Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

"Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 28 июн 2015, 16:54

Что-то я забросил "Сантабарбару"...... :ah:
Жизнь идёт своим чередом....
У второй собаки (йорик) ПМС, агрессивная стала.....напала на Дину, и была поедена Диной.... :ah:
Ни у кого часом нету кобелька йорика-мини, для интимной встречи? До 2,2кг, серебро.....с хорошими документами и кровями....у нас девочка французской крови.....ей Д'Артаньян не подходит.... :ab: Скоро течка, так что я не прикалываюсь....уже 6 лет, а ни разу....агрессия объяснима.... :ca:

Вот....ну а в целом - всё пучком!
Вот пару свежих фоток....


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение *Svetlana* » 29 июн 2015, 01:39

Дина изменилась. Раньше у нее был щенячий взгляд, а теперь стала солидная дама. Выглядит очень хорошо.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 29 июн 2015, 16:50

*Svetlana* писал(а):Дина изменилась. Раньше у нее был щенячий взгляд, а теперь стала солидная дама. Выглядит очень хорошо.


В целом - да.....но её трудно фотографировать в одиночку....круть-верть....
А это я поймал её "на работе"....малая уехала на велике кататься, и Дина бдит....сидит и ждёт, и слушает, ничего ли там не случилось....
Вобщем серьёзная, шо капец....
В повседневной жизни, она чуть попроще, не такая солидная.... :ca:
Если получится - вечерком кусочек видео выложу....с мобилки, и не особо качественное, но будет понятно о чём я..... :ca:
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение ksana1 » 29 июн 2015, 16:52

Babay677 писал(а):Что-то я забросил "Сантабарбару"...... :ah:
Жизнь идёт своим чередом....
У второй собаки (йорик) ПМС, агрессивная стала.....напала на Дину, и была поедена Диной.... :ah:
Ни у кого часом нету кобелька йорика-мини, для интимной встречи? До 2,2кг, серебро.....с хорошими документами и кровями....у нас девочка французской крови.....ей Д'Артаньян не подходит.... :ab: Скоро течка, так что я не прикалываюсь....уже 6 лет, а ни разу....агрессия объяснима.... :ca:

Вот....ну а в целом - всё пучком!
Вот пару свежих фоток....


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А оно Вам надо?Соба вроде как и не очень юна,да и рожают они проблемно.Подумайте хорошо.
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 29 июн 2015, 17:17

ksana1 писал(а):А оно Вам надо?Соба вроде как и не очень юна,да и рожают они проблемно.Подумайте хорошо.


Та, думаю родим.... :)
Я так понимаю, что если не рожать - надо было стерилизовать....
6 лет - самый сок вроде, не? :ca:
В пределах досягаемости отличный вет-хирург...

Но пацаны - оказались проблемой....безродные красавчеГи только...

Жаль такую кровь не продолжить. Собака в корне отличается от местных. Я общался с йориководами - одни проблемы....болячки, сломанные лапы, какое-то особое питание...я вобще не знаю проблем....переваривает подшипники, не болеет, ест что угодно....грех не продолжить.... :)
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение ksana1 » 29 июн 2015, 17:29

Не.Я бы не стала рисковать.Но дело Ваше.
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение foxi » 29 июн 2015, 17:50

На этом форуме не приветствуются вязки для здоровья, или по другим причинам приводящие к внеплановым пометам. Просьба высказывать и обсуждать сие небогоугодное дело, на других ресурсах. :pravila:
Зы. Почитайте конституцию форума.
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 29 июн 2015, 19:39

foxi писал(а):На этом форуме не приветствуются вязки для здоровья, или по другим причинам приводящие к внеплановым пометам. Просьба высказывать и обсуждать сие небогоугодное дело, на других ресурсах. :pravila:
Зы. Почитайте конституцию форума.


Ой....я не в курсе был....
А почему внеплановым? И что тут небогоугодного?
Может я чего-то не понимаю? Можно в личку....
Просто реально не шарю...и не понимаю что не так...
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Леля » 02 июл 2015, 10:20

В том плане, что зачем еще кого-то плодить, когда на улицах тьма бездомных :ac: и каждый хозяйский щенок отбирает шанс у подобрашки...Как-то так, если кратко.
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение ksana1 » 02 июл 2015, 10:31

Если Ваша сука представляет племенную ценность для породы-можно подумать.А так,шоб було-даже не думайте.
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 08 янв 2016, 23:48

Забыл отписаться в "годовщину совместной жизни".... :) Не знаю, есть ли смысл....
Всё хорошо, и хорошо....пробежал форум, у всех и так забот полон рот, и без нас....
Всё душевно, Дина - огонь! На зиму поправилась слегка лишнего, и хорошо заросла. К лету скинет, в прошлый год так же было.
Заматерела. Ведём активный образ жизни. У неё появился верный друг и товарищ - бордер колли. Каждый день по 1,5 часа беготни, никаких приставаний, простая собачья дружба. От старых друзей, с которыми начинали - отреклась полностью, оставила с пяток, и пару новых завела - от остальных "отмораживается". Вот.
Сегодня напала овчарка на Дину. Я подмогнул прицельным ударом в грудину, пока хозяин "моргнул" и не видел, а так по сути сама отбилась..... :)
Это уже второй "залёт" этого мужика...агрессивная овчарка без поводка, и он даже не бежит, а плавно идёт за 150 метров к месту потасовки.
Летом я пытался избежать драки, и взял Дину на руки - так та её за пузяку хряпнула.

Но это всё фигня.

А! Ещё прикол....на новый год были гости, а я устал очень, чутка выпил, и меня начало клонить в сон. Все лежачие места были сложены, и я пошёл спать к Дине под детскую кровать....она, конечно, прозрела от такого "хода", но потом дала "добро" и заснула мордой у меня в подмышке....а семья меня потеряла! Думали я куда-то ушёл... Нашли только под утро! Долго ржали.....жена предложила переехать к Дине совсем.... :) Надеюсь в шутку...

Так и живём.
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение julia2222 » 09 янв 2016, 10:50

Babay677 писал(а):....на новый год были гости, Все лежачие места были сложены, и я пошёл спать к Дине под детскую кровать....она, конечно, прозрела от такого "хода", но потом дала "добро" и заснула мордой у меня в подмышке....а семья меня потеряла!

Спасибо Вам за Дину, и за то, что находите время поделиться позитивом и поднять настроение! :az:
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Иринка » 09 янв 2016, 19:50

ksana1 писал(а):Если Ваша сука представляет племенную ценность для породы-можно подумать.А так,шоб було-даже не думайте.


Племенную ценность представляют как раз беспородные собаки, а не несчастные искалеченные в угоду людям "породистые собаки".
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 09 янв 2016, 20:50

Иринка писал(а):
ksana1 писал(а):Если Ваша сука представляет племенную ценность для породы-можно подумать.А так,шоб було-даже не думайте.


Племенную ценность представляют как раз беспородные собаки, а не несчастные искалеченные в угоду людям "породистые собаки".



Я удалил одно из своих сообщений....дело в том, что мы живём в такой стране....вобщем тут все особо хитросделанные....
Вкладывать деньги в любой бизнес не хотят, а бабло грести любят.
Следовательно - берут суку, сводят, оставляют сына, и строчат из них детей....или я не знаю как, но как общаюсь с йорководами - сердце кровью обливается....проблемы с внутренними органами, диеты, срачки, поломанные лапы при прыжках с кровати....да, внешне красивые....а толку?
А моя как раз "звезда"....но мы с самого начала забили на все эти бумажки и клубное болото.
Родословная есть, все бумаги есть, но на Украине в клубе её не ставили на учёт. Она реально француженка, белорусского учёта, от очень крутых родителей. :)
Переваривает гвозди, завтракает ротвейлерами..... :) При этом "пограничный" миник.... До появления Дины - держала форму, была 1,9кг! А теперь конкуренция, плюс переход на кашу с мясом Дины - уже 3кг....но не жирная, просто "кабасик".... :)
Жаль, что не срослось передать "крови"....собак такого уровня в Украине может пару штук.....
Лена верно подметила - любой породистый щенок, это утраченная возможность для подобранца, но те, кто взял бы йорика, не взял бы "Мухтара"....
А каждый щенок от моей, это утраченная возможность кому-то нажиться, впарив по сути инвалида....
Но я, скорее всего не решусь....ей почти 7...
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 09 янв 2016, 20:52

julia2222 писал(а):
Babay677 писал(а):....на новый год были гости, Все лежачие места были сложены, и я пошёл спать к Дине под детскую кровать....она, конечно, прозрела от такого "хода", но потом дала "добро" и заснула мордой у меня в подмышке....а семья меня потеряла!

Спасибо Вам за Дину, и за то, что находите время поделиться позитивом и поднять настроение! :az:


Да запросто.....позитива у меня - хоть отбавляй! Всегда рад поделиться....если это кому-то нужно, хоть каждый день....у нас сплошной позитив!
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Иринка » 09 янв 2016, 22:42

Уважаемый Бабай, умышленно плодят инвалидов ни только заводчики йорков и ни только в Украине. Один умный человек сказал: " В любви к породистым собакам есть что-то плебейское". Так, вот для удовлетворения тупой плебейской спеси "творцы" создают свои несчастные уродливые творения и бессовестно рубят бабло во всем мире одинаково.
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение foxi » 10 янв 2016, 00:43

Babay677, получите бан. вас уже предупреждали про обсуждение таких тем на форуме, как получение потомства от животных, не имеющих племенной ценности
п.3.1А, п.3.15 Конституции форума. завтра тема будет почищена.
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение *Svetlana* » 11 янв 2016, 00:19

Андрей, легки на помине, я недавно вспоминала Вас с Диной. Рада, что у Вас все хорошо. Дружба с бордером, наверное, добавила позитива и адреналина, как бы Дина не перехватила некоторые повадки, которые часто присутствуют у бордеров, ведь у собак тоже бывает "с кем поведешься..." :ca: :ca: :ca:
foxi писал(а):Babay677, получите бан. вас уже предупреждали про обсуждение таких тем на форуме, как получение потомства от животных, не имеющих племенной ценности
п.3.1А, п.3.15 Конституции форума. завтра тема будет почищена.

Женя, ты что-то не так поняла, в данном случае речь шла не о Дине, а о другой собачке Андрея - йорке с родословной, который имеет племенную ценность. Андрей не занимается разведением и вполне здраво рассуждает на этот счет. В чем тут нарушение Конституции?
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение foxi » 11 янв 2016, 12:20

собака выставлялась, какие оценки? направление на вязку есть? всего этого нет- значит животное не имеет племенной ценности. даже пусть хоть стопитсот раз собака суперпупер породная по мнению хозяев.
внеплановые вязки- это то, что мы подбираем на улице.
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 13 янв 2016, 21:10

Иринка писал(а):Уважаемый Бабай, умышленно плодят инвалидов ни только заводчики йорков и ни только в Украине. Один умный человек сказал: " В любви к породистым собакам есть что-то плебейское". Так, вот для удовлетворения тупой плебейской спеси "творцы" создают свои несчастные уродливые творения и бессовестно рубят бабло во всем мире одинаково.


Я извиняюсь.....не удержался..... :ca:

Изображение
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 13 янв 2016, 21:16

foxi писал(а):Babay677, получите бан. вас уже предупреждали про обсуждение таких тем на форуме, как получение потомства от животных, не имеющих племенной ценности
п.3.1А, п.3.15 Конституции форума. завтра тема будет почищена.


О то вам, мадам, видать заняться больше нечем..... :)
Вселенское зло было наказано! Поздравляю! Хотел найти смайлик соответствующий "аплодисменты стоя", но - :bk:
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 13 янв 2016, 22:32

*Svetlana* писал(а):Андрей, легки на помине, я недавно вспоминала Вас с Диной. Рада, что у Вас все хорошо. Дружба с бордером, наверное, добавила позитива и адреналина, как бы Дина не перехватила некоторые повадки, которые часто присутствуют у бордеров, ведь у собак тоже бывает "с кем поведешься..." :ca: :ca: :ca:


Я тоже вспоминал недавно всех кто поучаствовал..... :) Но на форум не заходил....вижу тут всё по старому.....(ну вы поняли)....
Недавно случайно пересёкся по телефону с девушкой из клиники, которая очень мне помогла тогда....у меня вырвалось про три операции, по вскрытию свищей, и удалению брюшного "макраме", которое там навышивали....а она по привычке, видимо, начала отмазываться, что так и должно быть....а то, что нитки не рассосались за 1,5 года- так это индивидуальные особенности собаки.....
В общем, и целом - сделал вывод....как в сериале Декстер - первое правило - "Не попадаться....", а в нашем случае - "не попадать"..... :)

Дружба с бордером - добавила активности Дине, и сняла много "гемора" с меня....играть и выбегивать Дину приходилось мне, и не всегда особо есть настроение.....а теперь это делает за меня бордер..... :)
Игры у них весьма странные. Я забыл упомянуть, что Дина на сегодня весит почти 30кг....не толстая ни грама....крепенькая. Учитывая как она выросла и заматерела, я начинаю задумываться, что изначальная предполагаемая дата рождения - возможно ошибочна....
Так вот - Дина этим бордером играет примерно так же как любимым плюшевым зайцем. Она его валяет, кидает, трепет....а когда он пытается поменяться ролями - не даёт себя уронить....а если "зарывается" - осаживает его по настоящему. Странные у них взаимоотношения....когда он "заглядывается на баб`с" - реально его "вздрючивает" (в прямом смысле)....при этом - он на всё согласен. Хотя по характеру он "пацан ещё тот"...в присутствии кобелей на раз задавливает авторитетом (грудь колесом, хвост пистолетом)....
Не знаю....я пару дней болею - не хожу....Дина скучает за ним страшно.
С другими собаками - тоже не понятно.
Есть далматинша, которая считается у всех собачников тупой и агрессивной....бросается на собак, и ведёт себя не совсем адекватно....но они уписиваются обе от радости (с Диной), когда встречаются.... Есть лабрадорша....которая выросла на наших глазах, а теперь бьёт Дину. Именно бьёт - носом долбит и рычит. Но ощутимо больно бьёт (мне по ноге промахнулась). При этом Дина всегда к ней радостно бежит за порцией тумаков, и стелится перед ней как перед не знаю кем....при том, что по факту - возраст на стороне Дины...да и по ТТХ сопоставимы - запросто могла бы ответить...
Кто ещё весёлый....А!
Стаф! С широченной мордой, страшный такой, что люди переходят на другую сторону дороги....а у них с Диной - любовь....и такая, что она бросается на прохожих - охраняет этого стафа! Чтоб не украли враги! :)
При том знакомство было прикольным!
Мы его видели пару раз, но не особо так....
А тут к ней подбивал клинья старый...не знаю породу, но не простой такой парень....седой уже весь...13 лет. Но "мачо"! Такие обходительные ухаживания...Дина "размякла", но услышала этого стафа, и позвала....он без поводка оказался, и пришёл....пацаны в стойки....ну думаю, приехали...."вафли дедушке".... Но нет! Драка была интересной - они оба не грызлись, а со страшным рычанием толкались грудью....при этом дедуган придавил грудью стафа к земле, тот пискнул, и всё закончилось....стаф в сторону, а "мачо", с ещё более грудью колесом (победитель, ёпта), пошёл к "даме сердца"...
Но вот беда - Дина пошла утешать проигравшего....а на "дедугана" теперь всегда гавкает, и не дружит с ним.... :)
А со стафом дружит....он прикольный, добрый, детей любит....но во время игр иногда ведёт себя как "пяный мент"....вроде сидит, улыбается....и вдруг лицо краснеет, и начинается что-то вроде "вы хто таки? Докумэнты? В бобик!" а потом отпускает "Ой...что это я?!" Но Дину это не напрягает.....
А какая-то женщина, проходя мимо их "игрища", выдала фразу...."Ой....ну прям "красавица и чудовище!"".... :)
Кто ещё из таких....необычных....
"Смотрящий" районный (здоровенный кобель, он нигде не живёт, и всё время в движении....обходит район....зовут Петрович) Дину уважает. :)
Про китайского хохлатого писал? Был лепший друг - а теперь Дина просто стыдится таких знакомств, и делает вид, что совсем его не знает...отворачивается, а когда он начинает бегать за ней - смотрит в стиле "Мужчина, вы кто такой, я вас не знаю, отцепитесь от меня...."

Вот. В целом - тенденция странная....много собак появляется, много исчезает....но в массе своей, буквально за год - собак стало очень много. И много простых, с улицы, из приютов, от волонтёров..... Это позитивно! Но "засраность" - тоже повысилась....ходить сложно. :)

Чёт меня на простыню пробило.... :) И главное, чувство, что забыл что-то важное написать..... :ca:
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 13 янв 2016, 22:39

foxi писал(а):собака выставлялась, какие оценки? направление на вязку есть? всего этого нет- значит животное не имеет племенной ценности. даже пусть хоть стопитсот раз собака суперпупер породная по мнению хозяев.
внеплановые вязки- это то, что мы подбираем на улице.


О! Хотите я вам дам координаты бабушки.....
Каждую течку она выпускает собаку "на гульки"....её "строчат" все кто не лень....она рожает, а бабуся закапывает щенков на детской площадке под домом.... Родители детишек с ней проводят профилактику периодами, я ей как-то предложил оплатить стерилизацию....
Ответ простой - пусть собачка хоть раз в год получит удовольствие!
попытки пояснить, что "удовольствие" - только у людей и дельфинов, наталкиваются на глухую стену...
Мне кажется, ваши вопросы про оценки, выставки, и наличие направления на вязку - должны на неё подействовать.... :ap: :ca:
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение Babay677 » 13 янв 2016, 23:05

*Svetlana* писал(а):Рада, что у Вас все хорошо.


Ну....вот ещё решил написать...не всё хорошо. Несколько дней назад столкнулся с проблемой.
Никогда об этом не думал, не приходилось....а тут меня срубил Грипп....
С температурой под 40 выходил с собакой, потому как вышло, что собака не может выходить на улицу с кем-то ещё.
Меня это не напрягало никогда, и эти её "приколы" воспринимал как мелкие шалости....осаждал, но не боролся в корне, так как считал, что собака натерпелась от людишек, ей можно вроде как....
А теперь имеем, что жена по состоянию здоровья, а дочка и недалеко живущая мама из-за недостаточной физической силы, не справятся с Диной, когда она захочет сожрать:
наркоманов
пьяных
переходщих в неположенном месте
громко говорящих
машущих руками
резко присевших
резко появившихся из-за угла
мужиков в синих шортах
камуфляжных
слишком высоких
с большими сумками
и так далее....по списку.
Я заранее предугадываю, и говорю "нельзя" - помогает.
А если превентивно не среагировать - бросается.
И если прошлёпать, и процесс уже пошёл, никто из моих её не остановит. А зачем мне эти проблемы?
Вот и вышло, что мне даже заболеть нельзя, и уехать нельзя. И ничего нельзя. Я при Дине навсегда. Зашебись!
И что с этим делать - ума не приложу....
Мне очень нравится, что она весёлая и не затюканая, но это становится проблемой.
...Из лесу вышли, в белых рубашках, двое влюблённых - вампир и донор...пора тлеть.... (С) Машнин.
Аватара пользователя
Babay677
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:08
Откуда: Киев

Re: "Санта-Барбара с хорошим финалом" !)

Сообщение zairiya » 14 янв 2016, 23:41

Попробуйте халти и еще вот такие шлеи есть. Я не пробовала, но пишут, что должно работать, и "выгуливать сможет даже ребенок" :ab:

http://www.zooapteka.kiev.ua/product/-p ... ak-0765390
http://www.zooapteka.kiev.ua/product/pr ... -h-l-bk-17

С огромным удовольствием читаю Вашу тему :ab: Продолжайте писать, пожалуйста :ab:
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.