Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

"Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Счетовод Вотруба » 15 фев 2012, 14:39

vamp писал(а): Сейчас пригласим Фин.Ком и Счетовода, может он что-то прояснит

glazoo писал(а): ...... потом в теме появился финансовый отчёт, у Счетовода возникли вопросы по отчёту, и после этого тема исчезла.


Уважаемые коллеги, так оно и было. Не помню, насколько детальна там была разбивка, меня заинтересовали два момента
- нецелевая трата денег на других животных
(поэтому я спросил с разрешения ли кредиторов были данные траты)
- расшифровка трех с хвостиком тысяч, переданные Ирине Стеценко.
(я попросил ее предоставить)

После этого тема исчезла.
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение lifepets-nata » 17 фев 2012, 01:57

Вишня сегодня (16/02/12)
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение vamp » 17 фев 2012, 17:17

По первому Пункту вопросов - состояние собаки - вопросов нет.
Второй пункт: Наташ, скажи, пожалуйста, когда Вы с Ириной планировали восстановление утерянного отчета?
Боюсь, что если до понедельника отчеты не будут восстановлены будет ставится вопрос о принятии мер, согласно Правил ФинКома. Времени с момента исчезновении темы прошло достаточно. За это время тобой открыто несколько доп. тем на других животных.
На сколько я помню в правилах фин. комиссии четко сказано - при отсутствии вразумительных отчетов по деньгам, собранным на форуме все темы о фин. помощи этого человека переносятся в Неактуальные.
Я очень прошу Ирину и Наташу не доводить ситуацию до этих мер.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Счетовод Вотруба » 20 фев 2012, 18:58

lifepets-nata 14.02.2012 писал(а):Я готовлю ответы по всем вопросам, которые волновали всех, кто ей помогал и помогает, а также востановлю фин. отчет (с помощью Alisa333 и Ириной_СИРИУС)) и обязательно его выложу


Коллега, вопрос на контроле. Я думаю, недели было достаточно, чтобы снять напряженность в этой теме.
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Счетовод Вотруба » 21 фев 2012, 11:33

Коллега, предупреждение о нарушении правил предоставления финансовой отчетности не освобождает вас от необходимости ее предоставления (извините за каламбур). Я по прежнему жду.
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Dajna » 22 фев 2012, 00:19

А что с собакой?
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение lifepets-nata » 22 фев 2012, 01:24

Dajna писал(а):А что с собакой?

У собаки были огнестрельные ранения.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение AGNA » 22 фев 2012, 01:34

Как автор этой темы, прошу модераторов перенести ее в "Неактуальные". Странно, что lifepets-nata до сих пор ее "случайно" не удалила. Те, кто следил за этой темой, уже давно сложили свое мнение (как никак - два месяца уже весь этот каламбур тянется и никакой конкретики). Кроме негатива в репутации форума данная переписка ничего не несет. Вишню жалко: шанс упущен, собака до сих пор там же. И пусть lifepets-nata утверждает, что собаке помощь никакая не нужна (ей виднее, наверное), мое предложение в силе: финансы на лечение (если такое возможное) + поиск передержки (у меня пока глухо с вариантами - спрашивала здесь у кого есть какие идеи, пока никаких предложений не всплывало)... Да, и без конкретных ответственных лиц финансово я тоже помогать не буду, как бы ни жалко было собаку (вместе со мной уже "желающих" хватило).
AGNA
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 01:48
Откуда: Киев

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Бабак-предупредитель » 24 фев 2012, 12:37

Добрый день!
Форумчанину lifepets-nata было рекомендовано выложить полный финансовый отчет в теме до 10:00 27.02.2012. В противном случае будут применены санкции согласно Правил создания и ведения финансовых тем на форуме. До предоставления финансовой отчетности в данной теме все темы, созданные форумчанином lifepets-nata, с просьбой о финансовой помощи будут закрыты.

Всегда Ваш Бабак-предупредитель.
Всегда Ваш. Бабак-предупредитель.
Аватара пользователя
Бабак-предупредитель
Старожил
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:01

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение lifepets-nata » 26 фев 2012, 21:38

Фин.отчет за период с 14/12/11 по 17/01/12 на Вишню:
от juliya - 200 грн (на мою карту)
от Irina Sonic - 50 грн (на мою карту)
от Кати (вконтакте) - 90 грн (на мою карту)
от Екатерины (вконтакте) - 100 грн (на мою карту)
от Артура Кулишаъ - 100 грн (на мою карту)
от Катерины Лычевой - 200 грн (на мою карту)
от инкогнито - 1000 грн (на мою карту)
от Дрониной Н.В. - 100 грн (на мою карту)
от Tori Vik - 149 грн (наличными передано мне)
от Иванны и девочек с фейсбук - 600 грн (наличными передано мне)
от Наташи с фейсбук - 500 грн (наличными передано мне)
от Ани (вконтакте) - 100 грн (наличными передано мне)
от Ани через водителя - 800 грн (наличными передано мне)
от Liudmyla Sagaidak - 297 грн (на мою карту)
от имени не помню - 198 грн (на мою карту)
от Насти (глазу) - 100 грн (наличными передано мне)
от Ани - 10 грн (налиными оставлено в клинике)
от Ивана Осадчего и других (имен не помню :ah: ) - 1600 грн (налиными оставлено в клинике)
Итого: 6194 грн

За этот период потрачено:
Оплачен стационар 46 дней – 1610 грн
Передано Ирине (волонтеру Сириуса) – 4450 грн.
Куплен пакет корма RC intestinal + консерва RC intestinal – 150 грн.
Итого: 6210 грн.
Остаток: -19 грн.
Последний раз редактировалось lifepets-nata 29 фев 2012, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Счетовод Вотруба » 27 фев 2012, 12:07

Коллега, благодарю.
Вопрос остается прежний - на какие нужды вы давали Ирине Стеценко деньги?
И еще один вопрос по питанию - стоимость включена в стоимость передержки? Если нет - то вам надо ее включить в расходы отдельным пунктом.
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Счетовод Вотруба » 27 фев 2012, 19:50

Коллега, только что поступила информация.
29 декабря девушка Аня передала на собаку 1500 грн.
Где их можно увидеть в отчете?
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение lifepets-nata » 27 фев 2012, 23:53

Счетовод Вотруба писал(а):Коллега, благодарю.
Вопрос остается прежний - на какие нужды вы давали Ирине Стеценко деньги?
И еще один вопрос по питанию - стоимость включена в стоимость передержки? Если нет - то вам надо ее включить в расходы отдельным пунктом.

После того как, выяснилось, что куратором собаки является Сириус (о чем в теме сообщила Лиля с хелпдог), я не имела никакого морального права распоряжаться собранными для Вишни деньгами ни на питание, ни на лечение, ни на что либо еще. Моя задача заключалась только в том, чтоб передать все собранные на Вишню финансы, человеку который представлял куратора. Таким человеком был волотер Сириуса Ирина, который навещал Вишню в клинике ежедневно, узнавал о необходимых для нее и щенков лекарствах и других нуждах и занимался их обеспечением. Познакомившись с Ириной лично, могу сказать с абсолютной уверенностью, что трудно найти человека более ответственного и относительно животных и относительно финансов, и как человека в целом.
Единственная совершенная мной покупка - это 1,5 кг. Роял канин интестинал и консерва (чек был передан Ирине).

Стоимость стационара в клинике не включает питание.
Стандартная стоимость стационара по прейскуранту 70 грн/сутки без стоимости манипуляций.
Стоимость стационара для Вишни 35 грн/сутки.

Счетовод Вотруба писал(а):29 декабря девушка Аня передала на собаку 1500 грн.

Мне данная сумма не поступала.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Счетовод Вотруба » 28 фев 2012, 09:18

lifepets-nata писал(а): Познакомившись с Ириной лично, могу сказать с абсолютной уверенностью, что трудно найти человека более ответственного и относительно животных и относительно финансов, и как человека в целом.

Данное утверждение вызывает у меня сомнения.
Коллега, вы просили Стеценко отчитаться за полученные деньги?
Она в курсе ситуации на форуме?
Она игнорирует ваши просьбы?

Мне трудно назвать активных зоозащитников на форуме, не знакомых с проблемами, вызванными финансированием собаки Вишни. Ирина замыкала на себе один из финансовых потоков, направленных на Вишню. Почему она до сих пор не в теме - я удивлен.
Я попросил ее прокомментировать сложившуюся ситуацию. Надесь ее здесь услышать.
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Стриж » 29 фев 2012, 16:18

перечитала все 3 листа переписки - честно была в шоке, очень бы упростило дело, если бы были телефоны указаны, ситуация накалялась, а из путей решения был и остается только один - перекрытие кислорода, немножко удивительно со стороны людей, которым по роду деятельности приходиться идти на все возможное, чтоб спасти животных.Лирическое отступление.
По делу: Сбором и контролем средств не занималась, но так понимаю придется так, как у меня есть фотоаппарат+ связь с Ириной_СИРИУС. Здесь выкладывать отчет по сумме 4450 грн., которая была передана Ирине на Вишню, верно?
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным,что всегда буду преклоняться перед законодательством,которое первым создаст систему законов,защищающих животных от дурного,жестокого обращения@Бенджамин Раш
Аватара пользователя
Стриж
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 18:35

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Стриж » 29 фев 2012, 16:23

Еще одно уточнение у lifepets-nata , сумма была передана Ирине , я так понимаю, 17.01.12, верно?
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным,что всегда буду преклоняться перед законодательством,которое первым создаст систему законов,защищающих животных от дурного,жестокого обращения@Бенджамин Раш
Аватара пользователя
Стриж
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 18:35

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Lilya_helpdog » 29 фев 2012, 16:33

Стриж писал(а):перечитала все 3 листа переписки - честно была в шоке, очень бы упростило дело, если бы были телефоны указаны, ситуация накалялась, а из путей решения был и остается только один - перекрытие кислорода, немножко удивительно со стороны людей, которым по роду деятельности приходиться идти на все возможное, чтоб спасти животных.Лирическое отступление.
По делу: Сбором и контролем средств не занималась, но так понимаю придется так, как у меня есть фотоаппарат+ связь с Ириной_СИРИУС. Здесь выкладывать отчет по сумме 4450 грн., которая была передана Ирине на Вишню, верно?

Не удивляйтесь. Данная тема появилась после удаления предыдущей - полностью отображающей ситуацию на момент происходящего.
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение lifepets-nata » 29 фев 2012, 16:36

Стриж писал(а):Еще одно уточнение у lifepets-nata , сумма была передана Ирине , я так понимаю, 17.01.12, верно?

Нет, 17/01 - это дата, когда через меня была получена последняя помощь для Вишни.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение vamp » 29 фев 2012, 16:53

Стриж писал(а):перечитала все 3 листа переписки - честно была в шоке, очень бы упростило дело, если бы были телефоны указаны, ситуация накалялась, а из путей решения был и остается только один - перекрытие кислорода, немножко удивительно со стороны людей, которым по роду деятельности приходиться идти на все возможное, чтоб спасти животных.Лирическое отступление.
По делу: Сбором и контролем средств не занималась, но так понимаю придется так, как у меня есть фотоаппарат+ связь с Ириной_СИРИУС. Здесь выкладывать отчет по сумме 4450 грн., которая была передана Ирине на Вишню, верно?

Давайте упустим Вашу лирику и вернемся к отчетам.
Я рада, что нам наконец-то дали сроки и обещания по отчетам. Очень жду их выполнения.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение lifepets-nata » 29 фев 2012, 17:09

Счетовод Вотруба писал(а):Ирина замыкала на себе один из финансовых потоков, направленных на Вишню.

Хочу попросить еще прощения у тех, кому не дала возможности на Вишне хорошенечко поднятся. Переключив все финансовые потоки на себя и на Ирину, которая снимет с себя последнее, помогая животным. ПРошу прощения искренне и от всего сердца, только сейчас я осознала какой это для многих, называющих себя спасателями животных, доходный бизнес, а данная тема лишь свидетельство, того, что кому-то я перешла дорогу. Вот оказывется в чем проблема и столь пристальное внимание воротил зооспасения к данной теме, благодаря черным ПР технологиям которых, (тут не обошлось без профессионала с большим опытом в этой области) было подорвано доверие не только ко мне, Ирине, Александре и форуму в целом.

Но, это пожулай уже тема для написания мемуаров...

ПРошу прощения, что совершенно не желая того, негатив, созданный конкретными лицами, коснулся Александры, приюта и ее волонтеров. Зато мое доверение к этим людям и благодарность за их труд и то, что они делают выросла неимоверно :dh: .
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение lifepets-nata » 29 фев 2012, 17:16

И еще хочу поблагодарить Настю (глазу), за ее искреннее переживание о собаке и желанией ей помочь. Вся фин. помощь была собрана только благодаря Насте.

Знаю, что деньги на Вишню также передавались Лиле (хелпдог).
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Стриж » 29 фев 2012, 17:30

Наташ, лично не знакомы,прошу ответить на след.вопрос - сегодня 5 минут назад набрала Иру(17:24) - неделю назад вам(Наталья, Лена) было передано чеков(лекарства в частности) на сумму 4850 грн.Почему не выложите их фото сюда?Если нужен фотоаппарат могу подъехать сегодня после 19:00 в любую точку Киева!
Заранее благодарна за быстрый ответ
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным,что всегда буду преклоняться перед законодательством,которое первым создаст систему законов,защищающих животных от дурного,жестокого обращения@Бенджамин Раш
Аватара пользователя
Стриж
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 18:35

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Lilya_helpdog » 29 фев 2012, 18:00

lifepets-nata писал(а):Знаю, что деньги на Вишню также передавались Лиле (хелпдог).

:ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai:
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Alisa333 » 29 фев 2012, 18:20

Ешкин кот! Блин, да, чеки сейчас у меня!
Сейчас все выложу! Взялась помочь на свою голову, теперь звонят и пишут все кому не лень :aq: А у меня между прочим наконец-то выходной и я лежу с температурой в 39,0, но всем же срочно понадобились чеки по Вишне :dy:
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Alisa333 » 29 фев 2012, 18:22

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron