Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Мулен Руж, шоколадная метиска шпица, ДР 2008

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Крохотная шоколадка, метис шпица, ДР 2004

Сообщение skavi » 11 дек 2011, 19:58

ап
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Крохотная шоколадка, метис шпица, ДР 2004

Сообщение Maluk » 12 дек 2011, 23:07

Добр.вечер! Большущая просьба к создателям темы про Мулечку изменить название темы на "Мулен Руж, шоколадная метиска шпица, ДР 2008". После прививки начнем пиарить...интернета и компа у меня еще нет, пишу с моб-го (и это ужасно,страницы многие вообще не открыв-ся)...надеюсь, что завтра получу уже починенный нетбук..прошу прощения за неудобства в темах о собаньках, у кого я куратор!!
Жизнь - это величайшая ценность, чтобы уступить её без борьбы (А. Ренд)
Аватара пользователя
Maluk
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:05
Откуда: Киев

Re: Крохотная шоколадка, метис шпица, ДР 2004

Сообщение Dajna » 12 дек 2011, 23:27

Девочки, а Вы не хотите перенести эту тему в ПЕРЕДЕРЖКА, а на манюню открыть новую, с чистого листа, красивую тему????????????Что бы Бородянка закончилась для нее, как страшный сон и своей тяжелой энергетикой уже не давила!!!!!!!!!!!
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Крохотная шоколадка, метис шпица, ДР 2004

Сообщение Maluk » 13 дек 2011, 00:09

Ой, конечно! Какая хорошая мысль! Перенесите тогда, пожалуйста, эту тему в Передержку и лечение. А мы через недельку откроем в Отдаме новую тему про новую шикарную Мулен! Кстати, справедливости ради, я должна отметить, что Марина (Акита) привела Мулен в самый что ни на есть одомашненный вид. А Муля ей платит полным послушанием, обожанием и уважением. И охраняет, и радуется. В квартире вписалась в компанию котов идеально- не лает, не мешает ни им, ни людям, не вредничает и на диван не лезет! Это просто удивительно достойная собачка!
Жизнь - это величайшая ценность, чтобы уступить её без борьбы (А. Ренд)
Аватара пользователя
Maluk
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:05
Откуда: Киев

Re: Мулен Руж, шоколадная метиска шпица, ДР 2008

Сообщение Maluk » 18 дек 2011, 23:20

Про Мулечку не забываем :). после консультации с врачами решили, что во вторник-среду все же будем ревакцинировать. У Мули еще на животике где-то 10 дней назад мы обнаружили странное ярко-розовое пятнышко. Марина (Акита) ходила с Мулей к Величко. Пятнышко уже пигментировалось (потемнело). Величко сказал, что, вероятно, это остаток ниток после стерилизации (пятнышко как раз на месте шовчика), что ничего страшного, под наблюдение пока, но это точно не кожное заболевание (ТТТ). Вот перед прививочкой снова показываем Мулькин животик. А так девушка очень интересная, но из тех, кто с характером. Пока что открыла свое сердце "от" и "до" только Марине. Всех остальных принимает по-королевски, благосклонно так... :ah: И еще прогресс: Муличка оказалась собакой-улыбакой, а также начала играться с мячиком!!! И это действительно прогресс, т.к. собачка была диковатой и стрессующей. Спасибо Марине! :dh: :ax: :ax: :ax:
Жизнь - это величайшая ценность, чтобы уступить её без борьбы (А. Ренд)
Аватара пользователя
Maluk
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:05
Откуда: Киев

Re: Мулен Руж, шоколадная метиска шпица, ДР 2008

Сообщение Maluk » 24 дек 2011, 00:08

начинаем апать Мулер Руж потихонечку
- не просто собачку, а подарок под ёлочку! :cv:
Жизнь - это величайшая ценность, чтобы уступить её без борьбы (А. Ренд)
Аватара пользователя
Maluk
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:05
Откуда: Киев

Re: Мулен Руж, шоколадная метиска шпица, ДР 2008

Сообщение Maluk » 24 дек 2011, 23:45

а у нас замечательные новости!! Хозяева передержки для Мулен - Марина и её муж - решили оставить Мулечку себе!!!
Спасибо большое за такое решение! Это самые-самые лучшие ручки! и какая хорошая новость под Новый год...и сегодня католическое Рождество. :cv:
всем спасибо огромное, кто за нас переживал! и перенесите, пожалуйста, нас в счастливые!!!
Жизнь - это величайшая ценность, чтобы уступить её без борьбы (А. Ренд)
Аватара пользователя
Maluk
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:05
Откуда: Киев

Re: Мулен Руж, шоколадная метиска шпица, ДР 2008

Сообщение ЛенаЯ » 25 дек 2011, 00:11

Ой, какая замечательная новость! :ab: :cp: Поздравляю!!!!!! Домашнего счастья малышке!!!!! :ab: :ab: :ab:
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: Мулен Руж, шоколадная метиска шпица, ДР 2008

Сообщение skavi » 25 дек 2011, 09:23

:bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: Иванна! Вы как чувствовали!!! Ура УРа УРа !!! Рада за шоколадку=)) урарашеньки!
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Мулен Руж, шоколадная метиска шпица, ДР 2008

Сообщение Maluk » 25 дек 2011, 11:56

я еще не знаю, нужно ли мне в этой теме писать отчет.. По Мулечке Марина и я сами справлялись финансово, поэтому даже не знаю.
Кстати, добавлю, что ручки очень надежные: Мариныно семейство состоит, кроме людей и кота Кузи, еще из двух форумских котов - Марлен и Маркиз. Еще хочу отметить, что коты только-только отвирусовали, у Марлена и корона была. И Марина лечила котиков (а это очень дорого, кошатники знают), и с Мулей успевала заниматься. Так что я уверена, что с Мулечкой все будет хорошо.
Жизнь - это величайшая ценность, чтобы уступить её без борьбы (А. Ренд)
Аватара пользователя
Maluk
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:05
Откуда: Киев

Re: Мулен Руж, шоколадная метиска шпица, ДР 2008

Сообщение Акита » 25 дек 2011, 14:06

У меня теперь есть подружка! Я и Муля единственные дамы в нашем семействе,а все остальные-мужики. Мой папа,муж и три кота. Я немножко поправлю Иванну: форумские коты-это Мартин(бывший Людвиг от Иры Козиной) и перс-классик Марсель (от Тани "111").В Мульку я влюбилась с первого взгляда на фотку из приюта,где-на подсознании возникло "моя собака",потом она мне приснилась и решила больше не тянуть и забрать её с приюта ,что мы и сделали с Иванной.Почему сперва на передержку? Это был ИС для меня,а не для собаки.Прошло три года со смерти моей последней собаки ,немецкой овчарки(саркома передней лапы),я дала себе слово больше не заводить собак,мучительно тяжело с ними расставаться. Всю жизнь дома было минимум две собаки одновременно( эрдель,южно-русские и немецкие овчарки) Опыт с собаками не малый,если учесть ,что я инструктор по дрессировке служебных собак.Ну и ,конечно,за три года отсутствия собаки привыкла по утрам валяться в теплой постели,обложенная теплыми котами,а не выскакивать ранним утром в любую погоду на прогулку.Вобщем,Муляшка быстро меня перевоспитала и вернула к прежнему образу жизни, Как оказалось,это совсем не сложно при взаимной любви.Муля -собака со сложным характером ,наверное из-за своей сложной судьбы. Она очень недоверчива,а порой и агрессивна к чужим людям,при том её поведение к какому-то конкретному человеку просчитать очень сложно,тут она не предсказуема(все время отслеживаю её реакцию на разных людей в разных ситуациях и пытаюсь сделать какие -то выводы).Дома она уже чувствует себя как у себя дома.ласковая,пристает,чтоб почухали ,интересуется,что мы кушаем за столом(попрошайничает,одним словом),но подстилка_это сугубо личная территория,там даже на меня иногда порычать может,если не хочет,чтоб её трогали. А вобщем, собаня хорошая ,ей еще надо время,чтоб забыть все кошмары,которые она пережила. Муля просто поверила,что она наша собака,ну и как я её теперь могу обмануть ? Хватит с неё стрессов! Муля таки НАША СОБАКА!
Огромное спасибо Иванне за постоянное внимание и участие в судьбе Мули,как куратора и как просто хорошего человека! :ax:
Спасибо всем,кто переживал за Мулю и не допустили ,чтоб она пропала в приюте и дали ей шанс на счастливую жизнь :dh: :ax:
По мере возможности буду выкладывать фотки и рассказывать про Мулькино житье -бытье
Акита
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 02:20

Re: Мулен Руж, шоколадная метиска шпица, ДР 2008

Сообщение Panja » 25 дек 2011, 15:54

Очень рада за Мулю :cp:
Спасибо Оксане (Коре), которая заботилась о Муле в приюте, Иванне которая открыла Муле дверь из приюта и Марине за замечательный дом и любовь для Мулен. :ax: :ax: :ax:

Теперь будем ждать гламурных фоток домашней собачки :cp:
Когда на сердце светло, в тёмном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
Аватара пользователя
Panja
Старожил
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:36
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Мулен Руж, шоколадная метиска шпица, ДР 2008

Сообщение Maluk » 25 дек 2011, 16:35

Да, Оксане тоже огромное спасибо за заботу и внимание! :ax:
А у меня место среди "подопечных" освободилось :ae: .. и даже два, учитывая, что у Ежика есть новая хозяйка, а он просто в собачкином санатории на поправке :ad: ... ничего не загадываю, но, возможно, после Нового года буду внимательно смотреть на собанек - вдруг возьму новеньких подопечных :ah:. А пока я счастлива за своих Ежичку и Муличку. То есть уже не своих, а ХОЗЯЙСКИХ! :cp: И хозяева все какие замечательные! :ba:
Жизнь - это величайшая ценность, чтобы уступить её без борьбы (А. Ренд)
Аватара пользователя
Maluk
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:05
Откуда: Киев

Re: Мулен Руж, шоколадная метиска шпица, ДР 2008

Сообщение skavi » 09 янв 2012, 19:18

просите ВАМП снять с баннера фото малышки
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Мулен Руж, шоколадная метиска шпица, ДР 2008

Сообщение Акита » 14 янв 2012, 23:37

Мулечка поздравляет всех с Новым Годом!Девочка совсем освоилась с домашней жизнью. Знает теперь,что такое попрошайничать возле стола,любит подольше поспать по утрам,не любит гулять в дождь. Перед Новым годом сделали все прививыки и получили паспорт. Муля осталась по паспорту Мулен Руж,как её назвала Иванна.Собаня очень деликатная.нежная. Котейки пытаются с ней подружиться,она не сильно возражает.Но к собакам на улице агрессивна,мне кажется,что она ревнует и боится,чтоб я никакую собачку больше домой не привела.
Вот такой у нас новогодний зайчик.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Больше всего Муля переживает,чтоб никуда не исчезла её подстилка,все время сторожит. Для неё это, наверно, символ семейного собачьего счастья.Пусть как можно больше собанек в наступившем году обретут свои подстилки,диванчики,коврики,домики в своей семье и будут счастливы!
Акита
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 02:20

Re: Мулен Руж, шоколадная метиска шпица, ДР 2008

Сообщение Maluk » 17 янв 2012, 23:00

хорошенький у вас зайчик! куколка такая...Марин, честное слово - так приятно смотреть на её фоточки.. Спасибо Вам еще раз. :dh:
Жизнь - это величайшая ценность, чтобы уступить её без борьбы (А. Ренд)
Аватара пользователя
Maluk
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:05
Откуда: Киев

Re: Мулен Руж, шоколадная метиска шпица, ДР 2008

Сообщение Акита » 12 фев 2012, 23:11

Совершенствуем "символ собачьего счастья"-новая подстилка-кроватка. Муле она так понравилась,что теперь на прогулку пойти-надо собаню уговаривать,что пока её не будет,котики кроватку не украдут и не займут. Кошачья банда "рыжих" спит на хозяйской кровати,у Мулены даже в мыслях нет,чтоб туда залезть!
Изображение
Так мы гуляем на улице в сильные морозы. Босая,зато в шубейке(к обуви приучить пока не получилось,одеваю, и на собаку нападает столбняк. Бум тренироваться!
Изображение
Изображение
Привет всем от Мулен Руж :bs: !
Акита
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 02:20

Re: Мулен Руж, шоколадная метиска шпица, ДР 2008

Сообщение Клеопатра » 12 фев 2012, 23:35

Мариночка, фоточки просто класс :ay: !
А тО , шО на фоточках -- просто ОБАЛДЕННАЯ и главное СЧАСТЛИВАЯ и ЛЮБИМАЯ собакЕвишна ( это по глазам видно, какая Мулёна счастливая).
Марина, что-то Вы прибедняетесь :ab: . Что значит просто "подстилка-кроватка"? Да это же целое лооооже для принцессы МулЁны.
А вторая фотка -- это что-то :bf: !!!
Такая Муленька на ней хорошенькая, прелесть-прелесть-прелесть в шубке :cp: .

Спасибо Вам огромное за такую счастливо-любимо-бАлУванную Мулен Ружечку
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.