Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Котята в плачевном состоянии.Любая помощь!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Борисполь.Котята в плачевном состоянии.Любая помощь!

Сообщение Мария_Мария » 08 авг 2012, 11:50

Василий сказал приехать в 8 месяцев, ЧТОБЫ удалять. Но думаю, будем еще говорить на эту тему.
По кошке не видно, что ей что-то мешает, глазки не гноятся, только после сна закисают, в поведении все хорошо.
Вам тоже кажется, что удалять необязательно?
Мария_Мария
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:51

Re: Борисполь.Котята в плачевном состоянии.Любая помощь!

Сообщение penguin@ » 08 авг 2012, 16:05

Ну так красивее, просто. И риск есть при операции. Но если риск получить осложнение с такими глазами больше, важнее, конечно жизнь, а не красота.
У нас во дворе с одним полностью испорченным глазом кошка живет, ей уже 2 года, но никто не знает чем это закончится, дворовые вообще не долгожители.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Борисполь.Котята в плачевном состоянии.Любая помощь!

Сообщение Yaposhka » 11 дек 2012, 15:15

что здесь?
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Борисполь.Котята в плачевном состоянии.Любая помощь!

Сообщение Мария_Мария » 07 сен 2013, 14:31

Извиняюсь, на форуме оооочень давно не была :)
Дымочка живет у меня, моя любимица, очень ласковая, не представляю жизни без нее) Как особенный котенок, она ищет больше поддержки у человека и отплачивает нескончаемой нежностью. В доме адаптировалась, гоняет старших кошек, почти не таранится) Во дворе тоже сама гуляет, участок огорожен, поэтому безопасно. Один раз только собака моя вырыла яму на соседний участок и Дымочка туда пролезла. Я как только заметила, позвала ее, смотрю - летит, мяукает, типа "спаси меня" :)
Хорошо, что все сложилось именно так, как сложилось.
Мария_Мария
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:51

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.