Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

"Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Alisa333 » 29 фев 2012, 22:31

Сейчас брошу Вам на мыло... я завтра дома и никуда выходить с температурой не буду!
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение vamp » 29 фев 2012, 22:35

Только что говорила с Ириной в тел. режиме.
То, что обещала:
Ваш финансовый отчет должен соответствовать стандартному виду.

За период с ЧМГ (число, месяц, год) по ЧМГ на истощенную кошку Бульку
получено от:
Вани – runa – 50 грн.
Васи – rana – 100 грн.
Муси – (ник не помню) – 50 грн.
Инкогнито - 100 грн.
Итого: 300 грн.

За этот период потрачено:
Закваска "Полезная" (4 литра по 10 грн.) – 40 грн.
Наполнитель "Лес пахучий" 3 кг – 20 грн.
Говядина высшего качества (2 кг. по 50 грн.) – 100 грн.
Печень говяжья (0,5 кг) - 15 грн.
Рис , 1кг – 8 грн.
Осмотр у ветеринара истощенной Бульки – 50 грн.**
Итого потрачено: 183 грн.
Остаток: 117 грн.

В таком формате должен быть отчет до пятницы.
От Ирины, Стрижа требуется всего лишь исходя из чеков выписать:
- сколько потрачено на собаку
- сколько осталось исходя из формулы Получено-Потрачено.

Очень прошу участников темы, а особенно тех, кто высказался в защиту от меня злобной :ca: помочь Человеку-Новичку в составлении фин. отчета.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Alisa333 » 29 фев 2012, 22:41

Стриж писал(а):Сорри, но можно мне переслать эти фотки на мейл (я так поняла через радиал сохраняли) bombastik@i.ua или взять их с собой - я подъеду завтра куда скажете, сама сфоткаю или перепишу чеки, которых не видно.


Смотрите почту!
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Стриж » 29 фев 2012, 22:45

спсибо, письма есть, по первой фотке и первому чеку на ней вижу...
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным,что всегда буду преклоняться перед законодательством,которое первым создаст систему законов,защищающих животных от дурного,жестокого обращения@Бенджамин Раш
Аватара пользователя
Стриж
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 18:35

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение vamp » 01 мар 2012, 00:03

vamp писал(а):Ок. Спасибо. Этот момент уточню.

Уточнила - это не он. Деньги были оставлены на Электротехнической - на собаку Вишеньку. :bn:
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Alisa333 » 01 мар 2012, 00:52

Наташа, Ира... из Ваших данных я это вижу так!
Плиззз, скачайте отчет и дополните то, чего я не знаю, или то, чего у меня не было!
Вложения
Финансы_Вишня.xls
(29 КБ) Скачиваний: 186
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение AGNA » 01 мар 2012, 01:10

Уважаемая Наталья (lifepets nata)! Честно, не хотела писать уже ничего здесь, но задело. При всем уважении к Вам и Вашему вкладу в помощь животным: Вы пишете, что эта тема создана потому, что Вы перешли дорогу и кто-то не смог нажиться на ситуации с Вишней, а также про "черный" пиар. Извините, тему создавала я, Вы меня конкретно имеете в виду? :)) Дело в том, что ни на Вишню, ни на каких других животных я денег не собирала, не собираю и не планирую собирать, скорее наоборот достаточно четко описала в этой же теме: помогать могу только финансово (физически, к сожалению, пока нет возможности). И, кстати, свои слова подтверждаю действиями (не для ПР). А вот кому вопросы задавать по поводу передаваемых средств на Электротехнической для Вишни, которые так и не "всплыли" нигде из отчетов, то тут уж точно самому себе вопросы задавать уже можно и делать выводы. Ведь по сути администрация форума позицию по поводу передачи мат.средств достаточно четко и внятно изложила.
AGNA
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 01:48
Откуда: Киев

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение vamp » 01 мар 2012, 01:28

Поясню:
AGNA писал(а): А вот кому вопросы задавать по поводу передаваемых средств на Электротехнической для Вишни, которые так и не "всплыли" нигде из отчетов, то тут уж точно самому себе вопросы задавать уже можно и делать выводы. Ведь по сути администрация форума позицию по поводу передачи мат.средств достаточно четко и внятно изложила.


Эта часть относится к viewtopic.php?f=21&t=16514
а именно:
Администрация форума ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что передавая деньги и материальные ценности «из рук в руки» всю ответственность за дальнейшую их судьбу берет на себя тот, кто их берет.

И тем не менее есть несколько вариантов ситуации:
- либо тот, кому передали не понял на что деньги и деньги были отданы на др. животных
- либо деньги повисли в воздухе.
В первом случае (недопонимание) при желании снять с рассмотрения второй случай (деньги зависли) информацию можно уточнить у администратора клиники и работников, к сожалению 1000 грн на дорогах не валяется и было бы просто замечательно, если к пятнице в отчете таки профигурировала судьба этой суммы. Во втором случае - не исключен вариант вынесения на рассмотрение АС некоторых уточнений по поводу вышеуказанной темы (о передаче из рук в руки) - а именно, где и как точно не желательно оставлять деньги без расписки :bn:
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Alisa333 » 01 мар 2012, 11:42

Девочки, сегодня, во второй половине дня ко мне приедет Ирина, довезет чеков на еще одну большую сумму, и я помогу составить ей отчет в таком формате, в котором я выкладывала выше.
Тот отчет который я выложила ночью не совсем корректен, сегодня дополним и постараемся выложить корректный отчет!
Маш, Счетовод Вотруба, напишите устроит ли Вас отчет в таком виде. Когда был большой приход и расход, мне кажется так удобнее чем просто расписывать прям в теме. Также будут сфотографированы еще чеки, которые небыли отражены ранее, но были потрачены конкретно на Вишню!

ПЫ.СЫ. Меня в кураторы или сокураторы по Вишне причислять не надо, я в этой теме оказалась можно сказать случайно и про Вишню вообще узнала менее месяца назад! Я откликнулась на многочисленные просьбы о помощи по составлению адекватного отчета! Помочь взялась исключительно для поддержания доброго(по моему глубокому убеждению) имени волонтеров Наташи и Ирины!. Также я не сколько не сомневаюсь в профессионализме и порядочности Инны Николаевны. Собственно на этом основании мной и было принято решение адекватно разобраться в этой теме.
Надеюсь в моей порядочности пока ни кто не сомневается?[/b]
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Lilya_helpdog » 01 мар 2012, 12:31

никто не сомневается не в чьей порядочности, но важно, что бы не сомневались в порядочности куратора.

в Сашиной порядочности я точно не сомневаюсь, но так "исторически сложилось", что ей приходится все это разгребать в том числе.... из разряда "без меня меня женили".

Лена, спасибо за помощь!
Последний раз редактировалось Lilya_helpdog 01 мар 2012, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение vamp » 01 мар 2012, 12:34

Lilya_helpdog писал(а):никто не сомневается не в чьей порядочности, но важно, что бы не сомневались в порядочности куратора.

+1
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение vamp » 01 мар 2012, 14:19

Alisa333 писал(а):Наташа, Ира... из Ваших данных я это вижу так!
Плиззз, скачайте отчет и дополните то, чего я не знаю, или то, чего у меня не было!

Лен, пойдет - но нужно расписать ЧТО конкретно закуплено из лекарств и стоимость каждой позиции.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Alisa333 » 01 мар 2012, 15:45

Машь, я сейчас скажу, но Вы не обижайтесь..., я прекрасно понимаю что некоторые личности полезли в торбу с Вишней, все знают что ни Наташа ни Ира не взяли себе лично ни копейки из этих денег и даже отдали свои, но то таке..., но угомонится никто не хочет.
Так вот, я совершенно серьезно сейчас скажу, Я ЕЩЕ В СВОЕМ УМЕ И ПЕРЕБИВАТЬ В РУЧНУЮ "133" ЧЕКА ПОТОМУ, ЧТО У КОГО-ТО ПАРАНОЙЯ, Я НЕ БУДУ! Ира компом не владеет и чеки уже у нее, у Наташи нет времени и чеков. Я этого делать принципиально не буду, много чести отдельным личностям. А тому, кто никак не угомонится, я готова выслать фото чеков на почту и если заняться не чем, то пусть сидит и развлекается, а вдруг чего и нароет))))!!!!! Я эти чеки с Ирой пересмотрела и ничего криминального не увидела!
40 гисканов это нормально, Ира с "перепугу" купила чуть больше, потому как ездить на Васильковскую ей не близкий свет. 6 щенков+1 Вишня=7 собак, 5 доз на каждую собаку=35 доз гискана! Но при этом, Ира покупала за свои деньги много раз мяса и круп, в отчете мы не стали это отображать, потому, как ни дат, ни чеков у нее на эти закупки нет, она только одну цифру помнила в декабре 80 грн. покупала на рынке говядину, поэтому чека под эту сумму у нее нет. Так давайте теперь ее сожрем вместе с г..., за 5 лишних гисканов?
ЭТО УЖЕ ДЕВОЧКИ ПОХОЖЕ НА ГЛУМЛЕНИЕ, А НЕ на требование ФИН.ОТЧЕТА!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Чеки на сумму 996,70 (в отчете помечены желтым), будут выложены вечером форумчанкой под ником Стриж.
Вложения
Финансы_Вишня.xls
(30.5 КБ) Скачиваний: 184
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Lilya_helpdog » 01 мар 2012, 15:56

Alisa333 писал(а):Машь, я сейчас скажу, но Вы не обижайтесь..., я прекрасно понимаю что некоторые личности полезли в торбу с Вишней, все знают что ни Наташа ни Ира не взяли себе лично ни копейки из этих денег и даже отдали свои, но то таке..., но угомонится никто не хочет.

Лена, вопрос еще в Саше, которой до сих пор звонят с обвинениями с упоминанием о деньгах. Не все понимают, что, когда в клинике 20 собак от одного куратора и за плечами огромный приют - держать отчет за каждое отдельное животное - малореально.
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Alisa333 » 01 мар 2012, 16:03

Я думаю что Саша сама разберется кому давать отчет, а кому нет!, имея на содержании уже под 2000 тыс. животных я бы на Сашином месте плевать хотела что кому-то показалась что она 100 руб. присвоила)))). И давайте не будем приплетать к этому отчету Сашу, вызверились все не на Сашу, а на Наташу с Ирой! И то что сейчас происходит уже больше похоже на травлю...
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение tgs » 01 мар 2012, 16:21

А всего-то надо было хотя бы записывать поступление и передачу денег! Впредь наука:"Собирая деньги, не забудь, что за них придется отчитываться!" Иначе форум погрязнет в подобных разбирательствах.
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Alisa333 » 01 мар 2012, 16:27

tgs писал(а):А всего-то надо было хотя бы записывать поступление и передачу денег! Впредь наука:"Собирая деньги, не забудь, что за них придется отчитываться!" Иначе форум погрязнет в подобных разбирательствах.


Полностью согласна, надо было, впредь будет наука обеим, я уже тоже рассказала им, как надо вести отчет (в довольно жесткой форме), но давайте и мы будем людьми и перестанем доводить ситуацию до абсурда...и людей до истерики...
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Parunova Svetlana » 01 мар 2012, 19:23

Учитывая посты написанные выше, ВЫНУЖДЕНА внести ясность по одному моменту, связанному с историей по спасению Вишни.

Сразу напишу : я - "не все кому не лень"; мне как раз многое понятно и я не хреново вижу; сейчас я в настроении; у меня нет паранойи,честь у меня действительно есть; я абсолютно спокойна и "угомоняться" мне не надо , а для развлечения у меня всегда есть другие причины, я не крот, чтоб что-то рыть...
А ДАВАТЬ ОТЧЕТ НУЖНО ВСЕГДА и ВСЕМ, КОГДА БЕРЕТЕ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ !

Девушку Аню, очень порядочного, светлого и доброго человека, я знаю около года.
Аня предложила свою помощь мне и Оле (Иринка) для спасения собак, а сейчас и сама этим очень активно занимается.
О нашем форуме, до знакомства с нами, она ничего не знала, но помогая мне(стерилизация,передержка,вакцинация Дины; около 1000грн помощь Фанте из Бородянки; шикарная будка для подопечной Светы Адели; корм для моих бездомников) и Оле Иринке( финпомощь волонтерам форума;оплата передержки Берты из Бородянки; в течение нескольких месяцев покупка корма и личная его доставка в Бородянку) и т.д.,
ВСЕГДА получала от нас с Олей устные отчеты + в темах отписывались о помощи спонсора + ВСЕГДА сбрасывали Ане на эл.адрес ссылки на эти темы форума.

Так Аня узнала и о Вишне + этой историей были "заполнены" очень многие сайты.
29.12.11 - Аня спонсировала ДЛЯ ВИШНИ 1500грн; форма оплаты "лично в руки" Ирине С.;
середина февраля - 1000 грн ДЛЯ ВИШНИ; форма оплаты "лично в руки" Ирине С.;

Не увидев на форуме НИЧЕГО о поступлении этих денег, Аня спросила у меня в формате "разве - это правильно?".
В течение двух недель я никому не задавала этот вопрос, чтобы дать ответ Ане, надеясь увидеть в теме хоть
какие-то финансовые отчеты.
Но когда все вопросы стали задавать только Наташе lifepets nata, я написала Счетоводу Вотрубе о данной сумме и ситуации + о том, что Ирина С. зарегистрирована на форуме и отписывалась здесь, хотя ранее писали обратное...

Обращение к Ирине С. по поводу ее вчерашних телефонных звонков.
ИРА, Аня взрослый, образованный и умный человек, она сама знает, что ей говорить и что ей писать, если у нее возникнет в этом потребность в отношении к истории с Вишней.

P.S.
Ув. модераторы, прошу Вас обратить внимание на манеру общения в данной теме пользователя Alisa333.
Parunova Svetlana
Старожил
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:01

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Alisa333 » 01 мар 2012, 19:46

Да, уважаемые модераторы, обратите внимание на манеру моего общения, и еще на манеру общения половины форума))))!
Светлана, когда я писала про паранойю и прочие глупости, я ни в коем случае не имела ввиду Вас и уж тем более неизвестную мне, но добрую Анну ! Я думаю что те, кому данный текст адресовался догадались к кому именно я обращалась! Еще: я ни в коем случае не спорю что отчет должен быть во всем, особенно когда дело касается чужих денег,, и люди в данной ситуацией уже наказаны!, ну давайте запинаем их ногами и нам легче станет и им будет больнее))))!
P.S. Ира зарегистрирована на форуме, вот только делала она это не сама, и на форуме она сама тоже никогда не отписывалась, потому, как я ей сегодня пол часа объясняла как на форум зайти и найти тему! Она сама вообще не понимает в компьютере, ну сегодня сказала что будет учить когда уезжала от меня :ab: !
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Parunova Svetlana » 01 мар 2012, 20:39

У меня нет никакой цели и желания "кого-то наказывать и больно пинать ногами".
Мне просто очень стыдно перед людьми с искренним и бескорыстным желанием помочь, тем более, перед Аней: с "нашей подачи" человек узнал о нашем форуме и стал помогать.

Лена, Вы же знаете, что это форум Помощи животным , а не форум людей с "ограниченными умственными способностями".

Вас же никто не заставляет все это писать и тем самым способствовать все новым вопросам:
-" Ира зарегистрирована на форуме, только делала это не сама"? -зачем регистрироваться , если человек ничего не понимает в компьютерах и кто/для чего "использует" имя человека;
- "никогда не отписывалась на форуме"?- в уже удаленной теме Вишни я лично читала пост "под ее именем".

Может тогда стоит выяснить кому и зачем понадобилась "такая регистрация" и давно оказать помощь и возможность Ирине лично ответить на все вопросы, которые возникли, чтобы не было всех этих "недоразумений".
Parunova Svetlana
Старожил
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:01

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Alisa333 » 01 мар 2012, 21:01

Светлана, вместо Иры писал кто-то из ее знакомых, она правда с компьютером не дружит и сегодня я в этом убедилась, когда вместе с ней собирала отчет!
Свет, я не буду Вам рассказывать чем и как занята Наташа и сколько проблем у нее сейчас (из-за помощи волонтерам) проблем на работе, это все лирика и по большому счету она никого не интересует...но чисто по человечески мне Наташу сейчас жаль как никого...и вместо поддержки в тяжелый период жизни получилась травля, причем не только здесь...Неделю назад я наконец не выдержала и предложила свою помощь в сборе отчета..., ну простите что мне пришлось работать без выходных, а потом у меня поднялась высокая температура...но я совершенно искренне верила что на фоне уже существующей проблемы, пару дней уже роли не играют...ошиблась, и как итог погорячилась когда вчера вывалила чеки не согласовав суммы с Наташей и Ирой по приходу и расходу. Но после звонка Иры которая вопела мне в трубку вопрос "куда я дела чеки" у меня "сорвало резьбу"!

Света никто, никого не обвиняет, и тем более, Боже упаси обвинять в чем-то спонсоров, наоборот СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ!!!!!, эта собака по прежнему остро нуждается в помощи, просто мне кажется в этой теме уже больше какого-то личного и предвзятого негативного отношения к Наташе и Ире, чем к проблеме в целом.

Я даже уже догадываюсь кто будет следующим :ad:

Надеюсь этот отчет устроит всех)))), я очень старалась))) и задолбала и Иру и Наташу задавая самые дебильные вопросы которые приходили мне в голову!!! Но вот на предложение Маши перепечатать все чеки вручную опять сорвалась, и со всей ответственностью заявляю. Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ! Чеки в принципе читаемые, если кому-то глубоко интересно, читайте сами)))
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Parunova Svetlana » 01 мар 2012, 21:11

Лена, у меня к Наташе Вообще нет вопросов.
Parunova Svetlana
Старожил
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:01

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Alisa333 » 01 мар 2012, 21:18

Parunova Svetlana писал(а):Лена, у меня к Наташе Вообще нет вопросов.


Вот и отлично! Надеюсь с Вами мы разобрались и обиды держать друг на друга не будем :ax: , я правда никого не хотела обидеть и ни кому не хотела хамить :ab: .
Надеюсь что претензий и вопросов по отчету ни у кого больше нет.


P/S Вот вижу что сейчас светится что стеценко ирина читает форум)))), хорошо, значит научила! глядишь скоро сама отписываться научится))))))
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Parunova Svetlana » 01 мар 2012, 21:28

Alisa333 писал(а):P/S Вот вижу что сейчас светится что стеценко ирина читает форум)))), хорошо, значит научила! глядишь скоро сама отписываться научится))))))

Вчера тоже "светилось" ... :ax:
Parunova Svetlana
Старожил
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:01

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение ирина стеценко » 01 мар 2012, 21:29

Добрый день, это Стриж, я у Ирины дома, действительно от Ирины_СИРИУС были сообщения на форуме писали люди с ее слов.
Во вложении последняя фотография с чеками.Если будут еще какие-то вопросы, - перезвоните Ирине 093 693 35 17 или оставьте свой
Огромное спасибо.
Изображение
ирина стеценко
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:19

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron