Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

"Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Mango » 01 мар 2012, 22:01

Alisa333 писал(а):... А тому, кто никак не угомонится, я готова выслать фото чеков на почту и если заняться не чем, то пусть сидит и развлекается, а вдруг чего и нароет))))!!!!! Я эти чеки с Ирой пересмотрела и ничего криминального не увидела!
40 гисканов это нормально, Ира с "перепугу" купила чуть больше, потому как ездить на Васильковскую ей не близкий свет. 6 щенков+1 Вишня=7 собак, 5 доз на каждую собаку=35 доз гискана! Но при этом, Ира покупала за свои деньги много раз мяса и круп, в отчете мы не стали это отображать, потому, как ни дат, ни чеков у нее на эти закупки нет, она только одну цифру помнила в декабре 80 грн. покупала на рынке говядину, поэтому чека под эту сумму у нее нет. Так давайте теперь ее сожрем вместе с г..., за 5 лишних гисканов?
ЭТО УЖЕ ДЕВОЧКИ ПОХОЖЕ НА ГЛУМЛЕНИЕ, А НЕ на требование ФИН.ОТЧЕТА!

Выдвигаю свою кандидатуру в параноики (в понимании Alisa333), поскольку писала о 40-а гисканах. Даже если щенков кололи не по пол-дозы, то необходимое количество гискана - 21 доза (какие 5 дней). Написала только потому, что я за объективность, о чем свидетельствует первая часть моего поста, а именно
Из десяти позиций в накладной галочками отмечены только четыре (1, 3, 7, 10). Трикет не отмечен.

Вместо того, чтобы гадать есть ли ошибка в накладной или ее нет, я предложила обратить внимание на галочки, которыми на мой взгляд, было отмечено то, что нужно внести в отчет. Откуда следует, что Ирина не предлагает вносить в отчет расходы на трикет. Это глумление или довод в пользу Ирины?
Более того, я написала ЛС форумчанину, который по моим предположениям передавал 1000 пока не найденных на Электротехнической гривен. Написала с предложением как можно подробнее вспомнить обстоятельства передачи денег для того, чтобы как можно быстрее разобраться с этой суммой в надежде, что ситуация с тысячей все-таки первый вариант, о котором писала Маша vamp
- либо тот, кому передали не понял на что деньги и деньги были отданы на др. животных

и чтобы получив наконец-то последний отчет от Ирины, администрация могла закрыть эту неприятную тему. Как бы это высокопарно не звучало, но мне небезразлична репутация форума и его форумчан, в частности Наташи, даже если для кого-то это является признаком паранойи.
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Alisa333 » 01 мар 2012, 22:05

Наташа (манго) Вы последний отчет скачивали?
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Mango » 01 мар 2012, 22:24

Alisa333 писал(а):Наташа (манго) Вы последний отчет скачивали?

Лена, отчеты проверяет Счетовод Вотруба. Я всего лишь ответила на часть Вашего поста, которая, как я понимаю, является реакцией на мой вчерашний пост. Вчера Вы и Маша разбирались с гисканом и трикетом, а я написала о том, что думаю по поводу этих препаратов в данной ситуации. Оказывается, нельзя было.
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Alisa333 » 01 мар 2012, 22:31

Наташа, могу Вас разочаровать, к Вам мой пост тоже не имеет никакого отношения)))!!!!

Я не буду называть имен людей к которым я обращалась по крайней мере сейчас, всему свое время...

Я смотрю мой пост вызвал большой ажиотаж!, ну хоть не отчет, и на том спасибо))) :ab:
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение vamp » 02 мар 2012, 00:17

Отчет видела, если возникнут вопросы - сканов чеков выслать на мыло сможешь?
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Alisa333 » 02 мар 2012, 08:29

Маш, конечно смогу :ab:
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение lifepets-nata » 02 мар 2012, 19:47

Чек на оплату стационара 1610 грн/35 грн(день)= 46 дней с 10/12/11.
Изображение
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Стриж » 02 мар 2012, 20:12

Добрый вечер!Просьба, если остались вопросы дописать их.
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным,что всегда буду преклоняться перед законодательством,которое первым создаст систему законов,защищающих животных от дурного,жестокого обращения@Бенджамин Раш
Аватара пользователя
Стриж
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 18:35

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение vamp » 02 мар 2012, 23:27

До понедельника отпишемся. Еще не все смотрела, пока вопросов нет
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение vamp » 04 мар 2012, 17:17

Вопрос №1:
1610,00 клиника Электротехническая пансион для собак

что это значит? с какого числа, по какое? По какому тарифу?
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение vamp » 04 мар 2012, 17:19

Лена, сканы отчетов у тебя нормально прочитать можно?
Если да - вышли, плз, на kryla-angela@yandex.ru
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение vamp » 04 мар 2012, 17:27

ПС: если мне еще раз кто-то позвонит в мягко говоря в не рабочее время - например, в 8.34 утра - недопустимость подобных звонков буду объяснять с позиции ПП Конституции:
3. Звонки на личные мобильные\домашние\рабочие телефоны представителям Администрации по вопросам:
- несогласия с Правилами форума;
- претензиями, относительно модераторства;
- требованиями бана\ридонли\санкций к другим участникам темы;
- требования закрыть\перенести\удалить тему (свою либо другого участника форума),
будут восприниматься как попытка давления, что повлечет за собой применение бана\ридонли к нарушителю по решению АС.

Собственно говоря, если мне в принципе кто-то позвонит по вопросу Вишенки на мобильный телефон - разговаривать в дальнейшем с этим человеком буду исключительно через вынесения предупреждений ему в Профиль.
Отдельный привет тому, кто решил, что мой телефон - достояние общественности. Узнаю кто - поговорим отдельно. Обещаю - разговор запомнит надолго :ea:
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Alisa333 » 04 мар 2012, 19:36

Маш, смотри почту. :ab:
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение vamp » 04 мар 2012, 19:39

Alisa333 писал(а):Маш, смотри почту. :ab:

Ленчик, спасибо )
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Счетовод Вотруба » 05 мар 2012, 10:21

Стриж писал(а):Добрый вечер!Просьба, если остались вопросы дописать их.

Коллега, просьба сформировать отчет из предоставленных чеков согласно Шаблона финансовой отчетности
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение ирина стеценко » 05 мар 2012, 23:08

Это Стриж
Приход Ирине:
собраных Ириной и завезенных на электротехнической - 1610 грн
от Наташи lifepets-nata - 4450 грн
от Ани - декабрь- 1500+январь - 1000=2500 грн
от Ивана Осадчего - 400
Итого: 8960 грн

Расход:
Декабрь:
Пансион для собак - 1610 грн(46 дней*35 грн)
Мясо - 80 грн
Средства гигиены - 471 грн
Лекарства - 199, 64 грн
Итого - 2360,64
Остаток:6599,36 грн

Январь 2012:
Средства гигиены (памперсы, пеленки марки Сент Софт Бейби,Тена,Sup Seni Large) - 578,10 грн
Корм Нутра(Мистер Графф) - 302,66 грн
Корм Роял Канин "Лав Фет" - 130 тгрн + консерва 27 грн=157 грн
Лекарства - 2904,51 грн
Передержка - 455 грн(за 13 дней по 35 грн)
Итого:4397,27 грн
Остаток:2202,09 грн

Февраль 2012:
Средства гигиены (памперсы, пеленки марки Сент Софт Бейби,Тена,Sup Seni Large,влажные салфетки и бумажные полотенца)- 587 грн
Крупа+куриное мясо = 74,85 грн
Передержка - 700 грн(20 дней по 35 грн)
Лекарства - 843,09 грн
Итого:2204,94 грн
Остаток:-2,85

Март 2012:
05.03.12 - Сени Супер подгузники 30 шт.+ салфетки влажные и бумажные - 197,10 грн
Итого на сегодняшний день - 199,95 грн
Изображение
ирина стеценко
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:19

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Счетовод Вотруба » 06 мар 2012, 17:15

Коллега, так кто все таки платил за передержку в декабре? Сумма дублируется по вашему отчету и отчету lifepets-nata.
По моему, вы ошибочно дважды указали приход, уже указанный в отчете у lifepets-nata. Прошу исправить.
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Стриж » 07 мар 2012, 13:25

Это одна и та же сумма.Просто Ира завезла, а Наташа оплатила.
Я настолько убежден в тесной связи между нравственностью человека и гуманным отношением к животным,что всегда буду преклоняться перед законодательством,которое первым создаст систему законов,защищающих животных от дурного,жестокого обращения@Бенджамин Раш
Аватара пользователя
Стриж
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 18:35

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение AGNA » 08 мар 2012, 00:52

Как-то странно все получается... Неоднократно предлагалась помощь в финансировании: 1) лечения Вишни; 2) ПР Вишни на любых возможных ресурсах; 3) оплате передержки - если будет необходимо. Все перечисленное актуально, только уже через ФФФ. В итоге: свыше 8000,00 грн. "ушло" (есть фин.отчет), только ЧЕМ конкретно полезным собранные финансы обернулись непосредственно для собаки? Оплата передержки на Электротехнической, пеленки и т.д.? Извините, конечно, но просто БРЕД! По словам Натальи, собаке помощь не требуется... ОК! Вопрос: а чем конкретно помогли собаке, кроме передержки? И действительно ли так все у собаки хорошо, что она уже в "Проделанных" и "никакая помощь ей не требуется"? У меня, если честно, больше нет желания отписываться в этой теме. Если совесть есть - то она обязательно проснется у тех, к кому это непосредственно относится (хочется верить :)) И, если у кого-то четко выраженная позиция "а наплевать если кто-то в чем-то сомневается и если у человека на попечении 2000 собак, то можно вообще не обращать внимание на какие-либо вопросы касательно фин.отчетности, странно выглядит одно: какого черта собирать деньги и в таком количестве, если собака осталась в том же самом состоянии, кроме оплаты передержки и пеленок - ей больше ничем не помогли и участь у собаки - извините, умереть в приюте? И более того - тема перенесена в "проделанные", куратор в теме непосредственно о состоянии собаки не отписывался, но зато от "помощников" куратора несколько раз прозвучало, что "собаке ничего не нужно". Спасибо, лично я вынесла хороший урок: помогать нужно избирательно и конкретным лицам, которым доверяешь, по-крайней мере в том, что на собранные деньги будут предприняты все попытки для спасения собаки, которые заключаются не только в оплате передержки и пеленок. Кстати, очень надеюсь, что мои "потерянные" 1000,00 грн. пошли хотя бы на пользу другим собакам (раз уж в отчете Вишни их нет).
AGNA
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 01:48
Откуда: Киев

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Yaposhka » 13 мар 2012, 18:05

AGNA писал(а):Кстати, очень надеюсь, что мои "потерянные" 1000,00 грн. пошли хотя бы на пользу другим собакам (раз уж в отчете Вишни их нет).

Кто-то объяснит, каким образом деньги не были учтены?
И это не первые насколько я понимаю деньги и не последние? :ac:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение tgs » 13 мар 2012, 18:12

Yaposhka писал(а):
AGNA писал(а):Кстати, очень надеюсь, что мои "потерянные" 1000,00 грн. пошли хотя бы на пользу другим собакам (раз уж в отчете Вишни их нет).

Кто-то объяснит, каким образом деньги не были учтены?
И это не первые насколько я понимаю деньги и не последние? :ac:

Хвостик вытащили - носик увяз, носик вытащили.....Не серьезно, господа отвечающие и господа, пришедшие на помощь :ac:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение AGNA » 13 мар 2012, 22:37

tgs,

Объясните, пожалуйста, мне как "несерьезному" человеку серьезно ли участвовать в финансовой помощи, а потом по итогу понимать, что для собаки даже минимальные возможности непосредственно для лечения использованы не были, собранные финансы - пошли исключительно на оплату передержки, собаке лучше не стало, но помощь на нее "уже не требуется" и темка "в проделанных", серьезно ли, что финансовый отчет был предоставлен лишь через месяц - и то было много удивленных: а зачем? Когда, например, помогаешь Лиле Емельяненко или еще волонтерам, которые по-крайней мере в темке о животном показывают, что делается все возможное и невозможное, чтобы использовать все шансы для животного, темки их животных постоянно дополняются информацией (в актуальных, а не "проделанных") - вопросов не возникает никаких по поводу фин.отчетов (и то - люди при всей загруженности, как-то умудряются их делать). Значит вывод один: помогать только тем, в чьих действия относительно полезности для животных будешь уверен, а не тем, кто простите, собирает финансы, собака на том же месте в том же состоянии, но ничего не требуется и фин.отчет вызывает дикие обиды и недоразумения. Тут уже действительно вопрос не непорядочности, а порядочности. И если для кого-то 1000 грн. или 8000 грн. - "несерьезная" совсем цифра, то со всей серьезностью уже могу сказать: даже 100 грн. было бы целесообразнее потратить туда, где они принесли бы по-крайней мере попытки реальной пользы или что это: ложь во спасении?
AGNA
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 01:48
Откуда: Киев

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение vamp » 13 мар 2012, 22:58

AGNA, думаю Таня не к Вам обращалась :bn:

Что будем делать с исчезнувшими 1000 грн?
Вывешивать предупреждение - что на Электротехнической в порядке вещей пропажа н-ых сумм, переданных на животных?
Можно вывесить жесткий вариант - а-ля, коллектив Электротехнической не понятно куда девает деньги, переданные на животных, находящихся у них на платном стационаре.
Можно более мягкий вариант - коллектив клиники на Электротехнической,в отличии от своих коллег, работающих на Карчемских, Величко, Ткаченко, Пульняшенко и многих других не несет ответственности за переданные деньги на животных, которые находятся у них на платном лечении и стационаре.
Или, может все же, участники темы поучаствуют в этой ситуации и выяснят куда и почему были переданы деньги, не дошедшие до собаки?
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение tgs » 14 мар 2012, 00:22

AGNA,
Мой пост, конечно же, не Вам предназначался, а тем, кто не сумел соотнести полученные и растраченные деньги. Для себя за многие годы участия в форуме, я давно уже сделала выводы, кому именно и в каких ситуациях, буду помогать материально да и вообще - помогать. Хотя и среди новичков можно определить серьезного куратора.

Маша , на мой взгляд, самый правильный третий вариант:" Участники темы поучаствуют в этой ситуации и выяснят куда и почему были переданы деньги, не дошедшие до собаки?" Пусть это станет уроком как для берущих, таки для дающих...Все-таки собирать деньги должен или куратор собаки или уполномоченное им лицо. Собирающий человек должен ОТВЕЧАТЬ за собранные деньги.
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: "Проделанная" собака с огн.ранением (уже без щенков)

Сообщение Yaposhka » 14 мар 2012, 10:28

tgs писал(а): Собирающий человек должен ОТВЕЧАТЬ за собранные деньги.

+ 100000000000000000000000000% :ay:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.