Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Пропал Американский Кокер Спаниель!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение skavi » 03 дек 2013, 14:45

https://vk.com/propalasobakaua?w=wall-38445634_29531 а это не ваш??? похож вроде
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение Гарик » 03 дек 2013, 17:16

К сожалению не он :ac: ...Я только что звонила( оказывается уже второй раз) ....Спасибо :ax:
Гарик
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:30

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение skavi » 03 дек 2013, 21:28

эх=((((
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение Гарик » 04 дек 2013, 12:09

да, очень грустно :ak:
Гарик
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:30

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение Гарик » 06 дек 2013, 17:38

УУУУУУУРРРРРРРААААААААААА :bp: :bp: :bp: :bo: :bo: :bo: спешу поделиться с Вами огромно радостью которая произошла...........НАМ ВЕРНУЛИ ГАРИКА!!!!!!!!!!ОН ДОМА!!!!ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!! ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ В ПОИСКАХ ГАРИКА!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Гарик
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:30

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение Гарик » 06 дек 2013, 17:40

Изображение
Гарик
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:30

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение skavi » 06 дек 2013, 17:41

оооооооооооооооооооооо.... урааааааааааааа!! подробности!!! ура ура ура.. очень счастлива за вас!!!
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение Гарик » 06 дек 2013, 17:49

Он действительно был в частном, доме только вот наверное это Киевская область :bw: с.Тарасовка что возле с.Крюковщина по Одесской трассе!!!! Его за это время так перекормили что он аж в два раза больше стал((( у него колтунов просто капец сколько,у него сумашедшая задышка((((( и он через раз идет к нам когда мы его зовем и уже начал играть в мячик правда не долго(задыхается) и еще пока его не приносит(((((но я надеюсь он все вспомнит и станет таким как раньше!!!!!!
Последний раз редактировалось Гарик 07 дек 2013, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Гарик
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:30

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение Гарик » 06 дек 2013, 17:54

У меня такое ощущение что все время когда его не было, он ел и спал........(причем спал на кровати)он очень изменился :bh: его не стригли и не чесали,он почему-то боится улицу....Может кто подскажет как его вернуть в прежднее состояние....? :bn: :bn: :bn:
Гарик
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:30

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение Lilya_helpdog » 06 дек 2013, 18:02

А это точно Ваш парень то? Вы сами то его узнали?
У Вашего пятно было ярче много и более цельное, но Вам, конечно, виднее.

Вернуть собаку в прежнее состояние просто: покой, ласка и ничего не торопить.
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение Гарик » 06 дек 2013, 18:34

Наш!!! Он знает где его место,где он кушал,он пытается радоватся,когда нас видит(только ему тяжело у него задышка,он очень большой((() и такое чувство что он понемногу вспоминает всё!!!! Только почему всё так я не очень понимаю....(((
Гарик
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:30

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение Гарик » 06 дек 2013, 19:15

Я конечно думала встреча будет немного другая((( но то что это он я увидела по фото которое нам прислали люди которые его вернули..........
Гарик
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:30

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение Lilya_helpdog » 06 дек 2013, 19:40

не могла собака за месяц так сильно располнеть, что бы появилась одышка. Для этого его нужно было закрыть в комнате без выгула и с утра до ночи кормить.
Покажите пса доктору.

Все же пятно очень сильно отличается.
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение Lilya_helpdog » 06 дек 2013, 19:49

не поймите меня превратно - я искренне радуюсь, когда животные домой возвращаются и надеюсь, что это я ошибаюсь.
Но, у Вашего парня нос был коричневый, у этого черный - пигмент, правда, может меняться в зависимости от поры года, но меняются ли родимые пятна и разрез глаз? возраст второго м не кажется больше, чем 3.
Может, второе фото не слишком удачное?
Изображение

Меня искренне удивляет, если хозяева не узнают свою собаку, но тем не менее, сталкивалась с таким уже не раз.

а когда и где люди нашли этого парня?
.
Последний раз редактировалось Lilya_helpdog 06 дек 2013, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение OleLukoe » 06 дек 2013, 19:50

Вы знаете, я очень рада за собаку, которая в хороших руках. ОЧЕНЬ. Но и мне кажется, что это не ваша собака. Родимое пятно совершенно другое, носик другого цвета. И я не знаю ни одну собаку, которая бы из за одышки не так бурно радовалась, как обычно. Зато я знаю, насколько благодарными могут быть собаки, которых приютили добрые люди. Когда ко мне привезли теперь уже мою Дорочку, на передержку, я скрывала от мамы, что она у меня. Призналась через неделю. На вопрос мамы "Ну и как она себя ведет?", я ответила "Как будто всю жизнь со мной и жила". У нас вообще отсутствовал период адаптации. Что у неё, что у меня. Повторю слова Лили, вам действительно виднее, но такое поведение, как вы описываете, действительно странно, и не только для вас, со стороны тоже это выглядит несколько странно, только еще и внешние различия видны. Вы извините, если то, что я написала, неуместно, просто если где то объявится похожая собака, пожалуйста, не отказывайтесь посмотреть на неё.
А как он нашелся? Как вы состыковались? Где люди его подобрали? Когда? Они искали хозяев?
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение OleLukoe » 06 дек 2013, 19:52

Сорри, что я повторила то, что Лиля написала, получилось просто одновременно.
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение Lilya_helpdog » 06 дек 2013, 19:52

Оль, одни и те же мысли - разными словами.
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение Dajna » 06 дек 2013, 20:06

К слову - родимое пятно на языке -это очень распространенное явление у амкокеров. Оно есть более, чем у 50% представителей этой породы. только имеет разную форму и интенсивность окраски.
По всему выше описанному о поведении и состониии найденной собаки и по фото - у меня так же есть сомнения, что это та собака, которую искали.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение Dajna » 06 дек 2013, 20:26

И, как на меня они отличаются типажем. По простому у них очень разные крови, линии разведения.
ССори, конечно.
И еще, если месяц назад ваша собака была стриженной, то за месяц такие баки на морде не отростут.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение Smesh » 06 дек 2013, 20:57

Извините что не обрадую, но мне тоже кажется что это другая собака.
А как она появилась в Тарасовке, откуда её привезли, может её тоже кто-то ищет.
И тоже очень прошу не отказывайтесь посмотреть если появиться в найдёнышах похожий амкокер.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение Гарик » 06 дек 2013, 21:11

Я уже если честно не понимаю(((( Я не могу Вам обяснить((( Я смотря на него уверенна что это он,посмотрев на ваше сравнения по фото закрадываются сомнения...... Меня смущает что он рычит иногда(((( у нас двое детей..... Расказываю как он к нам попал.... Вчера мы находились там-же где его потеряли( в гаражах),где-то в 22-00 нам позвонила женщина и сказала что нашла похожего кокера...попросила почту что-бы сбросить фото....мы сбросили...она нам прислала штук 5 фото при этом с моим мужем общалась и она и ее сын и ее муж... мы подтвердили что это он и попросили приехать к ним сегодня,они сказали что уже поздно- может утром? на что муж ответил что будет бессонная ночь давайте сегодня...она согласилась и мы поехали.... когда мы уже были поближе к ним,дорогу нам объяснял мужчина(куда поворачивать) а когда мы приехали к нам вышла женщина которая пустила нас в дом (приехали мы в где-то в пол второго ночи)встречала нас только она ни один мужчина так и не вышел.... Когда я сказала что за возвращение его домой я обещала 2000 она ответила это много, положи половину... я положила и мы уехали.... Еще она говорила что нашла его в стае собак которые пробежали мимо сутки назад, а он остался....но за эти сутки она еще о нем узнала: что он много кушает,не любит гулять на улице,что они были у ветеринара ему где-то 4 года............Вот так.... По тому как он зарос,это его время что-бы быть в таком состоянии,по поводу пятна я согласна что оно немного светлее,но может оно меняется или это не реально??? И еще неужели люди могли вот так отдать свою собаку???? почему мужчины в час ночи так и не показались??? он пропал в гаражах может побоялись с нами встретится??? Очень много непонятных вопросов на которые я не могу себе ответить............. :ac:
Гарик
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:30

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение Гарик » 06 дек 2013, 21:18

Я абсолютно не против смотреть собак дальше :ac: просто не понимаю очень многое.... Может у него просто шок??? или это тоже не возможно((( Дома он очень многое делает так как Гари....... неужели может быть такое повторение??? А если это не он и найдутся его хозяева мы его вернем....в чем я очень сильно сомневаюсь смотря на его состояние....
Гарик
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:30

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение Гарик » 06 дек 2013, 21:21

Изображение Вот еще его фото.......
Гарик
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:30

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение Smesh » 06 дек 2013, 21:26

Даже не знаю що сказати. Мені завжди казалося що свою собаку можна впізнати і що собака обов'язково впізнає теж, але тепер я сумніваюся що це так.
A на прогулянці як він себе веде, чи веде він вас тими доріжками, якими ві гуляли зі своїм собачкою. Мої собаки, коли повертаються з літньої відпустки завжди ведуть по тім доріжкам де ми з ними гуляємо. Там де ми гуляємо з ними рідко вони ведуть себе зовсім інакше.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Пропал Американский Кокер Спаниель!

Сообщение Гарик » 06 дек 2013, 21:30

И еще у нас дома еще есть кот(который встретил его как всегда лапой по морде...) а этот пес отреагировал как Гарик понюхал и ушел они уже кушают с одной тарелки.... а когда попугай орет он очень внимательно слушает но не пытается его словить абсолютно......передвижения по квартире как Гарик....идет на место когда скажешь.... Не ужели может быть столько совпадений???? :ac: А по поводу Вашего мнения я все время к Вам прислушивалась,и сейчас прислушиваюсь....но не понимаю..... :ac:
Гарик
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:30

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.