Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение Lucy Moffre » 01 июл 2013, 18:18

Спасибо за ответ Анна! Хорошая новость. Спасибо что можно сделать прививки.
Я Вам там написала сообщение личное по поводу передержки. Напишите мне пожалуйста) когда будет время.
Очень жду )
Аватара пользователя
Lucy Moffre
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 06:01

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение Lucy Moffre » 02 июл 2013, 17:26

Сегодня чудесная женщина Tamila Grinuk
перевела для Микочки 100грн на передержку 12:35, 2.07.13
Написала: "Нехай все складеться для неї найкращим чином!"
Спасибо Ей огромное!!! <3
Аватара пользователя
Lucy Moffre
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 06:01

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение Кэт » 02 июл 2013, 20:38

Lucy Moffre писал(а):Сегодня чудесная женщина Tamila Grinuk
перевела для Микочки 100грн на передержку 12:35, 2.07.13
Написала: "Нехай все складеться для неї найкращим чином!"
Спасибо Ей огромное!!! <3

есть на карточке.
Lucy Moffre, у вас так складно получается, может вы будете куратором?
Ну и что, что далеко живете.
Куратор - это не тот, кот присутствует, а тот, кто ведет организационную работу.
Клиника есть.
Передержка есть.
Пиаром поможем.
А вы будете денежку собирать.
А?
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение Lucy Moffre » 03 июл 2013, 05:08

Кэт писал(а):
Lucy Moffre писал(а):Сегодня чудесная женщина Tamila Grinuk
перевела для Микочки 100грн на передержку 12:35, 2.07.13
Написала: "Нехай все складеться для неї найкращим чином!"
Спасибо Ей огромное!!! <3

есть на карточке.
Lucy Moffre, у вас так складно получается, может вы будете куратором?
Ну и что, что далеко живете.
Куратор - это не тот, кот присутствует, а тот, кто ведет организационную работу.
Клиника есть.
Передержка есть.
Пиаром поможем.
А вы будете денежку собирать.
А?


))) Спасибо, я стараюсь.
Так я и собираю денежку)
Ну куратор еще тот кто фото Мики сможет, сделает) И может ее нужно проведать...) Анечка говорит что сможет ее проведать.
Вот Мика сейчас в больницу одна и я не знаю наверно же к ней Ольга уже не приходит((

Я буду делать все что в моих силах!! Конечно!

Спасибо Вам Кэт! Что не бросаете нас.
Правда :cv:

Скажите пожалуйста названия вашего банка плиз? )
Аватара пользователя
Lucy Moffre
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 06:01

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение 108galka » 03 июл 2013, 22:33

Забирали другую собачку от Сергея Михайловича, и нам разрешили проведать Мику. Стресс от операции и от нашей первой встречи уже прошел - собаня бросилась к нам, стала ластиться, такая милюня! Вот так вот: сначала показываем зубки, кусаемся, а потом заползаем в душу, и поселяемся там навсегда...

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

На стационаре ей быть около полутора-двух недель до снятия гипса, потом - на передержку, а месяца через полтора-два - на вторую операцию, вынимать спицу. СМ посетовал, что лучше было бы поставить 2 спицы, но косточки у Мики слишком тоненькие. Поэтому пришлось наложить гипс - вернее скотчкаст. Сказал, что Мика очень ласковая, социальная собаня.

Люси, к Ткаченко на стационар не ходят, не проведывают, т.к. народу там немного и постоянные операции. Не волнуйтесь, все что нужно, Микусе делают - кормят, убирают, лечат.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение Lucy Moffre » 05 июл 2013, 18:02

108galka писал(а):Забирали другую собачку от Сергея Михайловича, и нам разрешили проведать Мику. Стресс от операции и от нашей первой встречи уже прошел - собаня бросилась к нам, стала ластиться, такая милюня! Вот так вот: сначала показываем зубки, кусаемся, а потом заползаем в душу, и поселяемся там навсегда...

Боже Анна!!! Вы такая трогательная женщина!! ) Спасибо Вам!! :cp: Да конечно Вы же с Ольгой ее спасли!!! Микуся это очень пониманиет!!
Она такая радостная на фотках)) Уже видно что она чувствует любовь!! :bp:


На стационаре ей быть около полутора-двух недель до снятия гипса, потом - на передержку, а месяца через полтора-два - на вторую операцию, вынимать спицу. СМ посетовал, что лучше было бы поставить 2 спицы, но косточки у Мики слишком тоненькие. Поэтому пришлось наложить гипс - вернее скотчкаст. Сказал, что Мика очень ласковая, социальная собаня.

Видно что она очень ласковая и социальная собачка!! Вот еще две девушки пообещали на следющей неделе денежку на Мику переслать.

Люси, к Ткаченко на стационар не ходят, не проведывают, т.к. народу там немного и постоянные операции. Не волнуйтесь, все что нужно, Микусе делают - кормят, убирают, лечат.


Аня!!!!! Спасиб Вам! огромное!!!!!!!!! Я Вас люблю!! )))
Аватара пользователя
Lucy Moffre
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 06:01

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение Lucy Moffre » 07 июл 2013, 07:50

Кэт,
Вчера
Viktoria Pavlyk скинула 100грн на лечение малышки Мики. На карточку Рудневой Екатерины 6.07 в 17.46.
передала "Дай Бог волшебные руки хирурга починят ей лапку!))"
Спасибо ей огромное!!!! :ax:
Аватара пользователя
Lucy Moffre
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 06:01

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение Кэт » 07 июл 2013, 17:29

Lucy Moffre писал(а):Кэт,
Вчера
Viktoria Pavlyk скинула 100грн на лечение малышки Мики. На карточку Рудневой Екатерины 6.07 в 17.46.
передала "Дай Бог волшебные руки хирурга починят ей лапку!))"
Спасибо ей огромное!!!! :ax:

поступили на карточку.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение Lucy Moffre » 07 июл 2013, 19:08

Спасибо!!
Аватара пользователя
Lucy Moffre
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 06:01

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение 108galka » 10 июл 2013, 23:34

Новости по Микусе: в пятницу будет уже 2 недели, как Сергей Михайлович сделал операцию и наложил гипс. С Микой все хорошо, в пятницу СМ посмотрит и решит, когда снимать - тогда же или в понедельник. Поскольку гипс снимают под наркозом, то заодно можно и стерилизовать. Также стерилизацию можно провести и через 1,5 - 2 месяца, когда будет вторая операция по выниманию спицы. Наверное, все-таки лучше потом, а то на Ольгу ложится еще и это бремя оплаты: примерно 350 грн. стерилизация + стационар дней 8-10, это еще гривен 320 - 400. Это уж слишком для одного человека, да еще и новичка. Низкий поклон Ольге за то, что занялась спасением Микуси - без нее и Люси это вряд ли бы случилось! :ax: :ax: :ax:
Также огромное спасибо Tamila Grinuk за 100 грн. для Мики и Viktoria Pavlyk еще за 100 грн.! :ax: :ax: :ax:
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение Lucy Moffre » 12 июл 2013, 06:25

108galka писал(а):Новости по Микусе: в пятницу будет уже 2 недели, как Сергей Михайлович сделал операцию и наложил гипс. С Микой все хорошо, в пятницу СМ посмотрит и решит, когда снимать - тогда же или в понедельник. Поскольку гипс снимают под наркозом, то заодно можно и стерилизовать. Также стерилизацию можно провести и через 1,5 - 2 месяца, когда будет вторая операция по выниманию спицы. Наверное, все-таки лучше потом, а то на Ольгу ложится еще и это бремя оплаты: примерно 350 грн. стерилизация + стационар дней 8-10, это еще гривен 320 - 400. Это уж слишком для одного человека, да еще и новичка. Низкий поклон Ольге за то, что занялась спасением Микуси - без нее и Люси это вряд ли бы случилось! :ax: :ax: :ax:
Также огромное спасибо Tamila Grinuk за 100 грн. для Мики и Viktoria Pavlyk еще за 100 грн.! :ax: :ax: :ax:



Аня спасибо ВАМ, что Вы- прекрасный человек!!! Я рада что познакомилась с Вами!!! :cv:

Ок, тогда пусть Ольга решит сможет ли она помочь еще или нет. ОЛЬГА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ПРОСТО ВЗЯЛА И ПОМОГЛА!!! Поклон ей!!! Я ей писала слова любви и благодарности!!! :cv:


Денежка на передержку и еду для Мики на первый месяц собрана!! УРА!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ДРУЗЬЯ!!
Спасибо Tamila Grinuk, Viktoria Pavlyk, а также замечательному человеку
- Гагику, rоторый передал для Мики 400грн + 80 грн за прививки!!
Спасибо большое Кэт!!!

Вам Анна Спасибо огромное!!! Вы замечательный человек!!! :ax: :ax: :ax:
Аватара пользователя
Lucy Moffre
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 06:01

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение Lucy Moffre » 13 июл 2013, 20:35

Кэт, Анна

Сегодня Nastia Putilina перечислила для Мики 200грн на карточку Кэт. в 11:39
Тогда эти денежки пойдут на снятия спицы у Микуси через время. И еще нужно будет мне дособерать....

Спасибо ОГРОМНОЕ!! Настя!!!- Замечательный добрый человек! Изначально вызвалась помочь Мике как могла без машины.. еще в самом начали истории Мики..

Настя Вы супер Спасибо!!
Аватара пользователя
Lucy Moffre
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 06:01

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение 108galka » 13 июл 2013, 21:13

Настя, большое спасибо! :ax: :ax: :ax:

Новости о Мике: Сергей Михайлович будет снимать гипс в понедельник, а во вторник Мику будем забирать на передержку к Олегу.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение 108galka » 15 июл 2013, 23:57

У нас изменения с Микой: доктор ее не выписал, сделал контрольный рентген и увидел, что мозоль потихоньку образуется, но т.к. перелом старый, времени прошло недостаточно, и оставил гипс еще на неделю. В следующий понедельник он планирует снять гипс, и нужно будет доплатить еще 1780 к тем 800, что уже заплатила Ольга. Говорила с Ольгой - она дает еще 600.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение Lucy Moffre » 16 июл 2013, 01:44

108galka писал(а):У нас изменения с Микой: доктор ее не выписал, сделал контрольный рентген и увидел, что мозоль потихоньку образуется, но т.к. перелом старый, времени прошло недостаточно, и оставил гипс еще на неделю. В следующий понедельник он планирует снять гипс, и нужно будет доплатить еще 1780 к тем 800, что уже заплатила Ольга. Говорила с Ольгой - она дает еще 600.


Анечка Спасибо что написали!!

Ольге Спасибо огромное!! как всегда!!! :cv: Она молодчинка!! Передайте ей от меня пожалуйста огромное Спасибо!!!

Остаток = 1180 грн Гагик передал. Спасибо ему огромное!!!!! И остается насобирать еще 150 грн, что бы полностью закрыть месяц еды и передержки для Мики.

Спасибо бльшое Всем кто не равнодушен! :ax:
Аватара пользователя
Lucy Moffre
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 06:01

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение Knopa_05 » 16 июл 2013, 09:29

Собачка уже на передержке?
Аватара пользователя
Knopa_05
Старожил
 
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:44

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение 108galka » 16 июл 2013, 09:31

Нет, сидит у Ткаченко до 22 или 23 июля, пока он не снимет гипс.
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение Lucy Moffre » 16 июл 2013, 17:58

Viktoria Svitlova!!!!! Передала ка карту Кэт
Микусе 150 грн что бы закрыть сумму передержки, как только Мике снимут гипс!

СПАСИБО ВИКТОРИИ ЗА ЕЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!!! :cv: :cv:
Аватара пользователя
Lucy Moffre
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 06:01

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение 108galka » 25 июл 2013, 10:24

Виктория Свитлова, спасибо Вам! :ax:

23 июля забрали Мику у Ткаченко и отвезли на передержку. Огромное спасибо Сергею Михайловичу, Елене Анатольевне и Жене за операцию и прекрасный уход за нашей собаней! Мика поправилась и хорошо выглядит. Правда, когда ее вывели, она перепугалась и пыталась кусаться, ни за что не хотела идти на поводок. Пришлось немножко подождать, пока она успокоится. После этого все пришло в норму, надели поводок и поехали.

На передержке Мика сначала перепугалась, а потом с интересом обнюхивалась с собачками через сетку вольера.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение pit » 25 июл 2013, 11:08

Молодцы ).Классный собакин ). Удачи ).
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение Lucy Moffre » 25 июл 2013, 19:19

БОже Аня!!!!!! Цены Вам нет!!!! Правда!!!
Я Вас так люблю!
Я не знаю как Вас благодарить за то что Вы спасаете Мику!!!
Аватара пользователя
Lucy Moffre
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 06:01

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение Lucy Moffre » 25 июл 2013, 19:26

Аня дорогая!!! Спасибо За фото!!! Большое Спасибо!!!!! <3
Аватара пользователя
Lucy Moffre
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 06:01

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение 108galka » 25 июл 2013, 22:11

Спасибо Кате Кэт, что поручилась за нас перед чудесной передержкой и собирала деньги на нее! :ax:
Спасибо Ольге Преображенской за оплату операции Мики, рентгенов, манипуляций и договоренность с Ткаченко! :ax:
Ну и конечно, Люси Моффре за то, что начала все это, всех организовала, просила и добыла деньги, и продолжает информировать людей в соцсетях о состоянии Мики! Люси, Вам в первую очередь низкий поклон! :ax:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение Lucy Moffre » 27 июл 2013, 22:50

[quote="108galka"]Спасибо Кате Кэт, что поручилась за нас перед чудесной передержкой и собирала деньги на нее! :ax:
Спасибо Ольге Преображенской за оплату операции Мики, рентгенов, манипуляций и договоренность с Ткаченко! :ax:
Ну и конечно, Люси Моффре за то, что начала все это, всех организовала, просила и добыла деньги, и продолжает информировать людей в соцсетях о состоянии Мики! Люси, Вам в первую очередь низкий поклон! :ax:

Присоединяюсь к словам Анечки!! Спасибо Кате Кэт большое большое!!!!! :ax: Спасибо Ольге и низкий поклон!!!! за ее доброе сердцу и огромную помощь!!!!!
Анечка я не знаю как Вас благодарить за то, что Вы так помогаете Мике при том, что у Вас еще есть собаки на попечении...
Это просто большое счастье для меня, что я с Вами познакомилась!! Я очень рада :cv:

:ax: :ax: Спасибо Девочки большое, за то что Вы есть!!!!!!!!!! :ax: :ax: :ax: :cv:
Аватара пользователя
Lucy Moffre
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 06:01

Re: Собака со сломаной лапой!! Фин.и передержка- есть.

Сообщение Пэрис » 28 июл 2013, 01:02

Видела собачку на передержке. Она уже веселая и контактная, стресс от перезда прошел. Очень красивая собака, не большая и милая. От всей души желаю ей скорейшего выздоровления и самых лучших хозяев!!!
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron