Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

"Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Помогите! Не знаю что делать! Нуждаемся в куске КОВРОЛИН

Сообщение DIZA » 24 янв 2014, 20:09

Где Вы видели собак и кошек, которые десятилетиями блаженствуют на улице? :ai: Нет таких. Мерзнут, голодают, терпят много чего... Я кормлю много бездомных кошек, моя статистика - максимум 3 года живет кошка на улице, собаки и того меньше (никого из моих подопечных собак не осталось в живых за несколько лет - ни-ко-го!!!) Улица для животного - это приговор. Иногда с отсрочкой, но приговор. Неимоверно жаль, что невозможно всем помочь.
Кроха

Есть редкие исключения. В моем дворе живет кот. Уже 6 лет. Но, ему повезло, его кормят соседи, слава Богу, у нас соседи в большинстве нормальные. Коту травим блох и глистов, прививаем каждый год. А на зиму, соседка его пускает на ночь домой. Но, он свободный парень, не любит сидеть дома, бежит на улицу. Плюс, он очень хитрый и недоверчивый. Это его спасение.
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: Помогите! Не знаю что делать! Нуждаемся в куске КОВРОЛИН

Сообщение Babay677 » 24 янв 2014, 20:45

DIZA писал(а): Есть редкие исключения.


Откровенно говоря - я за котами не слежу....даже не знаю, почему так повелось, но я раньше думал, что это животина, которая всегда в состоянии найти себе "ништяк жрачки" и тёплую батарею....
Почитал форум, понял, что это не всегда так....
А с собаками - даже не знаю почему, но их "просто так" уже давно и не встретишь.... Либо кочевые "зимние" стаи - которые никогда не сидят на месте и за счёт этого в относительной безопасности....либо собаки "при деле"....где их как-то кормят и поят....
Причём, стоит появиться новому "не окученному" объекту, как на нём тут же появляется 2-3 собаки.... :ca:

Ладно, я думаю эту дискуссию продолжать нет смысла.....тем более, что это какой-то "недоспор" ни о чём.... Есть разные примеры...
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: Помогите! Не знаю что делать! Нуждаемся в куске КОВРОЛИН

Сообщение DIZA » 24 янв 2014, 22:31

Андрей, зайдите сюда, здесь выбор велик!
http://ЗооМаркет UA-Vet/
Странно, с форума почему-то ссылка не открывается...
В нете введите Зоодом Бегемот, вот там есть, что выбрать, цены от недорогих до самых премиум.
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: Помогите! Не знаю что делать! Нуждаемся в куске КОВРОЛИН

Сообщение DIZA » 09 фев 2014, 01:45

Как дела у Дины? Что-то от Вас давно ничего не слышно.
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: Помогите! Не знаю что делать! Нуждаемся в куске КОВРОЛИН

Сообщение Babay677 » 09 фев 2014, 18:58

DIZA писал(а):Как дела у Дины? Что-то от Вас давно ничего не слышно.



Боялся "сглазить"....
Ну что же....как админам писать? :ca:
Надо ветку переименовать в "Санта-Барбара с хорошим финалом", и перенести в "счастливые истории".
Сегодня нас покинули черепахи, а с хозяйкой квартиры у меня получился договор: МИНУС черепахи, и тогда ПЛЮС Дина! :)

Так что официально заявляю, что Дина остаётся у нас жить! :)
На летние разъезды будем искать передержку, или может в нашем районе найдётся кто-то, кто мог бы брать к себе на 2-3 дня....просто у меня частые спонтанные уезды 2-3-4 дня максимум....не особо часто...раз в месяц...иногда два. Так что я думаю, что это реально.
На моря - мы ездим в такие места, где можно Динку с собой брать.... :cj:
Вот!

Так что поздравляем нас с новой подругой, а Дину с обретением дома и любящих хозяев! :cp:

Не всё, конечно, гладко.... Есть трения с нашей собакой, но без крови, тут скорее жалко нашу...она страдает в эмоциональном плане. Выросла эгоисткой - все в жопу целовали, а тут конкурентка. Но я думаю, что у малявки не столько много интеллекта, чтобы испереживаться с последствиями для здоровья. :ca: Как-то будет....

Вот такие пирожки.... Всем, кто помогал - большое спасибо!
Отдельное спасибо всем кто непосредственно участвовал в её судьбе, и Инне Николаевне Макариной. ::co::
:az:
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: Помогите! Не знаю что делать! Нуждаемся в куске КОВРОЛИН

Сообщение *Svetlana* » 09 фев 2014, 19:11

Андрей, примите мои поздравления и пожелания всего самого доброго Дине и Вашей семье! :ax: :ax: :ax:
Динка родилась под счастливой звездой, я рада, что все завершилось именно так. :happy-cheerleaderkid:
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение LN » 09 фев 2014, 20:40

Поздравляю :ax:
Вы так тепло писали о Дине, что я давно "подозревала", что она у Вас останется.
Удачи.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 09 фев 2014, 20:55

LN писал(а):Поздравляю :ax:
Вы так тепло писали о Дине, что я давно "подозревала", что она у Вас останется.
Удачи.


Я тоже подозревал, но зависело не от меня....но всё пошло одно к одному....благодаря форуму пристроил черепах, а хозяйке они давно мозолили глаза (ей подруга рассказала, что разбившийся круглый аквариум - затопил соседей, и она боялась)...
Ну а тут на волне позитива, в связи с устранением угрозы затопления - получено добро на Дину.... :)
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Adjara » 09 фев 2014, 21:01

Самый любимый финал - себе любимому :ca: Конечно же, малышка родилась под счастливой звездой!
Андрей! Будьте счастливы всем семейством!!! :ax: :ax: :ax:
Я, почему-то, была уверена, что в Диночкином случае пиар не понадобится :ad:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 09 фев 2014, 21:32

Adjara писал(а):Самый любимый финал - себе любимому :ca: Конечно же, малышка родилась под счастливой звездой!
Андрей! Будьте счастливы всем семейством!!! :ax: :ax: :ax:
Я, почему-то, была уверена, что в Диночкином случае пиар не понадобится :ad:



Спасибо! Та конечно, какой пиар - такая корова нужна самому..... :ca:

Меня на улице несколько раз спрашивали - что за порода? :ca: :ca: :ca:
Она прелесть!


З.Ы. Чтобы не плодить темы, обращаюсь ко всем. Есть ли у нас, в районах близких к Соломенке, кто-то адекватный, кто мог бы иногда брать к себе собаку? Даже за деньги.... Сроки - 2-3 дня, совсем редко 4.... Это я на будущее...так сказать вентилирую вопрос.
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение DIZA » 09 фев 2014, 22:50

З.Ы. Чтобы не плодить темы, обращаюсь ко всем. Есть ли у нас, в районах близких к Соломенке, кто-то адекватный, кто мог бы иногда брать к себе собаку? Даже за деньги.... Сроки - 2-3 дня, совсем редко 4.... Это я на будущее...так сказать вентилирую вопрос.

Вот я Вас обажаю априори (хоть мы и не знакомы) :ab: Спасибо за Дину!!! Мои поздравления!!!
Я всю Вашу семью обнимаю :romance-grouphug:

П.С.
Могу предложить передержку, когда уезжаете. Святошино, 35 грн сутки с питанием и выгулом. Это моя знакомая, очень ответственный человек, единственная, которой, я доверяю.
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 09 фев 2014, 23:49

DIZA писал(а):
З.Ы. Чтобы не плодить темы, обращаюсь ко всем. Есть ли у нас, в районах близких к Соломенке, кто-то адекватный, кто мог бы иногда брать к себе собаку? Даже за деньги.... Сроки - 2-3 дня, совсем редко 4.... Это я на будущее...так сказать вентилирую вопрос.

Вот я Вас обажаю априори (хоть мы и не знакомы) :ab: Спасибо за Дину!!! Мои поздравления!!!
Я всю Вашу семью обнимаю :romance-grouphug:

П.С.
Могу предложить передержку, когда уезжаете. Святошино, 35 грн сутки с питанием и выгулом. Это моя знакомая, очень ответственный человек, единственная, которой, я доверяю.



Спасибо!
И по передержке - спасибо! Отличный вариант. Я просто про такое изначально не думал, и сразу нафантазировал себе про 15 лет безвыездно возле собачки....и меня это немного ввело в уныние. Но потом, когда реально устаканилась в голове мысль, что никому её не отдадим (а это было примерно через неделю после появления, я просто особо не палился, пока с хозяйкой хаты не решил) - и эта мысль окончательно устаканилась, я и подумал, что запросто можно кому-то её отдавать если совсем край.
А потом ещё и Марина, которая изначально её лечила - предложила иногда брать если нужно, но жена сказала "перетопчемся без Марины".... :ca:
И всё встало на свои места, стало совершенно прозрачно и понятно.
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Heavy » 10 фев 2014, 14:43

Ура! Надежнее, чем себе, никому не пристроишь :ca:
И за черепах отдельное УРА! Я в курсе, что у вас были две взрослые красноухи - такие могут и годами сидеть в ожидании чуда. Вы молодец!
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение pit » 10 фев 2014, 15:15

Здорово ).
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 11 фев 2014, 13:25

pit писал(а):Здорово ).



здОрово или здорОво? :ca:
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение adderbaby » 11 фев 2014, 14:25

Да уж, Санта-Барбара.. :dp: Присоединяюсь к поздравлениям :ax:
adderbaby
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:31

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 16 фев 2014, 20:39

adderbaby писал(а):Да уж, Санта-Барбара.. :dp: Присоединяюсь к поздравлениям :ax:



Вчера Диночка скучала.....чтобы развлечься - пожевала чужой профессиональной косметики на несколько тысяч....
Так что если кому нужны профи блески, туши и помады почти без коробочек, и со следами зубов, но со скидкой - милости просим в личку.... :ca:
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение veryonehope » 16 фев 2014, 20:48

О, а что под блесками имеется в виду? Песя не дура, дешевое не стала жевать :-)
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 16 фев 2014, 21:28

veryonehope писал(а):О, а что под блесками имеется в виду? Песя не дура, дешевое не стала жевать :-)


Блеск для губ...6mg...по сути коробки не нужны, но уже не комплект. Сам блеск не пострадал....минус 10%
Туши синяя и чёрная. В комплекте жидкость для смытия....пожеваны основательно, но на функциональность не повлияло....минус 20%

:ca: :ca: :ca:
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Кошатница » 19 фев 2014, 11:58

Вам памятник поставить нужно!!!! Диночка чудо, не дождусь новых фоток!
(по передержке, тоже можно договориться с одной тетей собачницей возле Спутника)
Аватара пользователя
Кошатница
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 17:48

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 19 фев 2014, 17:02

Кошатница писал(а):Вам памятник поставить нужно!!!! Диночка чудо, не дождусь новых фоток!
(по передержке, тоже можно договориться с одной тетей собачницей возле Спутника)


Фотки нормальные можно только на улице сделать, а для этого нужно два человека....попытался сегодня с дочкой гулять - отдавила Дине переднюю лапу.
Разгильдяйки....и одна и вторая. А две разгильдяйки по краям одного поводка - это ЖЕСТЬ! :ca:
А с женой пересекаемся только когда темно. Так что пока не выходит с фотками.

Но я что-то придумаю.

Из приколов свежих...повадилась копать окопы. То ли наслушалась про майданы, то ли сама решила, что пора.... Копает как бульдозер, и постоянно "примеряет" на себя. Покопала - легла в яму...не, ещё жопа торчит. Давай дальше рыть... Выкопала такую, что заподлицо с уровнем земли вошла целиком - О! ОНО! Пошла копать следующий. :ca: А тут вдруг, в том же месте разрыли бульдозером, трубы прокладывать. Она бегала по их яме с таким удивлением "ЭТО ЧТО, Я ТАКОЕ НАТВОРИЛА?!" :bj:

Сегодня играла с Хаски...мощным и здоровым. Обнялись передними лапами....но Хаски выше, и как бы наваливался. Так вот! Я очень был рад, что она нормально держала на своих ДВУХ задних лапах вес, фактически, двух собак.... Но лапа всё же короче. Но её это не напрягает.
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 21 фев 2014, 17:40

Кошатница писал(а):Диночка чудо, не дождусь новых фоток!



Ну....не фонтан, но хоть что-то.....

Изображение

Изображение

А ВОТ ТАКОЕ ЧУДО МЫ СЕГОДНЯ ВСТРЕТИЛИ! :ca:

Изображение

А вот так это чудо сидит.....
Из ботинок не вылазит....хозяйка рассказывала, что ворона украла (прям с ноги сорвала) любимый ботинок - у собаки была трагедия.... :ca:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение DIZA » 21 фев 2014, 17:45

Классные фотки :ay: Спасибо.

П.С.
Проворонила собака свой ботинок :ca:
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 21 фев 2014, 18:27

DIZA писал(а):Классные фотки :ay: Спасибо.


Да...пересотрел - таки ничего...просто это побочные...Классные, там где они с малой вместе, но эти я в интернеты не буду выкладывать...ну их в баню, эти интернеты.... :ca:

DIZA писал(а):П.С. Проворонила собака свой ботинок :ca:


И таки да....проворонила!
Но чудо - игрушечное....такое ржачное! И хозяйка позитивная, весёлая.... Обычто хозяйки у таких собачек пафосно-гламурные, а тут - спокойно дала Дине изучить "невиданного зверя"....и поболтали.

А ещё прикол сегодня же - встретили собаку "без глаз"....комок шерсти! Как он сквозь шерсть видит - непонятно....
Дина в шоке....определила по запаху "где перёд"....а потом давай носом раскапывать в поисках глаз. Докопала до затылка....НЕ НАШЛА! Была очень удивлена и в полном недоумении пошла дальше, даже не стала играть, хотя тот предлагал.... :ca:
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Fuflik » 21 фев 2014, 19:26

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!Хорошая у вас собака и по морде видно-умнюча-а-ая!!!Спасибо вам за её счастье! :ax:
Изображение
Аватара пользователя
Fuflik
Старожил
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:07

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron