Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Белой котенке ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен ПР и ПХ!! Срок - неделя!!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Белой котенке ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен ПР и ПХ!! Срок - неделя!!

Сообщение Redy » 26 окт 2012, 15:47

Как не стараюсь реже выходить на улицу, а на улице смотреть исключительно в небо...
Несколько дней назад нашла белого котенка. Чистый, розовый носик, розовые ушки, безблошный. Вет осмотрел, вынес положительный вердикт, определил пол и возраст (4 месяца). Чудом пристроила к знакомым собачникам, которые за свою жизнь даже к моим котам не прикасались никогда. Котенок оказался удивительный. Ласковый, как пес ходит за человеком, встречает у дверей членов семьи, где не присядешь - сразу к ляшке прислоняется и спит, мурлычет вообще без перерыва, ходит на лоток, когти не выпускает вообще, вроде их у него и нет совсем. Совершенно не боится собак. Хозяева хоть и в шоке немножко от присутствия непривычного животного в доме, но согласились совершеннно добровольно. Попробовать. Испытательный срок у них, типа.
Не успела дух перевести - через день недалеко от того же места вижу его на улице. Пригляделась - не он. Сестра его. Практически - копия. Пока звонила кому-то из наших, девка запрыгнула урча мне на голову и потешала прохожих вытирая хвостом пыль с моего носа. От урчания у меня иж мозги завибрировали в черепушке.
А дальше - тупик... Дело было в среду вечером. Таня Смеш (огромное ей спасибо!) взяла девульку к себе - до сегодня, пока свой зоопарк еще на даче. Сейчас малая в переноске у Ксаны в магазине. Через пару часов нужно забирать, а некуда...
Платную передерку не потяну. За предыдущие еще не полностью расплатилась. На массовую - очень не хочется социализированную, квартирную зверюшку отдавать. Характер у малой, как у брата, мягкий и покладистый. У Смеш к ней никаких претензий не было. Не кошка, а бальзам на раны.
Кто нибудь может подсказать - где можно передержать малышку пока она будет пиариться??? Подвезу в любое место с переноской хоть ночью вместе с едой! Пожалуйста :dy: :dy: :dy: :bc: :bc:
Фотки не ее. Братишкины. Но они абсолютная копия друг друга!
Последний раз редактировалось Redy 31 окт 2012, 21:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Redy
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:54

Re: Белой 4-хмесячной котенке ОЧЕНЬ СРОЧНО нужно ВСЕ!

Сообщение Redy » 26 окт 2012, 15:57

Фотки не грузятся :dy: :dy:
Пробую дальше
Redy
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:54

Re: Белой 4-хмесячной котенке ОЧЕНЬ СРОЧНО нужно ВСЕ!

Сообщение aldonad » 26 окт 2012, 16:07

Redy писал(а):Фотки не грузятся :dy: :dy:
Пробую дальше


Попробуйте через www.piccy.info загрузить фотки
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Белой 4-хмесячной котенке ОЧЕНЬ СРОЧНО нужно ВСЕ!

Сообщение Redy » 26 окт 2012, 16:35

Спасибо большое за рекомендацию, но это комп у меня на два окна работать отказывается, давно в ремонт просится :dy: :cm:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Redy 31 окт 2012, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Redy
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:54

Re: Белой 4-хмесячной котенке ОЧЕНЬ СРОЧНО нужно ВСЕ!

Сообщение Smesh » 26 окт 2012, 17:10

Очень очень нужна передержка малышечке. Кошечка умничка, ходит на лоточек, играется абсолютно не выпуская коготки.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Белой 4-хмесячной котенке ОЧЕНЬ СРОЧНО нужно ВСЕ!

Сообщение Redy » 26 окт 2012, 17:16

Люди, пожалуйста, помогите. Она никаких хлопот не доставляет. Я разпиарю ее везде и всюду. Не должна она надолго зависнуть...
Redy
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:54

Re: Белой 4-хмесячной котенке ОЧЕНЬ СРОЧНО нужно ВСЕ!

Сообщение Sanka » 26 окт 2012, 18:04

Если еще актуально,то есть вариант бесплатной передержки максимум на неделю ,но Ваша еда и наполнитель,звоните мой телефон в профиле.
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Белой котенке ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен ПР и ПХ!! Срок - неделя

Сообщение Redy » 31 окт 2012, 21:31

Огромное-преогромное спасибо Оксана (Санка) за передержку - молое хоть в тепле добре, заботе)))
На малую открыла тему - viewtopic.php?f=4&t=43260
Миленькие, теперь у нас одна нужда - помогите нам найти самого-пресамого хозяина... Очень нужен ПИАР!!!
Позже выложу ссылки на мои объявки.... Но с моим деревяным инетом у меня это с огромным трудом получается... Помогите пиаром, пожалуйста.
Redy
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:54


Re: Белой котенке ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен ПР и ПХ!! Срок - неделя

Сообщение Sanka » 01 ноя 2012, 08:26

разместила в ФБ http://www.facebook.com/#!/olukashuk
и ВК http://vk.com/feed#/wall8622748_1061
перепостивайте!!
Sanka
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:46

Re: Белой котенке ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен ПР и ПХ!! Срок - неделя

Сообщение Redy » 19 ноя 2012, 13:54

Только зашла на сайт сообщить, что в выходные нас взяли на испытательный... "И тут зазвонил телефон..." Отказались хозы от котейки. Слишком игривая и активная. Бегает... Им нужна "другого плана". (Плюшевая, может?)
Таким образом, нам снова нужно ВСЕ. И передержка, и пиар. Только я текст пиара через часок вернусь и переделаю - под новый характер котенки. Если кто нам пиариться помогал, подхватите плиз!
Redy
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:54

Re: Белой котенке ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен ПР и ПХ!! Срок - неделя

Сообщение Redy » 21 ноя 2012, 23:48

И ничего-то не пришлось писать.
На пару дней мою отказницу согласилась приютить малознакомая девушка из соседнего дома, а на следующий день сама позвонила, отменила фотосессии и пиары. Сказала: "Все, не отдам. Это МОЯ кошка". Сегодня снова взахлеб рассказывала - какие мы умные, ласковые, как мы хозяйке со здоровьем помогаем, ничего не портим, всем членам семьи нравимся... А что грецкие орехи гоняем с грохотом по новому ламинату - так и прекрасно! Здоровый котенок именно так поступать и должен! И самый веский аргумент звучал так: "Да я без нее теперь даже уснуть не смогу!!!"
Обе владелицы котят убедили меня, что в дому у них теперь поселились настощие тайские као мани, а девчонку даже назвали тайским именем Нери Дау (Красивая Девушка Звезда).
Хэппи энд, словом. В счастливые нас, пожалуйста! :bp: :az: :bp:
Последний раз редактировалось Redy 29 ноя 2012, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Redy
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:54

Re: Белой котенке ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен ПР и ПХ!! Срок - неделя

Сообщение Smesh » 22 ноя 2012, 09:39

Танюша, УРА))))))))))))))))))))))))) :ay: :ay: :ay:
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron