Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Тайский кот, кастрирован. Д.р. 05.2008

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Тайский кот, кастрирован. Д.р. 05.2008

Сообщение *Svetlana* » 27 фев 2019, 02:06

Очень сочувствую. Не вините себя, Вы сделали все, что было в Ваших силах. Нам не дано предугадать, что и когда произойдет. Котик жил в любви и заботе и до конца Вы были рядом.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Тайский кот, кастрирован. Д.р. 05.2008

Сообщение P4elka_Maya » 12 мар 2019, 03:22

*Svetlana* писал(а):Очень сочувствую. Не вините себя, Вы сделали все, что было в Ваших силах. Нам не дано предугадать, что и когда произойдет. Котик жил в любви и заботе и до конца Вы были рядом.

спасибо за сочувствие. мне очень тяжело это дается. До сих пор не могу до конца прийти в себя.
но вы правы - он жил в любви, я (и не только я) его обожала и о нем заботились очень-очень! я с трудом понимаю, что его нет больше
Аватара пользователя
P4elka_Maya
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 май 2012, 18:02

Re: Тайский кот, кастрирован. Д.р. 05.2008

Сообщение АнохинаД » 09 сен 2019, 15:33

Мечтаешь много зарабатывать, что бы наслаждаться жизнью на полную, тогда это для тебя... Я долго искала именно тот вид заработка, что бы он приносил реальные деньги, при этом можно сидеть дома и уделять время себе и своим близким. Так вот, хочу порекомендовать вам этот https://play-clubvulcan.com портал. Здесь заработок идёт на игре и выиграть не составит труда, выводить деньги тоже легко. Поскольку здесь лучшие игры в своем роде и каждый найдёт любимую для себя.
Не теряй время, переходи по ссылке и начинай зарабатывать.
АнохинаД
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 12:06

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.