Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Волчишка после чумы на ПЕРЕДЕРЖКЕ Извините за "Хоть усыпляй"

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА Волчишке после чумы! Хоть усыпляй.

Сообщение Леля » 02 дек 2013, 20:08

LN писал(а):
Леля писал(а):http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=51010 тут еще места есть и дешево :ab:

Собаку после чумы на массовую передержку ? :ai:

Можно поговорить о возможности отдельного содержания...
Я на девяносто процентов уверена, что это не чума была, а инвазия глистная :ah: Поскольку у меня часто бывали случаи проявления через неделю-две, я тогда звонила Жанне и выясняла когда глистогонили :ah: Сошлось :ac: Опять же, за двое суток разве от чумы умирают, а за неделю вылечиваются? :bw:
Перестраховаться конечно не помешает :bw: Жанна, поговорите с Лизой об отдельном вольере :ab:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА Волчишке после чумы! Хоть усыпляй.

Сообщение Adjara » 02 дек 2013, 23:29

[quote="Леля"]Я на девяносто процентов уверена, что это не чума была, а инвазия глистная :ah: Поскольку у меня часто бывали случаи проявления через неделю-две, я тогда звонила Жанне и выясняла когда глистогонили :ah: Сошлось :ac: Опять же, за двое суток разве от чумы умирают, а за неделю вылечиваются? [quote]

+100!

И еще! Жанна! Не ожидала, что вы так измените название темы...
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА Волчишке после чумы! Хоть усыпляй.

Сообщение *Svetlana* » 03 дек 2013, 00:04

Жанна, я понимаю твое отчаяние и настроение, но ведь ты никогда не сдавалась. Все утрясется. В конце-концов, чтоб не было сомнений, можно сдать анализы и показать на передержке. Не шокируй народ, ведь ты знаешь, что ты этого не сделаешь, да и все, кто тебя знает, тоже уверены в этом.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА Волчишке после чумы! Хоть усыпляй.

Сообщение Леля » 03 дек 2013, 00:23

Судя по общению с Жанной, я тоже думаю, что последние два слова в названии темы-это опечатка :bq: Ох, нервы, нервы... Пока щенуля болела, все поддерживали. Выздоровела, и появились другие "живые" темки...Я с тех пор тоже "забросила" читать :ah: все ведь удачно...Жанночка, это ж всегда так :ab: Ну, давайте не отчаиваться и не вешать носик :bq:
Говорила с Катей Кэт. На передержке заняты первые два вольера. Можно в последний поселить и между ними будет расстояние в несколько свободных вольеров...Наберите Лизу. Пока она в Киеве-даже машинку искать не нужно :ab:
А по поводу усыпления-становитесь, пожалуйста, в очередь. Только у меня вот две комнаты и кухня забиты-все ждут :ca: И у других девочек- несметное количество :dc: Глядишь, пока Ваша очередь дойдет, щенулька уже и пристроится :ca: :ca: :ca:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА Волчишке после чумы! Хоть усыпляй.

Сообщение olgad » 03 дек 2013, 08:49

:ai: :ai: :ai: :ai: :ai:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА Волчишке после чумы! Хоть усыпляй.

Сообщение Жанна » 05 дек 2013, 15:07

Простите, пожалуйста. Конечно слова "хоть усыпляй" - это крик отчаяния. Я за свою жизнь так никого и не смогла усыпить. Надеялась и боролась до последнего. Наверное нервы сдают, слишком много на мне. Я не жалуюсь. Я хочу чтобы Вы понимали. Без малого 6 десятков животных, жизнь которых зависит от меня, это большой кусок работы для 2-х рук и 1 головы. Я благодарна людям, которые помогают мне с пиаром, но все остальное на мне. И очень быстро надо было освобождать передержку.

Вобщем, усыпление отменяется!
Спасибо, Лёля, за информацию о передержке, но я побоялась туда определить Волчишку. Во-первых там земля. Землю ведь не продизинфицируешь после Волчишки. Скорей всего она и еще один щенок, который к сожалению умер, так и заразились - через зараженную землю. Я не думаю, что это глистная инвазия. Ну и есть диагноз двух клиник. У двух щенков из разных пометов была одна и та же картина. А глистная инвазия дает приступы как у нервной чумы? Во всяком случае диагноз не я ставила, а ветеринары.

В интернете нашла, что есть сверхострое течение болезни. За 2,3 дня животное погибает. http://www.konura.info/bol6.html
При глистной инвазии я так понимаю температура понижается, у Волчишки она была повышенной. У Волчишки три дня были нервные проявления, покачивания головы непроизвольные. У погибшего щенка были сильные судорги.

Любовь Николаевна LN, мне говорили, что и у Вас щенок заболел на той передержке и умер не смотря на лечение от чумы. До нас это было. Мне про это уже потом сказали, если честно я даже не помню кто. Поэтому я не могу утверждать, но предполагаю что это так и было. Ну и хозяйка передержки, когда я надеялась, что это энтерит, сказала, что вылечила 38 щенков от энтерита, поэтому умеет отличать чуму от энтерита. Ну как Вы думаете, в каком состоянии земля после 38-ми вылеченных щенков от энтерита? Не думаю, что снимался слой почвы. Это то, что я лично слышала своими ушами.
Я не утверждаю, что щенки именно на передержке подхватили чуму, вполне мог кто-то из них и до передержки хапнуть. На 17-й день после улицы начались проблемы. Но вероятность такая существует.

Знаете, дай Бог, чтобы это была глистная инвазия. Я не против. Я только "за".

И все-таки я никого подставлять не хочу на массовой передержке. А так же не хочу подвергнуть Волчишку еще раз опасности подхватить другие вирусы. Ведь у нее нет еще прививок.

Вчера утром я перевезла Волчишку на передержку, где у меня Чернушка и Блэка. Денег на оплату которой не прошу, нельзя по правилам форума. Я кроме оплаты должна еще обеспечить щенка пеленками одноразовыми или простынями/тряпочками дополнительно.
Я на этой передержке уверенна, что с щенком ничего не случится, что он будет в строгом карантине. И это рядом со мной. Волчишка будет жить на кошачьей половине частично в клетке, без выгула и общения с другими собаками. Да, после квартирных условий, это не очень шикарно, но безопасно. Уже можно ее глистогонить и прививать. После второй прививки и установления иммунитета, уже пройдет достаточно времени, чтобы она не была опасна для других собак. Хочу сказать, что на той передержке все собаки привитые.


Простите и за то, что вовремя не выложила финотчет. Я не сознательно. Честное слово, я была в полной уверенности, что выложила финотчет и в это теме. Ведь в вк и на фб я давным дано отчиталась. Еще когда на первую передержку перевезла Волчишку.


Попробую объяснить, откуда у меня склероз взялся.
Я третью неделю сама не могу выздороветь, а никто за меня никого не выгуляет, не покормит, еду не принесет, горшки не уберет, с кандидатами в ПХ не встретиться. НУ и работа с аттестациями и запарками отнимает почти весь день. На сон у меня остается 5, в лучшем случае 6 часов. Сначала осени пристроила 13 котят и подростков, одну взрослую кошку, взрослого потерявшего пса и щенка Кнопу. Всех надо проконтролировать, как они приживаются, взросла кошка месяц не может в себя прийти. Да даже забрать переноски, которые я даю во временное пользование при перевозке котят, тоже времени и сил требует.
Когда болела Волчишка параллельно лечила 3-х сложных котят - глаза удалось спасти, лишай это так мелочи жизни. К сожалению у одного котенка через месяц пошло ухудшение, осложнение на легкие и он умер.
Лепу возила в клинику - вывих тазобедренного сустава на правой лапе. Левая у него уже проперирована.
Старенькая лабрадор Ладушка не радует.
И с щенком надо было срочно освобождать передержку. Вот сейчас сижу как на шпильках, котенок, которого в субботу подобрала кальцивирозный шел на поправку, а с вчерашнего дня стало плохо.
Рискну написать про кошку, которую забрала две недели назад в среду, на четверг записалась на стерилизацию, но в четверг утром у нас уже был первенец, всего 5 малышей. Искала им передержку (у меня не безопасно им), но увы не нашла.

Не буду я о всем писать, да я уже сразу и всего не вспомню, каждый день "сюрпризы" приносит.
Но я действительно, была уверенна, что отчиталась за деньги.
Еще раз прошу прощения.
И благодарю всех за помощь - материальную и моральную.


Итак. Финотчет.

18.10.13
----------
100 грн. для Лаи - 18.10.13
50 грн. для Лаи от Алёна Виноградной

19.10.13
----------
50 грн. из Кременчуга в 19.00

21.10.13:
---------—
200 грн. Наталья Гандзюк
80 грн. Танюша Сафронова

22.10.13:
----------—
50 грн. в 13.51
100 грн. в 18.32 Юлии Лапиной
20 грн. в 19.51
40 грн. в 20.02

Я не знаю какую из этих сумм перечислила Светлана Безверхная. Спасибо Вам.

23.10.13:
-----------—
50 грн. в 9.17
25 грн. в 10.38
100 грн. в 12.31
50 грн. в 14.21
50 грн. в 15.27
50 грн. в 16.11
100 грн. в 16.45 KreKer форум помощи бездомным животным
100 грн. от Анечки Весны, переданных мне лично.
300 грн. 17.20 – Anhen – форум помощи бездомным животным
30 грн. в 18.14
50 грн. в 23.17 от Виктории Павлюк

24.10.13
-----------
50 грн. из Днепропетровска в 8.53 от Елены Куринной.
300 грн. Елена Сорокина.
100 грн. в 15.30 от Светланы Беловой
50 грн, перечисленные в 15.32 из Бортничей
100 грн, в 15.51
50 грн. в 15.54 от М'яти Перцевої
100 грн. в 15.56
50 грн. в 18.17

Спасибо Наталье Коляде за денежки. Я не знаю сколько и когда, но огромное Вам спасибо!

25.10.13
-----------
30 грн. в 00.37 от Зинченко Ольги (спасибо Мирославе Смарагд - хозяйке нашей Кшиси за проделанную работу с своими клиентами)
75 грн. в 9.25
50 грн. в 12.18 из Запорожья
1000 грн. из Краматорска от друга из фб
50 грн. в 13.25 от Оресты Савицкой
200 грн. в 13.47 от Инги Колодяжной
10 грн. в 15.41
24 грн. в 16.38 от Анны Оникийчук
150 грн. в 17.47
50 грн из Вышгорода в 16.16
300 грн. в 16.19
100 грн. в 17.00
100 в 17.09 от Aleksandra Arakelyan с фб

Один из неопознанных переводов - это деньги Дашутки Суворовой.

28.10.13
------------
75 грн. в 15.26 - сбор средств на вечеринке, организованной Ketrin Phobia, по рекомендации Влады Шутовой, + личные средства Ketrin Phobia.
20 грн. в 16.50 - Наташа Гаевская

29.10.13
-----------
700 грн. поздно вечером

01.11.13
----------
300 грн. Таня Л

Всего:
-------
200 – 18.09.13, 19.09.13
280 – 21.09.13
190 – 22.09.13
905 – 23.09.13
800 – 24.09.13
2139 – 25.09.13
95 – 28.09.13
700 – 29.09.13
300 – 1.11.13
____________
Всего: 5609 грн.

Потрачено:
350 грн. (прием в госклинику в Ирпене + лекарства, преобретенные хозяйкой передержки)
46 грн - установка в/в катетора в клинике доктора Медведева возле метро Житомирская (чека нет)
Приём в клинике ЮККА + анализы +1гискан = 510 грн.
10 дней стационара в клинике ЮККА: 8днейХ350 грн + 2 дня Х250 грн. = 2900 грн.
Контрикал 123 грн.
Гискан (2 Х80 грн) – 160 грн.
Иммунофан (5 х 30 грн)– 150 грн.
Азицин – 48 грн.
Еда хилз ай ди 2 кг. – 240 грн.
Рк рекавери – 25 грн.
Бифидубактерин – 91 грн.
Роял канин 12 кг при проблемах жкт - 722 грн.
На пеленки одноразовые хозяйке второй квартирной передержке Юле (вк) передано 100 грн.
__________________
Всего: 5465 грн.

Итого: 5609 – 5465 = 144 грн.

Они будут потрачены на пеленки одноразовые, витамины, глистогонку, вакцину. Ну вобщем на что хватит.

Спасибо всем огромное за помощь!
Я не думала, что найду такую мощную финансовую поддержку для чумного щенка. Но мир не без добрых людей. И так уж получилось, что Волчишка выздоровела. Наверное это самая большая благодарность всем, кто перечислял для нее деньги. Ну еще большей будет хороший хозяин. Но пока 0 звонков. Деньги полностью потрачены на этого щенка. Как и все другие деньги, которые я получаю, трачу на животных. И как все заработанные мною деньги (почти 3 тыс в месяц), за исключением транспортных расходов. А питаюсь я... То что мама с огорода передаст и если у меня хватит сил хоть картошку в мундирах поставить... Я иногда завидую своим зверям...

Особая благодарность форумчанам KreKer и Anhen за перечисленные деньги!
:cv:


Прошу модераторов вернуть тему временно в срочные, чтобы форумчане могли ознакомиться с последними новостями и финочетом.
Затем прошу тему в проделанные.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА Волчишке после чумы! Хоть усыпляй.

Сообщение Жанна » 05 дек 2013, 15:22

О, я совсем замоталась. Оказывается я финотчет все-таки выкладывала. Прошу считать последний финотчет уточненным.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Долечиваем чуму. ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ СРОЧНО! Кошатники помог

Сообщение Жанна » 05 дек 2013, 15:38

Ладно потружусь выложить финотчет по форме.
Финотчет за период 2 - 30 ноября.
Деньги перечисленные 1 ноября вошли в предыдущий отчет.

Получено:
-----------
0 грн.


Потрачено:
------------
722 грн - роял канин 12 кг при проблемах жкт (чек см выше) 8.11.13 приобретен со скидками в форумском магазине
100 грн. - на пеленки одноразовые хозяйке второй квартирной передержке Юле (вк) передано 23.11.13

Итого: 822 грн.


Жанна писал(а):Финточет по полученным и потраченным средствам на лечение щенка Волченка от чумы, в нем учтены и поступления и расходы, связанные на попытку спасти Лаю от чумы, которая уже не с нами. Лекарствами для Лаи лечили и Волчишку вначале. А так же был осмотр Волчишки и поставлен катетор в /в в госклинике в Ирпене.

Итого: 5609 – 4643 = 966 грн.


Итого: 0-822+ 966 = 144 грн.

Эти деньги будут потрачены на пеленки одноразовые, глистогонку, витамины, вакцинацию. На что хватит вобщем.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА Волчишке после чумы! Хоть усыпляй.

Сообщение Жанна » 05 дек 2013, 16:10

Леля писал(а):А по поводу усыпления-становитесь, пожалуйста, в очередь. Только у меня вот две комнаты и кухня забиты-все ждут :ca: И у других девочек- несметное количество :dc: Глядишь, пока Ваша очередь дойдет, щенулька уже и пристроится :ca: :ca: :ca:


Леля. Спасибо за понимание, поддержку и чувство юмора. :ax: Я знаю что у Вас куча-мала. И что все сложные. Посему Вы меня поймете, когда Ты живешь в состоянии "на пределе возможности" (а может уже и давно за пределом) можно и ляпнуть что-то в сердцах, но никогда этого не сделать разумеется.
А еще есть в журналистике такое понятие как "провокация" для того чтобы "зацепить" собеседника, вызнать у него протест для того, чтобы разговорить ну и сделать материал, который привлечет внимание. В данном случае я провоцировала, чтобы привлечь внимание читателя.
И я же не заявляла в ультимативной форме типа: "Передержка или усыпление. Сделайте кто-нибудь что-нибудь". :ad:
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА Волчишке после чумы! Хоть усыпляй.

Сообщение Natau » 05 дек 2013, 17:29

Жанна писал(а):В интернете нашла, что есть сверхострое течение болезни. За 2,3 дня животное погибает. http://www.konura.info/bol6.html
При глистной инвазии я так понимаю температура понижается, у Волчишки она была повышенной. У Волчишки три дня были нервные проявления, покачивания головы непроизвольные. У погибшего щенка были сильные судорги.

При глистной инвазии бывает повышение температуры до 40 градусов. Моя собака, когда была еще щеночком перенесла именно такую инвазию с повышением температуры, с тремором, судорогами, была как тряпочка, голову не могла держать. Пока ночью на такси приехали на Киквидзе в чуть ли не единственную круглосуточную вет.клинику (через весь город 2003г.) Найточка уже была бодрячком. Для подстраховки чем-то накололи для поддержания организма, сказали давать ей уголь раздавленный в водичке и отправили домой. Все обошлось, к счастью. Сделайте тест на чумку. Тем более собака не привита и не будет больше сомнений.
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: Волчишка после чумы на ПЕРЕДЕРЖКЕ Извините за "Хоть усып

Сообщение Леля » 07 дек 2013, 15:15

АП! Щенульке ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРЩИКОВ! :bc: :bc: :bc:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Волчишка после чумы на ПЕРЕДЕРЖКЕ Извините за "Хоть усып

Сообщение Adjara » 07 дек 2013, 16:39

У меня в пиаре.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Волчишка после чумы на ПЕРЕДЕРЖКЕ Извините за "Хоть усып

Сообщение *Svetlana* » 07 дек 2013, 17:54

Adjara писал(а):У меня в пиаре.

У меня тоже.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Волчишка после чумы на ПЕРЕДЕРЖКЕ Извините за "Хоть усып

Сообщение lya.21 » 08 дек 2013, 10:09

В Вк Пр идет постоянно сраз по несокльким группам. Если где-то в ленте новостей кто-то ее увидит - будем очень благодарны за перепосты. Вот она какая:
https://vk.com/dobrota__ua?w=wall-49109186_2665
Сландо тоже охвачено (насколько это возможно). Фото у нас хорошие, ждем верим и надеемся.
А по поводу "хоть усыпляй" - Ну разве Жанна могла об этом думать серьезно??????
Я понимаю, что сейчас в сети хватате разных людей, но это не о Жанне. Иначе бы не было у нее в двушке более 60 животных....
Спасибо всем, кто ее поддерживает и верит в нее. :ax: :ax: :ax:

ПС Девочки, кто Пр щенульку, пож-ста обновляйте на своих досках, я могу охватить только Сландо, риа и ВК. :cv: :cv: :cv:

опять нас заблокировали на Сл с одной жаниной учеткой - я два дня только обновляла на той учетке. ну вот реально есть какая-то С.. кто тупо жалуется. Это уже не тольок мое мнение, есть подозрения, что кто-то когда видит повторяющееся животное может жаловаться модерам и нас блокируют.

Девочки, никто на Сландо не создавал учетку на жанин телефон?? мне написали что причина блока - использование неск учеток. но у меня на тот телефон - она только одна учетка.
Большая просьба!!!! - не создавайте учеток на Сл с жаниными телефонами - Я САМА!!!!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: Волчишка после чумы на ПЕРЕДЕРЖКЕ Извините за "Хоть усып

Сообщение Adjara » 08 дек 2013, 11:51

Это стандартный там ответ про несколько учеток. На Сландо не пиарю. Только ФБ и другие, более лояльные к бездомникам доски.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Волчишка после чумы на ПЕРЕДЕРЖКЕ Извините за "Хоть усып

Сообщение *Svetlana* » 08 дек 2013, 12:45

Я на Сландо с лета не пиарю. На своих досках стараюсь поднимать регулярно, насколько это возможно.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Волчишка после чумы на ПЕРЕДЕРЖКЕ Извините за "Хоть усып

Сообщение Жанна » 10 дек 2013, 19:06

Спасибо, девочки!
Простите, не заходила в тему. Только сейчас увидела. Котенок умер у меня.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Волчишка после чумы на ПЕРЕДЕРЖКЕ Извините за "Хоть усып

Сообщение Adjara » 10 дек 2013, 23:17

((( Жанночка! Сил вам, а малышу удачной охоты на Радуге(((
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Волчишка после чумы на ПЕРЕДЕРЖКЕ Извините за "Хоть усып

Сообщение Жанна » 30 дек 2013, 10:40

Волчишка всем передает привет! Она по прежнему на передержке. Звоночков от потенциальных хозяев так и не было. Волчишке сделали прививку. Скоро ее жизнь будет веселее. Пока она в клеточке.

Очень актуальна помощь пиаром! Растет девочка, шансы на пристройство уменьшаются.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Волчишка после чумы на ПЕРЕДЕРЖКЕ Извините за "Хоть усып

Сообщение Adjara » 30 дек 2013, 11:15

Жанна! Пиарю постоянно, но увы, сейчас другие хлопоты, звонков ни у кого нет((( Это я так, чтобы поддержать немного :ah:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Волчишка после чумы на ПЕРЕДЕРЖКЕ Извините за "Хоть усып

Сообщение Жанна » 30 дек 2013, 13:06

Adjara писал(а):Жанна! Пиарю постоянно, но увы, сейчас другие хлопоты, звонков ни у кого нет((( Это я так, чтобы поддержать немного :ah:


Я знаю, что сейчас у всех щенки "висят". Да и не люблю я в новогодне-подарочный период отдавать животных. Ничего, мы свое высидим.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Волчишка после чумы на ПЕРЕДЕРЖКЕ Извините за "Хоть усып

Сообщение *Svetlana* » 30 дек 2013, 13:32

Жанночка, я тоже пиарю постоянно. Из моих пиарных все сидят, звонков очень мало, а те, что есть - сплошной неадекват. Так что наберись терпения, нужно подождать немного. Будет и у Волчишки хозяин, не зря же вы с ней так боролись за жизнь.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Долечиваем чуму. ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ СРОЧНО! Кошатники помог

Сообщение Жанна » 30 дек 2013, 19:18

Финотчет за период 1-31 декабря.


Получено:
-----------
0 грн.


Потрачено:
------------
50 грн. прививка эурикан с бешенством (заказывала через Аню Шандараф)


Жанна писал(а):
Финотчет за период 2 - 30 ноября.

Итого: 0-822+ 966 = 144 грн.


Итого: 0 - 50 + 144 = 94 грн.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Волчишка после чумы на ПЕРЕДЕРЖКЕ Извините за "Хоть усып

Сообщение Жанна » 30 дек 2013, 19:24

*Svetlana* писал(а):Жанночка, я тоже пиарю постоянно. Из моих пиарных все сидят, звонков очень мало, а те, что есть - сплошной неадекват. Так что наберись терпения, нужно подождать немного. Будет и у Волчишки хозяин, не зря же вы с ней так боролись за жизнь.

Света! Спасибо Вам большое!
Мы никуда не спешим! Мы ждем самых лучших и единственных! Тяжеловато финансово, но нам теперь помогают те, кого мы пристроили. )))) Даст Бог, будет день и будет пища!
Всех всех всех, кто с добром в сердце заходил в эту тему, с наступающим Новым Годом! Здоровья Вам, Вашим любимым и любимцам! Счастья, благополучия, исполнения самых заветных желаний! :ab: :cv:
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Волчишка после чумы на ПЕРЕДЕРЖКЕ Извините за "Хоть усып

Сообщение Жанна » 23 янв 2014, 15:48

Волчишка уже привита и живет в вольере.
У нее дела неплохо... Но хотелось бы, чтобы она была любимой...
Звонков по ней 0. Сейчас период такой (((

Фотопривет всем, кто помнит о Волчишке...
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron