Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

SOS!!Поиск куратора для дважды преданного Сени.МЕГА ПИАР!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Только ПИАР, замечательный пес Сеня засиделся!

Сообщение LN » 22 дек 2011, 12:01

Сеня на квартирной передержке ?
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Только ПИАР, замечательный пес Сеня засиделся!

Сообщение camry » 22 дек 2011, 12:05

Наташа, ты считаеш, что если это ротвейлер, а не бездомная собака, я должна его усыпить? Или просто не лечить ее? Ты на своем месте делай, что хочеш. Я сообщила о своем решении и точка. Можете тут все осуждать меня, сколько хотите, но у меня дома тяжело больное животное и я ДОЛЖНА заняться в первую очередь именно им. Учитывая тяжесть ситуации и количество денег, сколько мне сейчас нужно на его лечение, я буду заниматься своей собакой. Если кто-то готов заниматься другими собаками, а своего оставить на мучения без помощи - вперед. Участвовать в дальнейших обсуждениях меня я не буду, развлекайтесь без меня.

P.S. Если собака похожа на овчарку, она по твоему второсортна? Классная любовь к животным! Значит нужно прописать на форуме, что в первую очередь помогаем дворняжкам, если собака похожа на породную, то помогать ей не нужно.
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: Только ПИАР, замечательный пес Сеня засиделся!

Сообщение Пэрис » 22 дек 2011, 12:16

А чего ты не отказываешься от молодой овчарки??? тем более взяла ты ее под кураторство позже Сени и ее хотела взять Лиля. Она ведь не погибла бы на улице? О каком обсуждении ты говоришь, Люба??? А что с Сеней будет??? Он повиснет на передержке??? О твоем ротвейлере Наташа ничего не писала...если бы ты не брала овчарок то я бы с пониманием отнеслась к твоей ситуации...а так я НЕ МОГУ ТЕБЯ понять. На овчарку есть силы, а на дворика нет.
Что значит ты удаляешься? Это что детский сад- хочу играю, хочу не играю?
Тяжелая ситуация с своей собакой- это объяснение почему нет возможности помогать другой собаке. но почему при этом берется на кураторство породистое животное???
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Только ПИАР, замечательный пес Сеня засиделся!

Сообщение Businka » 22 дек 2011, 12:17

Люба, так а кому Вы передали кураторство?? :ci:
Не будет же передержка сама ездить и собирать оплату :dc: и Сеню просто попросят оттуда :naughty:
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: Только ПИАР, замечательный пес Сеня засиделся!

Сообщение tgs » 22 дек 2011, 13:15

Люба! Неужели это ТЫ рассказывала мне о своих нежных чувствах к Сене? А я, наивная, верила :ca:
Вот уж не ожидала. Так вот слету - не могу, ухожу! А собаку куда? Ты с передержкой договорилась?Или Сеню на улицу? Был дворнягой, так во двор и иди, глядишь , ДХ приберут! :aq:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Только ПИАР, замечательный пес Сеня засиделся!

Сообщение Пэрис » 22 дек 2011, 13:45

Надо менять название темы!! Поиск куратора для дважды преданного Сени.
Отправляю просьбу модераторам.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Только ПИАР, замечательный пес Сеня засиделся!

Сообщение LN » 22 дек 2011, 14:45

Пэрис писал(а):А чего ты не отказываешься от молодой овчарки??? тем более взяла ты ее под кураторство позже Сени и ее хотела взять Лиля. Она ведь не погибла бы на улице? О каком обсуждении ты говоришь, Люба??? А что с Сеней будет??? Он повиснет на передержке??? О твоем ротвейлере Наташа ничего не писала...если бы ты не брала овчарок то я бы с пониманием отнеслась к твоей ситуации...а так я НЕ МОГУ ТЕБЯ понять. На овчарку есть силы, а на дворика нет.
Что значит ты удаляешься? Это что детский сад- хочу играю, хочу не играю?
Тяжелая ситуация с своей собакой- это объяснение почему нет возможности помогать другой собаке. но почему при этом берется на кураторство породистое животное???

Со слов Любы - она не курирует овчарку. Просто помогла найти передержку и отвезла собаку.
От Сени не отказывается, но в данный момент нет возможности им заняться. С ротвейлером ситуация очнь серьеезная на данный момент.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Только ПИАР, замечательный пес Сеня засиделся!

Сообщение tgs » 22 дек 2011, 15:16

LN ! Неужели и Вы также поступили бы? Просто в ультиматийной форме объявили бы, что отказываетесь от кураторства? :ai:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Только ПИАР, замечательный пес Сеня засиделся!

Сообщение ЛенаЯ » 22 дек 2011, 15:27

Сеня на квартирной передержке ?


Да, Сеня на квартирной передержке.

Не будет же передержка сама ездить и собирать оплату и Сеню просто попросят оттуда


Передержка не ездила собирать оплату. Я попросила Катю, хозяйку передержки, сделать карточку, и туда перечисляются деньги. Таня перечисляет свои сама, я перечисляю мои и Наташи. Стараюсь следить, чтобы вовремя была проплата, чтобы не было претензий. Сейчас передержка и еда оплачены по 28 декабря включительно.
С Катей созваниваюсь регулярно, опять же, чтобы не было такого, что, типа, "здыхались" собаку и не интересуются. Сегодня как раз звонила ей, пока не стала рассказывать о сложившейся ситуации. Сеню нужно кастрировать, Катя говорит, что он на прогулках лижет и жрет землю, если там пописяла сучка, вобщем его писюн по лбу ударил и крышу у него теперь сносит по полной. Ввиду отсутсвия куратора ко будет заниматься кастрацией? И деньги на это нужны.... вобщем, капец какой-то.... Сеню жалко до глубины души, хорошо, что он не знает, какие страсти вокруг него происходят....
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ. ПРОШУ ХОТЬ ПО 10 ГРН. СБРОСИТЬСЯ(((

Сообщение Vadim » 22 дек 2011, 19:27

camry писал(а):\ Сеня был уже домашним псом (жил сначала у тех "хозяев" , потом почти месяц у меня в квартире, но в связи с обстоятельствами, я собак больше не могу, по крайней мере в ближайшее время, брать к себе в квартиру). Пока я могла, я помогала в оплате и передержки, но сейчас это очень сложно для меня.
Самое главное, конечно, для СЕнечки - найти ему очень добрые ручки, Сенечка собака компаньон, на цепи он не сможет. Хотя и лает на чужих неплохо (научился в свое время у моей овчарки облаивать каждого, входящего в квартиру). Сеня абсолютно безопасен для детей. Моя шестилетняя дочка делала с ним, что хотела, он облизывал ее и вилял на все хвостиком. Сеня очень красивый пес (фото не отражает его таким, какой он настоящий). Он очень страдает в вольере. КОгда я приезжаю в Бровары, он очень поникший, скулит и лижет руки, как бы просится забрать его обратно, видимо думает, что он в чем-то виноват. Но к сожалению, я сейчас не могу взять себе еще одну собаку, у меня две овчарки в квартире (мои).
Сенечка должен попасть в очень хорошие руки, он и так пережил предательство. Если кто-то может помочь пиаром или в поиске ПХ (просто предложите своим знакомым, которые могли бы стать для СЕни очень хорошими хозяевами), Вы поможете Сене жить, а не существовать. Собака очень страдает...


а тут вдруг попадается ротвейлер .. :aq:
no comment
Vadim
Старожил
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:54
Откуда: Березняки - Русановка

Re: SOS!!Поиск куратора для дважды преданного Сени.МЕГА ПИАР!

Сообщение ЛенаЯ » 23 дек 2011, 12:58

В общем и целом ситуация такая: если честно, то я не планировала брать еще одно животное под кураторство сейчас, т.к. помимо Лучика и Рыжика я являюсь постоянным финансовым помощником (ежемесячным) еще не в одной теме, и поскольку я стараюсь расчитывать только на себя, то четко просчитываю, что я потяну, а что нет.... Но от судьбы, как гриццо, не убежишь: поэтому я рискну назваться куратором Сени (сокуратором будет Ира Пэрис, за что ей отдельное огроменное спасибо!), но только при услови, что группа поддержки, котрая есть в этой теме меня не бросит. :-) Что скажет группа поддержки? :-)
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: SOS!!Поиск куратора для дважды преданного Сени.МЕГА ПИАР!

Сообщение tgs » 23 дек 2011, 14:31

Леночка!Ты что?В нас сомневаешься? Это что-то форум зависает, никак не написать тебе:"СПАСИБО ОГРОМНОЕ!" с тобой Сеня не пропадет!Да еще с таким сокуратором, как Ира Пзрис! :ax: :ax: :ax:
Со своей стороны обещаю пиар и 200грн. ежемесячно (после 20 числа каждого месяца.) :ab:
Очень-очень жду новых фоточек!!!
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: SOS!!Поиск куратора для дважды преданного Сени.МЕГА ПИАР!

Сообщение LN » 23 дек 2011, 14:38

Спасибо, Лена! я хоть и не в группе поддержки, но за каждого брошенного обидно до слез :ac:
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: SOS!!Поиск куратора для дважды преданного Сени.МЕГА ПИАР!

Сообщение Vadim » 23 дек 2011, 17:09

Девочка моя, ЛенаЯ. Спасибо! :ax: :ax: :ax:
Конечно я буду помогать 200 грн. стопроцентно стабильно.
Если бы не мое совсем еще маленькое "обстоятельство" :ab: , посокураторствовала бы :ab:
Vadim
Старожил
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:54
Откуда: Березняки - Русановка

Re: SOS!!Поиск куратора для дважды преданного Сени.МЕГА ПИАР!

Сообщение Пэрис » 23 дек 2011, 18:37

Одна наша уважаемая форумчанка готова с января вносить ежемесячно 100 гривен за передержку Сени. Спасибо :ax:
Если ни у кого не изменятся обстоятельства, тогда фин. вопрос закрыт.
Vadim 200
tgs 200
ЛенаЯ 200
Фин помощник 100
Пэрис 50
Итого 750
На повестке дня- новые фото( в квартире) Я съезжу с Катей ryna сделаем фотосессию . Наверно уж после Н.г.
Лена планирует кастрировать Сеню у Ткаченко.
Нужна будут фин. помощь на проведение операции.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: SOS!!Поиск куратора для дважды преданного Сени.МЕГА ПИАР!

Сообщение tgs » 23 дек 2011, 19:29

А когда планируете операцию? Попросим заблаговременно помощи в Фонде.
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: SOS!!Поиск куратора для дважды преданного Сени.МЕГА ПИАР!

Сообщение yunat » 23 дек 2011, 23:05

camry писал(а):(у собаки отказали задние лапы, Тарас носит его на руках

обязательно сделайте рентген позвоночника! Нашему ротвику все врачи лечили сердце, а оказалось, что у него три грыжи и один диск стерся.
yunat
Старожил
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28

Re: SOS!!Поиск куратора для дважды преданного Сени.МЕГА ПИАР!

Сообщение Пэрис » 23 дек 2011, 23:21

yunat Наташа, Сеню никто не носит на руках. Это проблемы у домашней собаки Любы( которого она недавно взяла здоровым себе третьей собакой) Вы ей лучше позвоните или в личку подскажите. Вряд ли в эту тему Любы будет заходить.

Вот Сене необходимо будет дальнейшее обследование, потому как по словам Кати, раз в неделю у него бывает недержание.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: SOS!!Поиск куратора для дважды преданного Сени.МЕГА ПИАР!

Сообщение Businka » 24 дек 2011, 22:24

емаркет
212
кошки-собаки
оол
олкс
безгазет
сландо отдам на модерации
сландо продам на модерации
огого на модерации
коаламания
бионлайн
дог.уа
друг2
шук.уа

А у Сени есть тема в отдаме?
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: SOS!!Поиск куратора для дважды преданного Сени.МЕГА ПИАР!

Сообщение ЛенаЯ » 24 дек 2011, 23:01

Девочки, спасибо большое, что остаетесь в рядах помощниц Сени! Я никогда в вас не сомневалась! Но, если шо, буду приходить к вам в страшных снах! :ca: :ca: :ca: Шутю, конечно! :aj:

Отдельное спасибо недавно присоединившейся фин помощнице! :ax: :ax:
Верунь, ты просто Быстрый Гонзалес! Спасибище!!! :ax: :ax: :ax:
Ирочка, спасибо за команду! :aj:

В понедельник буду звонить к СМ и узнавать по поводу Сениной кастрации. Отпишусь. :ab:
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: SOS!!Поиск куратора для дважды преданного Сени.МЕГА ПИАР!

Сообщение Businka » 24 дек 2011, 23:28

Лена, в объявках давала твой номер, гАтовся :ap:
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: SOS!!Поиск куратора для дважды преданного Сени.МЕГА ПИАР!

Сообщение ЛенаЯ » 24 дек 2011, 23:31

Та я усегда гАтова! Вот думаю, может написать в объявке, шо собашка Сеня - волшебная собашка, загаваренная Аланом Чумаком, и хто ее возьмет под Новый год, от счастья потом не отобъецца? :ca: :ca: :ca:
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: SOS!!Поиск куратора для дважды преданного Сени.МЕГА ПИАР!

Сообщение tgs » 03 янв 2012, 13:23

Леночка!Очень жду полные данные Катиной карточки.
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: SOS!!Поиск куратора для дважды преданного Сени.МЕГА ПИАР!

Сообщение ЛенаЯ » 03 янв 2012, 22:26

Танюша, сказала Кате, жду от нее ответа.
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: SOS!!Поиск куратора для дважды преданного Сени.МЕГА ПИАР!

Сообщение ЛенаЯ » 03 янв 2012, 22:38

Фин отчет с 23.11.2011 по 31.12.2011

Приход:
Наташа Вадим - 400
ЛенаЯ - 375
Таня tgs - 200
Итого - 975 грн

Расход:

Передержка с 23.11 по 31.12. - 39Х20=780
Еда с 23.11 по 31.12 - 39Х5=195
Итого - 780+195=975 грн

Остаток - 0 грн
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.