Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение alenkasmile » 07 сен 2013, 12:00

У нас пополнение в семье!!!
Изображение
Вот такая девченка к нам приехала неделю назад )
Сначала не сильно дружили , да и к нам первый день ротвик в руки не давалась, но потихоньку все налаживается)
Изображение
Радка на фоне Сони кажется кабаськой, но это не так, то просто Сонька сильно стройная.
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=8692687&id=165910758&hash=594a6a37d557c0b3&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
alenkasmile
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:51

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение alenkasmile » 14 сен 2013, 09:55

Наши девки трохи поснимались в клипе)
http://youtu.be/xrg66LZ5Z_I
alenkasmile
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:51

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение OleLukoe » 14 сен 2013, 14:43

Звезды!!!!!
:ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение skavi » 14 сен 2013, 18:03

=)) а чего они в намордниках за девушкой бежали.. Мне кажется страшнее было бы если без намордника
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение Panja » 14 сен 2013, 18:32

skavi писал(а):=)) а чего они в намордниках за девушкой бежали.. Мне кажется страшнее было бы если без намордника

девушке уж точно было бы страшнее :bj:

и да, девушки слишком много, а Радки и Сони мало ... непорядок, следующий клип пусть снимут наоборот :ay:
Когда на сердце светло, в тёмном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
Аватара пользователя
Panja
Старожил
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:36
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение alenkasmile » 15 сен 2013, 08:30

Та оно то страшнее, но девушку жалко...она ж боится) Хотя, худшим было то, что Сонька перед этим в какашках вывалялась (был ходячий ароматизатор). А вообще-это просто снимали где-то через неделю, после Сонькиного появления, и девки еще привыкали друг к другу) Оля нам сделала красивый стоп-кадр, Спасибище!
Изображение
Последний раз редактировалось alenkasmile 06 янв 2014, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
alenkasmile
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:51

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение alenkasmile » 15 сен 2013, 09:23

на самом деле, по поводу собак у нас получилась интересная ситуация...когда мы решили взять собаку, я написала ОлеЛукойе и спросила, нет ли сейчас ротвейлеров...были тогда вроде в бородянке, но Оля нам предложила Фриду (Радку) посмотреть...я давно мечтала про кане корсо, но хотелось черного или голубого, со щенка, а тима только ротвейлера хотел...Он меня уговорил поехать просто посмотреть...в тот же день появилась инфа про Шеву (ротвика) на борщаговке, и мы выдвинулись на разведку....Сначала поехала в Тарасовку (момент тоже веселый)... паша, говорит, что на поводке покажет, бо она может порыкивать...и тут выводит он стрекозу, она виляет не только попой, а все чем можно, и как только ее отпускают-сразу же летит тимке в руки....я стояла в шоке, мол не так должен вести себя корсюк, А тимофей ее уже во всю зачухивал, и шептал на ушко "доця"...потом мы сразу заехали посмотреть на Шеву, предложить помощь, но в глубине уже давно было решено что Радка наша. Вот так у нас появилась обезбашенная и шустрая собака с повадками щенка! Жили себе нормально, и тут меня дернуло что-то зайти на сландо....Там увидела Соню, с ее грустной историей, и побежала к Тимке жаловаться на то, как люди могут довести собаку до такого состояния... а он мне говорит, что давай заберем...я в панике, не хочу, мне Радки хватает...вобщем уговорил он меня на передержку Сони...По началу она мне не понравилась....еду брала, а погладить-зубы скалила....через два дня она уже во всю чухалась у Тимки, и тут стало ясно, что она уже дома. Я никогда не могла поверить что Радусик (для Тимы-тигристый чупакабер) примет девку, она к кобелям не ко всем подходила....но, неделя совместного выгула-и девки подруги...Еще стоит отметить, что с появлением Сони, характер Радки поменялся....она эдакая умная. не спешащая, размеренная женщина стала, которая показывает пример подруге (хотя изначально со второго-третьего раза слушалась).Теперь когда они вдвоем встречают папку с работы-шума на пол улицы)))) Радка-настоящий телохранитель, если хозяин спит в ее комнате, то надо обязательно лечь на него, шоб не украли. И самое главное, Тима всегда хотел ротвейлера, а я -корсюка, теперь у нас есть и то, и другое) Постоянно буду говорить Ире СПАСИБО за наше чудо!!! :ax:
alenkasmile
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:51

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение Panja » 15 сен 2013, 10:58

alenkasmile писал(а):паша, говорит, что на поводке покажет, бо она может порыкивать...и тут выводит он стрекозу, она виляет не только попой, а все чем можно, и как только ее отпускают-сразу же летит тимке в руки....я стояла в шоке, мол не так должен вести себя корсюк

А она так себя так и не вела, ни с кем .... даже ко мне она в руки не летела, подойдет, попой повиляет, почухается и досвидос ... пошла по своим делам.
Она на других порыкивала, что бы отпугнуть ... вас ждала. Мы когда в лесу тогда гуляли сразу было видно, что она Тимофея выбрала и других хозяев ей не не надо.
Я очень за Радку рада, лучших хозяев я б ей не нашла
Соня и на фото видно, что мощная собака)

Алена, а как Пират?
Когда на сердце светло, в тёмном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
Аватара пользователя
Panja
Старожил
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:36
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение alenkasmile » 15 сен 2013, 15:20

Соня очень высокая! У нас есть друг корсомальчик, высокий массивный, так Сонька выше чем он....она приехала-это были косточки обтянуты кожей, пучки стерты до ран, бо ее не выгуливали, и ножки тряслись, потому что мышц не было...сейчас грудь уже шире немножко стала, более уверенно стоит на лапах, и живот не впавший...поначалу было стыдно гулять, люди осуждающе смотрели...Тима останавливался и рассказывал что мы исправим....а сейчас, выгуливаются дважды в день, по часу-полтора в лесу, и приобретают нужные параметры...правда с радкой мы наверное перестарались...там купа мышц выделяющихся, потому она очень грозно выглядит, народ со стафами шарахается...а сонька-ее еще кормить, и кормить....) понемножку, но часто....Соня очень груши любит, а Радка виноград...благо все это растет у нас-едят досхочу) Теперь я точно знаю, что на передержку домой больше никого не разрешу, бо Тима такой, что всех бы оставил...)
alenkasmile
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:51

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение alenkasmile » 29 сен 2013, 10:30

Сонька- сплошные рожицы)))
Изображение
Радка блюдит Тимку)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось alenkasmile 04 янв 2016, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
alenkasmile
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:51

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение alenkasmile » 27 ноя 2013, 13:34

Ждали мы снега для фотосессии, но поскольку сегодня солнышко-решили попробовать))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alenkasmile
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:51

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение vitushka28 » 27 ноя 2013, 15:31

Соня совсем уже красотка стала! :ba:
Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение Алёна_Киев » 27 ноя 2013, 17:07

Какие же Вы все добрые и красивые! :cp: :cp: :cp:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение alenkasmile » 27 ноя 2013, 19:20

спасибо большое за приятные отзывы! благодаря форуму и ире с олей у нас есть такие два прекрасных существа) сонька на корме плохо поправлялась, поэтому перешли на мясо с кашей, а радуська по прежнему топчет корм. у меня единственное беспокойство, что у радки на морде седины многовато стало- это либо ей что то не нравится, либо она старше 5 лет ) девки после того как между собой сдружились, стали очень доброжелательны и к другим собам. правда играться предпочитают с молосами и берниками, остальные- познакомились и пошли по своим делам. если их очень долго выгулять в лесу, то рада сразу спать бежит, а сонька просто послушная, а если меньше , то софико с ног сбивает, а рада дурачиться начинает в доме) сменой еще то, что ротвик учит корсо плохим манерам, а сама от нее не берет благородные черты . воспитанием сони по прежнему занимается больше тима, бо иногда еще мне она зубы показывает, а радуська просто плюшка дома)
alenkasmile
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:51

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение alenkasmile » 27 ноя 2013, 19:21

:ax:
alenkasmile
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:51

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение Panja » 28 ноя 2013, 13:32

сейчас Радке уже 6-7, предположительно было 5-6 (больше веты не давали). Точный возраст определить в ее случае было сложно, когда ее нашли по морде давали 5-6, по зубам до 5ти. :bn:

У моей Терки морда седеть начала в 3 года, сейчас ей 6, седины меньше чем у Радки, но тут надо учитывать, что моя то домашняя.
Когда на сердце светло, в тёмном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
Аватара пользователя
Panja
Старожил
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:36
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение alenkasmile » 28 ноя 2013, 16:51

Впринципе я немного подуспокоилась...начиталась статей про корсов-пишут, что они в большинстве седеют рано. Мне не важно возраст и внешность ее, она бесподобная собанька, главное чтоб здоровенькой была) :ax:
alenkasmile
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:51

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение alenkasmile » 06 янв 2014, 14:06

Всех С НОВЫМ ГОДОМ! И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
Изображение
Изображение
Изображение
alenkasmile
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:51

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение OleLukoe » 13 янв 2014, 17:13

Сколько я фоток пропустила, какие все класные!!! Сончик поправилась, Рада как то посветлела, все такие зайчики, вы им ушки подарите на следующий НГ))) девчухи славнюхи необыкновенные, ТТТ на противных)))
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение alenkasmile » 09 фев 2014, 14:11

из-за сильных морозов пришлось соньку разместить в радкиной комнате (она раньше дальше кухни идти отказывалась, и в доме они делят ту комнату, поэтому держим их отдельно). Сонька тут же оккупировала радуськино кресло
Изображение
А Радка, как видим, очень расстроилась в нашей спальне
Изображение
А дальше-лафа, снег....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alenkasmile
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:51

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение OleLukoe » 09 фев 2014, 16:47

Соньку не узнать :ay: :ay: :ay: такая дама стала, а то ведь подростком выглядела. Да и Рада тоже выглядит не истощенной :ab:
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение alenkasmile » 17 сен 2014, 17:18

Что-то мы давно не показывались)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alenkasmile
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:51

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение Алёна_Киев » 18 сен 2014, 11:12

просто отрада для сердца - видеть такие фоты! :cp: :cp: :cp:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение OleLukoe » 21 сен 2014, 02:44

У Сони появился взгляд щенячий!!! Деваха очень изменилась и явно счастлива, аж светится!
Радка красотка, я вот оценила по ней не купированные ушки, ушки располагают сразу)))
А кто первый кадр делал? На кого так заглядываются мартышки?))
С таким удовольствием пересмотрела и прежние фотки, и новые - спасибо за настроение, моделям миллион поцелуев!!!
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение alenkasmile » 21 сен 2014, 12:02

Спасибо, как всегда, за лестные отзывы. Без вас бы этого не было) На первом фото была отработана команда "Белки"))) Они привыкли, что в лесу рыжие мартышки в основном на деревьях, поэтому, на фразу "Белки", головы поднимаются вверх)))) Соня до сих пор за еду душу продаст, и ест Все (даже свежие огурчики и помидоры)...ее тарелка всегда пустая) К тому же если громко сказать любую команду или резко поднять руки-Софико скукожившись выполняет, но очень боится. Мне интересно, вечный голод и страх быть побитой пройдет когда-нибудь?
alenkasmile
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:51

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron