Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) уже не на улице.

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение КатяДен » 19 сен 2011, 10:20

Кстате отвести коте смогу только сегодня узнала на работе что завтра запрягают в салон а это с утра до ночи :ac:
Надеюсь коте будет на месте и бабулька мне поможет, я в этих делах не спец. Днем сто пудово он там только и тусуется.
Очень к стате была бы переноска :ah:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение strazheva » 19 сен 2011, 10:23

megera писал(а):Если я не ошибаюсь, то по правилам на поиск бывших хозяев дается то ли месяц, то ли два. Собственно за кастрацию можно по шапке получить, не искав хозяев. :ac:


Оксана, это про собак?
Котов особо никто не регистрирует...

КатяДен, что бы получить переноску, озвучьте хотя бы где вы территориально находитесь...и по каким маршрутам будете передвигаться...
у меня есть переноска в районе - Дорогожичей - приезжайте хоть сейчас и забирайте.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
strazheva
Старожил
 
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 15:14

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение КатяДен » 19 сен 2011, 10:34

Да уж прикольно, вот только проблема с тем что меня не отпустят, я работаю между петровкой и дорогожичами, на ост. новоконстантиновский мост. Может попробую зганять в обед если отпустят к метро дорогожичи вы сможете подойти.
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение freja69 » 19 сен 2011, 10:37

соседка уже не занимается,кот и кошки простерилизованы,так что бум сидеть,ждать старых и или искать новых ПХ,все у него будет ок.обещаю
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение МарТоша » 19 сен 2011, 11:05

megera писал(а):Если я не ошибаюсь, то по правилам на поиск бывших хозяев дается то ли месяц, то ли два. Собственно за кастрацию можно по шапке получить, не искав хозяев. :ac:


Оксаночка, Катя писала, что кот тусит там уже месяц, ИМХО, конечно, но ...если бы его искали, то уже можно было бы и найти...

И кота, все-таки необходимо кастрировать....
freja69 писал(а):может возьмет молодого парня под развод,как вариант,у нее 2е двеки рыжая короткошерстная экзотка и белая с голубым поинт,так что если все против не будут предложу ей как вариант

freja69, Вы навероне, не очень понимаете, что из-таких вот (ну или не таких, может Ваша соседка и добросовестная и своих котят на улицу не выбрасывает...а вообще..) разведенцев и пополняюся ряды уличных котеек .
Разведение необходимо запретить в государственных масштабах....Сорри за флуд....наболело... :ah:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение freja69 » 19 сен 2011, 11:14

читайте выше.соседка уже никого неразводит-ее кошки и кот простерелизованы и его она не возьмет.2-е я беру кота на передержку,и не собираюсь заниматься разведением ,мои кошки стерильные,проблем с некастрированым котом не будет,ну разве что метить начнет,так же не вопрос поговорю с Леной Лихачевой она рядо работает и кастрирую кота,но думаю может все же поискать вначале хозяев,мало ли что в жизни бывает,но отдавать в другиеруки буду только кастрированым,сама не люблюпитомники" на дому и их произведения по подворотням
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение МарТоша » 19 сен 2011, 11:31

freja69 писал(а):читайте выше.соседка уже никого неразводит-ее кошки и кот простерелизованы


Я это прочитала, но прежде была Ваша фраза:
freja69 писал(а):может возьмет молодого парня под развод,как вариант,у нее 2е двеки рыжая короткошерстная экзотка и белая с голубым поинт,так что если все против не будут предложу ей как вариант

Поэтому, я так и написла...

И еще - персов восстанавливать не так просто после уличной жизни ... и его, конечно, прежде чем кастрировать,
по- хорошему, на осмотр и анализ бы сделать: общий или биохимию... :ah:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение freja69 » 19 сен 2011, 11:39

анализы конечно хорошо,но я сейчас не работаю.финансово-0,а кота помнится показывали ветам сказали -здоров,думаю в доме отойде от кошмаров уличной жизни и сам войдет в норму на нормальном питании и покое
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение Lilya_helpdog » 19 сен 2011, 11:49

ПРОПАЛ персидский кот 9 мес рыжий . отзывается НА ИМЯ БОНЯ , КТО ВИДЕЛ, ПРОШУ ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ -093-505-12-02 ИРИНА . ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение КатяДен » 19 сен 2011, 11:53

А где он был утерян :ah:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение Lilya_helpdog » 19 сен 2011, 11:58

КатяДен писал(а):А где он был утерян :ah:

да какая разница? Идиотов прихватить себе. а потом выставить на улицу, хватает(((
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение КатяДен » 19 сен 2011, 12:00

Lilya_helpdog писал(а):ПРОПАЛ персидский кот 9 мес рыжий . отзывается НА ИМЯ БОНЯ , КТО ВИДЕЛ, ПРОШУ ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ -093-505-12-02 ИРИНА . ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

не тот он с белой грудкой.
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение КатяДен » 19 сен 2011, 12:14

Дозвонилась до бабульки она выйдет к 19-00 что бы помочь заловить коте, видно по голосу переживает.
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение freja69 » 19 сен 2011, 13:31

Катя успокойте бабулю я адекватная и люблю котов у меня их 8мь и все любимые)),уэ кого кого а котю никогды не дам в обиду)))
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение КатяДен » 19 сен 2011, 13:40

Бабулька адекватная, привыкла к нему, но понимает что не сможет он зимой, а домой я так понимаю против ее домашние. Главная задача это коте доставить. Его величают местные золото :bu:
Он действительно класный, я как увидела его обомлела, такой красотун, а он трусил тогда к моей собаке, а бабулька за ним типа, а куда ты это собрался. Главное после всех моих издевательств что бы он пошел ко мне, может якесь гурме купить :bw:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение freja69 » 19 сен 2011, 13:51

нехай бабулька хватает суйте в смку и ко мне дома отойдет от всех переживаний.я уж и шампуньку для котэ купила,помыть бродягу)),помоется поест,выспится в лежаночке и вааще все забудет,ну кроме тех кто помогал,чей то мои так прядрязрительно намекают а не оставить ли маленького,типа хорош его мучать))
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение КатяДен » 19 сен 2011, 20:28

Итак пусть у всех любителей коте будет такая ловля :bp: :bp: :bp:
Огромное спасибо Марине Акита. за то что поехала со мной и взяла переноску :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Меня это очень поддержало морально и физически :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Итак когда пришли все местные были в сборе, котик спал на лавочке возле бабульки, я еще сонного коте взяла на руки, он и у меня успел поспать на руках :ca:
И спокойно водворила в переноску. :cp:
Бабулька чуть не плакала, ну и местные которые переживали за его судьбу тоже чуть не плакали, от счастья. Бабулька очень распереживалась, я пообещала что прийду и покажу фотографии где он будет в домашней обстановке что бы ее успокоить. Она действительно делала все что в ее силах что бы помочь коте.
Всю дорогу коте очень переживал плакал, очень боялся громких звуков, и тогда переноска просто у меня в руках ходила ходуном и подпрыгивала. И тут я думаю интересно как бы я его везла в сумке. :dc: Он очень ласковый на клетку злился и дубасил ее, а когда я засовывала руку то подставлял голову для почухонов. Ему было наверное очень душно так как всю дорогу был с открытым ротиком.
Роксана встретила нас и мы пересадили его в ее переноску, он вышел спокойно, посидел у нее на ручках и потом вновь в ее переноску. Очень ласковый, абсолютно не агресивный котик. В такого не возможно не влюбится.
Спасибо большое Роксана за то что приютила котика. :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Теперь ждем новостей от тебя. :ab:
Когда ехала и он так вырывался вспомнился фильм освободите Вилли :ab: , потом в метро его назвали Гарфильдом :ab:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение freja69 » 20 сен 2011, 06:27

нас теперь зовут Санни(солнечный),и первый кто влюбился в котю была-мама,вердикт,котя остается на ПМЖ(хоты я бы искалаему руки где онбыл бы еденственным в семье,оч нежный мальчик),сегодня переговорю со свои ветом,приедет на дом осмотрит,немного прийдем в себя,отъедимся-отоспимся и бум стерилизовыться,коты приняли нормально,с собкой пока тоже все в норме,спал 1н,агресии нет,ручной ,мурчун и оч ласковый,пока все дали будет,возможно после приведения коти в человеческий вид мы и бум искать ему его и только его дом,он достоин быть единственным принцем)) а не тым котом в кошкосемье,пока на первом плане осмотр,глистогонка,и кастрация,
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение Котюня » 20 сен 2011, 08:30

freja69, а выши коты все привиты? Не боитесь выпускать так сразу без карантина в общак? И как по мне, то сначала надо спросить розрешения куратора, можна ли котика оставить себе.
Мой телефон 0969732308 (с9.00 до 00.00)
м.Героев Днепра-м.Бориспольская
Аватара пользователя
Котюня
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:52
Откуда: Киев, Героев Днепра

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение megera » 20 сен 2011, 08:43

freja69 писал(а):нас теперь зовут Санни(солнечный),и первый кто влюбился в котю была-мама,вердикт,котя остается на ПМЖ

Немного эгоистичное решение в отношении кота :ac: , у Вас уже есть 8 котиков, этот пристроится легко, как только Вы его подлечите. Подумайте прежде о животинке, пожалуйста, это не 3-й и даже не 5-й, а 9-й.
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение freja69 » 20 сен 2011, 09:19

4веро из которых уезжают в село к родственникам,их когда то подбрасили,забралаю-выростила,ждала возраста для стерилизации и теперь могу отдать,просто родичам так и говорилось.только после стерилизации,чтобы потом не иметь хренову гору пометов и пр,девицы стерильные,но не домашние.рвутся на улицу -жах.как только сетки выдерживают,а из дмашних моя 11 лет персюка класиик,чудо лесное(кошь размером с 3х мес котенка) и рыжий кастрированый парень будет 4м котом если что,это при том что места всем валом,отдельные лежаки.лотки и пр
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение megera » 20 сен 2011, 09:35

freja69 писал(а):4веро из которых уезжают в село к родственникам,их когда то подбрасили,забралаю-выростила,ждала возраста для стерилизации и теперь могу отдать,просто родичам так и говорилось.только после стерилизации,чтобы потом не иметь хренову гору пометов и пр,девицы стерильные,но не домашние.рвутся на улицу -жах.как только сетки выдерживают,а из дмашних моя 11 лет персюка класиик,чудо лесное(кошь размером с 3х мес котенка) и рыжий кастрированый парень будет 4м котом если что,это при том что места всем валом,отдельные лежаки.лотки и пр

Я, может, буду резковата, прошу прощения заранее, но не понимаю я уже волонтеров, которые оставляют себе красивое породное животное, хорошенько все не обдумав. Мы тоже перса себе оставили, только мы его перед этим полгода вычухивали, если бы сразу был таким красапетом-пристроили бы. Мое имхо в отношении котов именно такое, но я не буду его Вам навязывать, у Вас своя голова на плечах. :ab:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение КатяДен » 20 сен 2011, 09:37

Для меня самое главное что бы котиком все было окей, я думаю поклеить все таки обьявки про котю, все таки поискать хозяев, но как по мне ему такие хозы не нужны, если они его не ищут, у нас в том же районе потерялась котя обычная коровка, так весь район был обклеен. Хотя есть вариант что котя выбежал и его прихватизировал кто то, увез далеко и потом передумал и выбросил :bw: Тогда смысла клеить в районе находки не будет. С другой стороны если я все таки найду именно его хозов и они будут требовать назад, честно говоря не хочу им отдавать, ведь они его не искали это точно, так как это маршрут выгула моей собаки, обьявок не было.
Я понимаю желание этого котю оставить себе, он просто само очарование, я таких не встречала, такой ласкун, и ноль агрессии. Роксана когда котя оклемается вы сможете сделать его фото, я хочу показать его бабульке, реально она очень за него переживает, а вдруг мы ему что то плохое сделаем, мне ее жалко так переживает.
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение freja69 » 20 сен 2011, 09:43

Катя деньков через несколько попрошу Олю Одуванчик сделать фото,он после баньки уже другой)),и спит ,выкупался поел курочки,улегся рядышком и похрюкивает)),обажаю эти курносые мордени,у меня поэтому и собы всю жизнь с такими носами.чем курносей тем лучше,)),фото будет обязательно,и в обиду его никто не даст,а вообще как можно было не искать если потеряли :ai: ,он такая лапуся.лизун,утром пришла кормить,облизал меня всю.и руки и лицо.и разговаривает,оой зацемою кису насмерть)))
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: ЭКЗОТ-рыж.мрамор(метис?) на улице, КУРАТОР! ПЕРЕНОСКА!!!

Сообщение КатяДен » 20 сен 2011, 09:46

О я видела реакцию вашу на курносика, как только тот был изъят из переноски :ca:
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.