Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Тигр.метис стаффа Лиза- дома

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение AnGi » 01 сен 2012, 01:06

Adjara писал(а):Пока пиаримся, Ириш! Просмотры идут, но толку, как я понимаю, мало :ac:

Спасибо Вам большое за пиар! :ax: :ax: :ax: К сожалению, пока ни одного звоночка :dy: . Может быть с новыми фоточками найдется наш новый хозяин:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Большое спасибо Ане Горыниной и амстаффкоманде за мешок корма астор 15 кг для Лизы :ax: :ax: :ax: Корм завезла на передержку.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение AnGi » 01 сен 2012, 01:20

Скопировано отсюда : http://helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=6&t=5599. Период 02-04 августа 2012года.

Smesh писал(а):К сожалению такая же история случилась с ещё одной собакой и её куратором тоже был один и тот же человек и причина та же была указана. Автоматически новым куратором стала женщина-пенсионерка, которая пытается выкрутиться из создавшегося положения собирая деньги на передержку у знакомых и стараясь выкрутить из своей пенсии, на руках у неё старенькая мама и больная собака+ незакрытые долги по передержке 2-х других собак, уже счастливо пристроеных.

Lilya писал(а):Тань, простите, ту собаку тоже Наташа курировала?

Smesh писал(а):Извините, что в темке данной собаки размещаю ссылку на темку второй собаки, о которой я писала выше
Ссылка на форуме юа-вет
viewtopic.php?f=53&t=27269
ссылки на 2-х досках пиара

://www.torg.ua/items/kiev_sobaki_solnechnaya_sobaka_zhelaet_stat_vashim_drugom_88755273

http://emarket.ua/objavlenie/dzhulija-e ... 1j7gt.html

ellenka писал(а):по поводу Рыжули
stasya писал(а):Ничего более того, что и я ожидала:(((
Собанечка ласковая, хорошая, но Я НЕ МОГУ БЫТЬ ЕЕ КУРАТОРОМ!!!!
Могу: съездить, все-таки, на ренген и к СМ - с ним и собакой. + оплата всего этого счастья.
Могу: устроить на передержку, т.к. реально понимаю, что Инна .... дальше текст не для форума + ЧАСТИЧНО!!!! помочь с оплатой оной
НЕ МОГУ!!!!: быть куратором собаки
НЕ МОГУ!!!!: Прить, общаться с ПХ и все такое.
Может, кто-то сможет взять на себя ответственность это чудо?
PS: Да, собака очень похожа на мою Руту. Да, разрывается сердце... но я НЕ МОГУ:((((((((((

Smesh писал(а):Наташа, пишу по вашей просьбе на форуме. Ничего личный претензий у меня к вам нет и благодарю за темы, к которых вы мне помогали.
Но в теме из своего поста я остаюсь при своём мнении, человек который взялся за животное лечит, оплачивает передержку и т. п.) становится его куратором. Если я не права -поправьте.
А по поводу того, что вы мне сказали, что человек смог оплачивать дорогую передержку 2-х собак, сможет найти финансы и на эту. Наверное вы правы, пытаться найти деньги будет и пытается, жаль что долг за 2-х предыдущих не уменьшается.
Скандал, который вы обещали можете устроить (можете указать на мои ошибки и промахи их у меня не мало было), но в данном случае поможет ли он собакам? Решайте сами.

МарТоша писал(а):
Smesh писал(а):Но в теме из своего поста я остаюсь при своём мнении, человек который взялся за животное лечит, оплачивает передержку и т. п.) становится его куратором. Если я не права -поправьте.

Татьяна, простите, пожалуйста, но Вы не правы!!!

Наташа достаточно долго оплачивала передержку собаки Рыжуни (почти год),но она НЕ БРАЛАСЬ за КУРАТОРСТВО собаки.
Сейчас у Наташи не простая ситуация, больше оплачивать проживание Рыжуни на передержке она не может....
За это время, при большом желании Тани Реди (Таня Реди, прости, но ты знаешь мою позицию в этой теме, я еще зимой удивлялась, почему ты не пиаришь собаку.....), можно было собаку и пристроить уже.
Она намного симпатичнее моей Даши.
Когда есть нормальный пиар, то животные пристраиваются.
Сорри за флуд в теме Лизы.... :smu:sche_nie:


stasya писал(а):Не перестаю удивляться себе, людям, ситуациям…
Я уже в который раз собираюсь уйти со всех зоо «спасательных» форумов и уже в очередной раз необходимо еще на немного задержаться:(((

Для справки интересующимся: на наркологическом учете не состою, не алкоголик, не наркоман, не идиот :)). И Таня stena не является моим душеприказчиком, чтобы отвечать на данный вопрос в 159 раз.

Отвечаю по интересующим «коллектив» вопросам по мере их важности:
Таня Smesh – очень рекомендую Вам связаться с «бедной» пенсионеркой Таней rady, которая ни слуху и не духу о Вашем посте не знает, лично имела честь это узнать. Благими намерениями выложена дорога в … ад? Так кажется. По телефону я вам лично постаралась все объяснить.

Лена ellenka, спасибо – все предельно правильно, только кто захочет это читать?

Насчет Лии:
1. Отвечала уже в телефонном режиме всем, кто счел нужным позвонить и спросить о том, что у меня лично случилось, а не бросаться в атаку и охоту на ведьм… и даже этому форуму этого не отнять.
2. Аня Angi, Вы бы уже определились в рубище Вы или нимб одели: одному подаяния ниспосылают, а второй и так протянет. А так между умными и красивыми тяжело приходится, правда?
Если бы в то время, когда Аня нашла Лию, была создана тема на форумах, не было бы вопросов. А так протянув с 8.06 до 10.08 - 2 месяца (если нужно могу посмотреть сколько, кто и когда был на форумах за это время) и насобирав более 1000 грн. долга улыбнуться и отправить ко мне некую Тамару-Тигру с навязчивым желанием «мы нашли твою!!! собаку, ты ее должна забрать и оплатить наш долг!!!!», очень хотелось кого-то послать подальше и посерьезнее.
3. Далее:

Выдержки из постов:
11.08.2011
Tigrra писал(а):Нахально заявлю, что буду сокуратором - информационным :ah: с Аней о ПИАРе с моей стороны - договорились :az:


Опуская подробности: на амстаффах нет даже подобной темы, или куратор канул в лету, или очень удобно видеть 159 дворняжек, а метиса «стаффа» в упор не разглядеть… Или я не на том форуме смотрю, или у меня полный ступор. Самое главное – в личном разговоре (кому поверят больше… :(() я говорила: могу оплачивать!!!, но не МОГУ пиарить!!! – ну что Вы, говорили мне Вы, Аня, что Вы, есть команда, нас поддержат… только долг опалатить бы…. :((

15.08.2010
МарТоша писал(а):
Tigrra писал(а):Из всего вышенаписанного вырисовывается не очень приятная ситуация, почему куратор собаки молчит в данной теме...


Наташа сейчас вообще на Форум заходить не может...
У нее на работе - ЗАВАЛ...
Как сможет, отпишется.


Света, спасибо, но кого это интересует, главное !!! – желанные деньги!!! и ничего больше!!!, а еще: спихнуть собаку!!!!

Потом судорожно просились деньги на возмещение долга… а потом даже помощи в новых фотографиях не требовалось. Как-то увидела новые фото с передержки Иры White tiger, звоню, узнаю, если ли фото Лии, а мне просто: а никто и не просил … удивительно, поразительно… Дальше хуже: Лия убежала… я на работе 28 часов в сутки, Алла звонит, шумит, пришлось отпроситься, приехать, а оказалось, что Анна с командой только через сутки…, собиралась приехать пани и поискать… удивительно, ну да ладно – собака уже нашлась в здравии, и слава богу.

AnGi писал(а):На телефонные звонки хозяйки передержки stasya не посчитала нужным за это время ответить ни разу. И хотя бы проинформировать лично хозяйку передержки, на которой она бросила собаку, не стала напрягаться. :bn:
Мне непонятно, чем такой человек отличается от тех, кто выбрасывает животных. Фактически, это-тоже самое.

Алла, хозяйка, передержки, все время задает мне один вопрос: "За что эту собаку выбрасывают за ее недолгую жизнь (около трех лет) в который раз?"


В этом месте, я так понимаю вступает хор и всем нужно плакать…
Алла мне позвонила 1 раз, на сегодняшний день у меня отключен телефон, перезвонить ей у меня не было возможности – корм и деньги за передержку находятся у меня дома. Если будет оказия, передам, если не будет, будем ждать, когда смогу я.
Аня, вспомните темку Вольта, может не все так хорошо в Вашем королевстве – понос, золотуха… или еще что-то, чтобы так лихо ездить на коне.


PS: И в довершении на метле!!! УЛЫБАЯСЬ!!!И главное, важно, что это СОБАКА, а кобель или сука, то таке дило :)))
viewtopic.php?f=8&t=40697

stasya писал(а):
Smesh писал(а):Наташа, пишу по вашей просьбе на форуме. Ничего личный претензий у меня к вам нет и благодарю за темы, к которых вы мне помогали.
Но в теме из своего поста я остаюсь при своём мнении, человек который взялся за животное лечит, оплачивает передержку и т. п.) становится его куратором. Если я не права -поправьте.

Поправлять не буду - Вы АБСОЛЮТНО правы!!! Вот только незадача - это не я, а Ваша "бедная пенсионерка" выступила в плане "лечить, передержать и т.п.", а я так.. мимо проезжал, захотел помог, захотел нет. Мой пост Вам выложили Выше, все остальные были ситуативны, т.ч. притягивать их за уши не следует. Таня в курсе, у Тани претензий нет, может хватит с мельницами бороться?
Еще раз задаю Вам вопрос: КТО ВАС УПОЛНОМАЧИВАЛ ВЫСТУПАТЬ ТРЕТЕЙСКИМ СУДЬЕЙ? Ответите или так пройдет?

PS: Таня 111, извини, ошиблась номером. Тысячу извинений. :)-(:

stasya писал(а):
AnGi писал(а): А перед хозяйкой передержки заявляла, что она очень ответственный человек .

А вот опять незадача, Аня, - я ВСЕГДА приезжала не одна и с табличкой на все лицо: "очень ответственный человек":)))
Думаю, что дальнейшие отписки здесь не уместны. Каждый выбирает для себя...

Lilya писал(а):
МарТоша писал(а):можно было собаку и пристроить уже.
Она намного симпатичнее моей Даши.
Когда есть нормальный пиар, то животные пристраиваются.

да, ладно, Свет...... ты действительно так считаешь?
ну, да..... ПР не хватает(, а так все - гуд. При хорошем ПРе уже давно бы все пристроились).... недоработочка.
В тему влазить не буду. Что-то она мне напомнила.... до боли знакомое.


Smesh писал(а):Наташа, я не выступаю ничьей судьёй и действительно Таня не знала о моём посте и не хочет никаких скандалов на форумах, потихоньку тянет все сама. Я знаю, что у вас непростая ситуация и от чистого сердца желаю вам поскорее из неё выбраться. О том, что вы сделали для собаки я тоже знаю и ни в коей мере не уменьшаю данных заслуг. Но если человек дальше не может вести ( в частности оплачивать передержку) то об этом нужно предупредить, а не ставить ультиматум. Наташа я знаю Танину ситуацию и она не намного лучше вашей, просто предупредить заранее можно ведь.
Собака пиарилась и пиариться, за это время благодаря Рыжухе были пристроены другие форумские животные, но Рыжуху никто пока в семью так и не выбрал. Почему???? Если на этот вопрос сможет кто-то дать ответ, будем очень признательны и наверное тогда удасться её поскорее пристроить.
Извините за флуд в теме о другой собаке. Надеюсь она тоже поскорее найдёт новую семью и будет счастлива.

stasya писал(а):
В тему влазить не буду. Что-то она мне напомнила.... до боли знакомое.

Ага и мне - 10 дней потрясли мир. Так, кажется :hi_hi_hi:

Но если человек дальше не может вести ( в частности оплачивать передержку) то об этом нужно предупредить, а не ставить ультиматум
Секундочку, а Вы тут при чем? Добрая сильно или как? Таня, еще раз: никакого скандала я лично Вам не обещала, у куратора Рыжули ко мне нет никаких вопросов, при чем тут Вы? а? Просто поговорить? Пойдите с соседками на лавочку обсудите жизнь детей Зимбабве - может легче станет :ni_zia:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение AnGi » 01 сен 2012, 01:51

Это пишет взрослая женщина за 40.. :ai:

stasya писал(а):Не перестаю удивляться себе, людям, ситуациям…
Я уже в который раз собираюсь уйти со всех зоо «спасательных» форумов и уже в очередной раз необходимо еще на немного задержаться:(((

Видимо, еще не всех собак "спихнула" как Лизу. :bn:

stasya писал(а):Насчет Лии:
2. Аня Angi, Вы бы уже определились в рубище Вы или нимб одели: одному подаяния ниспосылают, а второй и так протянет. А так между умными и красивыми тяжело приходится, правда?
Если бы в то время, когда Аня нашла Лию, была создана тема на форумах, не было бы вопросов. А так протянув с 8.06 до 10.08 - 2 месяца (если нужно могу посмотреть сколько, кто и когда был на форумах за это время) и насобирав более 1000 грн. долга улыбнуться и отправить ко мне некую Тамару-Тигру с навязчивым желанием «мы нашли твою!!! собаку, ты ее должна забрать и оплатить наш долг!!!!», очень хотелось кого-то послать подальше и посерьезнее.

Лиза, видимо, бесплатно находилась на передержке 2 месяца (свидетелей, что она действительно там находилась это время достаточно), а на выманенные мной за это деньги (1000грн, которая уже год не дает покоя бывшему куратору) я купила самолет :bn: А то, что Лиза кроме этих двух месяцев еще 4 перед этим болталась где-то на улице, а совсем не у бывших хозяев, удобно умалчивается. :bn:

stasya писал(а):3. Далее:

Выдержки из постов:
11.08.2011
Tigrra писал(а):Нахально заявлю, что буду сокуратором - информационным :ah: с Аней о ПИАРе с моей стороны - договорились :az:


Опуская подробности: на амстаффах нет даже подобной темы, или куратор канул в лету, или очень удобно видеть 159 дворняжек, а метиса «стаффа» в упор не разглядеть… Или я не на том форуме смотрю, или у меня полный ступор. Самое главное – в личном разговоре (кому поверят больше… :(() я говорила: могу оплачивать!!!, но не МОГУ пиарить!!! – ну что Вы, говорили мне Вы, Аня, что Вы, есть команда, нас поддержат… только долг опалатить бы…. :((

15.08.2010
МарТоша писал(а):
Tigrra писал(а):Из всего вышенаписанного вырисовывается не очень приятная ситуация, почему куратор собаки молчит в данной теме...


Наташа сейчас вообще на Форум заходить не может...
У нее на работе - ЗАВАЛ...
Как сможет, отпишется.


Больше в этом мире никто не работает :bn:
Тамара, как ушла с юа-вета, видимо, и из темы Лизы устранилась. Я с ней связь не поддерживаю и требовать от нее продолжения пиара не могу.

Тема Лизы все время была на форуме амстаффкоманды http://www.forum.helpstaff.com.ua/viewt ... f=2&t=1936 и не одна http://www.forum.helpstaff.com.ua/viewt ... 4&start=10

Я не могу вести темы всех собак на свете при их живом кураторе :bn:

stasya писал(а):Света, спасибо, но кого это интересует, главное !!! – желанные деньги!!! и ничего больше!!!, а еще: спихнуть собаку!!!!

Потом судорожно просились деньги на возмещение долга… а потом даже помощи в новых фотографиях не требовалось. Как-то увидела новые фото с передержки Иры White tiger, звоню, узнаю, если ли фото Лии, а мне просто: а никто и не просил … удивительно, поразительно… Дальше хуже: Лия убежала… я на работе 28 часов в сутки, Алла звонит, шумит, пришлось отпроситься, приехать, а оказалось, что Анна с командой только через сутки…, собиралась приехать пани и поискать… удивительно, ну да ладно – собака уже нашлась в здравии, и слава богу.


Аж один раз за год внепланово бывшему куратору пришлось приехать к собаке и до сих пор это такая катастрофа :bn:

stasya писал(а):
AnGi писал(а):На телефонные звонки хозяйки передержки stasya не посчитала нужным за это время ответить ни разу. И хотя бы проинформировать лично хозяйку передержки, на которой она бросила собаку, не стала напрягаться. :bn:
Мне непонятно, чем такой человек отличается от тех, кто выбрасывает животных. Фактически, это-тоже самое.
Алла, хозяйка, передержки, все время задает мне один вопрос: "За что эту собаку выбрасывают за ее недолгую жизнь (около трех лет) в который раз?"

В этом месте, я так понимаю вступает хор и всем нужно плакать…
Алла мне позвонила 1 раз, на сегодняшний день у меня отключен телефон, перезвонить ей у меня не было возможности – корм и деньги за передержку находятся у меня дома. Если будет оказия, передам, если не будет, будем ждать, когда смогу я.
Аня, вспомните темку Вольта, может не все так хорошо в Вашем королевстве – понос, золотуха… или еще что-то, чтобы так лихо ездить на коне.


На сегодняшний день- stasya телефон в городе Киеве так и не нашла, редкость видимо, Алле не звонила, самой же обещанные корм/деньги за период с 08.07 по 01 .08 не привезла :bn:
Зато при всей занятости у stasya нашлось время лопатить все мои темы за три года и какую-то притянуть за уши. У Вольта куратора не было, у меня было время и желание его поискать. Хорошо, что нашелся. Повторюсь, при живом кураторе у собаки Лизы на тот момент я не обязана была ее искать, делала то, что было в моих силах на тот момент.

stasya писал(а):
AnGi писал(а): А перед хозяйкой передержки заявляла, что она очень ответственный человек .

А вот опять незадача, Аня, - я ВСЕГДА приезжала не одна и с табличкой на все лицо: "очень ответственный человек":)))
Думаю, что дальнейшие отписки здесь не уместны. Каждый выбирает для себя...


Stasya самостоятельно признается в своей безответственности, ну, хотябы честно :ca:

stasya писал(а):
Но если человек дальше не может вести ( в частности оплачивать передержку) то об этом нужно предупредить, а не ставить ультиматум
Секундочку, а Вы тут при чем? Добрая сильно или как? Таня, еще раз: никакого скандала я лично Вам не обещала, у куратора Рыжули ко мне нет никаких вопросов, при чем тут Вы? а? Просто поговорить? Пойдите с соседками на лавочку обсудите жизнь детей Зимбабве - может легче станет :ni_zia:
[/quote]

Опускаться до уровня подъездного хамства - выбор личный. Человек показал свое истинное лицо :bn:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение Adjara » 01 сен 2012, 11:42

Новые фотки отличные! Забрала! Буду пиарить до пристройства Лизухи (это чтобы каждый раз не напоминать)!!! :dh:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение tgs » 01 сен 2012, 22:29

А собачка-то выровнялась. Аня, пиарить с новыми фотками через недели три смогу помочь. Пока - пас. Люди, помогайте! :bc: :bc: :bc:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение pit » 02 сен 2012, 17:15

Лизу пиарю. Возьму новые фото. Славная Лизка! )
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение Adjara » 21 сен 2012, 19:52

Пиар не прекращаю!
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение AnGi » 24 сен 2012, 14:36

pit писал(а):Лизу пиарю. Возьму новые фото. Славная Лизка! )


Adjara писал(а):Пиар не прекращаю!


Спасибо большое. :ax: :ax: :ax: Пока , к сожалению, вообще ни одного звоночка по ней не было. Телефон всегда при мне. Очень надеюсь на единственный звонок от самых лучших хозяев. :ax:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение Adjara » 24 сен 2012, 20:07

И он обязательно будет этот звонок! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение Ла*на » 24 сен 2012, 20:22

Могу взять на себя питание и обработку Лизы, по предлагаемым мною изменениям в питании и обработке буду советоваться с куратором, на сегодняшний день, я так понимаю куратор Аня, пока не нашли другого
Они для нас страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь...
Ла*на
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:44

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение AnGi » 25 сен 2012, 02:03

Ла*на писал(а):Могу взять на себя питание и обработку Лизы, по предлагаемым мною изменениям в питании и обработке буду советоваться с куратором, на сегодняшний день, я так понимаю куратор Аня, пока не нашли другого


Спасибо Вам огромное! :cp: :cp: :cp: Да, куратор пока, да и, думается, мне, что и всегда- я :bn: :ab: Мой тел 098 542 82 80
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение AnGi » 01 окт 2012, 02:11

Финотчет с 08.07 по 08.10
Приход:
Людмила О. 1500грн
___________________
1500грн

Расход:
передержка с 08.07 по 08.10 300х3=900грн
корм 185х3=555грн
барс 15х3=45грн
_____________
1500грн

Итого: приход 1500-расход 1500грн=0.

При самом активном пиаре по Лизе пока не было ни одного звоночка.

Передержка оплачена по 8.10, т.е. уже через недельку Лизе понадобится финпомощь на оплату месяца передержки 300грн
Корм- есть еще мешочек Астора 15 кг от Амстаффкоманды, его хватит до 8.11 .

Помогите, пожалуйста, оплатить Лизе передержку. Спасибо. :ax: :ax: :ax:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение Ла*на » 03 окт 2012, 22:40

с меня 200, напишите в личку номер карточки
Они для нас страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь...
Ла*на
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:44

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение AnGi » 05 окт 2012, 00:26

Ла*на писал(а):с меня 200, напишите в личку номер карточки

Спасибо Вам огромное! :ax: :ax: :ax: :cp: ЛС.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение AnGi » 09 окт 2012, 21:02

AnGi писал(а):
Ла*на писал(а):с меня 200, напишите в личку номер карточки

Спасибо Вам огромное! :ax: :ax: :ax: :cp: ЛС.

Денежка пришла, спасибо Светлане Ла*на большое. Проживание Лизы на передержке оплачено еще на 20 дней, т.е. с 8.10 по 28.10. :cp: :ax:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение AnGi » 28 окт 2012, 16:40

Лиза сидит, звоночков не было ни одного(
И с завтрашнего дня нужно платить за передержку (300грн/мес), а с 8.11 покупать корм (194грн мес, немножко подорожал). Очень нужна финпомощь :bc: :bc: :bc:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение Ла*на » 28 окт 2012, 18:35

я до 5 ноября 200 грн. дам
Они для нас страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь...
Ла*на
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:44

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение AnGi » 28 окт 2012, 21:04

Ла*на писал(а):я до 5 ноября 200 грн. дам

Огромное Вам спасибо, Светланочка! :ax: :ax: :ax:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение Ла*на » 30 окт 2012, 18:11

Не за что, вот если бы я ей хороших хозяев нашла или к себе забрала тогда спасибо принимается, а так совершенно не за что, это наша обязанность помогать животным, люди перед ними в неоплатном долгу
Они для нас страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь...
Ла*на
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:44

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение AnGi » 01 ноя 2012, 02:58

Финотчет с 08.10 по 8.11

Приход:
Ла*на 200грн
___________________
200грн

Расход:
передержка с 08.10 по 08.11 300грн
_____________
300грн

Итого: приход 200 - расход 300= - 100 грн.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение Ла*на » 06 ноя 2012, 00:44

Аня, очень извиняюсь, только добралась до интернета, у нас дома потоп случился и пришлось мебель разбирать, ламинат полностью в гостиной снимать и еще много чего делать, поэтому я сегодня денежку не перечислила, но завтра обязательно
Они для нас страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь...
Ла*на
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:44

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение pit » 06 ноя 2012, 12:34

Бросаю Лизу на Сландо каждый день (кроме вых-х): 10-12 просмотров. Не звонят?
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение Ла*на » 06 ноя 2012, 19:28

положила деньги на карточку
Они для нас страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь...
Ла*на
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:44

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение AnGi » 07 ноя 2012, 00:34

Ла*на писал(а):положила деньги на карточку

Светланочка, спасибо Вам огромное :ax: :ax: :ax:

И большое спасибо Людмилочке О. за 300 грн для Лизы :ax: :ax: :ax:

Этих денежек хватит на месяц проживания Лизы на передержке с едой .Ура. :cp:

pit писал(а):Бросаю Лизу на Сландо каждый день (кроме вых-х): 10-12 просмотров. Не звонят?


К сожалению, вообще ни разу по Лизе не звонили( :dy: :dy: :dy: Спасибо Вам за пиар, очень надеюсь, что Пх скоро таки Лизу увидит.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Тигр.метис стаффа Лиза- КУРАТОР БРОСИЛ СОБАКУ, нужен кур

Сообщение pit » 07 ноя 2012, 13:17

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/met ... 5ngX5.html - откорректируйте текст, плз.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.