Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

"Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 25 июн 2014, 23:34

Нашёл в сети перепост о пристройстве, ещё Марины (вроде)....с фотками....Это Дина такой была в системе..... :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 25 июн 2014, 23:40

БЛИН.....ПЕРЕЛИСТНУЛОСЬ.....

НА ПРЕДИДУЩЕЙ СТРАНИЦЕ СВЕЖИЕ ДАЧНЫЕ ФОТКИ ОСТАЛИСЬ...... :ca:
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 25 июн 2014, 23:42

БЛИН.....ПЕРЕЛИСТНУЛОСЬ.....

НА ПРЕДИДУЩЕЙ СТРАНИЦЕ СВЕЖИЕ ДАЧНЫЕ ФОТКИ ОСТАЛИСЬ...... :ca:
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение *Svetlana* » 26 июн 2014, 00:03

Динка с детства была красавицей. Классно барышня отдыхает. Теперь в квартире ей будет тоскливо, выкапывать нечего. Мое чудо не выкапывает растения, оно в укромных местах участка роет метрополитеновские тоннели. Недавно вырыл яму глубиной около метра. Без присмотра гулял всего минут 15, а я потом час закапывала.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Adjara » 26 июн 2014, 12:09

Ох и крутая у вас шлея, граждане таможенники. Ну потому и выкапывает все - должность такая))) Девчонка просто кукла стала! В добрый час!!!!!!!!!!!!! :cp:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 26 июн 2014, 13:00

Adjara писал(а):Ох и крутая у вас шлея, граждане таможенники. :cp:


Очень полезная шлея...производственная необходимость.
Дина постоянно лезет в сумки к прохожим, а кульки пытается отобрать...
Обычно люди возмущаются, "..намордник одевать надо....", "следите за своей собакой...."
А с этой шлеёй - никаких конфликтов, все улыбаются, и даже раскрывают сумки и показывают, со словами "Наркотиков нет", "оружие не перевозим....".... :)
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение *Svetlana* » 26 июн 2014, 13:30

Мне тоже шлея сразу бросилась в глаза. Я купила Джеку уздечку, чтоб не тянул поводок и не дергался по сторонам, очень полезная вещь. Правда, первая половина прогулки превращается в цирк под названием "Укрощение строптивого коня". Ведет себя как необъезженная лошадь, брыкается, скачет и пытается стащить. Потом смиряется и идет как телок, к моему превеликому удовольствию. Теперь я не мчусь за ним пометить срочно очередной столб, появившийся на горизонте или понюхать ежика, перебегающего дорогу.
Babay677 писал(а):А с этой шлеёй - никаких конфликтов, все улыбаются, и даже раскрывают сумки и показывают, со словами "Наркотиков нет", "оружие не перевозим....".... :)

А как насчет сала? :ca:
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 26 июн 2014, 13:55

*Svetlana* писал(а):Мне тоже шлея сразу бросилась в глаза. Я купила Джеку уздечку, чтоб не тянул поводок и не дергался по сторонам, очень полезная вещь. Правда, первая половина прогулки превращается в цирк под названием "Укрощение строптивого коня". Ведет себя как необъезженная лошадь, брыкается, скачет и пытается стащить.


Не, у меня иногда посреди прогулки начинает носиться на длину рулетки вокруг меня.....а брыкаться вроде не пытается....

*Svetlana* писал(а):А как насчет сала? :ca:



Ну да, щас.... :ca: хохол сало отдаст....
Когда в кульках сало или мясо, посмотрть не дают, говорят так: "...там ничего нет, только сало...." :ca: :ca: :ca:
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение *Svetlana* » 26 июн 2014, 23:51

Babay677 писал(а):..а брыкаться вроде не пытается....

Джек тоже не брыкается, пока не надеваю вот это чудо кинологической мысли http://www.konura.info/nedouz.html. Теперь он при одном только виде уздечки начинает исполнять танец бешеной лошади :happy-bouncyredfire: .
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 28 июн 2014, 23:44

*Svetlana* писал(а):
Babay677 писал(а):..а брыкаться вроде не пытается....

Джек тоже не брыкается, пока не надеваю вот это чудо кинологической мысли http://www.konura.info/nedouz.html. Теперь он при одном только виде уздечки начинает исполнять танец бешеной лошади :happy-bouncyredfire: .


Ёптель....шо это?! :ba: :ba: :ba:
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение *Svetlana* » 29 июн 2014, 23:18

Babay677 писал(а):Ёптель....шо это?! :ba: :ba: :ba:

Это ШО-ТО, благодаря которому я начала получать удовольствие от прогулок с собакой. Теперь Джек уже не скачет, как бешеная лошадь, а ходит рядом чинно, как и подобает хозяйскому псу. Он уже терпеливо сидит и ждет, пока я надену на него уздечку и мы спокойно, нормальным шагом гуляем. Я уже не несусь со всех ног от столба к столбу, да и столбов, оказывается, не так уж много стало в округе. Сегодня даже при взрывах петард мы спокойно дошли домой, никто не метался по кустам и не ложился от страха в траву. В общем, собак стал совершенно управляем, теперь не он меня выгуливает, а я его. Погуляем так еще с недельку, потом попробую снова гулять на шлейке, может уже не будет рвать поводок и нестись куда глаза глядят. Я бы еще поняла такое поведение у квартирной собаки, которая сидит дома и для нее прогулка - единственный вариант побегать. А этот дурень весь день гоняет по участку то с мячиком, то с пуллером, то с пластиковой бутылкой, откуда энергия только берется.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 13 июл 2014, 00:06

Изображение
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение *Svetlana* » 13 июл 2014, 00:19

Андрей, Вам респект и уважуха, на морде лица все написано о житье-бытье этой красавицы. Дина хорошеет день ото дня, трудно поверить, что это подобрашка, обреченная на гибель. Выглядит, как аристократка, по-моему, она и ощущает себя соответственно.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 13 июл 2014, 11:39

*Svetlana* писал(а):Андрей, Вам респект и уважуха, на морде лица все написано о житье-бытье этой красавицы. Дина хорошеет день ото дня, трудно поверить, что это подобрашка, обреченная на гибель. Выглядит, как аристократка, по-моему, она и ощущает себя соответственно.


Не, это её малая "убЕгала" до выпадения языка.... :ba:
Аристократкой она себя не особо ощущает, но довольно таки уверенная в себе девушка.
Но при этом чётенько всё разграничила, и переживает, чтобы её не подвинули... Поэтому все собачки хорошие (кроме некотрых), до той поры, пока не подходят близко ко мне....а если хочу погладить другую собаку, это равносильно подписанию ей смертного приговора. :ca:
На даче почему-то похудела опять....и опять все думают, что я её не кормлю.... :bn: :ah:
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Kate_Summer » 03 сен 2014, 15:09

Babay677 писал(а):Изображение


Красавица! Блестящая шерстка! Просто звезда!
Давно ее не видела, сто лет сюда не заходила. А выше фото Марины, я их видела раньше. Такие глазки у Дины там :ak: Как ее такую милую еще тогда никто не забрал? Наверное, как всегда, никто не захотел брать на себя ответственность за больную собаку...
Аватара пользователя
Kate_Summer
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 00:04
Откуда: Kiev

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 14 сен 2014, 14:33

Kate_Summer писал(а): Такие глазки у Дины там :ak: Как ее такую милую еще тогда никто не забрал?


Изображение

Ага....есть такое.
Она и сейчас иногда использует "этот взгляд".... :)
Дина "переехала", и даже не знаю как это воспринимать...чуть ниже...
Малая наконец-то убрала под своей кроватью, и теперь весь этот домик (который под кроватью) - Дины будка! :)
Изображение

Будка с окнами, дверью.... :) Внутри ковролин....
Так вот к чему я....не знаю как на это реагировать, но в гости к себе не зовёт....
Малую и жену тупо не пускает, а меня пускает, но по принципу - дружище, не засиживайся, и не забывай, что в гостях... :)
И периодически ещё и носом подталкивает в сторону выхода.... :)
Вроде с собственной недвижимостью так и надо поступать, это придаёт ей какой-то уверенности в завтрашнем дне, но, пардоньте, эта недвижимость стоит в аккурат посреди моей "недвижимости".... :)
Вот и не придумал пока, как быть - "раскулачивать" или смириться с тем, что это только её "собственность"...в принципе меня оба варианта устраивают, так как мне больше нравится, когда там Дина, а не свалка хлама и пылесборник!
Вот такие дела....
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Fuflik » 22 сен 2014, 19:31

Динка молодец!Сначала хозяина себе подкорила,теперь недвижимость!Золото у вас,а не собака!!! :ae:
Изображение
Аватара пользователя
Fuflik
Старожил
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:07

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 25 сен 2014, 22:30

Fuflik писал(а):Динка молодец!Сначала хозяина себе подкорила,теперь недвижимость!Золото у вас,а не собака!!! :ae:


Динка - жопа.... :ca: Развоевалась не на шутку.... никто не в курсе, какие-то там "кризисно-переломные возрасты" есть?
Что-то помню были какие-то официальные "переломные возрасты" 3 месяца.....7 или 9.....а дальше?
Развоевалась не на шутку....пытается съесть всех и каждого (из собак на улице), кроме 3-4 друзей....Друзей охраняет друг от друга....собственница.
Уже переходит в фанатизм.... Бросается на людей....любых, кто не ходит по струнке, и не там где положено.... :)
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение *Svetlana* » 26 сен 2014, 09:51

Это уже не очень хорошо. Позвоните кинологу, такое поведение нужно корректировать. Собака явно начинает доминировать, а это доставляет неудобства Вам и угрожает безопасности окружающих. Я понимаю, что кого-то съесть Вы ей не позволите, но эту проблему все равно надо решить, нужно как-то отучить бросаться на прохожих.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 26 сен 2014, 17:57

*Svetlana* писал(а):Это уже не очень хорошо. Позвоните кинологу, такое поведение нужно корректировать. Собака явно начинает доминировать, а это доставляет неудобства Вам и угрожает безопасности окружающих. Я понимаю, что кого-то съесть Вы ей не позволите, но эту проблему все равно надо решить, нужно как-то отучить бросаться на прохожих.


Ну...она как Леон-киллер...кроме женщин и детей.... :)
В первую очередь наркоманы, пьяные, не там и не так ходящие... Если ходят по тротуару и ровно, а так же группами не более 2-3 человек - в общем-то всё нормально. Люди - хрен с ними, мне больше непонятно, как быть с другими собаками. 1-2 старых друзей за раз - отлично играем, но стоит появится кому-то ещё, готова сожрать.... И жалко её дурёху, мне же тоже хочется, чтобы она побегала, повеселилась, а прогулки превращаются в расстройство.
Один у нас друган верный - бигль....ночной друг. Неделю жил в режиме в 00:00 - 01:00 - выхожу....в 03:00-03:30 домой....ночные игры. 2,5 часа беготни...и откуда силы?
У меня они кончились....спать по 4 часа - не осилил.....свалило сегодня совсем.
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 20 окт 2014, 08:33

Свежак..... :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 20 окт 2014, 08:35

Форум как обычно всё порезал.....я не понимаю, какие должны быть фотки, чтобы их не покромсало.....
Но и так нормально.....хитрую морду очень хорошо видать.... :)
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение *Svetlana* » 20 окт 2014, 10:35

На первом фото такой оскал, что я бы побоялась подойти к этой "хитрой" морде. А вообще - красавица, шерсть аж переливается. Видно, что собаня ухоженная и в хорошей форме. Чем Вы ее кормите?
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 20 окт 2014, 12:49

*Svetlana* писал(а):На первом фото такой оскал, что я бы побоялась подойти к этой "хитрой" морде. А вообще - красавица, шерсть аж переливается. Видно, что собаня ухоженная и в хорошей форме. Чем Вы ее кормите?


Это оскал игривый....когда настоящий - ваще жесть....зубы у неё непропорционально большие....
Форма - даже не знаю....физически - да, а визуально - недавно барышня сказала, что я Дину не кормлю видимо, потому, что она "велосипед".... :)
Хотя по весу - уже 20кг! :)
Кормлю - чем бог послал.... :)
Сухие корма - дорого....тут на форуме есть поставщики всяких обрезков, и DOGторских...но я почему-то боюсь....
Крупы тоже все перебрали...одна вредная, рис - запоры....третью просто не любит...
Вот и получается, что питание однообразное....гречку варю с подсолнечным маслом....туда морковку, лук....пока были - помидор....
И затем замешиваю её с говядиной (только зрелой)...была поставщица мякоти за недорого, но уже месяц динамит нас...перебиваемся НОВУСом...
Раз через три - чередую печенью.... Самое удивительное - свинину и баранину (ни мясо, ни потроха) не усваивает Дина - понос...а вот печень - только свиная...отлично ест, и отлично "на выходе".... :)
Иногда перепадает вымя, или лёгкое, или ещё какая экзотика...но я сам с таким не связываюсь....когда мать в гости приходит - приносит ей "гостинчик"...
Так и кормимся...
Если гречка с говядиной - я и сам ем, и даже малой иногда даю, когда жена не дома, а мне лень готовить.... :)
По сути готовлю Дине "по людски"...в обычной посуде из обычных продуктов...поэтому не грех и самому, и ребёнку... :)
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Алёна_Киев » 20 окт 2014, 14:10

У Вас офигенская собаня :ay: :ay: :ay:
Весёлая кусака :cp:
У меня самой такой же велосипед приютский, только 2.5 кг и ни в какую не поправляется :cm:

Одно "но" - насколько я знаю, свинину очень нежелательно давать... :bh:

Я псинкам давала только свежие перемороженные свинные уХи, с удовольствием грызут и мочалят :az: , одно такое ухо мочалится уже полгода каждый вечер с остервенением, и всё равно ещё половина его жива :ca: .
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.