Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение Fuflik » 22 сен 2014, 19:28

Просмотрела вашу темку от корки до корки и поймала себя на том,что мой рот до ушей.Какое счастье видеть этих собак самыми счастливыми и любимыми.Спасибо вам за их счастливую жизнь!Счастья вашей семье! :cp: :ax: :ax: :ax:
Изображение
Аватара пользователя
Fuflik
Старожил
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:07

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение OleLukoe » 23 сен 2014, 22:55

Надеюсь, что пройдет. Но может несколько лет понадобиться на весь процесс...
А у нас тоже есть похожая команда, только мы не такие принцессы, мы приземленней, у нас это "Ёжики!!!" - и двое из наших мамонтов начинают метаться по полянке, искать ёжиков))) любят они их, причем не на завтрак, а по-братски - найдут, и наблюдают, танцуют вокруг, заигрывают))) не обижают ни капли. А у Бубы при этом еще и морда лица типа "ёжик" становится, он как овчарка начинает голову наклонять в разные стороны, наверное, понравиться хочет)))
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение alenkasmile » 25 сен 2014, 19:54

Спасибо за приятные слова, но в этом большая заслуга тех людей, кто не прошел мимо, когда нашим красуням нужна была помощь!
Оль, я когда смотрю на вашу стаю, у меня всегда накатывает волна счастья...) я себе не представляю, как с таким количеством животинок можно управиться...тут иногда от двоих голова кругом идет....а по поводу ежиков, так наши их не против скушать, и если видят, то это истерика))) Соня часто лает на самолеты (мы живем возле м Бориспольская, они тут часто летают), так вот мы поначалу не понимали на кого она гавкает и почему так боится...а потом присмотрелись, и дошло))) И если Радка рядом с ней, то ей море по колено, она смелая, и готова на любые подвиги))) Сегодня Соня впервые начала петь песни, когда папка вернулся с работы, при чем так душевно, что улыбка до ушей была у всех (Радуська у нас давно записалась в разряд учеников монсерат кабалье и ламбады).
alenkasmile
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:51

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение OleLukoe » 25 сен 2014, 23:58

Соня у вас строгая барышня))) никто не просочится))) охранница, завидую))) мои мамонты ни гу-гу, Дорик лает только перед прогулкой, или если я начинаю первая, разыгрывая её, Бубик лает только по команде, а без команды он курлыкает, как журавлик))) а как лает Лаки - я просто не знаю, она не лает, вообще, совсем-совсем, зато стонет, ноет, ябедничает так, что весь район эту её тональность знает, но вот чтобы полаяла - я не знаю, как это звучит. Так что у вас девахи очень правильные, в отличии от некоторых)))
С моими не сложно, они все валенки, они складываются в кучку, и храпят))) любимое занятие)))
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение alenkasmile » 10 май 2015, 14:21

Вчера у нас был праздник!!! :bp: :bp: :bp: Радуське 2 - годика!!! Хочется сказать спасибо всем тем, благодаря кому, у нас появился такой замечательный ребенок!!! С ней все легко и просто - постепенно из холерика она превратилась в размеренную мудрую женщину. :cv: :cj: :ah: Спит барыня только в кровати, и очень любит мужчин) Еще раз СПАСИБО Ире, Оле, и другим мамам))) Вы делаете счастливыми не только животных, но и нас хозяев! :ax: :ax: :ax:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
alenkasmile
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:51

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение Алёна_Киев » 10 май 2015, 21:23

Офигезная мордаха, офигезные фотки, офигезные хозяева! :ay: :ay: :ay:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение Panja » 13 май 2015, 18:25

Тимофей, Алена спасибо вам огромезное за нее))) Я очень рада, что она попала в вашу семью!!!!!
Когда на сердце светло, в тёмном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
Аватара пользователя
Panja
Старожил
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:36
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Кане Корсо Фрида, ДР.24.04.2007

Сообщение Иветта-Идель-де-Рада » 16 фев 2016, 16:30

В жизни людей происходят разные события...........Хотим мы этого или нет но только наши питомцы всегда готовы (безвозмездно) прийти нам на помощь.
Вот так компашка слоников пополнилась " Моськой" и новой хозяйкой...
Прилагаю маленький фото отчет, всем приятного просмотра...
Инди и Соня
Изображение
Радка малость смутилась и в кадр попала только её попа))))
Изображение
Табор уходит в лес... На прогулку...
ИзображениеИзображениеИзображение
Собака загоряка....Изображение
Иветта-Идель-де-Рада
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 15:25

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron