есть своя квартира. Месяц, видимо, надеялся, что помирятся, но вчера на работе окончательно разругались и сегодня он просто привёз ей кошку в сумке, без еды, без лотка, без предупреждения. Хозяйка, сдающая комнату, не пустила девушку с кошкой в квартиру, в итоге, холодный неотапливаемый офис до понедельника, что дальше вообще не понятно. Решила, что утро вечера мудренее, сегодня всем нужно успокоиться, а завтра будем думать, что дальше делать. Вот такие дела.
ИзображениеИзображение
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Чёрно-белая принцеска Лерочка. (День рождения 20.08.2013

Сообщение julia2222 » 11 дек 2017, 09:56

Хорошие новости. Хозяйка квартиры разрешила девушке забрать кошку, так что с субботы малышка опять в тепле, сытости и с любимой хозяйкой.
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Чёрно-белая принцеска Лерочка. (День рождения 20.08.2013

Сообщение julia2222 » 15 мар 2018, 12:24

Кошечка освоилась в новой квартире, подружилась со всеми жителями. Тепло, сытно, уютно и семья намного больше. Всё хорошо)))
Изображение
Изображение
Изображение
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Чёрно-белая принцеска Лерочка. (День рождения 20.08.2013

Сообщение frida » 20 янв 2019, 18:01

сплошная милота
frida
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 11:21


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.