Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Тигр.метис стаффа Лиза- дома

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Тигр.метис стаффа. КТО ПОТЕРЯЛ? УЗНАТЬ. Финпомощь.

Сообщение Yaposhka » 28 сен 2011, 12:37

Что со стаффочкой?????
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Тигр.метис стаффа. КТО ПОТЕРЯЛ? УЗНАТЬ. Финпомощь.

Сообщение Helpstaff » 28 сен 2011, 12:46

Сидит на передержке, нужна помощь кормом и на оплату передержки
Киевская Амстаффкоманда
Helpstaff
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 14:47

Re: Тигр.метис стаффа. КТО ПОТЕРЯЛ? УЗНАТЬ. Финпомощь.

Сообщение stasya » 03 окт 2011, 22:01

Helpstaff писал(а):Сидит на передержке, нужна помощь кормом и на оплату передержки


Уважаемая Анна! С удивлением узнала, что собака "нуждается" в помощи с кормом и оплатой передержки, т.к с момента создания темы и, собственноо, определения "кто из ху", полностью обеспечение взято мной. Вы хотите вести даойную бухгалтерию? Да, я не могу заниматься ПР-ом, но все остальное - за мой счет, огромное спасибо моему другу, который взял 50% на свой счет, но это - мой друг, абсолютно не имеющий отношения к форуму. Аня, Вы вынудили меня зайти на форум, т.к. я не приемлю выпады в мой адрес беспочвенные и безадресные - есть вопросы, звоните!!! По вопросу долга - мною он закрываться не будет, о чем была уведомлена Аня AnGi. Лия не виновата, но посты Тамары меня многому научили.
Еще раз для форумчан и счетовода Вотрубы - с момента создания темы собака полностью ОПЛАЧЕНА!!!!
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ в ПРе!!!!!!!!!!!!!

PS: Ириш, спасибо!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Тигр.метис стаффа. КТО ПОТЕРЯЛ? УЗНАТЬ. Финпомощь.

Сообщение AnGi » 04 окт 2011, 00:05

stasya писал(а):
Helpstaff писал(а):Сидит на передержке, нужна помощь кормом и на оплату передержки


Уважаемая Анна! С удивлением узнала, что собака "нуждается" в помощи с кормом и оплатой передержки, т.к с момента создания темы и, собственноо, определения "кто из ху", полностью обеспечение взято мной. Вы хотите вести даойную бухгалтерию? Да, я не могу заниматься ПР-ом, но все остальное - за мой счет, огромное спасибо моему другу, который взял 50% на свой счет, но это - мой друг, абсолютно не имеющий отношения к форуму. Аня, Вы вынудили меня зайти на форум, т.к. я не приемлю выпады в мой адрес беспочвенные и безадресные - есть вопросы, звоните!!! По вопросу долга - мною он закрываться не будет, о чем была уведомлена Аня AnGi. Лия не виновата, но посты Тамары меня многому научили.
Еще раз для форумчан и счетовода Вотрубы - с момента создания темы собака полностью ОПЛАЧЕНА!!!!


Наташа, о какой двойной бухгалтерии Вы ведете речь?
По этой собаке есть долг за период с 8.06 по 08.08 указанный в первом посте. Дублирую его ниже. Помощи по ней не было ни на одном из форумов.
Там оплата за прививку, передержку и питание за два месяца. Можно гасить как деньгами так и кормом.
Этот долг висит на мне и мне нужна помощь по его погашению.
Эти два месяца собака не шаталась на мусорке или неизвестно где, как последние пол-года, которые скиталась, а жила на передержке.
Именно об этом и писала Аня Helpstaff

AnGi писал(а):Финотчет за период с 8.06 по 8.08
Расход:
Передержка 2 мес 300х2=600
Прививка+ветпаспорт 90 грн
корм 2 мешка 185 грн х2 =370 (корм пока еще есть на полторы недели)
ошейник 25 грн
________________________________
1085 грн

Приход
0

Итого: долг 1085грн


Спасибо Оле ГадюкО за фотосессию Лизы :ax:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа. КТО ПОТЕРЯЛ? УЗНАТЬ. Финпомощь.

Сообщение AnGi » 22 янв 2012, 02:45

AnGi писал(а):долг 1085грн


Мне очень нужна финпомощь оплатить этот долг по Лизе. :bh:

Она по-прежнему на передержке, ждет хозяев.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа. КТО ПОТЕРЯЛ? УЗНАТЬ. Финпомощь.

Сообщение AnGi » 14 фев 2012, 01:17

:bh:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа. КТО ПОТЕРЯЛ? УЗНАТЬ. Финпомощь.

Сообщение AnGi » 20 фев 2012, 00:06

Благодарю Кристиночку missy за переденные 1050грн и помощь в оплате этого такого большого для меня долга. Дай Вам Бог здоровья и исполнения всех желаний :cp: :cp: :cp: :cp:

AnGi писал(а):
AnGi писал(а):долг 1085грн

Приход:
missy 1050грн
_________
Итого: долг 1085 грн-1050грн= -35грн


Темку эту закрываю, другая тема по этой собаке есть в отдамах. На данный момент Лиза по-прежнему сидит на передержке в Бортничах, c ней все в порядке, вот только ПХ почему-то пока нет, но Лиза ждет и дождется хороших людей обязательно. Наташа Stasya оплачивает ее сама, если возникнет необходимость, то она сама откроет новую тему или поднимет эту.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение AnGi » 03 июл 2012, 23:48

Прошу вернуть тему в срочные.

Вчера мне в личку пршло вот такое сообщение:

stasya писал(а):Уважаемая Анна! Сообщаю Вам, что с 1 августа я не смогу оплачивать передержку/корм для этой собаки. Поскольку Вы нарушили ВСЕ наши договоренности о разделении обязанностей по данному животному: от Вас требовался только ПР, на который у Вас не нашлось времени и желания, то я со своей стороны тоже умываю руки. Я уже молчу о том, что Вы даже не удосужились поискать ее, когда она потерялась, я уже не говорю о том, чтобы хотя бы создать тему о потере :(((
Можете считать меня кем угодно, но, надеюсь, на Ваши крики о помощи найдутся другие желающие.
Удачи!!!!


Честно говоря, даже не знаю, что ответить, и в личке переписываться с человеком, отказавшимся от собаки мне не о чем. :ai: :ai: :ai:
А поскольку идет речь о судьбе животного, то вынуждена вынести сообщение сюда :bn:

Многострадальную Лизу бросили в который раз и вышеперечисленные претензии ко мне, мягко говоря, странноваты, поскольку я не куратор собаки и не пиарщик. Собака, находясь на данной перержке, пропадала на 2 дня и была найдена. Зачем создавать темы о пропаже МНЕ? Тем более, что тема была создана и без меня viewtopic.php?f=31&t=36902&p=568131&hilit=%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B8+%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0#p568131. На тот момент у собаки еще был свой куратор.
Я не пиарщик и моих собак мне пиарят другие люди, я не обещала ее пиарить, но тем не менее просила помощи в пиаре.
Тема в отдам тоже создана мной :bn: viewtopic.php?f=80&t=29530

Прошу мнения форумчан в подобной ситуации. Т.к. собака на передержке, на которую привела ее я, и собаку, конечно, оттуда не выбросят, но оплачивать ее мне нечем абсолютно и предыдущий куратор и в прошлом году долго не хотела признавать, что это ее собака, но потом, все же согласилась.
Почему сейчас мне эту собаку дарят, да еще и в таком хамском тоне? :ai:
Собаке нужне куратор, я не могу - у меня нет ни сил, ни возможностей, у меня на кураторстве 5 собак и 2 на сокураторстве. Это больше всех моих пределов намного(

Цена вопроса проживания Лизы на передержке : 300грн/мес проживание и самая простая еда 185 грн мешок самого просто корма =485грн/мес
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение Yaposhka » 04 июл 2012, 08:49

Куратор собаки - Наташа Стася, это думаю, понятно всем!
Выдержка:
Что входит в обязанности куратора?
1. Обеспечение животного:
- корм
- наполнитель
- лекарства (лекарства по мед. показаниям, противоблошиное, противоглистное, прививки)
2. Если денег нет на п.1.
- размещение в разделе Срочно или Финансовый фонд форума информации о состоянии животного, медицинских показаниях, его нуждах
- координация сбора средств (самостоятельный сбор финансов, сбор финансов с помощью других волонтеров)
- предоставление отчета по каждой трате:
*закупка кормов
*закупка наполнителя
*оплата передержки (если она платная)
*оплата мед. услуг (при необходимости - УЗИ, осмотр, биохимия, общий анализ, соскобы, операции, рентген и т.д.)
3. Информационная поддержка или ПР, здорового животного:
- различный интернет-доски объявлений и не только: viewtopic.php?f=53&t=1557
- доски Форума юа.вет:
*кошки viewforum.php?f=87
*собаки viewforum.php?f=86
*другие животные viewforum.php?f=3


Поэтому претензии к Ане AnGi мне, как и всем остальным участникам форума, не понятны!

Если куратор по каким-либо причинам не может исполнять свои обязанности, он просит помощи в сокураторстве или перекураторстве, и ведет животное до того момента, пока он не нашел человека, который возьмет на себя обязанности куратора или сокуратора.
Можно открыть для этого тему на форуме...

Наташа, Стася, прошу отписаться в данной теме и прояснить все моменты, дабы избежать кривотолков!
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение della » 04 июл 2012, 10:25

Кому несложно, пожалуйста, распечатайте объявки и поклейте возле супермаркетов, поликлиник и разных мест скопления людей.
Тут 4 макета на лист а4
http://s019.radikal.ru/i612/1207/97/eb5c53828219.jpg
Форум временно не читаю. Все вопросы по мобильному.
Аватара пользователя
della
Старожил
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:36
Откуда: Киев/Троещина

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение Adjara » 04 июл 2012, 11:03

Девочки! Заберу Лизу на пиар. Это, к сожалению все, чем могу помочь. Давайте не выяснять, кто кому должен, а постараемся пристроить малышку.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение LN » 04 июл 2012, 11:15

Adjara писал(а):Девочки! Заберу Лизу на пиар. Это, к сожалению все, чем могу помочь. Давайте не выяснять, кто кому должен, а постараемся пристроить малышку.

Спасибо. Лиза достойна самых лучших хозяев (познакомилась лично, когда она потерялась).
До 1 августа всего месяц. ПИАР :bc: :bc: :bc:
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение pit » 04 июл 2012, 11:59

Я постоянно пиарю Лизу. Сландо, емаркет, 212. Просмотры идут...
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение tgs » 04 июл 2012, 12:58

Видно у Наташи Стаси проблемы :bn: Но подобным образом они все-таки не решаются.
Наташа, в чем проблема? Эта собака под твоим кураторством, однозначно. Если так трудно, поищи сокураторов, но не оставляй бедолагу одну.
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50


Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение Ангелина » 21 июл 2012, 20:14

della писал(а):Кому несложно, пожалуйста, распечатайте объявки и поклейте возле супермаркетов, поликлиник и разных мест скопления людей.
Тут 4 макета на лист а4
http://s019.radikal.ru/i612/1207/97/eb5c53828219.jpg
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение Adjara » 21 июл 2012, 21:36

Пиарю все время. Есть ли звонки?
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение AnGi » 22 июл 2012, 08:57

pit писал(а):Я постоянно пиарю Лизу. Сландо, емаркет, 212. Просмотры идут...


Adjara писал(а):Пиарю все время. Есть ли звонки?


Спасибо большое. Ни одного звонка пока не было. :bn: :ac:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение Adjara » 22 июл 2012, 11:09

:ac: Не отчаиваемся!!!!!!!!! Продолжаем!!!!!!!!
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение AnGi » 02 авг 2012, 02:21

stasya писал(а):Уважаемая Анна! Сообщаю Вам, что с 1 августа я не смогу оплачивать передержку/корм для этой собаки. Поскольку Вы нарушили ВСЕ наши договоренности о разделении обязанностей по данному животному: от Вас требовался только ПР, на который у Вас не нашлось времени и желания, то я со своей стороны тоже умываю руки. Я уже молчу о том, что Вы даже не удосужились поискать ее, когда она потерялась, я уже не говорю о том, чтобы хотя бы создать тему о потере :(((
Можете считать меня кем угодно, но, надеюсь, на Ваши крики о помощи найдутся другие желающие.
Удачи!!!!


Час "Ч", обозначенный бывшим куратором stasya наступил.
Лиза не оплачена/не привезен ей корм с 8 июля. Т.е. stasya сама назначила сроки и сама их проигнорировала. А перед хозяйкой передержки заявляла, что она очень ответственный человек .
Как говорил один мой знакомый директор: "Я слово дал? Я его и назад взял, я же хозяин своего слова!" :bn: Видимо, это из той-же серии.
Выводы о непорядочности человека все могут сделать самостоятельно.
На телефонные звонки хозяйки передержки stasya не посчитала нужным за это время ответить ни разу. И хотябы проинформировать лично хозяйку передержки, на которой она бросила собаку, не стала напрягаться. :bn:
Мне непонятно, чем такой человек отличается от тех, кто выбрасывает животных. Фактически, это-тоже самое.


Алла, хозяйка, передержки, все время задает мне один вопрос: "За что эту собаку выбрасывают за ее недолгую жизнь (около трех лет) в который раз?"

Лиза чувствует себя отлично. Чудесная собака, которая обязательно составит чье-то домашнее счастье. Она заслуживает свое место на домашнем диванчике.

Хочу сказать просто огромное спасибо и низкий поклон чудесной девушке Людмиле О. за переданные на Лизу 1500 грн. Людмилочка, пусть в вашей жизни случится чудо и исполнятся Ваши самые заветные желания и мечты! :cp: :cp: :cp: :ax: :ax: :ax: :ax:

Таким образом, у Лизы есть еще 3 месяца проживания на передережке.

Adjara писал(а):Пиарю все время. Есть ли звонки?

Елена, огромное Вам спасибо за Ваш труд по пиару Лизы. :ax: :ax: :ax: Не бросайте ее, пожалуйста! :dh:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Финотчет с 08.07 по 08.10
Приход:
Людмила О. 1500грн
___________________
1500грн

Расход:
передержка с 08.07 по 08.10 300х3=900грн
корм 185х3=555грн
барс 15х3=45грн
_____________
1500грн

Итого: приход 1500-расход 1500грн=0.

Верю, что Лизе очень скоро повезет и она навсегда обретет свой настоящий дом и любящих хозяев, собака, на самом деле замечательная.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение Adjara » 02 авг 2012, 10:33

:ai: А кто собирался ее бросить? :naughty: Пиаримся до победного конца! Будут у Лизухи самые лучшие ПХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новые фотки забрала, обновлю! :dh:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение pit » 02 авг 2012, 13:23

Пиарю Лизу. Фото заменю на новые.
Хорошо обрабатывать барьером: 3 пипетки - 1.3 грн в аптеке на Вас-й.
Лиза - славная собакка. И будут у нее славные хозяева! )))
Не вешаем нос! Пиаримся! )
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение AnGi » 02 авг 2012, 21:56

Adjara писал(а):Пиаримся до победного конца! Будут у Лизухи самые лучшие ПХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:bp: :bp: :ax: :dh:

pit писал(а):Пиарю Лизу. Лиза - славная собакка. И будут у нее славные хозяева! )))Не вешаем нос! Пиаримся! )

Танечка, спасибо Вам большое! :ax: :ax: :ax: :bp: :dh:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение Yaposhka » 22 авг 2012, 12:47

что здесь?
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение Adjara » 22 авг 2012, 16:39

Пока пиаримся, Ириш! Просмотры идут, но толку, как я понимаю, мало :ac:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.